Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 10:49 | Сообщение # 361
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а чем был плох брак у Капуши, вы не знаете? Вроде, всем хорош.

Это только она сама может сказать.
Цитата miolia ()
Как вы хотели, чтобы это разрешилось в один миг ко всеобщему счастью?

Рано или поздно как-нибудь разрешится все-равно, не всю жизнь же будет такая каша. А насчет счастья - "если невеста сбежала к другому еще неизвестно кому повезло". Может и Капуша будет счастлива (если придет или если не придет), найдет другого и забудет как звали всех до него, или жена выйдет замуж за человека который будет любить и уважать и скажет спасибо БМ, но через нервы и геморой придется пройти всем троим пока это не разрешится. "Дверь в новую жизнь обычно бывает снабжена сильной пружиной".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 10:52 | Сообщение # 362
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
miolia, вот туда сюда обратно плучается только когда врет мужик и вашим и нашим. К детям ходить и жене помогать обязан. Ходить лапшу вешать двум женщинам нет.
Цитата miolia ()
Если не хотите наделать ошибок со своей девочкой, легализуйте ей обязательно папашу. Все эти ваши - пинком его! прочерк! не допущу к ребенку! - истерика влюбленной женщины. Обязательно дайте ребенку папу.
Вы абсолютно правы, я поэтому и тему закрыла, определилась.
Капушу все равно жалко. Если не бьется хорошо. Но переживает очень. И главное ждет.


Не пилите опилки!
Израиль
Капуша Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:05 | Сообщение # 363
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
а чем был плох брак у Капуши, вы не знаете? Вроде, всем хорош.

Брак был нехорош. И этот роман был тем катализатором, который наконец позволил мне уйти от этого человека. Так что за развод мой не переживайте. Это зрело давно. Просто если бы не ЖЛ, то это бы еще длилось какое-то время, но все равно привело бы к такому же финалу.

Добавлено (28.Июля.2014, 15:05)
---------------------------------------------
И знаете, я почитала, подумала, подождала - звонков от него нет, никаких сведений тоже. Очень создается впечатление, что он действительно в отпуск с женой укатил, а мне лапшу навешал. Ждать - больше не жду. Сейчас я спокойна, потом конечно еще накатит. Если позвонит - в первую очередь буду решать с ним финансовый вопрос по поводу помощи дочери. А все остальное - да пусть говорит. Верить и ждать - это уже не мое.
Просто не может любящий человек так поступать с любимой. Есть только один случай, когда он не может звонить - то что он с женой. А если с женой, то на кой он мне нужен? Что он там с ней делает? Наверно мирится. Ну и что теперь, удавиться что ли с досады? Это даже хорошо, что сейчас все как-то наконец прояснилось, потому что могло бы еще долго так тянуться и вообще бы из меня истеричку нервную сделал. Я и так нервной стала.

Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Я и так нервной стала.

Держитесь, Капуша. whiteflower
Цитата Капуша ()
Очень создается впечатление, что он действительно в отпуск с женой укатил, а мне лапшу навешал.

Не совсем понятно, зачем? Мне кажется, что он не совсем разобрался, что ему нужней и важней. Отсюда и такое поведение. Пусть определяется и решает. Уйти из семьи для мужчины гораздо сложней, чем женщине, как показывает практика.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 15:19 | Сообщение # 365
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Очень создается впечатление, что он действительно в отпуск с женой укатил, а мне лапшу навешал.

Не совсем понятно, зачем?

Мой ЖЛ в свое время укатил с женой в отпуск и оттуда приехал уже сам по-себе. Потом сказал, что ему необходим был этот совместный отпуск чтобы решить что дальше делать. Уехал и понял что с женой семьи уже не получится. Приехал и подал на развод. При всем при этом я его никогда об этом не просила, наоборот говорила что если уйдет от жены на меня пусть не рассчитывает. Но он посчитал иначе. И вот этот отпуск меня отморозил тогда, тоже не понимала зачем ехать туда раз такие отношения хуже некуда были на тот момент уже. Мужская логика тоже иногда бывает непонятна.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:25 | Сообщение # 366
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Очень создается впечатление, что он действительно в отпуск с женой укатил, а мне лапшу навешал.

Не совсем понятно, зачем? Мне кажется, что он не совсем разобрался, что ему нужней и важней. Отсюда и такое поведение. Пусть определяется и решает. Уйти из семьи для мужчины гораздо сложней, чем женщине, как показывает практика.


Чего непонятного то? Непонятно было бы, если все что он говорит - было бы правдой(все жене сказал, ухожу, скандал и т.д.). А если этого ничего не было, то что? Жена вообще не в курсе ничего, поехали в запланированный отпуск и все. ну что за бред: неделю на работе взял, чтоб все решить. Ах какие мы нежные и ранимые. Хотя, что ему мешает звонить из отпуска и продолжать лапшу вешать, вот это непонятно? А уйти им сложнее, потому что они запасной аэродром всегда себе хотят иметь, от неуверенности: уйду, а вдруг хуже, тогда надо, чтоб ыбло куда вернуться. Хотя чаще всего мужчины, которые хотят вернутся или вернуть или уйти- делают это. Остальные - не хотят.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:44 | Сообщение # 367
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мужская логика тоже иногда бывает непонятна.


Просто она другая.
Мой тоже на коленях стоял и умолял быть с ним и что только одно мое слово и он у моих ног( а жена в это в время ему второго ребенка рожала). А когда родила, это это был его выдох - мол вот, теперь она родила и меня там вообще ничего не держит, а то беременность, нервничать нельзя. Прямо высшая степень милосердия и заботы, куда деваться.
Как говорят у мужчин два этажа , а у женщин четыре. И когда она ему говорит том, что у нее бардак на третьем этаже, он вообще понять не может, как может быть бардак на этаже, которого нет.Мало кто из мужчин все это готов понимать ( эти мужчины никогда кстати не будут сигналить и подрезать девушку за рулем со знаком ! , Они просто скажут про себя: Она же девчока и улыбнуться. Но таких один на млн)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:02 | Сообщение # 368
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Капуша, как дела?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:46 | Сообщение # 369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В отличии от изменяющих мужей.

Знаете песню такую: еще не вечер? amorous Аэлита, да я знаю, что мой муж мне изменил, вы мне Америку не открыли, если что. В отличии от него, я честная и порядочная женщина, которая не позволяет унижать человека с которым делит постель. Унижен он сам, потому как показал свою сущность. Он был лгуном и не честным.

Добавлено (28.Июля.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Забыла добавить - и мечущихся любовников.

И мечущихся любовниц. Или у мечущихся любовниц, да? amorous
Цитата Iron ()
Да не локти они кусают, а душевные раны после Вас зализать не могут.

Айрон, как всегда не в бровь, а в глаз.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 28 Июля 2014, 21:53
Германия
Капуша Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:52 | Сообщение # 370
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Тишина.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:56 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Тишина.


Плюньте и идите дальше. Постепенно все нормализуется whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:59 | Сообщение # 372
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вместо помощи человек получает дозу негатива и яда.
Цитата Аэлита ()
Причем моя, и что вы с Айрон взялись ее мусолить в чужих ветках?

А вы ничего ни кому не напоминаете? Ах, обидно задели, да?
Цитата Мультик ()
Аэлита, если Вы под любовью понимаете неистовое целование ботинка, которым тебя пинают по морде, то это точно не мой путь.
Мультик, молодец! Нет, вы поняли все неправильно. Сильная любовь, это с чужим мужем в подворотне. Вот это любовь. Все остальное глупости.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:01 | Сообщение # 373
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Тишина.


вы еще чего то ждете?
Может вам уехать куда на недельку без телефона


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:01 | Сообщение # 374
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Капуша, ну я не знаю. Вы тоже молчите ему в ответ? Мне что-то кажется, что он вас обвинит, что вы молчали и его не поддерживали. Или он говорил, что бы не звонили ему сами?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:04 | Сообщение # 375
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Капуша, ну я не знаю. Вы тоже молчите ему в ответ? Мне что-то кажется, что он вас обвинит, что вы молчали и его не поддерживали. Или он говорил, что бы не звонили ему сами?


да ну нет, я думаю версия будет другая, что-то из серии:
-жуткая истерика жены и тещи, когда он с чемоданом собранных вещей за ручку двери держался
-телефон отняла выкинула на дно морское
-в порыве гнева она голову разбила и он в больнице без сознаия пролежал неделю


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:06 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Капуша, не думаю, что нужно ему звонить или писать. Не надо ему мешать.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Капуша Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:27 | Сообщение # 377
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Может вам уехать куда на недельку без телефона

Я бы с удовольствием, но у меня нет такой возможности - ни финансовой, ни.. да в общем неважно.

Добавлено (28.Июля.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Вы тоже молчите ему в ответ? Мне что-то кажется, что он вас обвинит, что вы молчали и его не поддерживали. Или он говорил, что бы не звонили ему сами?

Цитата

Цитата
Капуша, не думаю, что нужно ему звонить или писать. Не надо ему мешать.

Не пишу, не звоню, занимаюсь детьми. Звонков не жду. Да вообще ничего от него уже не жду. Спасибо, что, как бы это сказать, и поддержали и по щекам надавали happy да и вообще, я как-то все надеялась, что мой не такой, что все-таки у нас все получится, но наличие аналогичных, причем сильно схожих историй, в которых даже слова и те одинаковы, все-таки не дает опять нацепить кастрюлю на голову laught

Добавлено (28.Июля.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата
да ну нет, я думаю версия будет другая, что-то из серии:
-жуткая истерика жены и тещи, когда он с чемоданом собранных вещей за ручку двери держался
-телефон отняла выкинула на дно морское
-в порыве гнева она голову разбила и он в больнице без сознаия пролежал неделю

Если какая-то версия вообще будет озвучена - я напишу. В коллекцию женской глупости и пустых надежд.

Добавлено (28.Июля.2014, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата
Или он говорил, что бы не звонили ему сами?

Да, я же спросила его: "Можно ли тебе звонить?" Он ответил - не надо (это кратко). Я где-то выше писала, что конкретно он ответил.

Добавлено (28.Июля.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата
Плюньте и идите дальше. Постепенно все нормализуется

А у меня нет других нормальных вариантов.
Eduarda, Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Капуша, всем советую, сама прекрасно пользуюсь. Есть простая бесплатная программа для телефона - черный список. Вы с ним обговорили алименты? Ребенка он признать хочет?


Не пилите опилки!
Израиль
Капуша Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:34 | Сообщение # 379
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Есть простая бесплатная программа для телефона - черный список. Вы с ним обговорили алименты? Ребенка он признать хочет?

Думаю что она мне не понадобится. Учитывая, что он не звонил мне все то время, с момента, когда я взбрыкнула и до того, как написал, что у них был скандал, он вряд ли будет названивать. Гордый... faint
Алименты собираюсь обговаривать. Точнее не алименты, а помощь на ребенка. Алименты - дело очень сложное, т.к. сначала нужно для этого произвести установление отцовства. А ребенок записан на мужа, теперь уже почти бывшего. Не знаю, нужно ли в случае установления другого отцовства менять все документы или нет, я не юрист, но если да - то оно того не стоит. По крайней мере пока.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:35 | Сообщение # 380
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Капуша, он скажет, что жена с тещей валялись у него в ногах, и дети рыдали, подуськанные женой:"Папа, не бросай нас!!!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Поиск: