Продолжение сказки существует?
slava Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:57 | Сообщение # 5301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
дениска - я решила после прочтения этой книги, поехать купить новое платье (давно присмотрела, денег жалко было) и духи и подыскать себе новую работу.


все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:57 | Сообщение # 5302
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
должна смириться с этой ситуацией, представляете.

Слово в слово было и мне сказано, при последней встрече.
Цитата maxonina1971 ()
если еще что-нибудь придумаете дома переделать?

Финансы поют романсы. В спальне ремонт-это терапия. Спать я там не могла.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:58 | Сообщение # 5303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Флер, Вы давно подметили, что у нас все одинаково...


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 5304
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
и подыскать себе новую работу.

Сколько Вам лет? Мне бы эту работу удержать. А период с платьями и духами я в первом месяце прошла. Не помогает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:03 | Сообщение # 5305
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
мне через 13 дней будет 52 годааааа, я шопинг терапию тоже проходила, сейчас совсем другое, другое настроение, настроение жить


все хорошо
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:04 | Сообщение # 5306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
После такого морального слома духи и платья - это писк комара в пустыне.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:06 | Сообщение # 5307
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, а вы ему вообще всё это время мыли мозг деньгами и потребностями детей ? Он в курсе в каком бедственном положении его дети и сколько им надо ежемесячно денег, а сколько у вас есть ?
Очень многие мужчины не заморачиваются вообще на эту тему. Дают малость и считают, что вполне себе достаточно. Как считают ? А никак. Просто не заморачиваются. Надо "выбивать" из него эту дурь и каждый разговор вести именно о том, что и как с детьми.
Он вообще проводит с ними время, играет, гуляет, разговаривает ? Он ведет себя как отец или только как ваш бывший парень на распутье ?
Обяжите его каждый день брать сына и гулять с ним. И пусть сам придумает как их кормить, например ужином. Просто скажите, что ужин теперь это его забота, и обморозтесь. Пусть ведет младших к себе и кормит их кукурузной кашей и яблоками второго сорта. Пусть сам смотрит им в глаза и рассказывает басни про трудную жизнь на две семьи.
И дамочка пусть начнет прозревать, наконец.
Она связалась с отцом троих детей и ответственности с него пока никто не снимал. Медовый месяц давно окончен и наступили суровые будни. Отдавайте ему детей и занимайтесь собой и работой.
Если будете всё и дальше тащить на себе, он окончательно связь с детьми потеряет.

Я понимаю, что вы хотите полностью отстраниться от той женщины и той жизни. Но у вас ТРОЕ ОБЩИХ с ним детей и не получится так жить всё время. Если он там уже как муж, то значит пусть она почувствует себя женой многодетного отца, а не юного любовника.

Я знакома и общаюсь с женой и детьми отца моего ребенка. И когда ребенок у отца находится, то все расходы - это не моя забота.

Вам всем уже давно пора начать вести себя как взрослые родители, а не как влюбленные подростки. Взрослые несколько иначе решают такие ситуации, как минимум не бегают от них и не притворяются, что детей и финансовых проблем не существует, а есть только любовь не любовь.

Вздрючте его Флер, хотя бы ради ваших детей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:10 | Сообщение # 5308
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
slava, Вы молодец, что быстро выплыли. Я ещё даже плыть не начала к берегу. Барахтаюсь, как утопающий, а схватиться не могу не за что.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:12 | Сообщение # 5309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Ollana - супер

Добавлено (05 Марта 2015, 13:12)
---------------------------------------------
дениска, - я не завидуйте, я выплываю уже 5 год



все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:12 | Сообщение # 5310
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Взрослые несколько иначе решают такие ситуации, как минимум не бегают от них

Обращение не ко мне, но можно спрошу. А что делать, если одна сторона убегает, так , что не догнать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:13 | Сообщение # 5311
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
а вообще наверно даже все 30 лет с ним жизни

Добавлено (05 Марта 2015, 13:13)
---------------------------------------------
дениска - трус, подлец, мерзавец



все хорошо
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 5312
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"Я к тебе только с хорошим прихожу, а ты"
Что за ерунда ? Откуда у него такая иллюзия ?
Он приходит не к вам, а к своей семье и трем детям. Очень неправильно, что у него в голове именно такая постановка вопроса.
И развод вообще никак не освобождает его от отцовства. Вбейте ему эту истину битой в мозг.
Вы тоже с ним разводитесь, так может это ему оставить детей, а вам в новую жизнь с новым мужчиной и его детьми ?
Вы как с ним общаетесь, если у него в голове такая фигня ?
Скажите, что по разводу будете добиваться равного времени проживания детей с вами и с ним. Вон как у Аэлиты. У вас ведь нет своего жилья ?
Вот пусть дети четыре дня живут с вами, а три с ним, или наоборот. И стойте на этом.
Вам нужно работать и устраивать личную жизнь.
Его дама и он сам могут поступать как хотят, а вы поступайте как вам удобно. Лишите их комфорта и покоя.

Вы его сами разбаловали и приучили думать только о чувствах, а не о детях. Отучайте теперь.

И С ЧЕМ ЭТО ХОРОШИМ ОН К ВАМ ПРИХОДИТ ? Ему стоит приходить с сумками полными продуктами и вещами и игрушками для детей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:20 | Сообщение # 5313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, дело в том, что все это уже сделала дама - обвешала его СВОИМИ детьми. Вечером она встречает его с работы с коляской, утром он водит ее дочь в сад. Со своей старшей он видится раз в месяц, ну средняя сама правда ходит к нему на работу три раза в неделю. Общение с сыном происходит только во время отвода его в сад - три раза в неделю по 10 минут. Ясно, что это несопоставимо с ролью настоящего отца.
Вы меня поймите - я не хочу, чтобы дети ходили туда. Может, потом мне и будет все равно, но до этого еще дожить надо. А гулять каждый день с ребенком он не станет, разве что вместе с ней, а я против!
Противно, что он доводит меня до ситуации, когда я взрываюсь и меня начинает крыть, чтобы выбить из него хоть что-то. Если я молчу, то он не торопится.
Единственный плюс в этом всем - что кажется его работа будет давать какие-то деньги. А значит, на алименты надежда есть.

Добавлено (05 Марта 2015, 13:19)
---------------------------------------------
Ollana, со словами любви, с чем же еще)

Добавлено (05 Марта 2015, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Скажите, что по разводу будете добиваться равного времени проживания детей с вами и с ним
Гм, а это мысль:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:21 | Сообщение # 5314
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ему стоит приходить с сумками полными продуктами и вещами и игрушками для детей.

А наш дает мне для сына только на репетиторов, и каждый раз заглядывая в холодильник говорит: "А что тут так пусто?" Я отвечаю: "Положи, будет полным." Никогда даже гостинца не принесет. Сын заболел, попросил фруктов, так почти неделю ждали. И принес 4 яблока, 4 банана, 4 апельсина, ну чтобы типа не зажрались.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 5315
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А что делать, если одна сторона убегает, так , что не догнать.
Глупости. Я, например, привожу ребенка к дому отца, звоню в дверь (в ворота) и дожидаюсь пока откроют. Потом просто уезжаю.
А раньше проходила сама внутрь и спрашивала чем и как они будут заниматься. Давала ЦУ по урокам и спорту, и какие вопросы и проблемы надо решить, например с одеждой или книгами.
Ребенок там иногда по две -три недели живет. Причем я привожу его в одной только одежде, без пижам и сменного белья. Не моя проблема его там размещение и все принадлежности. Там есть его отец, он взрослый и это его ответственность - принять ребенка в своем доме.

Надо вести себя с мужиками, как с мужиками, а не как с детьми. Вы бы и на войну с ним пошли, автомат носить и портянки стирать ? Сам обязан думать и справляться.

К тому же у Флер, ему и бежать то дальше соседней улицы некуда. А она знает и дом и квартиру, или легко может узнать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 5316
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Сын заболел, попросил фруктов, так почти неделю ждали. И принес 4 яблока, 4 банана, 4 апельсина, ну чтобы типа не зажрались.

Муж, когда сын заболел, звонил и спрашивал, как самочувствие? А что он ест его вообще не интересует. Придела их совершенству нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:25 | Сообщение # 5317
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Все правильно, моих отдаю с вечера пятницы до вечера воскресенья, и то старший уже давно не стремится к отцу, здесь у него своя комната, а там двухэтажная кровать в одной комнате с младшей сестрой. Парню 18 лет, не очень ему в кайф с 10-летней сестрой в одной комнате спать, когда с утренней эрекцией просыпается. Отец об этом не подумал от слова совсем - два разнополых ребенка с разницей в 8 лет в одной комнате? Поэтому старший с друзьями на концерт или в кино в пятницу вечером, ночью идет к отцу, уходит от туда в в воскресенье утром на уроки по актерству к репетитору и после уроков едет ко мне. В последний раз рявкнула в Скайпе на мужа - а скажи мне, мил дружок, почему ты старшего во время не поднимаешь на уроки в воскресенье и он к 11.00 опаздывает на 45 минут? Ты кроме как кошельком в детей швыряться должен - обязан!- наконец-то выполнять функции родителя. поднимаешь старшего самое позднее в 9, завтракает и пусть в 11.00 у режиссера был как штык! Все, выполняйте.

Он проникся. Раньше-то я этой движухой занималась. Вобщем, меня его закидон "Мне почти 50, а я еще не император" совершенно не волнует, у парня последний год школы, у мелкой экзамены в конце года, так что вот пусть сидит, делает с мелкой уроки и выпинывает старшего к репетитору. А то ишь, хорошо устроился зайчик.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 5318
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я, например, привожу ребенка к дому отца, звоню в дверь (в ворота) и дожидаюсь пока откроют. Потом просто уезжаю.

Мы даже не знаем где он живёт. Это большой секрет.
Цитата Ollana ()
К тому же у Флер, ему и бежать то дальше соседней улицы некуда.

С Флер согласна, можно, как вариант , попробовать. Если он вменяем, конечно. По моему, там дама пьёт, если я не ошибаюсь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 5319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Это просто я разозлилась и заставила сына ему позвонить, а так пока сто раз не скажешь и инициативы нет никакой. Сын тоже лишний раз не хочет с ним общаться.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:27 | Сообщение # 5320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, не пьет она. Она ж кормит. Фото с водкой из ее прошлой жизни с мужем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: