Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:44 | Сообщение # 421
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Да. Тишина. Полная. Видимо откачивает


А когда неделя то кончается?
Завидую я мужской черте вот так абстрагироваться, уехал себе и типа Скарлет О'Хара "Подумаю об этом по приезду из отпуска". И кстати со 100% уверенностью, что приедет и все с вами утрясет, навешает лапши, обнимет, печаль в глазах :"люблю не могу, спать не мог, есть не мог, все о вас думал и все делал ради нас"


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Капуша Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 16:20 | Сообщение # 422
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Неделя кончается в понедельник. В выходные мы же не общаемся - жену бережет, а я - ладно, люблю же, подожду до понедельника.
Ничего он не утрясет со мной. Со мной может быть утрясено только в случае если он придет и покажет свидетельство о разводе - но это из разряда фантастики, так что...
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 16:23 | Сообщение # 423
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Со мной может быть утрясено только в случае если он придет и покажет свидетельство о разводе - но это из разряда фантастики, так что...


Доживем до понедельника


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Капуша Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 09:17 | Сообщение # 424
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Девочки, ведь наверняка среди Вас есть юристы. Можете подсказать плюсы и минусы того, чтобы на дочку от ЖЛ делать установление отцовства? Сейчас она записана на бывшего мужа.

Добавлено (01.Августа.2014, 09:17)
---------------------------------------------
Написал с утра уж 2 смс. Типа надо съездить в пару мест, потом забрать дочку и маму и мои дела наконец закончатся и мы увидимся. И вторую, что наверно я сплю и потому не отвечаю так рано.
Вот сижу и думаю, а стоит ли отвечать или подождать пока позвонит?

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 09:23 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Капуша, да просто ждите, что отвечать? Удачи пожелать в делах?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 09:56 | Сообщение # 426
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Написал с утра уж 2 смс. Типа надо съездить в пару мест, потом забрать дочку и маму и мои дела наконец закончатся и мы увидимся. И вторую, что наверно я сплю и потому не отвечаю так рано.
Вот сижу и думаю, а стоит ли отвечать или подождать пока позвонит?


Ответите- успокоится, что все ок.
Не ответите - опять же успокоится, типа можно будет обвинить, что сама не отвечала и слава богу, вернусь мол, все решу.Удобно.
Конечно не отвечайте, зачем? Я бы и на звонок не отвечала. Все уже обговорено, о чем говорить то? Дела пусть покажет.Сказочник он так себе, скажу я вам ( когда все закончится и вас отпустит, даже подружкам рассказать нечего интересного).

А проверить тут ли он или уехал не было желания? Ну чтоб легче было все закончить? Злость вам нужно усилить, чтоб не так было больно. Рвите вы с ним. В любом случае вас обвинит: типа я все решил, а ты...


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Капуша Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 10:17 | Сообщение # 427
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да как проверить? Он же просил не звонить и я не звонила. Да и если б позвонила, сами знаете, наговорить можно что угодно, вплоть до того, что сказать что сейчас не могу говорить, перезвоню и перезвонить когда уже будет один.

Добавлено (01.Августа.2014, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата
Удачи пожелать в делах

Пожелайте мне спокойствия в сердце whiteflower
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 11:03 | Сообщение # 428
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Да как проверить? Он же просил не звонить и я не звонила. Да и если б позвонила, сами знаете, наговорить можно что угодно, вплоть до того, что сказать что сейчас не могу говорить, перезвоню и перезвонить когда уже будет один.


Он просил. И что? А если он попросит полы помыть у них дома , пока он жену успокаивает? Тут вопрос чего вы хотите, если разорвать, то нужно найти весомые причины, чтоб злость была. Я не говорю о разговорах. Встреча. Вызвать срочно на пять минут ( не убудет, если он в городе). Хотя сейчас уже поздно, пятница! Мог уже и вернуться.
Где его машина посмотреть, ездит не ездит. Что мучится то и ждать у моря погоды.

Очень желаю вашему сердечку поскорее успокоится и обрести счастье. Пусть вы пойдете к стоматологу и встретите там такую любовь, что сегодняшний мужчина на этом фоне будт выглядеть жалкой мокрой крысой. Пусть она полностью поглотит ваш мозг и аймет ваше сердце и душу. Я желаю вам счастья. Бросайте вы этого.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Капуша Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:58 | Сообщение # 429
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
sekretnaya, Спасибо! whiteflower
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 16:30 | Сообщение # 430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Круто. Целая санта-барбара.
ОЧЕНЬ сомнеаюсь, что он разведется. А еще больше сомневаюсь, что если и придет - то будет жить верно и вечно.
Автор, вы сами завели себе геморрой. Думаю, теперь, живя по принципу "так чего терять?", вы будете еще долго болтаться в этом. Без особых перспектив.
Российская Федерация
k_bruders Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:09 | Сообщение # 431
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Я думала у меня Санта Барбара!!! Капуша, чем же у вас все закончилось? У меня очень похожая история. Даже тот факт, что он очень хочет детей от меня... но я не успела забеременеть...

Прочтите правила сайта перед излоганием мыслей, и будут у вас с Администрацией сайта полная любовь и согласие друг к другу.


Не дура... но последнее время крышу срывает...

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 25 Октября 2014, 22:50
Германия
Капуша Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 21:37 | Сообщение # 432
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Всем привет! Вы все были правы :) Он не пришел. Перед НГ мучил меня говорил: не знаю с кем отмечать - то ли с вами, то ли с детьми. В итоге перед самым праздником сказал, что будет с детьми. Видимо тянул до последнего, знал, что я обижусь и не хотел портить отношения. 31 декабря прислал смс, спрашивал, есть у меня большой чемодан - типа вещей много :) А потом прислал поздравления с наступающим. Я ему тоже пожелала провести год с теми, с кем встречает. Он перезвонил, уточнил, что я это его так странно поздравляю, типа не хочу, что ли с ним быть. В общем слово за слово, я сказала, что видимо что те его дети ему важнее, чем эти (напомню, что у нас общий ребенок). Он что-то такое сказал, я не расслышала. А после НГ - он пропал. Полная тишина. Только деньги на счет перечислял. Написал одну смс поздравлял с 11 месяцами дочки и вот вчера позвонил, сказал что хочет приехать на годик дочкин. А это завтра. Собственно вопрос - как мне себя с ним вести. Понятно, что он выбрал семью. Понятно, что он решил с нами завязать. Но мне то как быть? Как вести себя? Холодно? Приветливо, как друг, еще как то? Нужны ваши советы. Спасибо!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:00 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Но мне то как быть? Как вести себя? Холодно? Приветливо, как друг, еще как то? Нужны ваши советы. Спасибо!

А Вы как думаете себя вести? Вы же о чем-то думаете, пытаетесь просчитать свои шаги.

Добавлено (19 Февраля 2015, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Капуша ()
Как вести себя? Холодно? Приветливо, как друг, еще как то?

А Вы сможете как друг? Или сможете остаться холодной?
Думаю оба эти варианта Вам просто пока не под силу.
Российская Федерация
Капуша Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:12 | Сообщение # 434
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Ну почему же. Я очень легко смогу холодно. Это самый простой вариант. Но этот вариант мне вроде как и подходит, но в то же время при его применении я не смогу с ним нормально поговорить. Вот не знаю - а надо ли? Узнать, почему пропал. Поставить все точки над I. Или просто уже принять расставание - как есть и забить? Я уже забила и забивала. Но как только я чувствую что перестаю о нем думать - он звонил. Это было дважды за вот эти неполные два месяца нового года.
Как друг - нет. Точно не захочу. Хотя могу. Точно могу. Но не считаю нужным. Он отказался от нас. Он решил быть с ней. Пусть меня закидают тапками жены. Мне все равно. Мужчина должен отвечать за свои слова. А его слова были такие, что он все равно разведется. И будет с нами. В общим, ну его.

Добавлено (19 Февраля 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Да, еще. Я сейчас, ну в последнее время очень плотно стала общаться со своим БМ. Он мне помогает. Приходит домой. Забирает сына. Играет с дочкой БЖЛ. Он всем своим видом показывает что не прочь вернуться и жить с нами. Я пока в раздумьях. У нас нет секса вот уже почти два года. Как он ушел когда узнал что я беременна, так и до сих пор. И что самое неприятное - я его не хочу. Вообще. Вот думаю, а стоит ли дальше его в свою жизнь привлекать. Он бывает у нас. Но не ночует. Так. иногда. время проводим. В основном - связано с занятиями сына.

Добавлено (19 Февраля 2015, 23:12)
---------------------------------------------
Ну что ж. Завтра уже неумолимо приближается и мне пора баиньки. Жаль что не смогу уже прочитать дельных советов :-(

Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:27 | Сообщение # 435
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Капуша, я вас не совсем понимаю. Вы сами то чего хотите ? Мужа не любите, но привечаете. Любовник уже понятный выбор сделал, но на что-то то ли надеетесь, то ли рассчитываете ?
Зачем вам чужие советы от людей не знающих ни вас, ни мужчин, ни ситуации полностью ?
Что бы мы вам не посоветовали выбрать, вы сами лучше понимаете что вам надо и почему.
Похоже, что нужен любовник, всё таки. Но вы ему уже не нужны, или не нужны настолько, чтобы выбрать только вас.

Если вы реально независимы и самостоятельны, то зачем вам цепляться за этих мужчин ?
Освободите свою жизнь от прошлого и будет шанс построить будущее.

Что вам ещё не ясно в выборе любовника ? Куда уж понятнее он себя ведет. Шлите его в пень.


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 07:03 | Сообщение # 436
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
что видимо что те его дети ему важнее, чем эти (напомню, что у нас общий ребенок).


Ясное дело. Там законные дети, у вас незапланированный бастард.

Цитата Капуша ()
Пусть меня закидают тапками жены. Мне все равно.


Вот и славно.

Цитата Капуша ()
Мужчина должен отвечать за свои слова.


Может быть. А женщина не должна плодиться от кого попало.

Резюме: к этой драме идеально подходит поговорка "Два дебила - это сила". Никого не жалко, кроме бедной девочки с клеймом незаконнорожденной.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 09:33 | Сообщение # 437
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ясное дело. Там законные дети, у вас незапланированный бастард.

Смешная вы, Бассет. Очень.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 09:40 | Сообщение # 438
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А женщина не должна плодиться от кого попало.

Бассет, вчера в одной из горячих тем Вы сказали, что готовы принять в семью женщину с детьми в качестве снохи.
А как Вы сможете быть уверенной, что эта счастливица не плодилась от кого попало? Или исключительно вдову с детьми сможете принять как родную?

Я прекрасно понимаю, что фраза
Цитата
видимо что те его дети ему важнее, чем эти (напомню, что у нас общий ребенок)
двусмысленно звучит, мягко говоря, но с детьми то что этими делать?

Какая-то волна "детских тем" на форуме...
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 09:43 | Сообщение # 439
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какая-то волна "детских тем" на форуме...

Ой, Фирсова. Потому что оглянитесь вокруг. Демографический взрыв. Одни беременные кругом. У нас на работе из декрета вот вышли 4 и 5 в декрет уходят. И еще 3 готовятся. В детский сад ведут детей беременные. Вот и форум отражение.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 09:49 | Сообщение # 440
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Демографический взрыв.

Это же хорошо! Все уйдет-пройдет-надоест, а дети останутся!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Поиск: