Позвонить жене любовника и все рассказать?
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:09 | Сообщение # 341
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, Поставте себе цель отстранится,но не для того,чтобы прибежал,а для того чтобы потом окончательно порвать,не теряя головы.Ведь когда-нибудь эта связь закончится и вам будет мучительно больно.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:48 | Сообщение # 342
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Вы не представляете, какого это когда взрослый мужик от меня девчонки с ума сходит Чего ж не представляем? Очень даже хорошо представляем. Плавали, знаем. Только вот то, что что в Вашей голове в 31 год творится -
И тем он еще ценнее для меня, что на меня встает и стоит долго и все супер! - это КЛИНИКА. К психиатру.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 00:52 | Сообщение # 343
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Код
Вы не представляете, какого это когда взрослый мужик от меня девчонки с ума сходит Чего ж не представляем? Очень даже хорошо представляем. Плавали, знаем. Только вот то, что что в Вашей голове в 31 год творится -
И тем он еще ценнее для меня, что на меня встает и стоит долго и все супер! - это КЛИНИКА. К психиатру.


я вас здесь не поняла... в чем конкретно клиника?


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:28
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:06 | Сообщение # 344
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, ценность мужчины не может определяться тем, что у него в его полтинник на вас встает, понимаете?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ёжик Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:06 | Сообщение # 345
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
В том, что все должно быть с точностью наоборот - это у него должны, как вы выразились, крылья вырастать и ВЫ должны быть для него ценнее, чем он для Вас. smile


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:14 | Сообщение # 346
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
ценность мужчины не может определяться тем, что у него в его полтинник на вас встает, понимаете?

Может вы не так поняли может я не так выразилась... его ценность определяется другим. плюс к этому в ситуации простатита, для меня это ценность, когда со мной встает и долго стоит, а с женой не стоит вообще! вот что я имела в виду!

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Код
В том, что все должно быть с точностью наоборот - это у него должны, как вы выразились, крылья вырастать и ВЫ должны быть для него ценнее, чем он для Вас.


Почему наоборот? И у него все тоеж самое!!! у нас в сексе абсолютная гармония и понимание!!! Мы вместе летаем в космос!!!

[p.s.]Поменьше многозначий и эмоций, нам не надо ничего доказывать, вы же за помощью пришли? Так будьте готовы её принять.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:32
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:22 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, про жену не утверждайте - вы свечку не держали. Если у вашего встает на молодое, младше на 20 лет тело - славабогу. Просто поверьте, трудно мужику в полтос найти на 20 лет вниз любовницу, да еще и у полуимпотента, которая будет радоваться, что у нее раз в 2 недели с ним есть секс....

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:22)
---------------------------------------------
victoriya1982, вы просто себя не цените. Я не психолог, но модель "папа плохой" прослеживается и с мужем и с любовником. Это замкнутый, никуда не ведущий круг. Вам реально к психологу бы сходить. В себе разобраться. Поднять самооценку.

ФродоБэккинс, свечка laught whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:24
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:22 | Сообщение # 348
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, Не люблю это выражение,но все же...а вы свечку держали? Откуда знаете,что на жену не встает,только по его словам?
Вы себе прям кумира создали,и живете только им.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:22 | Сообщение # 349
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Почему наоборот? Потому что у Вас нет простатита и проблем интимного характера, и кстати всего-то в 47 лет.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:23 | Сообщение # 350
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Polina, Как мы с Вами одновременно про свечку whiteflower


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:23
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:25 | Сообщение # 351
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
victoriya1982, про жену не утверждайте - вы свечку не держали. Если у вашего встает на молодое, младше на 20 лет тело - славабогу. Просто поверьте, трудно мужику в полтос найти на 20 лет вниз любовницу, да еще и у полуимпотента, которая будет радоваться, что у нее раз в 2 недели с ним есть секс....

ну вот, поэтому я и уверена, что он не захочет расставаться. секс у нас бывает 2-3 раза в неделю. мне то гадо хотябы через день
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:27 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, вот мне даже лень мотать назад ваши же сообщения, чтобы найти, что секс у вас с любовником гораааздо реже... Но я найду. Сообщение 319.

2-3 раза в неделю это как раз то, что вам надо - через день. laught

Вы - тролль? laught


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:29
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:27 | Сообщение # 353
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, А не думали если любовник в интимном плане будет обессилен,что дальше?Вы как бэ ему уже не нужны будете,удолетворять то нечего...да и Вас не удолетворят...
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:30 | Сообщение # 354
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
victoriya1982, Не люблю это выражение,но все же...а вы свечку держали? Откуда знаете,что на жену не встает,только по его словам?
Вы себе прям кумира создали,и живете только им.

да, девчонки, вы не поверите, но он сидя дома, после переписки со сной идет в ванну, там глядя на мои фотки даставляет удовольствие, фоткает все это и присылает мне. одно дело просто кончить. это можно и одному за 5 мин. другое дело это страть, объятья, поцелуи , ласки итд....эмоции завязаны. в этом все дело
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:32 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
victoriya1982, так он еще и старый дрочер, ааа я щас умру!.... laught автор, пиши еще!


Живу настоящим!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:35 | Сообщение # 356
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982,
Теперь нет сомнений,что Вы тролль.

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Polina, laught Еще и каждый день наверно мастурбиует,фотки отправляет.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:36
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:36 | Сообщение # 357
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
2-3 раза в неделю это как раз то, что вам надо - через день.

нет, вы меня не поняли. бывает по разному. Бывает 2 раза в нед. бывает и ни разу ( ну не получилось ), бывает по три раза - но это крайне редко. И для меня это мало! мне бы каждый день хотелось, а еще и по утрам. Это в идеале.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:36 | Сообщение # 358
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
но он сидя дома, после переписки со сной идет в ванну Вааау. И что, даже жену не боится? Не, ну зря, зря Вы на него губки дуете, мол не ответил на смс. Правду говорил -"неудобно писать". За столом сидел человек, в одной руке вилка, в другой нож/рюмка. Писать явно не удобно было happy


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:38 | Сообщение # 359
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
victoriya1982, так он еще и старый дрочер, ааа я щас умру!.... автор, пиши еще!

Вот теперь то вам ясно, что с женой он не спит. Ему проще подрочить на мои фотки в ванной, чем лезть в постель к своей жене!!!!

[p.s.]Выделяйте цитаты, используя кнопку "цитата", не забывайте об использовании заглавных букв в начале каждого предложения. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал always - Четверг, 07 Ноября 2013, 09:48
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:40 | Сообщение # 360
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, Так Вы по скайпу вместе с любовником каждый день себя удолетворяйте,и утром и вечером и ночью,достаточно будет? smile

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:40)
---------------------------------------------
victoriya1982, Вы говорили, что часто мужик не может,он что виагру пьет,или Ваше чудотворное влияние?

Российская Федерация
Поиск: