Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Давно читаю форум и вот созрела создать тему
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Тоже крутило и выворачивало, как наркомана при ломках. Но у меня постоянно что-то в жизни происходит - то с родителями проблема, то на работе форс мажор приключился, то дочь взамуж в 18 лет собралась, то в поход пойду с друзьями... Не получается даже выреветься толком. Боюсь, у меня все мои эмоции глубоко вовнутрь ушли. Потому что я постоянно не одна, постоянно со мной рядом кто-то есть. Просто внутри как-то всё очень больно было, но спасали заботы.

Koshka, спасибо огромное за Ваш комментарий. Где-то также, забот полон рот, дети-дом-работа. Это и спасает. В первый день поехала с сыном в аква-парк, помню. Зря я это сделала. Мальчишке, конечно был полный кайф, я бегала с ним по всем горкам, улыбалась и проторчали там весь день. А ночью, когда, наконец, осталась одна, плакала без остановки часа 3. Потом сказала, не буду больше себя насиловать так.

Добавлено (24.Сентября.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Не исключено.
Может, сделать уже свой выбор, несмотря ни на что? Принять обстоятельства такими, какие они есть на данный момент и танцевать отсюда?

Добавлено (24.Сентября.2013, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
А нет опять же гарантии что богаты мужчина начнет немедленно тратится на тебя.

Ну да. Я таких целей как-то не преследовала, мне нужен был душевный, добрый, сексуальный, ну нормально зарабатывающий (это для меня просто показатель наличия ума у мужчины). Чтоб богатого...как-то не хотелось мне. Я осознаю свой уровень (средний класс гг..), я не гламурная красотка, не тусовщица, а занятая взрослая женщина с двумя детьми. Нафига такая богатому, искушенному мужчине?


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Алик Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:15 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
mojo, бывший не светится на горизонте?
Украина
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
бывший не светится на горизонте?

С бывшим только общение по поводу ребенка.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Алик Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
С бывшим только общение по поводу ребенка.

Ааа, вот как! Это сложнее.
И что, систематически помогает на ребёнка?


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 24 Сентября 2013, 13:39
Украина
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:40 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И что, систематически помогает на ребёрка?

Нет, иногда помогают его родители. Бывший у меня безработный диванный овощ. От этого и развелась с ним. Он тут вообще ни при чем, data. Я этого человека вообще иногда с трудом идентифицирую.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Алик Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Нет, иногда помогают его родители. Бывший у меня безработный диванный овощ. От этого и развелась с ним. Он тут вообще ни при чем, data. Я этого человека вообще иногда с трудом идентифицирую.

Блин, да я о бывшем любовнике спрашиваю!
Чё-то понял, что у вас ребёнок от любовника...


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 24 Сентября 2013, 13:42
Украина
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:46 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Блин, да я о бывшем любовнике спрашиваю!
Чё-то понял, что у вас ребёнок от любовника...

Нету у меня ребенка от любовника славтехоспадя.
Любовник светится, каждый день. Вокруг офиса ездит, вижу его машину почти каждый день, смссы пишет. Сначала вздрагивала, сейчас уже нет.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Алик Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Сначала вздрагивала, сейчас уже нет.

От переизбытка пустых смс-ок дрожь прошла?!
Не решается подойти, бедняжка! Сколько раз конкретный отворот-поворот получил?
Украина
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:01 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
От переизбытка пустых смс-ок дрожь прошла?!
Не решается подойти, бедняжка! Сколько раз конкретный отворот-поворот получил?

смски в виде простыней есичо. Трогали они мою израненную душу, было дело. Да и сейчас....хотя стираю, не читая уже. Конкретный отворот-поворот получил два раза при личной встрече. data, я какбэ не упиваюсь тщеславием и гордостью собой. Дескать, какая молодец. Мне стыдно сейчас и погано на душе по разным причинам.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Алик Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Мне стыдно сейчас и погано на душе по разным причинам.

Так почему же ,однозначно, решили расстаться - не быть любовницей, что сыграло главную роль?


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 24 Сентября 2013, 14:09
Украина
mojo Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Так почему же ,однозначно, решили расстаться - не быть любовницей, что сыграло главную роль?

Главную роль? Желание иметь полноценные отношения со свободным партнером. Может, даже семью. Я устала от этих отношений, от его попыток контроля, от разлада с собой, от пряток, от боли каждый раз при расставании при совместном времяпровождении.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Алик Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:22 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Главную роль? Желание иметь полноценные отношения со свободным партнером. Может, даже семью. Я устала от этих отношений, от его попыток контроля, от разлада с собой, от пряток, от боли каждый раз при расставании при совместном времяпровождении.

То есть быть второй устали, делить его с другой - законной (читай ревность и гордость включились). Поэтому ради себя, пожертвовали чувствами, и расстались?! Логично и сильно...


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 24 Сентября 2013, 14:24
Украина
Аста Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:42 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Желание иметь полноценные отношения со свободным партнером. Может, даже семью.

mojo, а нет вероятности, что придет к Вам насовсем? Никакой? Или Вы уже никак не хотите?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Зина Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
mojo, а почему Вы себе такую аватарку выбрали?
Франция
miolia Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:35 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Я не про тапки и имущество, а про детей и родителей. Особенно, про детей. Некоторые все же наступают на горло собственной песне, чтобы не ранить близких. По другому говоря, с одной стороны любовь к женщине, с другой - семья. Семь я. А это что-нибудь, да значит, если мужчина не полный подонок и приспособленец. Моя имха, конечно.

mojo, и моя). Хоть кто-то про это сказал.
printsessa, у вас не было настоящей семьи, замешанной на любви. Ваш семейный "шоколад" - это всё туфта. Поэтому вы и пишите так:
Цитата (printsessa)
тупо просрать свою жизнь ради какой то родни, тапок и совместно нажитого имущества.Это амеба самоходная и больше никто.
Вы просто не знаете, о чем говорите.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Особенно, про детей. Некоторые все же наступают на горло собственной песне, чтобы не ранить близких. По другому говоря, с одной стороны любовь к женщине, с другой - семья. Семь я. А это что-нибудь, да значит, если мужчина не полный подонок и приспособленец.

Зато с другой стороны он все равно оказывается подонком. Жена – ненавидимая по его словам, дети взрослые в разных городах живут, но, видите ли, он никому не хочет сделать больно cry Трусость да и все.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Среда, 25 Сентября 2013, 17:59
Украина
Хельга Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:09 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Некоторые все же наступают на горло собственной песне, чтобы не ранить близких. По другому говоря, с одной стороны любовь к женщине, с другой - семья. Семь я. А это что-нибудь, да значит, если мужчина не полный подонок и приспособленец. Моя имха, конечно.
Согласна. Не всё так однозначно, особенно, когда есть дети, и дело не в том, что "ради детей", а именно, чтобы не ранить, чтобы жизнь их не стала хуже, что часто случается после развода родителей.
Цитата (Аста)
Зато с другой стороны он все равно оказывается подонком.
Ну, я вот своего бывшего любовника подонком не считаю. Его однозначно есть за что уважать.
Хотя
Цитата (Аста)
Трусость и неумение отвечать за свои слова и обещания – вот и все.
и так тоже бывает. Но тут я не стала бы говорить о любви.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 24 Сентября 2013, 21:10
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
у меня друг владелец кирпичного завода.Даже если у него будет 200 любовниц, что ему жена скажет?Ничего.Потому как выяснять отношения это означает идти голой босой к маме.Детей ему даже суд оставит.Не работает.Силит дома.


Ну вы же у них дома не живете, чтобы знать наверняка) а со стороны всегда все отл)

Цитата
Пусть не логично.По женски.Кто сказал что чувства должны подчинятся логике.


Ваше право так считать
Российская Федерация
leksa Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:31 | Сообщение # 139
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
ой девочки вот и я хотела такую тему создать:"Есть ли жизнь после любовника?" Только потом подумала и решила, что напишу эту тему в утвердительной форме. Так вот сейчас нахожусь еще в подвешенном состояние, но на пути исцеления. Я перетянула эти отношения, много раз пыталась уйти, но не находила силы. Вот и дождалась что в одни прекрасный момент человек просто исчез из моей жизни. Подумала может что случилось, звонила, трубку не берет, через знакомого узнала что у него все ГУД! Первое время тоже называла себя только дурой. И такое отношение за 5 лет, где он клялся в любви и пел песню про развод). Работой еще навалили, а я не могу работать в таком состоянии, целыми днями сидела на сайте и читала истории. И как то помогло, озарение! но все равно настроение скачет так, что самой порой трудно справится. Заняла все свое свободное время, чтобы думать о нем гораздо меньше. А еще в основном представляю одну картинку, встретит он меня как нибудь случайно, а я буду с мужем и ребенком. Конечно понимаю что ему все равно, но мне то нет) Ну и огромный плюс, что человек не дает о себе знать, но в то же время обида еще сидит.. как так меня просто взяли и бросили, как ненужную вещь. Многие говорят что еще объявится, а я вот настраиваю себя ответить ему тем же - полным игнором .Ой девочки почитаю Вас и легче становится) Такой душевный подъем! Так и произойдет полное исцеление! Я в это верю!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 22:05 | Сообщение # 140
Удаленные





Цитата (miolia)
Вы просто не знаете, о чем говорите.
Ну может быть и не знаю.Мой муж общается с детьми столько сколько хочет.Живет он в шоколаде я не очень.И тем не менее мне не жалко было уходить. И даже не во имя великой любви, а просто потому что нет к любви к этому человеку.Я наверное я незнаю что мужики так не могут.Они будут годами вымучивать семью, там где ее нет. Есть только совместный быт и совместные дети.

Добавлено (24.Сентября.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
Ну вы же у них дома не живете, чтобы знать наверняка) а со стороны всегда все отл)
Да вот со стороны то ее жалко. Все отл только у него. У нее все по часам. Еслми я могу после фтнеса посидеть с девочками чай попить, то она не может, ей нужно бежать обед готовить.А то вдруг муж на обед приедет.Он и приедет то может раз в неделю, но готовить нужно каждый день.Я как то спросила , а что нельзя позвонить и спросить приедет или нет, что бы не нестись домой зазря.Она говорит нельзя.Он не разрешает мне звонить ему в рабочее время.Во плят как "не разрешает" cry

Добавлено (24.Сентября.2013, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
. Ваш семейный "шоколад" - это всё туфта. Поэтому вы и пишите так:
Я в этой туфте 12 лет прожила. Не самых счастливых конечно.Но самых сытых.

Добавлено (24.Сентября.2013, 22:05)
---------------------------------------------
И тоже можно было бы сохранять семью ради детей. Не стала.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Поиск: