Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Ушёл от меня, но не ушёл из сердца
аленка Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Девочки, вчера в половине третьего ночи пришла от него смс "как сын". Папаша решил поинтересоваться ночью спустя месяц полного отсутствия, как его ребенок, что это было так и не поняла. Интересно ему самому не смешно?

Ему не смешно. Он Вас так и будет дергать, пока Вы будете дергаться. Может развлекается он так.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Папаша решил поинтересоваться ночью спустя месяц полного отсутствия, как его ребенок

Время свободное образовалось, совесть прошептала "Пора бы уже" вот и написал. Ушедшие папы такие занятые ведь, всегда им некогда laught


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 18:40 | Сообщение # 163
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Воспоминания преследуют меня везде.

Не воспоминания преследуют вас, а вы их постоянно носите с собой и уже торбочку для них из слез пошили. Прекращайте смотреть назад, идя вперед. Это неудобно, очень неудобно. Пусть он будет счастлив без вас, тогда и вы станете счастливы без него. Все будет, обязательно будет. sm5

Добавлено (20.Ноября.2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Девочки, вчера в половине третьего ночи пришла от него смс "как сын"

А вы ему сегодня в 3 ночи отправьте смс и напишите, все хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yralochka Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 19:27 | Сообщение # 164
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Ничего не хочется ему писать, хочется отправить лесом, ребенок тяжело болеет, уже ннная бессонная ночь.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 19:34 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Yralochka, не интересуется - плохо, интересуется, но не вовремя - тоже плохо. Надо б определиться, чего Вы от него хотите, а так же как Вы видите его отношения с ребенком (но нужно найти не обидный для Вас вариант, т.к. отношения эти на всю жизнь). Я на своего бывшего больше не обижаюсь, т.к. для себя необидный вариант выбрала "товарно-денежный". Мне не надо, что б у него душа болела или там совесть мучала, мне нужны от него деньги. Пока дает - все хорошо. Перестанет - там видно будет. Настраиваю себя на то, что я буду настолько сказочно богатой, что не буду вообще вспоминать про его деньги со временем happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Yralochka Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 19:36 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
KaRo,
Мне не нужен такой папаша ребенку, который вспоминает о нём от скуки раз в сезон.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 19:42 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Нужен-не нужет - дело такое. Вообще прекратить отношения сына с биопапой можно по суду путем лишения родительских прав. НО! Это хлопотно. Я Вам предлагаю для себя выбрать необидный вариант, который бы устраивал лично Вас и озвучить его своему бывшему. Мужики обычно понимают конкретные предложения типа "хочу раз в месяц такого-то числа, такую-то сумму. Или как вариант - такие-то вещи". Еще ни один блудный папаша не понял предложения "хочу, что б ты сдох от мучений совести"


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Yralochka Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 19:53 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
KaRo,
Деньги положенные он перечисляет. Я не против, чтобы он виделся с сыном, он сам не хочет.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 20:03 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А не хочет - и пес с ним. Вы желание видеться с сыном ему точно не навяжите. А тем более не организуете муки совести, только сами изведетесь. Берите, что дает и радуйтесь. Тут много таких, которым вообще ничего не перепадает от бывших мужей. В основной массе у бывших мужей дети родные тоже со временем становятся бывшими. Бог им судья таким. Но я Вам точно скажу, что пока Вы этим "а как же он так с родным сыном может" заморачиваетесь, проходит Ваше время. Где-то рядом ходит мужичек, которому Вы, наверняка, вместе с Вашим сыном за счастье. Только Вам его из-за Ваших заморочек не видно.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Деньги положенные он перечисляет.

Хоть деньги перечисляет, какая-то от него польза whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Yralochka Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 18:08 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Ему бы в любом случае пришлось их перечислять, независимо от его желания...


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 19:20 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Yralochka, Не все папы столь ответственны. Наш тоже перечисляет пока, но как-то пожаловался, что там денег стало больше тратиться, потому их нет. Я сказала мне всё равно, это и твой сын, обязан. sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Yralochka Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:28 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren,
Дак мне тоже постоянно это говорит, что все деньги спускает на неё в перый день. Но мне по х, по закону всё равно платить обязан.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:33 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Я сказала мне всё равно, это и твой сын, обязан.
А зачем Вам оно, обязан, не обязан, я старшего сама растила и ращу, и Вы знаете, ни каких трудностей, прекрасный пацан. С папой его тоже ни каких проблем, ни кто нервы не трепит, требовать ни чего не надо, живем себе спокойно и прекрасно. Насильно мил не будешь, а из-за этой копейки только нервы трепать я и с младшего не требую, хочет платит, не хочет не надо. Только потом пусть не удивляются(старший папа уже удивился) почему это сын с ним знаться не хочет. Но нервы себе трепать, из-за их денег, увольте, руки ноги голова на месте, заработаю, я дала им жизнь, на мне и ответственность.

Вы как только перестанете требовать, вычеркнете бывших из свой жизни, даже с материальной точки зрения, сразу жить легче станет.

В этой жизни ни кто ни кому ничего не должен. Все по совести, а кого-то она есть, а у кого-то ее нет.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Четверг, 21 Ноября 2013, 20:34
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:47 | Сообщение # 175
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
все деньги спускает на неё в перый день. Но мне по х,

Вот именно, это не наша забота, куда и как он деньги спускает. Обещался платить, выполняй свои же обещания.
Цитата AL ()
А зачем Вам оно, обязан, не обязан

Это даже не в виде ультиматума было сказано, он первым делом после того как ушёл сказал, не оставлю сына, деньги давать буду. Поэтому у нас так, сам обещал, сам выполняй sorry
Цитата AL ()
хочет платит, не хочет не надо

Мне все говорят на алименты подавать, заявления я составила, только относить не тороплюсь. Думаю, а оно мне надо? Тут я с Вами согласна, добровольно хочешь плати, не хочешь, всё на его совести smile


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:51 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
заявления я составила, только относить не тороплюсь.

Вот и я не тороплюсь, летом разозлилась, решила, все подаю, Богиня мне помогла, я все собрала, и передумала, каку не тронь оно ведь и не воняет. Парню 15-ый год, на чем оно мне, эта головная боль, хотя я вся в раздумьях еще pazzled


Буду!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:02 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
хотя я вся в раздумьях еще

Вот и я раздумываю, все близкие говорят подавай, я пока тяну с этим, мол заявление никак не могу написать правильно. laught


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:18 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Yralochka, вот тоже хочу от себя добавить... Моей дочери 20 лет, больше 10 лет я ее воспитываю без участия бывшего супруга, т.е. ее "папаши". На алименты так и не подала, он обещал деньги привозить дочери так, по собственному желанию. В итоге, дай бог мне памяти, раза два и, правда, за энное количество лет привозил деньги, а последние лет восемь мы его не видили и не слышали, где он и что с ним х.з.! sorry
Сказать, что я об этом жалею? Да нет! Совесть и его старость не раз ему еще об этом напомнят! Может я и не права, что на алименты не подала, но зато мы с дочерью от него никак не зависили и не зависим. А самое главное, он для нас никто, чужой человек, пустое место и не имеет никаких прав на дочь! Дочу против него никогда не настраивала, она сама уже давно все поняла!
И дочка выросла замечательная и полноценная во всех смыслах девочка!
Так вот к чему я все это, я рада, что мой ребенок вырос в тихой и спокойной обстановке, без приходов и уходов непутевого отца, нервотрепки, лжи, пустых обещаний с его стороны, без вечных ожиданий, где же папа? Да, было трудно и были бессонные ночи со слезами в подушку, но мы выстояли, мы преодолели, мы смогли! И если бы он, бывший муж, бывший отец видел нас сейчас, я вам скажу честно, кусал бы он свои локти!
Так что пришло время вам забить на него! Подайте на алименты или простите и отпустите его с миром. Поверьте, наказание к нему придет, возможно, в другом виде или форме, но оно будет! А вообще самое страшное, жить в вечном неладу со своей душой и совестью, вот кто главный судья! Даже если совести нет, душу не обманешь...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
19741974 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 09:47 | Сообщение # 179
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Хочется написать поделится с тем что в нутри..но чобы не получилось однобоко,соберусь и напишу о свой ситуации,а чего собственно я хочу,наверно смысл жизни понять.


нет
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 10:06 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
19741974, создайте собственную тему и делитесь своими переживаниями! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Поиск: