Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:07 | Сообщение # 781
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я завтра девочки пообщаюсь, сейчас не могу smile
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:44 | Сообщение # 782
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, схватите мужа за причинное место разочек, как положено, и задайте вопрос:" ты готов покинуть меня, любимой?" laught

Нескучной ночи shy


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 01 Ноября 2013, 23:45
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 783
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Нескучной ночи

Вчера у меня был хороший вечер. Ходили в ресторан правда не вдвоем, а с друзьми, но тоже хорошо. Я когда принарядилась к зеркалу подошла, сама от себя обалдела, думаю вот это да pleasantsurprize
Потом пошли в ночной клуб, короче я решила, что я самая-самая в очередной раз shy
Так что жизнь прожолжается smile


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:25
Российская Федерация
katya8787 Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 784
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Потом пошли в ночной клуб, короче я решила, что я самая-самая в очередной раз
Так что жизнь прожолжается

Приятно это читать! А как муж отреагировал на вас "сама от себя обалдела, думаю вот это да pleasantsurprize"
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:01 | Сообщение # 785
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
А как муж отреагировал на вас "сама от себя обалдела, думаю вот это да

Он никак pleasantsurprize Но я его конечно ткнула носом и сказала посмотри ты видишь вокруг хоть кого-то ко мне приближенного, так что ценни меня smile Он не возражал конечно smile

Добавлено (03.Ноября.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата Lampada ()
Что-то вроде "я все сделала, что смогла".

Да девочки я как раз где-то на стадии делать то, что могу. А там видно будет конечно. Но сейчас список моих вариантов все таки расширяется,не замыкаясь только на семье. Думаю надо заняться каким то своим ростом что ли. В эти выходные я четко осознала, что пути назад нет, а что там будет впереди пока не знаю. Но мне как-то тесно сейчас в своей оболочке, как то мало всего, хочется идти вперед. Такая жажда жизни smile

Добавлено (03.Ноября.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Есть такие вещи, которые я хочу пропробовать для себя. И как раз есть повод, кризис это шанс так сказать свершить что-нибудь эдакое. Я вот сейчас книг много профессиональных накупила, правда забросила из-за своих страданий, а так сижу читаю, очень интересно. Можно наконец-то сесть за руль, да и мало ли в жизни всего интересного smile Вчера мужа просила машину даже shy Когда я об этом думаю мое сердце улыбается. Ну а там все поменяется и опять я начну радоваться жизни. smile


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:02
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 21:52 | Сообщение # 786
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, whiteflower вы молодец


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 22:46 | Сообщение # 787
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Polina, мерси whiteflower
Стараюсь как могу, правда действия мои пока за мыслями не поспевают, но понемногу делаю какие-то шаги. Стараюсь как-то обуздать свое внутреннее состояние, жизнь слишком хороша да и я тоже, чтобы меня оно пожирало, не дамся ни за фто shy
Если честно я вчера, как к зеркалу подошла, смотрю на себя и думаю это Я вот так страдаю, все это пишу и несу, да я просто приболела наверное, ударилась головою может. Как то со стороны на это все посмотрела, а то изнутри в этих страданиях все по другому видится. Скучания, страдания конечно не прекратились, воспоминания эти дурацкие, но как-то роль моя в собственных глазах все же поменялась. На а там лиха беда начало smile
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 20:03 | Сообщение # 788
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Помидоркин, как дела с супругом и не с ним тож? whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 20:12 | Сообщение # 789
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Polina, с супругом все так более менее. Ничего плохого сказать особо не могу. Скорее обычно спокойно. Но и феерий никаких особо не наблюдается. Он у меня сейчас грустный по работе smile
Я сама так 50/50 моментами. Все эта "стервь" в моей голове кружится до сих пор. Но я даю этим мыслям нещадный бой. Хотя понимаю, что нескоро все прекратится.
Так что жизнь продолжается. smile
Мерси за интерес whiteflower
Российская Федерация
МаНика Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22:08 | Сообщение # 790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Помидорочка, приветствую Вас! Рада видеть Вас все такой же
Цитата помидора ()
я самая-самая в очередной раз
! whiteflower
amorous


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 08:56 | Сообщение # 791
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
МаНика, Спасибо smile
Рада вас видеть, а то вы куда запропали совсем whiteflower
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 21:18 | Сообщение # 792
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Помидорка, как у Вас дела? Давно не было новостей с фронта whiteflower
Италия
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 793
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lampada, мерси за интерес whiteflower
Дела мои с переменным успехом. На этой неделе муж 2 раза пораньше приходил домой, его приход вылился в 2 крупных скандала, и это учитывая, что мы в жизни раз 10-15 может всего поругались. Так что любви и благоденствия всемирного, пока что не наблюдается smile
Ну а так вообщем-то все хорошо smile
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:19 | Сообщение # 794
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
помидора, не унывайте! Если в семье скандалы и выяснения -значит, она еще жива ! whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:35 | Сообщение # 795
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
сли в семье скандалы и выяснения -значит, она еще жива !

smile будем надеяться whiteflower
Российская Федерация
Lampada Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 796
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Помидорка, я вот что заметила, что многие пары не разводятся благодаря тому, что мало времени вместе проводят. Некоторые говорят только о детях и их проблемах, а как дети уходят в свои семьи, так людям становится не о чем говорить и они разводятся. А у вас тоже получается, что чем меньше видитесь, тем лучше. И непонятно изменится ли ситуация. Мне кажется изменится только при каком-то резком повороте жизни, иначе нет..Может Вам и правда надо ходить гулять с подругами, домой поздно приходить и тд..а то так и будет вялотекущая шиза
Италия
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 797
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
Может Вам и правда надо ходить гулять с подругами, домой поздно приходить и тд..а то так и будет вялотекущая шиза

Ага может и так. smile
Раздумываю о том чтобы переехать в другой город, у меня тут по работе движение опять негативное пошло. Устала я уже от этого, раньше как-то не ощущала, а теперь задумалась. А там конечно не знай как будет дальше. Но хочется мне что-то совершить кардинальное такое в жизни. smile
Российская Федерация
Lampada Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 798
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Вам сейчас нужно кардинальное, прошло не мало времени, а воз, то есть муж и ныне там и ничего не изменилось, и не зря он вам советует в другой город переехать, ему так будет легче. И Вас нет и сам делает, что хочет и разводиться не надо, если что, так и семья есть. Я заметила, что многие мужчины сейчас хотят жить так - если прижмет негатив, так семья есть, а если все ок, то хочу жить один и делать, что хочу. Мой нынешний муж шутит, что из одного брака сразу влез в другой и старые обязанности остались содержать детей и жену бывшую и новые прибавились, а его разведенные друзья только девушек меняют и ноль обязательств. Мужчинам так удобно и только любовь и боязнь потерять конкретную женщину двигает их к принятию обязательств и тд. А если себя не ценить, то любой из них начнет зевать и на шею сядет
Италия
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:01 | Сообщение # 799
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
И Вас нет и сам делает, что хочет и разводиться не надо, если что, так и семья есть.

Ну да это его и привлекает. Вроде и женат, вроде и свободен в своих действиях.
Я думаю над этим вариантом. В любом случае это хоть какой-то ход, от него будет какое-то развитие событий. Хотя и страшновато конечно.
Но что то место я пока в своей действительности себе не найду.
Российская Федерация
Lampada Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:12 | Сообщение # 800
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Если Вас устраивает номинальное наличие мужа, когда и статус есть и деньги приносит, ночевать приходит, тогда можно ничего не менять, правда однажды он может полюбить кого-то и уйти при таком раскладе. Ну как-бы гарантий нет нигде и никогда. А если хотите вернуть чувства и взаимопонимание, то нужно что-то делать. Ваш переезд может сделать его жизнь более удобной, а может наоборот заскучает, переосмыслит. В моем случае бывший обрадовался, когда ему по работе в другой город пришлось уехать. И говорил, что так хочет быть вместе, но вот работа..Ага, как же.
Италия
Поиск: