Продолжение сказки существует?
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:46 | Сообщение # 461
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мультик, читаю ваши высказывания внимательно вот всё. И Глупышка Вам не интересна.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Orhideja Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:51 | Сообщение # 462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Elizzaveta, спасибо, отличную тему создали. Вроде, каждый о своем, а все в тему.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 463
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, да вы не поверите!!! Я еще маленькая была, донимала брата (он на 8 лет старше), "а вот было бы меня две", не могла понять, что хочу сказать, а потом он познакомился с девушкой с моим именем))), моего возраста, поженились и фамилия моя теперь). Он звал кого-то из нас, мы бежали обе, а потом обе начали "отмораживаться", каждая думала, что не ее зовут. И смеялись, что у нас как в "Летучей мыши" про собаку Шульца. Племянница вообще получилась моя копия. Все думаю, что ее фотки - мои из детства или моя доченька. Невестка, когда у меня проблемы - всегда поддерживает, хотя у нее сестра родная есть. Я скорее брату навтыкаю по самые уши!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:55 | Сообщение # 464
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лхаса, а чего удивительного , у меня брат развелся 18 лет назад, а невестка бывшая осталась моей близкой подругой.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:01 | Сообщение # 465
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лхаса, тут парадоксальное мышление любовниц сказывается: когда любовник уходит из семьи к любовнице, то это правило ими не упоминается( про вечно из меняющего кобеля) , считается, что теперь -то у них настоящая любовь без измен, а вот когда любовник остается с женой, то тут конечно к проклятиям в его адрес и в адрес жены добавляется про то, что он все-равно будет изменять (с).

Улыбнуло.
Думаю, энергичные мужчины не останавливаются до самой смерти. Они изменяют всегда. Если не сексуально, то морально. Если не морально, то хотя бы посмотреть и пофантазировать...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:03 | Сообщение # 466
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Думаю, энергичные мужчины не останавливаются до самой смерти. Они изменяют всегда. Если не сексуально, то морально. Если не морально, то хотя бы посмотреть и пофантазировать...
В таком случае, изменяют абсолютно все, без исключения, вне зависимости от половой принадлежности, статуса и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:04 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если не морально, то хотя бы посмотреть и пофантазировать...

А смотреть не только на жену тоже запрещается? Какой ужас эти брачные узы!
Болгария
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:09 | Сообщение # 468
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Orhideja, согласна. Тема, где каждой выдалась возможность высказаться о наболевшем и обсудить с разных сторон.

Мультик, просто меня радует, что у других бывает по-другому. И с внуками нормально общаются, и невесток за врагов "номер один" не держат. У меня иначе выходит. Вечно какие-то интриги, сплетни. Ну, уклад семьи такой. Я просто, когда в свои 20 замуж выходила - на эту особенность семьи мужа внимания по молодости не обратила. А сейчас это оборачивается против меня. Хотя по-возможности стараюсь нормальные отношения с родными мужа сохранить. По крайней мере ради сына.
Поэтому по-белому завидую. Я бы тоже так хотела, но не от одной меня это зависит, к сожалению.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:12 | Сообщение # 469
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Бассет, ну вот я потому и говорю: значит сказки после развода в новом браке не существует-), потому что с такими исходными данными у мужчин - ее в принципе не может быть.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:17 | Сообщение # 470
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лхаса, существует: у них, просто, сказки другие и, как правило, этих сказок не мало.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:31 | Сообщение # 471
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, это да. Сказки-то тоже бывают разные, у кого с хэппи-эндом, а у кого со страшилками - феями, бабой ягой, несчастными алёнушками и иванушками-козленочками.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:37 | Сообщение # 472
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Наша фея выставила статус в вотс аппе: счастье, любовь, солнышко и ручки в виде молитвы. Твоюжмать...ладно, удддачи им.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:38 | Сообщение # 473
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Если че, это мой отчет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:48 | Сообщение # 474
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, удалите ее из своей записной книжки в телефоне, нафиг Вам еще ее в вотцапе разглядывать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:49 | Сообщение # 475
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, уже. Спасибо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:53 | Сообщение # 476
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, перестаньте смотреть её статусы. Она их для вас и выставляет.
Сделайте себе фотосессию, отфотошопьте свои фото и выложите сами новые статусы на своих страницах. Только фото защищать не забывайте.
Пусть любуется вашим счастьем.
Если хотите вести информационные войны, то делайте это грамотно и не ведитесь на провокации соперницы.
Завалите свой профиль фотками милых моментов. Что угодно. Красивая чашка кофе или чая в окружении полевых цветов, вид из окна со струями дождя. Меланхоличная музыка, песни и стихи о новой запретной любви. Фото своих новых балеток, детских игрушек, плюшевых медвежат. Фоточки моря и посты на тему, как я хочу чтобы лето не кончалось. Всё что угодно, только бы сбить с толку вашего мужа и его фею.
Пусть уверуют в то, что вас отныне заботит любая фигня на свете, кроме вашего благоверного и его личной жизни.
Вы новая незнакомка и он вас не должен узнать. Со временем вы и сами можете в это поверить и даже измениться.
Станьте той, кем возможно мечтали бы быть, но не верили, что это возможно. А в мире интернета возможно всё.
Ну и посмотрите на реакцию. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 29 Августа 2014, 12:54
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:54 | Сообщение # 477
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, наша тоже в соцсетях выставляет на обозрение всю личную жизнь. С комментариями как они преодолели всё тяготы - и наконец обрели друг друга, и ничего нет важнее в жизни, кроме этой любви. Это, выходит - мы, бывшая жена и сын - те самые тяготы? Как тяжело же им бедным было на пути к их трудному счастью. Прям так и хочется посочувствовать, и поставить под фотами коммент, что же лучший муЩина уже твоей жизни алиментов сыну не платит и скрывал даже от матери родной, что с тобой живет. Коль такой замечательный.
Да ну их. Пусть развлекается. Воде взрослая уже тетя с двумя своими детьми. Такой фигней страдает. Я уже на это внимания перестала обращать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:56 | Сообщение # 478
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ollana, а каким образом фото можно защитить? Вы имеет ввиду обезопасить их от того, чтобы смогли их скопировать или что-то еще?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 479
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Не понимаю этих любовниц , которые строят счастье с мужчинами, котрорые перешагнули через семью.Есть ли гарантия, что в браке они будут идеальными?Мне лично не нужен мужчина, который предал семью и ко мне приперся.Вот не могу понять своими мозгами никак


жить здорово!
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:01 | Сообщение # 480
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо, но я сейчас не для них живу. Случайно увидела, вспомнила, удалила сразу. Мне это не нужно, я же взрослый человек, все понимаю, она малолетка, мужика увела, победа. У меня реально сейчас другие моменты в жизни. Просто пишу для статистики в теме.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: