Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Давно читаю форум и вот созрела создать тему
concubine Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 61
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.В отношениях с женатым тоже есть свои плюсы, не пьет. не бьет. носки не разбрасывает, борщи ему варить не надо.

Видимо, вы нормальных семей не видели, раз достоинство для вас что не пьет и не бьет. Это норма, вообще-то


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
mojo Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:52 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
Он знал что я уезжаю, но наверное не верил, т к у меня там была вся жизнь, и когда понял что я на самом деле сижу на чемоданах пытался задеть "слабаки уезжают, сильные остаются", что он только не придумывал....так что держитесь, три месяца еще маленький срок, но какой вас кайф ждет потом. Я недавно еле вспомнила его фамилию (подруги смеялись), не помню номера телефона, который когда то отскакивал от зубов, хотя другие номера помню, забыла все, кроме того что это такие отношения которые бы я никогда не хотела повторить в своей жизни.

Ясно. Мой (хотя счеде?) женатый мужчина сейчас на стадии "хочу быть тебе просто другом, если ты не хочешь большего - ничего не будет, ну почему ты такая эгоистка и не хочешь со мной дружить? И как ты можешь вот так перечеркнуть годы отношений, и чего ты молчишь, что это за поведение и т.п." Оооооох, уже просто злюсь. Ну ведь все объяснила, попросила не беспокоить больше, уважать мое решение! Девочки, я все равно молчу. Просто сижу тут, реву и молчу, как партизан.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:56 | Сообщение # 63
Удаленные





Цитата (concubine)
Видимо, вы нормальных семей не видели, раз достоинство для вас что не пьет и не бьет. Это норма, вообще-то

Нет я то видела. это я уже тут начиталась.Что оказывается в семьях так бывает. У нас вообще дома была тишина.Как на кладбище.Нет любви--нет ссор и вроде как и все хорошо.Скучно только.И вот еще кухонное проживание задолбало.Все время нужно что то готовить.Он 2 раза одно и то же не ест.Вчерашнее не ест.Чужим человеком приготовленое не ест.Короче вот такие капризы у нас были.И еще посуду после посудомойки нужно было натирать сухим полотенцем, не кушал наш господин если капли на посуди от воды остались.А уж если на стакане, тогда вообще кранты.Будет молча демонстративно всю посуду перетирать и перемывать часов до 3 ночи.Что для меня моральная экзекуция.

Добавлено (22.Сентября.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (mojo)
Просто сижу тут, реву и молчу, как партизан.
Я тоже сижу реву.Но вы тот хоть знаете , что с вами хотят общаться, значит все-таки дорожат вашим обзществом.Уже легче.А у меня тишина.И как то совсем неуютно становится от мысли что даже не переживает за меня никто.Не интересно даже что не звоню.И не проявляюсь.И попыток что ли спросить нет.
Российская Федерация
Зина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:07 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
printsessa, Вы не одна, со мной тоже не хотят общаться.

Я поставила фильтр, чтобы его письма сразу в корзину отправлялись и когда вижу непрочитанное в корзине, то меня сразу как током бьет. Вот только что так и долбануло, и, блин, забыла, что это я твитеррные новости с телефона поудаляла, не открывая. И так горько сразу стало... как-будто головой о стекло ударилась.
Франция
mojo Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:17 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.Будет молча демонстративно всю посуду перетирать и перемывать часов до 3 ночи.Что для меня моральная экзекуция.

Почему? Пусть себе перетирает, хоть сутки напролет. Я бы вообще предложила самому ее мыть, раз у меня все равно, как надо, не выходит.
Фигассе...

Добавлено (22.Сентября.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Я тоже сижу реву.Но вы тот хоть знаете , что с вами хотят общаться, значит все-таки дорожат вашим обзществом.Уже легче.А у меня тишина.И как то совсем неуютно становится от мысли что даже не переживает за меня никто.Не интересно даже что не звоню.И не проявляюсь.И попыток что ли спросить нет.

Мне реально было бы легче, если бы человек не делал никаких попыток. Потому, что он в данный момент не за меня переживает, а за себя.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:31 | Сообщение # 66
Удаленные





Цитата (Зина)
Я поставила фильтр, чтобы его письма сразу в корзину отправлялись и когда вижу непрочитанное в корзине, то меня сразу как током бьет.
А мне удалять не надо и фильтров не надо.

Добавлено (22.Сентября.2013, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата (mojo)
Почему? Пусть себе перетирает, хоть сутки напролет.
Он и перетирал .Просто выглядит это как жертва великомученника.Он видетели в 6 встает в 8 домой приходит, а я тут целый день на диване булки ем и посуду протереть недосуг.
Российская Федерация
Зина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:44 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А мне удалять не надо и фильтров не надо.


Та не, ничего мне не приходит. За месяц только одно письмо и то пустое, мол, догадайся сама. А вдруг что, можна спихнуть на то, что ошибся кнопкой.

mojo,
Цитата (mojo)
Мне реально было бы легче, если бы человек не делал никаких попыток.

А Вы просто так терпите, или есть какой-то ультиматум?

У меня когда-то была история, когда меня постоянно наламывали с визитами. Обещает приехать - и не приезжает. Так было много-много раз, в один день накануне приезда сказал, что завтра будет в аэропорту. Я жду инфо когда, где встречать. Глухо. Я извелась, телефон не отвечает, письма уходят в трубу. Два дня прошло, он пишет, что уже дома, за океаном. Я тогда жуть как обиделась, я же переживала! А потом начала его бросать. И тут такие слезы повалили, душерадирающие письма, звонки и т.п... Меня они вообще не трогали. Он тогда оставил завещание, что хочет, что когда он умрет, чтобы его похоронили рядом со мной, чтобы хоть так быть вместе.

А все, что мне нужно было на самом деле - чтобы он приехал. Это было так просто и так эллементарно, а он, баран, не додумался.

У Вас тоже такая фича есть, или Вы популярно все обьясняли?
Франция
whatsup Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
и чего ты молчишь, что это за поведение и т.п.

mojo, Мне дружбу он тогда не предлогал, потому что я ему подкинула проблем, я сдала его жене в полном ажуре, и я так понимаю у него был тогда момент когда он не знал, что жена решит все-таки остаться, и у него был шанс остаться без обеих, вот он и дергал за все нити какие мог, и на новый год меня поздравил я не ответила, потому что у меня было четкая цель остановить этот поезд раз и навсегда. А знаете что он мне через год заявил? Что он меня простил happy и понял что это была настоящая любовь, и чувствует себя виноватым и спать не может нормально год, за который он с женой раз 7 куда-то съездил, купил ей машину pleasantsurprize Вспомнила, в те первые два месяца когда названивал говорил что мне машину купил, теперь куда ему ее девать laught Были так же звонки с какими-то угрозами, я так понимаю при жене это он делал, как-то очень странно все это звучало на фоне его слез двумя днями раньше, но вот за эти угрозы я и зацепилась как раз, они мне очень помогли ему же потом их в зад и ткнуть, когда он через год с настоящей-то любовью pleasantsurprize
Цитата (mojo)
Потому, что он в данный момент не за меня переживает, а за себя.
Вы видите ситуацию очень чисто, это хороший признак, время сделает свое дело, будете потом вспоминать с циничной улыбкой.

printsessa,
На самом деле все эти звонки и сопли которые так нежно теребят наше самолюбие только мешают. Разозлитесь на него, за все. Мне очень помогло чувство злости тогда. И еще, мне друг рассказывал, у него была когда-то любовница, которую он по сей день забыть не может, она сама от него ушла раз и навсегда, и теперь он считает что эта и была его любовь всей жизни, а он сам все профукал дурак.


Сообщение отредактировал whatsup - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:59
Украина
Taya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:22 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
И как ты можешь вот так перечеркнуть годы отношений,


Это хит из стандартных фраз женатого любовника, даже не стоит думать на эту тему.

Цитата
Мне реально было бы легче, если бы человек не делал никаких попыток. Потому, что он в данный момент не за меня переживает, а за себя.


Абсолютно, именно так! Вы молодец!
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:23 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
И еще, мне друг рассказывал, у него была когда-то любовница, которую он по сей день забыть не может, она сама от него ушла раз и навсегда, и теперь он считает что эта и была его любовь всей жизни, а он сам все профукал дурак.


Так это и грустно. Оно-то красиво вспоминать по прошествии лет трагическую свою любовь, но почему же нельзя чтобы все закончилось счастливо?! Как же хочется, чтобы в этой жизни все случилось! Я за то, чтобы давать второй шанс, эх, за свой счет, конечно...
Франция
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:26 | Сообщение # 71
Удаленные





Цитата (whatsup)
и теперь он считает что эта и была его любовь всей жизни, а он сам все профукал дурак.
Ну мой то точно так не считает.Я вообще не уверена я у него была в любовницах или нет.Может я была 25 в списке. Так ему особо и не заметно сколько их там. Все равно хватает обожраться.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:26 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, не зовет и не отпускает, это все в вашей голове, ну как он вас не отпускает, к батарее же не привязывает. Создайте свою тему, либо читайте больше сайт, это реально помогает избавиться от иллюзий.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:29 | Сообщение # 73
Удаленные





Цитата (Зина)
Как же хочется, чтобы в этой жизни все случилось! Я за то, чтобы давать второй шанс, эх, за свой счет, конечно...
Я бы может и дала, так не просит его никто. Что самой предлагать.А в ответ, а на хрена мне твои шансы.

Добавлено (23.Сентября.2013, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата (mojo)
И как ты можешь вот так перечеркнуть годы отношений, и чего ты молчишь, что это за поведение и т.п."
Может это и хит женатого любовника.Но мне такого не говорили.За то я каждый день задаю себе вопрос такого же содержания с воплями как он мог?
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:33 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Милая printsessa, не корите Вы себя. Как по мне, Ваш депутат просто слишком гордый и слишком Вы его в угол зажали. Теперь у него два выхода, обьясняться напрямую по-человечески, либо выждать время и обьявиться как ни в чем небывало. Он еще обьявится, но точно не сейчас, когда Вы в обиде. Он потом морознется, что у него дела были, но он думает о Вас и тоже беспокоится. И те его тупые смс были из той же оперы. Он знает, что виноват, но по-другому не может и не будет поступать.
Франция
whatsup Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:34 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Зина)
Я за то, чтобы давать второй шанс

Шанс можно дать, когда с кольцом как в соседней ветке, когда есть какие-то реальные действия, а не закидывание гнилых удочек типа пустых писем на ящик, звонков несчастных...за которыми не последует ничего нового. Просто надо наверное на своей шкуре пережить несколько попыток расставания с женатым любовником, и потом в один прекрасный день вы сможете это сделать, т к его попытки вас вернуть в зад, будут казаться уже смешными. Настоящий мужчина который действительно любит или женится или даст вам уйти своей дорогой не мешая, потому что они понимают каких титанических усилий это стоит.
Зина, Конечно все это грустно whiteflower
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:37 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
mojo, почитала вашу ветку, кое-что для себя взяла на заметку... Вы умница и очень сильная! Да, как это важно жить в согласии и гармонии с самим собой, с собственным "Я"! Все остальное на фоне этого просто меркнет... Я когда начинаю понимать, что совершаю какие-то действия, говорю какие-то слова, которые мне раньше претили, начинаю видеть себя совершенно в другом образе, непривычном мне самой. И вот здесь начинается борьба, я сама не могу понять себя другую, не могу понять зачем мне нужен женатый мужчина, с которым совершенно нет никаких перспектив, который со мной встречается и общается, когда удобнее ему, с которым за последний месяц я неоднократно уже и сама была готова порвать, но стоит ему написать и я никак не найду в себе сил послать его, или просто игнорить... Думаю, что если бы я 4 года с ним встречалась, то однозначно сошла с ума от собственных непониманий происходящего вокруг!
Наверное, самое правильное этим переболеть, честно так, откровенно. Я, когда мне совсем плохо, говорю сама себе: ну вот, пик боли наступил, хуже уже точно не будет, я жива еще до сих пор, со мной ничего не случилось и не происходит, значит это можно пережить, а что дальше? А дальше начнется период ремиссии и так до полного выздоровления... потому что с каждым разом боль будет все меньше и меньше. И наступит тот день, когда я буду Я! Так что от всей души вам желаю, чтобы этот день скорее наступил! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:39
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:39 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Спасибо whatsup, очень хороший комментарий!

Всем спокойной ночи, так приятно было провести вечер на сайте! whiteflower
Франция
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:42 | Сообщение # 78
Удаленные





Цитата (Зина)
но он думает о Вас и тоже беспокоится.
Мало признаков для беспокойства.

Добавлено (23.Сентября.2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата (Зина)
либо выждать время и обьявиться как ни в чем небывало.
А смысл? Спросить не хочу ли я секса?

Добавлено (23.Сентября.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата (whatsup)
Настоящий мужчина который действительно любит или женится или даст вам уйти своей дорогой не мешая, потому что они понимают каких титанических усилий это стоит.
Офигеть, я думала , когда любят ни за что не дадут уйти!
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:50 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Офигеть, я думала , когда любят ни за что не дадут уйти!

Когда любят прежде всего не будут делать намеренно больно объекту своей любви, вы же например не изменяете своему же женатому любовнику? Почему?
Когда после всех мучений и качель женатый любовник понимает что не сможет уйти от жены к вам, он должен отойти в сторону, и не мешать вам его забыть, а не напоминать о себе.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:54 | Сообщение # 80
Удаленные





Цитата (whatsup)
вы же например не изменяете своему же женатому любовнику? Почему?
Нет желания.И еще воспитание.я даже нелюбимому мужу не изменяла.

Добавлено (23.Сентября.2013, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата (whatsup)
Когда после всех мучений и качель женатый любовник понимает что не сможет уйти от жены к вам, он должен отойти в сторону, и не мешать вам его забыть, а не напоминать о себе.

Не было у нас ни мучений ни качель.И я про жену его вообще ничего не знаю.И даже никогда не заводила сним этот разговор.Возможно если бы спросила может быть и получила какой то ответ.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Поиск: