Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:46 | Сообщение # 7681
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На самом деле романы у тут у местных жён с жёнами наших любовников. Что ж, совет да любовь.

Tristy, это не романы, это идентификация)

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну понятно же ) С самими собой у всех тут роман.

Tristy, smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:46 | Сообщение # 7682
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Кстати, меня далеко не все любовницы привлекают. Мало какие меня привлекают. Мне не нравятся любовницы, например, которые чересчур страдают и обвиняют в чем-то своих любовников и ждут от них чего-то... Мне не нравятся любовницы, которые ненавидят жён - вообще не понимаю таких (хотя утверждается, что это норма))).
Мне не нравятся люди, которые свято уверены в том, что им должны. Мне не нравятся люди, у которых нет самоиронии.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:46 | Сообщение # 7683
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Надя, как бы жены не стремились доказать, что любовницы только и делают, что думают и говорят о жене, это не так.
Но не в той теме. happy
Цитата Tristy ()
Мало таких людей, которые способны отделять себя от своего статуса.
Какого? "Брачного"? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:46 | Сообщение # 7684
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, адекватный мужчина не позволит, чтобы его женщину юзал другой самец. К тому же вы могли ему заразу в дом притащить.

Ну так-то да, он сразу проверяться побежал ) Херня, я не его женщина. Его женщина - жена, вот там бы бусть и бл.... короче, глагол "блюсти" в третьем лице, мужском роде и прошедшем времени.

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:48)
---------------------------------------------
Если ты адекватный мужчина и хочешь застолбить за собой женщину - женись. А если ты говоришь - ты свободна и имеешь право на личную жизнь, то ты, либо неадекватный, либо - подлый обманщик. Так вот, я надеялась, что он неадекватный, а он - подлый обманщик (



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 7685
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Херня, я не его женщина.
Но у вас взаимная любовь. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 7686
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но у вас взаимная любовь

Совершенно верно!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 7687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я вот, похоже, тоже не могу. Хотя стараюсь.

Tristy, я тоже поначалу удивлялась себе. У меня очень высокий уровень эмпатии, и я была жена. Но мне очень трудно оказалось загнать себя в положение жены, столкнувшейся с изменой, мне не было дано таких эмоций (слава те господи) Я только умозрительно могу предположить (по одному смутному воспоминанию времен начальных отношений с будущим мужем), что с моим характером, я была бы не самой корректной женой на форуме happy Так что, девочки, спасибо вам всем!)) Вы молодцы)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 7688
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, выпила опять?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 7689
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, выпила опять?

Нет. Ничего я не пила, как стёклышко.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 7690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если ты адекватный мужчина и хочешь застолбить за собой женщину - женись. А если ты говоришь - ты свободна и имеешь право на личную жизнь, то ты, либо неадекватный, либо - подлый обманщик.
Так о какой любви речь? Один разводиться с женой не желает и жениться на "любимой" женщине не жаждет, но не прочь обрюхатить любовницу, переведя ее тем самым в содержанки, другая рога наставляет типа любимому - интересная картина получается)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 7691
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, личная жизнь заключается в том, что надо трахаться одновременно с несколькими мужчинами? Что-то узко вы смотрите на неё.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 7692
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так о какой любви речь? Один разводиться с женой не желает и жениться на "любимой" женщине не жаждет, но не прочь обрюхатить любовницу, переведя ее тем самым в содержанки, другая рога наставляет типа любимому - интересная картина получается)

нормальная картина. Каждый хочет жить так, как ему лучше и удобнее. Так, как он реализует свои возможности и удовлетворяет свои потребности наиболее полно. Что не так?

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Tristy, личная жизнь заключается в том, что надо трахаться одновременно с несколькими мужчинами? Что-то узко вы смотрите на неё.

Не, это вы какие-то узкие, мягко говоря, выводы делаете из моих слов.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 7693
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Интересно, Лаки, никогда не хотела быть мальчиком или мужчиной. Очень комфортно ощущаю себя в женском теле, несмотря на всякие проблемы женского организма. Хотя характер у меня больше мужской и волевой,, чем у некоторых мужчин. Писать стоя! Вы меня пугаете. Технически это же практически невозможно.

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не, это вы какие-то узкие, мягко говоря, выводы делаете из моих слов.

А, то есть вы хотели свободы передвижения, но спать только с ним? Да?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 7694
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Послушайте, надо трахаться с таким количеством мужчин, которое требуется. Надо есть, сколько тебе требуется, пить воды, сколько тебе надо. Это жизнь? Если я хочу с кем-то потрахаться - это что, моя вина перед кем-то? Понимаете, я обычный человек. Я не нимфоманка. У меня годами был один единственный мужчина. И у меня даже было какое-то внутренне убеждение, что он может быть только один. И не может быть никого другого. Будто он - последний мужчина на земле. И это вообще ничего не говорит о моём моральном облике. Это сама по себе природа моя такая.
Если я захотела кого-то другого, и сердце моё не ёкнуло, я не просто захотела, но и осуществила своё желание - значит, тот, предыдущий мужчина - уже не единственный для меня. Очевидно, что мое отношение к нему и нашим отношениям изменилось. И значит, у нас проблемы. И эти проблемы общие. И если мы их не решаем - мы расходимся. Потому что я хочу и дальше получать секс от одного мужчины и быть в убеждении, что он - единственный и последний. На земле.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 7695
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что не так?
Любовь сюда тыкать зачем?
Если ты наставляешь рога и афишируешь сей факт, то это проявление любви к партнеру, а если он ведет себя по отношению к тебе также? Чёто вспомнила горящего мишку... или кто там был - обезьяна? happy
Цитата Casablanka ()
Писать стоя! Вы меня пугаете.
faint Операции по изменению пола не будет? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 7696
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, сия пламенная речь меня тронула. Процесс пошёл.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 7697
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А, то есть вы хотели свободы передвижения, но спать только с ним? Да?

Да. Если он говорит - ты свободна, я бы хотела, чтобы он и подтверждал это соответствующим поведением. Но он этого не делал, и я справедливо чувствовала себя обманутой. Но не только это меня мучило. Меня мучило то, что я его была вынуждена скрывать. Вот это самое дерьмо. Мне порой ведь хотелось и его пригласить, например, туда, где не знали, что у меня любовник. Это расщепление меня достало. Это просто крайне неудобно было для меня. Я должна была разрываться. А я не могла уже. И открыто выводить его везде с собой в свете мне тоже не хотелось. Мне казалось это как-то стрёмно, хотя он очень даже достойно ведет себя в обществе, очень хорошо выглядит и держится... Но как-то мне не в кайф. Потому что я думала, на меня он бросает такую тень, с которой мне потом жить без него. И я его сливала частенько. Просто вынуждена была.

Добавлено (19 Февраля 2017, 13:11)
---------------------------------------------
И, получается, в какой-то степени, горец стал балластом. Мы и с ним, как пара, никуда не двигались. И я сама из-за него никуда не двигалась в своей жизни. Я уже не получала образование, которое было мне жизненно необходимо, я уже не налаживала разные социальные связи, не создавала себе новое окружение. Всё, я остановилась.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 7698
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Писать стоя! Вы меня пугаете. Технически это же практически невозможно.

Да, это было очень неудобно. Я себя помню в этих попытках, было трудно, это года в 4-5. И белобрысые косы обстригла машинкой наголо, в 5 лет, хотела всем доказать, что я мальчик. Но! поведение и характер женский, хотя стойкий, плакать могла только наедине, влюблялась в мальчиков с 4-х лет, в учителей-мужчин, писала девичьи стихи со слезами и нежностями, здесь без перекосов. И при этом отрицала в себе женщину, радовалась, что грудь всего лишь 1-го размера, хотела поступить в суворовское училище и быть офицером. Всё это присутствовало почти до 16-ти лет, потом я уехала из родительского дома и попала в руки подруг, стала приходить в согласие с собою. Будущий муж своей нежностью и лаской вообще вернул в женское общество.
Теперь я уже знаю причины своих проблем с самоидентификацией, а до этого боялась даже вспоминать и никому не рассказывала.

Добавлено (19 Февраля 2017, 13:14)
---------------------------------------------
Когда читала "Поющие в терновнике", многое узнавала в себе.

Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 7699
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, сия пламенная речь меня тронула. Процесс пошёл.

shy Я благодарна за такую оценку.
В общем-то говоря, я только на том основании и говорю о своей любви к горцу, что я очень долгое по моим меркам время не представляла себе другого мужчину в своей постели. Я всё понимала, но вот физически я хотела быть с ним. У меня, правда, было несколько вялых попыток переломить эту ситуацию, но они не привели ни к чему. И парни, которые меня окружали, они считали меня просто очень серьезной девушкой, они мне делали предложения без всякого секса. А я просто не могла. И как мужчина, он ведь был со мной. И вечером, и ночью, и утром. Он мне себя, как мужчину, отдавал, я ела, сколько хотела. И наелась amorous

Добавлено (19 Февраля 2017, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Теперь я уже знаю причины своих проблем с самоидентификацией

И в чем же?

Добавлено (19 Февраля 2017, 13:26)
---------------------------------------------
Мне, почему-то, женская доля всегда казалась незавидной, женские обязанности - скучнейшей рутиной, и вообще жизнь женщины - не жизнь, а создание условий для жизни мужчин. Ох, как же тяжело было жить с этим осознанием, какой был протест у меня, ух.... Я готова была вообще отказаться от жизни, вообще её спустить в унитаз, забить на всё, но только бы не повторять жизнь своей мамы, не становиться женой, домохозяйкой, матерью.... )))

Добавлено (19 Февраля 2017, 13:27)
---------------------------------------------
Любая жизнь, любая судьба и любая роль мне казалась лучше этой ))

Добавлено (19 Февраля 2017, 13:27)
---------------------------------------------
Когда ты - просто питательная среда для других

Добавлено (19 Февраля 2017, 13:34)
---------------------------------------------
Но потом я вошла в пубертатный период. И тогда я поняла, что мне без мужчины всё равно не обойтись. И что каким-то образом придется таки удовлетворять эту потребность. И, соответственно, как-то строить отношения. И над этой задачкой я бьюсь до сих пор)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 7700
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне, почему-то, женская доля всегда казалась незавидной, женские обязанности - скучнейшей рутиной, и вообще жизнь женщины - не жизнь, а создание условий для жизни мужчин.

Аналогично)
Украина
Поиск: