Хочу осмыслить свой жизненный опыт
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 7661
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Смотрите, я не хочу обладать, но я и не хочу, чтобы мной обладали.

Тристи, Вы им обладали и так сверх всякой меры. То есть Ваша потребность в этом была полностью удовлетворена, даже лишнее. Вы общались с ним когда хотели и сколько хотели, то есть сколько Вам было нужно.
Цитата Tristy ()
Я хотела ощущать в нужные мне моменты времени полную свободу от горца.

Ну так это естественное состояние, желание личного пространства.
И в обычной семье это обязательное условие собственного комфорта, и оно часто не совпадает, всё нормально, это не собственничество отнюдь и не его отсутствие.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 7662
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Почему? Почему он всё испортил, а? Ведь, я вам искренне говорю, когда он проводил время с детьми - я никогда не возражала, наоборот, я радовалась. Я не беспокоилась, когда он уезжал с семьей в отпуск. Так почему же нельзя было и ему радоваться, когда я живу своей жизнью? Когда я репетирую с музыкантами (я и 5 мужиков, ага, классно же). Когда я еду в отпуск одна или с подругами, иду в поход с коллегами. Почему непременно надо было ему страдать? Почему нельзя меня было поддержать? Ну мы бы так и так не остались бы вместе на всю жизнь, нет, надо было обязательно отравлять мне существование (((((


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 7663
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Dilemma, если абстрагироваться от конкретных историй, то объясните мне, как можно не подразумевать наличие жены в треугольных отношениях? Глаза закрыть ладошками и сделать вид, что жены нет? Так, большинство именно так и пытается сделать, только жена от этого никуда не исчезает, говорят о ней или молчат - она есть. Совсем не удивительно, что её упоминают. Наоборот, логично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 7664
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
У меня-то выбора даже не было. Я не могла не вести жизнь свободной девушки, потому что я ей и была благодаря ему ))) Это ж из-за него я буквально была вынуждена быть везде одна))) Так и фигли блин, мне нервы мотать? Ухххх......как я зла!!! Как зла!!!! rage rage rage rage rage rage


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 7665
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, в истории про беременную жену Автор сама о ней всё время говорила первая. Видимо, её тоже интересовали некоторые вопросы. Привела этот пример, т.к. именно там Вы затеяли спор.

firnadina, так там жена - беременная! Жена, а не любовник. И почитайте начало темы автора с беременной женой. Она совершенно искренне пишет, что ей стало противно от любовника и от себя самой, когда она представила, что это она беременная, а муж ей изменяет. Чем больше ее цепляли по ходу темы, тем больше она вела себя вызывающе по отношению к собеседникам. Это защитная реакция любого человека.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 7666
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Когда я переспала с другим мужчиной, и он узнал об этом, я искренне не поняла, почему он мне пишет неприятные вещи, как будто бы я не в своём праве! Мудила.... strive


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 7667
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
О! Давайте познакомимся! Я - Валера )))

Я - Славик) Очень приятно.
Я понимаю, знаю причины, почему стремилась быть мальчиком, но это только теперь прояснилось.
А тогда только встреча с будущем мужем возвратила меня к своему женскому естеству. Может, это основная причина, почему он для меня Солнце в небе. Он мне вернул меня же, саму себя, и я впервые обрадовалась факту, что я не мальчик.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 7668
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ВОт так, люби этих обманщиков, доверяй им, ага.... а тебе нож в спину despise

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я понимаю, знаю причины, почему стремилась быть мальчиком, но это только теперь прояснилось.
А тогда только встреча с будущем мужем возвратила меня к своему женскому естеству. Может, это основная причина, почему он для меня Солнце в небе. Он мне вернул меня же, саму себя, и я впервые обрадовалась факту, что я не мальчик.

Ну надо же! А как же всё же похоже... Я как будто понимаю, о чем Вы пишите... )))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 7669
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, если абстрагироваться от конкретных историй, то объясните мне, как можно не подразумевать наличие жены в треугольных отношениях? Глаза закрыть ладошками и сделать вид, что жены нет? Так, большинство именно так и пытается сделать, только жена от этого никуда не исчезает, говорят о ней или молчат - она есть. Совсем не удивительно, что её упоминают. Наоборот, логично.

firnadina, логично, что ее упоминают, но результатом этих бесконечных вопросов и ответов про жену, является вывод, что у любовницы связь не с любовником, а с его женой, и это главная линия в треугольнике.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 7670
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так почему же нельзя было и ему радоваться, когда я живу своей жизнью?

Самец. Тестостерон. Всё естественно.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 7671
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
логично, что ее упоминают, но результатом этих бесконечных вопросов и ответов про жену, является вывод, что у любовницы связь не с любовником, а с его женой, и это главная линия в треугольнике.

На самом деле романы у тут у местных жён с жёнами наших любовников. Что ж, совет да любовь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 7672
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И почитайте начало темы автора с беременной женой.
Я читала. Внимательно перечитывала еще раз, когда Вы начали спорить. И привела хронологию: Автора не было неделю в теме. В первом своем сообщении после недельного отсутствия она заговорила о жене. Дальше все, как одна, форумчанки хором предлагали ей оставить жену в покое и разбираться со своими проблемами. А затем Вы всё перевернули)
Dilemma, Вы всегда плывете против течения - где надо и где не надо. Готовы на белое говорить: "Черное!". Что за комплексы? Янитакаякаквсе? smile Мы все не такие, как все)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 7673
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Самец. Тестостерон. Всё естественно.

Вот так этот сраный тестостерон не позволил быть счастливыми двум любящим друг друга людям)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 7674
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На самом деле романы у тут у местных жён с жёнами наших любовников. Что ж, совет да любовь.
В таком случае можно эту же формулу использовать и для любовниц, заменив ими слово "жена". smile
Нет, Тристи. Хреновая формула. По крайней мере, я в нее никак не вписываюсь - у меня есть свои слабости)

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:37)
---------------------------------------------
Tristy, я всё понять не могу, о каких двух любящих друг друга людях идет речь?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 7675
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, Тристи. Хреновая формула.

Это я уже вам формулу в сокращенном виде представила. Но могу и расписать )))
Гляжусь в тебя, как в зеркало..... whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 7676
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но могу и расписать )))
А и распишите)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 7677
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, я всё понять не могу, о каких двух любящих друг друга людях идет речь?

Обо мне и о моём любовнике, разумеется )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 7678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я читала. Внимательно перечитывала еще раз, когда Вы начали спорить. И привела хронологию: Автора не было неделю в теме. В первом своем сообщении после недельного отсутствия она заговорила о жене. Дальше все, как одна, форумчанки хором предлагали ей оставить жену в покое и разбираться со своими проблемами. А затем Вы всё перевернули)
Dilemma, Вы всегда плывете против течения - где надо и где не надо. Готовы на белое говорить: "Черное!". Что за комплексы? Янитакаякаквсе? Мы все не такие, как все)))

firnadina, я помню начало темы, и помню как изменилась девушка по ходу общения. Что конкретно она написала про жену,придя через неделю? Все эти моменты про жену шли сквозь призму ее отношений с любовником. Надя, как бы жены не стремились доказать, что любовницы только и делают, что думают и говорят о жене, это не так. Даже если они что-то и пишут по собственной инициативе, это в разы меньше,чем их же ответы на эту тему по наводящим вопросам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:46 | Сообщение # 7679
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А и распишите)

Ну понятно же ) С самими собой у всех тут роман. Почти. Мало таких людей, которые способны отделять себя от своего статуса. Вот, Лаки, например. Анна2012 ещё умеет.
Я вот, похоже, тоже не могу. Хотя стараюсь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:46 | Сообщение # 7680
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, адекватный мужчина не позволит, чтобы его женщину юзал другой самец. К тому же вы могли ему заразу в дом притащить.


Попробовать все
Китай
Поиск: