Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
Капуша Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 381
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Капуша, он скажет, что жена с тещей валялись у него в ногах, и дети рыдали, подуськанные женой:"Папа, не бросай нас!!!"

Ну скажет это, значит и напишу это в анналы.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:43 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Капуша, а как он к малышу? Вообще проявляет заботу? Записывать на себя хочет?


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 383
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
А ребенок записан на мужа, теперь уже почти бывшего. Не знаю, нужно ли в случае установления другого отцовства менять все документы или нет, я не юрист, но если да - то оно того не стоит. По крайней мере пока.

Сначала нужен отказ вашего мужа от ребенка, потом установление отцовства, а потом алименты. Денежек это не мало, кстати.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
tata2014 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:02 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
А у меня нет других нормальных вариантов.

Капуша, удачи Вам! Переживаю за Вас. Очень желаю Вам переболеть им побыстрей. И послать в лес подальше! whiteflower
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 385
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
А у меня нет других нормальных вариантов.


И не будет пока вы тут варитесь. Старо как мир, но скажу: чтоб зайти в новую жизнь, надо открыть другую дверь и закрыть старую. А вы все на пороге топчитесь


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 386
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
tata2014, тяжело просто любовника послать лес и еще тяжелее отца своего новорожденного ребенка исключить из мыслей и жизни despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:11 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
тяжело просто любовника послать лес и еще тяжелее отца своего новорожденного ребенка исключить из мыслей и жизни

Просто любовника послать не так уж и сложно, особенно если лапшу с ушей снимешь и понимаешь истинное положение, истинное отношение к тебе.
Ну про отца своего ребенка ничего сказать не могу. С материнством у меня не получилось.
Все же желаю Капуше излечения от этого чувства и счастья.
Российская Федерация
Капуша Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:13 | Сообщение # 388
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
А вы все на пороге топчитесь

Потому что пока есть нерешенные вопросы - финансовые например. Вот когда решу, тогда и закрою дверь. А так, чего дверьми хлопать, если потом все равно придется открывать и как-то договариваться.
Цитата
Капуша, удачи Вам! Переживаю за Вас. Очень желаю Вам переболеть им побыстрей. И послать в лес подальше!

tata2014, Спасибо большое! whiteflower
Цитата
Сначала нужен отказ вашего мужа от ребенка, потом установление отцовства, а потом алименты. Денежек это не мало, кстати.

Не совсем так. Отказ моего мужа не нужен. Через суд подается иск на установление отцовства. А вот по результатам уже и записывается заново ребенок. Но мне не хочется все это делать. Уже очень много документов оформлено на ребенка.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 389
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Отца не надо слать. Надо постараться переменить к нему отношение. Не сразу, и не за три дня, потихоньку все обдумать, ситуация на самом деле простая. Мужчина прежде всего отец. А любовником может быть кто угодно. С этой точки надо исходить. Хочет ли он это отцовство? Способен ли он быть ответственным отцом внебрачному ребенку? Если все ответы да, то нужно сохранить дружелюбные отношения, и постараться прежде всего быть родителями.
Любовниками можно быть, можно не быть. Можно расписаться, можно развестись. Может автор через месяц влюбится в другого, и он окажется мужчиной ее жизни.
Сначала разберитесь с отцовством. Нужно ли обоим сторонам и как будет лучше для малыша.

Добавлено (28.Июля.2014, 23:23)
---------------------------------------------
А сейчас мое мнение его не ждать. Уверена у вас дел по горло.
На смс не отвечайте, а то одни недомолвки выходят.
Как объявится звонком приглашайте поговорить. О ребенке для начала. И о ваших отношениях во вторых.



Не пилите опилки!
Израиль
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:34 | Сообщение # 390
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Потому что пока есть нерешенные вопросы - финансовые например.


Прекратите искать поводы. Эти вопросы могут существовать отдельно друг от друга.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Капуша Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:54 | Сообщение # 391
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Прекратите искать поводы.

Какие поводы? Если я собираюсь обсуждать с ним финансы, то о каких поводах идет речь? В постель мимоходом ему прыгнуть? Так я и так это могу сделать, но не хочу больше. Отношения поддерживать? Так nicoleda, правильно написала: любовник-любовником, а отец-отцом. Ждать, надеяться и верить - это к его жене. Желаю чтобы у них все наладилось.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:38 | Сообщение # 392
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Какие поводы? Если я собираюсь обсуждать с ним финансы, то о каких поводах идет речь?


Капушенька, я только на вашей стороне, ну не гневитесь, я же только из хороших побуждений. А повод именно тот, вы цепляетесь за любой предлог, внутри себя. Ну не обязательно для обсуждения финансов иметь открытую дверь, ну правда. Если вам это слышать неприятно, то я не буду больше пытаться это донести, оставайтесь в убеждении:" мне с ним надо обсудить важные финансовые вопросы, поэтому пока я не могу закрыть эту "дверь"". И вот эти пожелания им: вам не все равно, как там будет у них? Себя вытаскивайте.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:11 | Сообщение # 393
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Знаете песню такую: еще не вечер?

Знаю, только не пойму как она ко мне применима. Или Вы про себя? У меня - дак сразу ночь наступит темная для того мужчины. А как у Вас - не знаю. amorous
Цитата Тантра ()
да я знаю, что мой муж мне изменил, вы мне Америку не открыли

Я ничего вам не открывала, я Вашего мужа никогда в глаза не видела:sorry:
Цитата Тантра ()
Унижен он сам, потому как показал свою сущность. Он был лгуном и не честным.

Подозреваю, что жутко мучается. laught Бьется головой о стену от унижения.
Цитата Тантра ()
А вы ничего ни кому не напоминаете?

Где конкретно я именно вам напомнила о чем-то? Все ваши воспоминания живут в вашей голове и сжирают вас потихоньку. По-другому никак не объяснить вашу зацикленность на любовницах.
Лично мне плевать и на любовниц, и на жен, и на мужиков которые когда-либо сделали мне больно.

Цитата Тантра ()
Да не локти они кусают, а душевные раны после Вас зализать не могут.

Айрон, как всегда не в бровь, а в глаз.

Подозреваю, что с душевными ранами после меня все вам достались, потому и трахают вам мозги и не только мозги. И не только вам. Меня Бог миловал от такого.

Цитата Тантра ()
Сильная любовь, это с чужим мужем в подворотне.

Ну, вам-то лучше знать о любви. Расскажите об этом Автору, поучите и помогите расставить приоритеты, может ей поможет это. Мне-то зачем? Понимаю, что вы, Тантра, ко мне неравнодушны, но я уверяю вас, что к вашему мужу никакого отношения не имею. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:22 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Капуша, если он взял отпуск на работе на неделю, то и так понятно что укатил в отпуск?


Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:43 | Сообщение # 395
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
если он взял отпуск на работе на неделю, то и так понятно что укатил в отпуск?

Пусть катит. Ему тоже надо разобраться в себе. Вдруг да поможет к чему-либо придти?
Вот то, что соврал и молча уехал очень плохо. Не по-мужски совсем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:52 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот то, что соврал и молча уехал очень плохо. Не по-мужски совсем.

Мне кажется этим самым и показал отношение к Автору и к ее роли в его жизни.
А не по-мужски, так это смотря с какой стороны. Со стороны жены наверное очень по-мужски: все-таки с семьей, женой - вместе.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:55 | Сообщение # 397
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А не по-мужски, так это смотря с какой стороны. Со стороны жены наверное очень по-мужски: все-таки с семьей, женой - вместе.
Пообещал одно - сделал совсем другое. Обманул Капушу. Причем жена?
Хотя рано делать выводы, появится там и видно будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 14:28 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
кладывается впечатление, что некоторые персонажи сюда заходят не для того, чтобы "спасать"и давать конструктивные советы, а для того чтобы выплеснуть свой негатив и желчь будучи инкогнито, когда своя личная жизнь идет через ...опу отсюда и недовольство на весь мир. За авой не видно лица, а в реале есть большая вероятность на подобные выпады быть посланной.
А от чего Вас спасать, если причина в Вас? Хоть заспасайся, если это так. Просто Вы в себе этого не замечаете. А в реале... У меня есть одна знакомая, которая при всех своих достоинствах все время выбирает "не тех" мужчин и никак не поймет, почему.
Цитата nicoleda ()
Это как в жизни, те же люди. Есть полно обсасывающих чужие жизни сплетниц, потом из них вырастают замечательные бабульки у подъездов.

Ну, вообще-то, так и есть. А вы думаете, это какие-то "другие" люди? happy В отношении себя скажу, что это единственное место, где я обсуждаю чужие жизни. Как-то раньше особо ими не интересовалась. У Аэлиты просто ситуация, из которой без уступок с ее стороны выхода нет, о чем я ей и говорила. Будет только хуже, если она только мужа во всем винить будет. Сама - ангел. Вот и здесь у автора тоже, конечно, в гораздо более слабой степени, этот синдром ангела во плоти и королевны неземной, непонятно почему страдающей наблюдаю. Да, что греха таить, сама этим страдаю периодически. Ошибки свои надо анализировать и исправлять. А если их просто отрицать, то они никуда от этого не денутся.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 399
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А от чего Вас спасать, если причина в Вас?

Я не прошу Вас лично меня спасать. Можете переключить свое внимание на более достойные кандидатуры и их покусывать. Те, кто могли мне помочь - помогли, их всего несколько человек, но они сделали это от чистого сердца, не тыкали мордой в грязь и не вешали себе ордена. Я им очень благодарна. whiteflower
Цитата Iron ()
У меня есть одна знакомая, которая при всех своих достоинствах все время выбирает "не тех" мужчин и никак не поймет, почему.

А Вы как думаете почему?
Цитата Iron ()
У Аэлиты просто ситуация, из которой без уступок с ее стороны выхода нет, о чем я ей и говорила. Будет только хуже, если она только мужа во всем винить будет. Сама - ангел.

Уступки могут быть там, где их примут. Когда некому уступать сама эта процедура становится бессмыслицей. И винить кого-то в мои планы не входило, это уже потом по нарастающей получилось, маятник раскачали. Просто хотела жить порознь и оставить нейтральные отношения из-за ребенка. Не вышло, но уж точно не по моей вине. Я приложила для этого все усилия. Но на нет и суда нет.
И у Автора не увидела никаких синдромов, кроме излишней доверчивости и поспешности принятия важных решений.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:16 | Сообщение # 400
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мне кажется этим самым и показал отношение к Автору и к ее роли в его жизни.
А не по-мужски, так это смотря с какой стороны. Со стороны жены наверное очень по-мужски: все-таки с семьей, женой - вместе.


думаю, что жена вообще не в курсе, поэтому и оценивать она не может.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Поиск: