Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Давно читаю форум и вот созрела создать тему
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 09:47 | Сообщение # 101
Удаленные





Цитата (Iron)
Если у женщины с чувством собственного достоинства лады и она не содержанка по натуре, то, вон, даже жена президента вольна распоряжаться собой. Крепостное право давно отменили.

Да так то оно так.Но почему то все эти жены придерживаются утверждения, что любую любовницу можно пережить. Ну может просто я не видела ни разу . что б в таких семьях жена сама подала на развод.Хотя наверное такое возможно.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:41 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
mojo, прочитала вашу статью - всё аналогично! Только с одним НО - меня после расставания не домогались. А ломка была не по детски сильная! Но есть предостережения... У вас только несколько месяцев прошло. У меня было так - вроде бы я всё, выздоровела. А потом как нахлынет всё сначала! И так периодами. То тут вот в сети увидала фото с ним и с общими друзьями... А сейчас кажется всё ерундой. И вроде бы я свободна от чувств к бывшему, и ничего не осталось, кроме досадного чувства - какая же я была наивная и дура! За себя стыдно и обидно. Одно оправдание моему поведению - гормоны, которые застили глаза и заткнули уши. Я видела и слышала лишь то, что хотела сама.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
mojo, прочитала вашу статью - всё аналогично! Только с одним НО - меня после расставания не домогались. А ломка была не по детски сильная! Но есть предостережения... У вас только несколько месяцев прошло. У меня было так - вроде бы я всё, выздоровела. А потом как нахлынет всё сначала! И так периодами. То тут вот в сети увидала фото с ним и с общими друзьями... А сейчас кажется всё ерундой. И вроде бы я свободна от чувств к бывшему, и ничего не осталось, кроме досадного чувства - какая же я была наивная и дура! За себя стыдно и обидно. Одно оправдание моему поведению - гормоны, которые застили глаза и заткнули уши. Я видела и слышала лишь то, что хотела сама.

Koshka, прислушалась к Вашим предостережниям. Не далече, как вчера штормило очень сильно и ничего из подручных средств не помогало. Гормоны проклятые. Помогла пробежка, загнала себя просто как лошадку. Скажите, как вы справлялись, когда накрывало? У меня ощущения на чисто физическом уровне, как будто крутит все внутри и выворачивает и тоска ужасная.
И еще, не корите себя. Что было, то было. Главное, что есть сейчас. Жизнь порой и не такие ребусы подкидывает, и на чужих ошибках никто, по ходу дела не учится.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
neon Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Скажите, как вы справлялись, когда накрывало?

Идешь в барчик и заказываешь бутылочку шампанского. Мужчины сами подтянутся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:21 | Сообщение # 105
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Идешь в барчик и заказываешь бутылочку шампанского. Мужчины сами подтянутся.

Побаиваюсь я себя в таком неадекватном состоянии. А если выпью, так вообще. Как бы мужчинам не пришлось снимать с бильярдной стойки танцующую дурноголовую нимфу.
Но, спасибо за совет!


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:28 | Сообщение # 106
Удаленные





Цитата (mojo)
Жизнь порой и не такие ребусы подкидывает, и на чужих ошибках никто, по ходу дела не учится.
Ну так ведь каждый считает что у них все очень сильно по другому.
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:33 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну так ведь каждый считает что у них все очень сильно по другому.

На самом деле у всех все по-разному и есть, но есть какие-то все таки ориентиры, и не спроста они, как по всему выходит. Например, не бери чужого, не встречайся с женатым, не лги себе. Надо, видимо, получить дубиной по башке, чтобы это осознать. Это я сейчас конкетно про себя говорю.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
neon Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:37 | Сообщение # 108
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Побаиваюсь я себя в таком неадекватном состоянии. А если выпью, так вообще. Как бы мужчинам не пришлось снимать с бильярдной стойки танцующую дурноголовую нимфу.
Но, спасибо за совет!

Да не надо себя бояться. Вам именно сейчас нимфой и надо быть, а не сублимировать на физической подготовке. Ее конечно забрасывать не надо, но и сублимировать тоже. Лучше дайте душе отдохнуть на бильярдном столе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:41 | Сообщение # 109
Удаленные





Цитата (mojo)
Например, не бери чужого, не встречайся с женатым, не лги себе.
А что тут такого страшного.Ну себе лгать действительно глупо.А в остальном.Ну да процентный крен чаще в сторону того что женатые любовники сливаются.Но все равно есть примеры , что уходят к тем кого любят.Беда в том что мы не сразу апонимаем любят или претворяются.
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да не надо себя бояться. Вам именно сейчас нимфой и надо быть, а не сублимировать на физической подготовке. Ее конечно забрасывать не надо, но и сублимировать тоже. Лучше дайте душе отдохнуть на бильярдном столе.

хм...вообще-то Вы, Neon, обычно, дело говорите. Я сейчас какая-то странная нимфа, то ржу, то рыдаю. Кто такое выдержит? Может, лучше посублимировать пока, исключительно в целях заботы об окружающих?

Добавлено (24.Сентября.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
А что тут такого страшного.Ну себе лгать действительно глупо.А в остальном.Ну да процентный крен чаще в сторону того что женатые любовники сливаются.Но все равно есть примеры , что уходят к тем кого любят.Беда в том что мы не сразу апонимаем любят или претворяются.

Да ничего страшного. Каждому свое, я никому ничего советовать не буду. Сама облажалась по полной. Какой из меня советчик на данном этапе? Еще, я не согласна с мнением, что абсолютно все мужчины способны уйти к любимой и оставить семью, пересраться со всей родней, пережить ребенковское "папочка, не уходи!". Не всегда даже сильная страсть/любовь, называйте, как хотите, я уже ничего в этом не понимаю, перевесит все вышесказанное. И вовсе это не означает, что "не любит".


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:54 | Сообщение # 111
Удаленные





Цитата (mojo)
И вовсе это не означает, что "не любит".
Ну это тоже имеет место быть, но это уже для слабаков.тупо просрать свою жизнь ради какой то родни, тапок и совместно нажитого имущества.Это амеба самоходная и больше никто.И мне конечно такая амеба и на фиг бы не сдалась. А советчик из меня тоже так себе.это я так рассуждаю на абстрактные фантазии свои.
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:58 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну это тоже имеет место быть, но это уже для слабаков.тупо просрать свою жизнь ради какой то родни, тапок и совместно нажитого имущества.

Я не про тапки и имущество, а про детей и родителей. Особенно, про детей. Некоторые все же наступают на горло собственной песне, чтобы не ранить близких. По другому говоря, с одной стороны любовь к женщине, с другой - семья. Семь я. А это что-нибудь, да значит, если мужчина не полный подонок и приспособленец. Моя имха, конечно.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:04 | Сообщение # 113
Удаленные





Цитата (mojo)
Особенно, про детей.
Ну особенно будет приятно детям узнать, что папа не любит маму а к другой женщине не ушел изи за них и всю жизнь они прожили в доме терпимости, где родители терпели присуствие друг друга.в таких семьях дети не получают тепла , которое выделяется от двух любящих людей, а получают модель семьи , где можно жить и так.И свои семьи построять по принципу ради детей.страшно это.Я бы остановила эту карусель--проживание без любви. Иначе это как генетическое заболевание будет передаваться из поколение в поколение. так можно дойти до того что и семьи создавать можно по принципу, родим детей и будем жить ради них. Женщины в этом вопросе более здравые особи.Не любит, развернулась и ущла.С детьми.в никуда.Только что б не жить в обстановке круглосуточного понимания долг. перед детьми.

Добавлено (24.Сентября.2013, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата (mojo)
если мужчина не полный подонок и приспособленец.
То можно обеспечивать детей общаться с ними и не перстать быть отцом.можно просто перестать быть мужем женщины, которую ты не любишь.
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну особенно будет приятно детям узнать, что папа не любит маму а к другой женщине не ушел изи за них и всю жизнь они прожили в доме терпимости, где родители терпели присуствие друг друга.в таких семьях дети не получают тепла , которое выделяется от двух любящих людей, а получают модель семьи ,

Кто сказал, что детям об этом нужно знать? Некоторые люди прекрасно живут и без любви. Семья строится на уважении и понимании у них. А для страстей-мордастей заводятся любовницы. Они растят детей в атмосфере любви и тепла, как ни странно. В жизни всякое бывает. Нет тут черного или белого. Вопрос в другом. Вот мне пофигу реально, что там и как у моего любовника на данном этапе. Он мне никогда не лгал. Выбор всегда был за мной - получать заботу, материальную помощь, обалденный секс, поддержку во всем, ежедневное внимание и быть любовницей или уйти в сторону и рискнуть найти свободного мужчину. Я долгое время не делала этот выбор.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 115
Удаленные





Цитата (mojo)
Выбор всегда был за мной - получать заботу, материальную помощь, обалденный секс, поддержку во всем, ежедневное внимание и быть любовницей или уйти в сторону и рискнуть найти свободного мужчину. Я долгое время не делала этот выбор.
Блин.Я при таком раскладе вообще никогда его не сделала.Нет ведь гарантии что свободный мужчина вам это все даст. Ну я даже завидую вам.Вот же сила воли. я бы не смогла уйти. Честно.
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:32 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Нет ведь гарантии что свободный мужчина вам это все даст. Ну я даже завидую вам.Вот же сила воли. я бы не смогла уйти. Честно.

Гарантии есть только в одном, что ни в чем нет никаких гарантий. Я живу сегодняшним днем в данный момент. Вот конкретно сейчас, в мои 36 меня не устраивает положение любовницы. Может, потом буду локти кусать, но это будет потом. Подумаю об этом завтра...как то так.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:38 | Сообщение # 117
Удаленные





Цитата (mojo)
в мои 36 меня не устраивает положение любовницы. Может, потом буду локти кусать, но это будет потом. Подумаю об этом завтра...как то так.
Да уж.Иногда в положении любовницы и в моральном и в материальном плане имеешь гораздо больше чем в положении жена. Я вот всегда об этом думаю.Хотя у меня так не было.

Добавлено (24.Сентября.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата (mojo)
Ключевое здесь - не бежать от боли и проблемы, а разложить ее на атомы, посмотреть ей в лицо и находить выход и просто жить, жить , жить в здесь и сейчас.
Наверное потому что это был ваш выбор вам проще разложить все.А когда это выбор не твой а его тут все гораздо сложнее.И рецепт выздоровления здесь какой то другой должен быть.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:41 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Скажите, как вы справлялись, когда накрывало?
Тоже крутило и выворачивало, как наркомана при ломках. Но у меня постоянно что-то в жизни происходит - то с родителями проблема, то на работе форс мажор приключился, то дочь взамуж в 18 лет собралась, то в поход пойду с друзьями... Не получается даже выреветься толком. Боюсь, у меня все мои эмоции глубоко вовнутрь ушли. Потому что я постоянно не одна, постоянно со мной рядом кто-то есть. Просто внутри как-то всё очень больно было, но спасали заботы. А недавно так вообще очень серьёзные проблемы были, так я вообще вспоминаю когда свои бывшие отношения, думаю - ну и дурында я была... Как-то всё отодвинулось, потеряло остроту. И что самое главное - думала, буду всю жизнь вспоминать, любить и т.п. Так ничего подобного! Как только в голову что-то приходит, как-то само отфутболивается. По сравнению с моей настоящей жизнью та жизнь теперь кажется на столько несущественной. И события, когда-то очень значимые для меня, теперь потеряли ценность. Я долго хранила одежду, в которой я была при нём. Как память о днях, когда была счастлива. А теперь избавляюсь от старой одежды, а та одежда - как что-то ноюще-досадное. Хочется избавиться и больше это не трогать никогда. Но накаты в душе, как я и писала, были. Возможно, ещё и накатит не раз. Но с каждым разом боль всё тупее, всё тише. И даже не боль уже, а какая-то досада. sad


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:43 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Да уж.Иногда в положении любовницы и в моральном и в материальном плане имеешь гораздо больше чем в положении жена. Я вот всегда об этом думаю.Хотя у меня так не было.

Ну не знаю...если любовница богатого мужчины, может быть...Хотя все индивидуально. Вообще говоря, сомневаюсь, что это так. Я с простым парнем, моим одногодкой встречалась. Он мне помогал, я ему по работе реально помогала, расширила клиентскую базу, человек благодарен мне за это. Я ему за то, что был рядом в трудные моменты, реально все кидал и скакал ко мне в любое время дня и ночи. От этого и накрывает, от всех этих воспоминаний. Гадких воспоминаний мало, на самом деле мало. Может, это качели, как тут говорят?


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:52 | Сообщение # 120
Удаленные





Цитата (mojo)
Ну не знаю...если любовница богатого мужчины, может быть.
А нет опять же гарантии что богаты мужчина начнет немедленно тратится на тебя.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Поиск: