Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:14 | Сообщение # 7081
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, это я что ли с больным сердцем и ослабленным либидо? Ржу!

Не, это Эйфория про себя писала пару страниц назад )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:17 | Сообщение # 7082
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какие у Вас сейчас цели?

Сын, мой взрослеющий сын. Это приоритет. Моя семья. И обещанный мне контракт на 8 лет в Швейцарии.

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот Вы бы спосили меня, о моих целях, и если бы я написала вам, что нету у меня целей, пожурили бы меня. Тогда ещё куда не шло. Но Вам не требуется, Вы сами по себе знаете, что никаких целей у меня нет ))

Ну из 355 страниц можно сделать заключение. Нет? pazzled

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не, это Эйфория про себя писала пару страниц назад )

Tristy, я выше написала, почему его так называют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:18 | Сообщение # 7083
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я написала о нем уничижительно только потому, что он тупо вас использует для развлечений, сохраняя при этом свою семью и свой комфорт. Вон у Аэлиты друг тоже намного старше, но назвать его (пи-пи-пи) запрещенным вами словом в этой теме не могу. Знаете почему? Потому что Аэлита единственная и любимая для него женщина. Поэтому язык не поднимается его так назвать. А ваш чел хитромудрый. При чем очень.

Ну, он манипулятор. Да пусть даже абъюзер. Но возраст тут не причём.

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я написала о нем уничижительно только потому, что он тупо вас использует для развлечений, сохраняя при этом свою семью и свой комфорт. Вон у Аэлиты друг тоже намного старше, но назвать его (пи-пи-пи) запрещенным вами словом в этой теме не могу. Знаете почему? Потому что Аэлита единственная и любимая для него женщина. Поэтому язык не поднимается его так назвать. А ваш чел хитромудрый. При чем очень.

Ну, он манипулятор. Да пусть даже абъюзер. Но возраст тут не причём.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:20 | Сообщение # 7084
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, естественно возраст здесь не при чем. Это просто уничижительное название для него, за его поступки. Не более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:20 | Сообщение # 7085
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сын, мой взрослеющий сын. Это приоритет. Моя семья. И обещанный мне контракт на 8 лет в Швейцарии.

Ну а у меня приоритет - моя взрослеющая я. И вокальный конкурс, в котором я прошла в полуфинал )
А моя взрослеющая я, в первую очередь нуждается в отдельном жилье ) Я уже пару лет иду к этой цели ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:20 | Сообщение # 7086
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Чего то вы дублируетесь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 7087
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А ваш чел хитромудрый. При чем очень.

Даааааа. Поэтому будем его всякими-разными нехорошими словами обзывать. Прастити.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
Тантра Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 7088
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, а ваша личная жизнь? Я ней что?
Цитата Tristy ()
Ну а у меня приоритет - моя взрослеющая я.

Tristy, не смешите меня, вы уже взрослая. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 7089
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, естественно возраст здесь не при чем. Это просто уничижительное название для него, за его поступки. Не более.

Ну, это всё равно что приятно пахнущего человека назвать "вонючкой" потому что он тебе на ногу наступил.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 7090
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чего то вы дублируетесь?

Злится. Сильнее, чем обысно, по клавише бьет. Или по экрану монитора. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
Тантра Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 7091
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я уже пару лет иду к этой цели ))

Tristy, вдвоем к этой цели идти значительно лучше, значительно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 7092
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
При общении мужчины с женщиной происходит равноценный и добровольный обмен - тогда все рады и нет страданий).
Между женатым мужчиной и любовницей равноценного обмена нет и быть не может.
Цитата Tristy ()
На спор бы я за пол года вышла замуж. Никто не желает поспорить? Но только на очень, очень большие денжища
Все мысли теперь о том, как бы с кого бабла срубить, продав себя. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:24 | Сообщение # 7093
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Лет в сорок выйду замуж за какого-нибудь солидного вдовца, всё будет норм ) Если мне никто неперебьёт мой "имритинг" за это время

Все бы ничего мисс Тристи, но к 40 годам человек в значительной степени состоит из привычек приобретенных за сорок лет. А солидный вдовец(даже боюсь предположить его возраст зная ваши пристрастия) в еще большей степени привык жить так как он жил до того как стать вдовцом. Вы верите в устойчивость такого союза? и это уже не говоря о том, что очередь претенденток на солидного вдовца может сравнится с очередью в мавзолей. Чем собираетесь расталкивать остальных претенденток?
Латвия
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 7094
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тристи, старпёром я вашего юношу назвала по сравнению с вами. Для меня то он нормуль, в самый раз.
А что вам так слово не нравится. Буду его дедушкой называть. Ласкательно так, по доброму)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:32 | Сообщение # 7095
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Даааааа. Поэтому будем его всякими-разными нехорошими словами обзывать. Прастити.

Не надо, персональная просьба к Вам, Инкла. Старпёр - это очень грубо вульгарно о возрасте человека. А возраст человека не имеет отношения к его личным качествам. Тем более, ладно бы я так сказала - это ещё как-то можно понять. Вы ведь сами... с усами ))

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, вдвоем к этой цели идти значительно лучше, значительно.

Возможно, было бы не плохо, найти такого красавца, с которым бы можно было пойти вместе к моей цели - приобретению для меня жилья в собственность (не совместную). И чтобы я там проживала бы одна )) Очевидно, он должен быть хорошо обеспечен и женат, не так ли?
Моя цель, я повторю - моё собственное отдельное жильё.
Если я правильно понимаю, Вы советуете мне использовать человека для достижения моей цели?

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Все мысли теперь о том, как бы с кого бабла срубить, продав себя.

Видите ли, у меня есть ЦЕЛЬ amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:32 | Сообщение # 7096
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Солидных вдовцов отслеживают со стадии, когда они еще потенциальные вдовцы. И солидным вдовцам тело 40+ на фиг не нужно. А так сейчас бы многие из нас повыходили замуж, а не сидели тут.
Тристи, твоя огромная ошибка в том, что ты считаешь себя круче других тёток - умнее, милее, голосистее и т.д. Очочки-то сними) Иначе жизнь тебя, ой, как сильно фейсом приложит: лучше трезво мыслить и понимать, где реальность, а где розовые сны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:40 | Сообщение # 7097
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мишени нету ))

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Все бы ничего мисс Тристи, но к 40 годам человек в значительной степени состоит из привычек приобретенных за сорок лет. А солидный вдовец(даже боюсь предположить его возраст зная ваши пристрастия) в еще большей степени привык жить так как он жил до того как стать вдовцом. Вы верите в устойчивость такого союза? и это уже не говоря о том, что очередь претенденток на солидного вдовца может сравнится с очередью в мавзолей. Чем собираетесь расталкивать остальных претенденток?

Конечно, верю. Даже больше скажу - я уверена. К такому почтенному возрасту, думаю, до мужчины как раз дойдет (если раньше не доходило), как это замечательно, любить только одну женщину, желать только одну женщину, заботиться только об одной женщине. И больше ни о ком даже и не думать. Думаю, что это просто замечательно - быть последней любовью у мужчины)

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Солидных вдовцов отслеживают со стадии, когда они еще потенциальные вдовцы. И солидным вдовцам тело 40+ на фиг не нужно. А так сейчас бы многие из нас повыходили замуж, а не сидели тут.Тристи, твоя огромная ошибка в том, что ты считаешь себя круче других тёток - умнее, милее, голосистее и т.д. Очочки-то сними) Иначе жизнь тебя, ой, как сильно фейсом приложит: лучше трезво мыслить и понимать, где реальность, а где розовые сны.

Ваша огромная ошибка, Фирнадина, что Вы не считаете себя круче многих других - умнее, милее и голосистее ) А так, глядишь, и не сидели бы здесь....
Вы давно на форуме и наверняка заметили, как оценивают себя те женщины, у которых всё в порядке с личной жизнью относительно других. Если не заметили - обратите внимание.

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Солидных вдовцов отслеживают со стадии, когда они еще потенциальные вдовцы. И солидным вдовцам тело 40+ на фиг не нужно. А так сейчас бы многие из нас повыходили замуж, а не сидели тут.Тристи, твоя огромная ошибка в том, что ты считаешь себя круче других тёток - умнее, милее, голосистее и т.д. Очочки-то сними) Иначе жизнь тебя, ой, как сильно фейсом приложит: лучше трезво мыслить и понимать, где реальность, а где розовые сны.

Ваша огромная ошибка, Фирнадина, что Вы не считаете себя круче многих других - умнее, милее и голосистее ) А так, глядишь, и не сидели бы здесь....
Вы давно на форуме и наверняка заметили, как оценивают себя те женщины, у которых всё в порядке с личной жизнью относительно других. Если не заметили - обратите внимание.

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Солидных вдовцов отслеживают со стадии, когда они еще потенциальные вдовцы. И солидным вдовцам тело 40+ на фиг не нужно. А так сейчас бы многие из нас повыходили замуж, а не сидели тут.Тристи, твоя огромная ошибка в том, что ты считаешь себя круче других тёток - умнее, милее, голосистее и т.д. Очочки-то сними) Иначе жизнь тебя, ой, как сильно фейсом приложит: лучше трезво мыслить и понимать, где реальность, а где розовые сны.

Ваша огромная ошибка, Фирнадина, что Вы не считаете себя круче многих других - умнее, милее и голосистее ) А так, глядишь, и не сидели бы здесь....
Вы давно на форуме и наверняка заметили, как оценивают себя те женщины, у которых всё в порядке с личной жизнью относительно других. Если не заметили - обратите внимание.

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Солидных вдовцов отслеживают со стадии, когда они еще потенциальные вдовцы. И солидным вдовцам тело 40+ на фиг не нужно. А так сейчас бы многие из нас повыходили замуж, а не сидели тут.Тристи, твоя огромная ошибка в том, что ты считаешь себя круче других тёток - умнее, милее, голосистее и т.д. Очочки-то сними) Иначе жизнь тебя, ой, как сильно фейсом приложит: лучше трезво мыслить и понимать, где реальность, а где розовые сны.

Ваша огромная ошибка, Фирнадина, что Вы не считаете себя круче многих других - умнее, милее и голосистее ) А так, глядишь, и не сидели бы здесь....
Вы давно на форуме и наверняка заметили, как оценивают себя те женщины, у которых всё в порядке с личной жизнью относительно других. Если не заметили - обратите внимание.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:41 | Сообщение # 7098
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаю, что это просто замечательно - быть последней любовью у мужчины)
Мужчине тому лет 70, не меньше. А про секс Вам придется забыть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:48 | Сообщение # 7099
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я не злюсь, это интернет shy

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мужчине тому лет 70, не меньше. А про секс Вам придется забыть.

Вы ведь понятия не имеет о чем говорите. Хотя, нет, что значит о сексе, Вы знаете. Очень страшно, да?

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:43)
---------------------------------------------
Я говорила о том, когда мужчина способен любить одну женщину, а не когда он уже не способен pleasantsurprize

Добавлено (13 Февраля 2017, 12:48)
---------------------------------------------
И да, я себя ни с кем не сравниваю. Не знаю, почему вы думаете, я считаю себя круче других.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:51 | Сообщение # 7100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы ведь понятия не имеет о чем говорите. Хотя, нет, что значит о сексе, Вы знаете. Очень страшно, да?

Понятие имею. Не страшно.
Цитата Tristy ()
Не знаю, почему вы думаете, я считаю себя круче других.
Печь не о сравнениях, а о том, что ты уверена, что именно тебе дадут. Может, и не плохо быть такой уверенной, но вкупе с реальным взглядом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: