Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
Капуша Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:32 | Сообщение # 401
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Капушенька, я только на вашей стороне, ну не гневитесь, я же только из хороших побуждений. А повод именно тот, вы цепляетесь за любой предлог, внутри себя. Ну не обязательно для обсуждения финансов иметь открытую дверь, ну правда. Если вам это слышать неприятно, то я не буду больше пытаться это донести, оставайтесь в убеждении:" мне с ним надо обсудить важные финансовые вопросы, поэтому пока я не могу закрыть эту "дверь"". И вот эти пожелания им: вам не все равно, как там будет у них? Себя вытаскивайте.

Ну может я не так выразилась. Я имела в виду, что просто разорвать любо с ним общение пока не получится. Вот и все.
Я стараюсь внутри себя. Честно. Пока получается время от времени.

Добавлено (29.Июля.2014, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата
Мне кажется этим самым и показал отношение к Автору и к ее роли в его жизни.
А не по-мужски, так это смотря с какой стороны. Со стороны жены наверное очень по-мужски: все-таки с семьей, женой - вместе.

Я сейчас склонна верить в самый "мрачный" для себя вариант: и что не любил, и лапшу на уши вешал и все остальное прочее.

Добавлено (29.Июля.2014, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата
И у Автора не увидела никаких синдромов, кроме излишней доверчивости и поспешности принятия важных решений.

К сожалению мне это свойственно - принимать важные решения импульсивно, под влиянием эмоций. Ну такова натура. Опыт только со временем помог мне не горячиться и немного выждать, когда спадут эмоции.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:54 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Пообещал одно - сделал совсем другое. Обманул Капушу. Причем жена?

Капушу конечно обманул и поступил очень даже не красиво.
А вот что он там жене обещал и о чем ей клялся мы же не знаем. Может он ей там обещал с любовницей расстаться, вот и расстался - очень даже мужской и хороший поступок - с колокольни жены.

Добавлено (29.Июля.2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Капуша ()
Я сейчас склонна верить в самый "мрачный" для себя вариант: и что не любил, и лапшу на уши вешал и все остальное прочее.

Ну страсть то он к Вам наверное испытывал, иначе с чего бы ему своей семьей рисковать.
Другой вопрос что было, но прошло. Стихло, потухло и т.п. Вот и передумал мужик. Знаете, как в анекдоте: любовница: - Ты на мне жениться обещал! Любовник: - Мало ли что я на тебе обещал!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:57 | Сообщение # 403
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вот что он там жене обещал и о чем ей клялся мы же не знаем. Может он ей там обещал с любовницей расстаться, вот и расстался - очень даже мужской и хороший поступок - с колокольни жены.

Еще более мужской был бы если бы набрался смелости и сказал в глаза. А потом бы еще не мотылялся туда-сюда со своим простилюблюнимагу.

Добавлено (29.Июля.2014, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата sekretnaya ()
думаю, что жена вообще не в курсе, поэтому и оценивать она не может.

Не исключено.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Капуша Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 17:06 | Сообщение # 404
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да вот как-то не похоже что прошло-остыло. Ну не похоже, хоть что можно говорить. Другое дело что поступки сами за себя говорят, но когда мужчина охладевает - ну это видно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 17:09 | Сообщение # 405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Капуша, понятно, что чувства к вам он испытывает, любит по-своему. Но уйти от двух сознательных, привыкших к папе детей к карапузику, которому пока все равно, лишь бы мамина сиська была - очень тяжело, жалко мне его даже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:25 | Сообщение # 406
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Да вот как-то не похоже что прошло-остыло. Ну не похоже, хоть что можно говорить. Другое дело что поступки сами за себя говорят, но когда мужчина охладевает - ну это видно.


Вы главное в руки себя возьмите, не исключено, что он сейчас приедет с отпуска ( ну мы так решили, что он там) и все начнется снова : слова о любви , причины, предлоги. Прямо , как с моего бывшего читаю. Держитесь


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 407
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Капуша, понятно, что чувства к вам он испытывает, любит по-своему. Но уйти от двух сознательных, привыкших к папе детей к карапузику, которому пока все равно, лишь бы мамина сиська была - очень тяжело, жалко мне его даже.


Да ну никого дети никогда не удерживали, я о мужчинах. Это предмет манипуляций всегда с обоих сторон. Что-то тут другое, скорее банальный страх нового


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Капуша Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:34 | Сообщение # 408
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Я его как-то спросила, страшно ли ему (речь шла об уходе из семьи). Он мне ответил, что никогда в жизни ему не было так страшно...

Добавлено (29.Июля.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Но тем не менее, если он и останется, думаю что из-за детей, а не из-за страха.

Добавлено (29.Июля.2014, 23:34)
---------------------------------------------
По крайней мере мне хочется в это верить. А не в то, что настолько обманывал, что от меня хотел только секса и все sad

Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:46 | Сообщение # 409
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Капушенька, мне вас так жалко .... Мне и себя заодно жалко. Это не только секс, это еще и раскрутка на эмоции, драйв, потеха самолюбию, повышение самооценки. Это не любовь. И он не сильно вас обманывал, у нас женщин есть фишка допридумывать желаемое.
Не остается мужик из за детей. И ни из за женщины, которой изменяет. А из за себя любимого, своего удобства.


Не пилите опилки!
Израиль
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:49 | Сообщение # 410
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Да, где то вы не доигрываете явно.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:58 | Сообщение # 411
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мужчина прежде всего отец.
Это правильно. Нельзя делать отцом ребенка только потому что он трахает или нет маму.
Цитата Капуша ()
Ждать, надеяться и верить - это к его жене.
А вы не ждете, не верите и не надеетесь? Ну-ну!
Цитата Аэлита ()
Понимаю, что вы, Тантра, ко мне неравнодушны, но я уверяю вас, что к вашему мужу никакого отношения не имею
Я к вашему бывшему тоже, если что. К теперешнему тоже думаю что нет, потому как не люблю старичков. amorous

Добавлено (29.Июля.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ну посмейтесь, смех продлевает жизнь. В отличии от изменяющих мужей.

Согласна, я бы еще добавила, и в отличии от проблем с детьми, которые возникают у влюбленных, нет? Кусаться тоже умею и на мозоль больную наступать, только считаю, вряд ли это нужно и никогда не делаю это первой. sm1


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Капуша Дата: Среда, 30 Июля 2014, 00:18 | Сообщение # 412
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Да, где то вы не доигрываете явно.

Хотелось бы знать где...чтобы доиграть в следующих отношениях sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 00:35 | Сообщение # 413
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Хотелось бы знать где...чтобы доиграть в следующих отношениях

Капуша, в следующих отношениях будет другой человек, поэтому нет "правильных" ответов на эти вопросы. В любом случае не расстраивайтесь, если поезд ушел, есть еще самолеты, яхты...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 30 Июля 2014, 01:15
Испания
Аэлита Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:01 | Сообщение # 414
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
К теперешнему тоже думаю что нет, потому как не люблю старичков.

Вам такой "старичок" и не светит, вам по плечу только лошОк гулящий которому сися нужна и еще одна пися кроме вашей. А может не одна.
Цитата Тантра ()
Кусаться тоже умею и на мозоль больную наступать, только считаю, вряд ли это нужно и никогда не делаю это первой.

Для кусания не дотягиваете, максимум до тявканья из кустов. Только этим и занимаетесь на всех ветках. Вас в клетку надо сажать и показывать как пример того как люди не умеют прощать и своей злобой себя и окружающих сжирают, а вы тут врачеванием других пытаетесь заниматься и клюете людей которым и так не сладко. С себя начните и оставьте меня в покое, во всех ветках цепляетесь, я вашего гулящего мужичка за член не тянула и с вами разговаривать мне неприятно.
Цитата Тантра ()
я бы еще добавила, и в отличии от проблем с детьми, которые возникают у влюбленных, нет?

Дай Бог, чтобы у вас не возникли.
Капуша, простите что на вашей ветке, больше не буду. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:40 | Сообщение # 415
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вам такой "старичок" и не светит, вам по плечу только лошОк гулящий которому сися нужна и еще одна пися кроме вашей. А может не одна.

И вам счастья и удачи, а главное покоя. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
tata2014 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 12:45 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Да вот как-то не похоже что прошло-остыло. Ну не похоже, хоть что можно говорить. Другое дело что поступки сами за себя говорят, но когда мужчина охладевает - ну это видно.

Обычно это видят кто угодно, только не человек к которому чувства изменились. Вот Вы же не замечаете этих изменений. Вы уверенны, что он без Вас как и раньше жить не может, а поступки его говорят об обратном: очень даже может, замечательно и спокойной.

Цитата Капуша ()
Но тем не менее, если он и останется, думаю что из-за детей, а не из-за страха.

Мне кажется, что если останется, то просто решит для себя с кем ему родней, спокойнее и надежнее. А для Вас будет версия о его отеческой любви, которую Вы конечно же охотно примите и будете считать его великим мучеником. Ну и по прошествии времени опять начнете его принимать. laught
Российская Федерация
Капуша Дата: Среда, 30 Июля 2014, 14:19 | Сообщение # 417
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да не хочу я больше его принимать при таких раскладах despise
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 30 Июля 2014, 14:24 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот это правильно whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
sekretnaya Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:33 | Сообщение # 419
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Хотелось бы знать где...чтобы доиграть в следующих отношениях


для следующих главное свободный пусть будет и работа над отношениями, ни на секунду не расслаблятся ( в хорошем смысле этого слова)

А что от него? так и тишина с тех пор как уехал? жена в обмороке он откачивает двумя руками и позвонить нечем? ( простите что с иронией, но вам должно быть все уже понятно и ясно, что нечего вам тут время терять)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Капуша Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:12 | Сообщение # 420
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да. Тишина. Полная. Видимо откачивает faint
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Поиск: