Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Давно читаю форум и вот созрела создать тему
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:18 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Мне интересно, что думают форумчане, любовь - это оправдание? Можно любовью прикрывать безумные поступки, искалеченные жизни?

mojo, Я читала вашу историю. Вы очень сильная девушка, с внутренним стержнем. Так сможет далеко не каждая. А теперь ответьте себе на свой же вопрос .Вы ведь сделали это ТОЛЬКО для себя? Порвали бесперспективную связь с любимым человеком? Потому, что в ваших словах я уловила и жалость по отношению к своему любимому, что вы мешали ему жить, что
Цитата (mojo)
У этого мужчины нормальная семья и маленькая девочка. Я не хочу ломать жизни никому

А вы уверены, что вы сломали ему жизнь, став его любовницей? Вы уверены, что у него нормальная, дружная семья и вы её рушите? Если бы это было так, у вашего мужчины не появились бы вы. Или по другой причине, тоже достаточно банальной. Ему стало скучно, захотелось разнообразия в сексе, может и в отношениях. Потому, что мужчина, который любит свою жену, не изменяет ей, тем более не идёт на длительную связь с другой женщиной. Либо он кобель, простите. Вы вот сейчас себя можно сказать в жертву принесли, отказавшись от любимого человека, потому, что не хотите рушить чужие жизни.Нет,я понимаю, что главная причина та, что вы не хотите бесперспективных отношений и быть женщиной второго плана. Но всё же. Это тоже присутствует.Вы думаете вы тем самым спасли его семью от разрушения? Глубоко сомневаюсь. Через какое-то время, а может и даже очень скоро он найдёт менее совестливую и не такую замороченную всеми этими проблемами любовницу. И ей будет пофиг, рушит она его семью, или нет, а может даже и будет рушить сознательно, потому, что начало уже положено вашим бывшим любовником. Вы можете себя утешить только тем, что если кому-то и суждено разбить его семью, то уж точно это будете не вы.Хотя, смысл об этом уже думать.Я это просто к тому, что вы за него переживаете и за его семью, это заметно, а вот этого и не стОит делать.Мужчина, вступивший раз в длительные отношения с любовницей, уже вряд ли остановится. Будет следующая и т.д., пока он будет существовать как мужчина.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 27 Сентября 2013, 00:19
Российская Федерация
mojo Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:27 | Сообщение # 222
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
А вы уверены, что вы сломали ему жизнь, став его любовницей? Вы уверены, что у него нормальная, дружная семья и вы её рушите? Если бы это было так, у вашего мужчины не появились бы вы. Или по другой причине, тоже достаточно банальной. Ему стало скучно, захотелось разнообразия в сексе, может и в отношениях. Потому, что мужчина, который любит свою жену, не изменяет ей, тем более не идёт на длительную связь с другой женщиной. Либо он кобель, простите. Вы вот сейчас себя можно сказать в жертву принесли, отказавшись от любимого человека, потому, что не хотите рушить чужие жизни.Нет,я понимаю, что главная причина та, что вы не хотите бесперспективных отношений и быть женщиной второго плана. Но всё же. Это тоже присутствует.Вы думаете вы тем самым спасли его семью от разрушения? Глубоко сомневаюсь. Через какое-то время, а может и даже очень скоро он найдёт менее совестливую и не такую замороченную всеми этими проблемами любовницу. И ей будет пофиг, рушит она его семью, или нет, а может даже и будет рушить сознательно, потому, что начало уже положено вашим бывшим любовником. Вы можете себя утешить только тем, что если кому-то и суждено разбить его семью, то уж точно это будете не вы.Хотя, смысл об этом уже думать.Я это просто к тому, что вы за него переживаете и за его семью, это заметно, а вот этого и не стОит делать.Мужчина, вступивший раз в длительные отношения с любовницей, уже вряд ли остановится. Будет следующая и т.д., пока он будет существовать как мужчина.

Я ни в чем не уверена, только в том, что мне это больше не подходит. Я никогда не верила в то, что он уйдет из семьи, мой поступок ни в коем случае не жертвоприношение никакое. Чисто эгоистические соображения, я делаю это для себя. Но, согласитесь, его семье будет гораздо лучше, без наличия у их папы-мужа любовницы. Найдет другую? Даже не сомневаюсь, не он найдет, так она его найдет сама. Ну и что? Мне какое теперь до этого дело? Я ему в любом случае желаю счастья, он мне дорог как человек, и, думаю, большой мальчик - сам разберется, как ему жить. Я могу лишь со своей жизнью разбираться. Вот как-то так. Я ответила на Ваш вопрос?


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:36 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Моей подруге 52. Мужики толпами бегают и все почти моложе ее, и хотят встречаться. Потому, что она красотка и выглядит максимум на 40, так что все в Ваших руках

Так аналогично. smile За мной тоже бегают, а что толку? Все хотят только секаса.) А мне не нужны одноразовые связи. Вот влюбилась в одного и тяну эту лямку, а порвать, как Вы у меня не получается. Потому, что вижу, что делается вокруг. Отношения серьёзные никому не нужны.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:37 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Тоже заметила эти нотки о чувстве вины, такое же было и у меня, и сайт мне этот тогда мозги вправил. Когда звонил любовник бывший и пытался что-то там сказать о том что я разрушила его жизнь, и бедную его жену и ребенка не жалею (хотя 2 года он о них не вспминал при мне), я не знаю как нашла в себе силы,(ответы тогда были мои на автомате, а может уже настолько настроилась на волну, что этот человек для меня от ныне чужой, говорила как думала) короче говря сказала, что у меня тоже ребенок, и пусть он мне назовет хоть одну причину, почему я должна жалеть его ребенка и жену, не назвал. Потом отписался, что я стала шипко умной по телефону, и он бы хотел встретиться, что бы я ему в глаза все сказала, никогда я с ним больше не встретилась и доказывать ничего не стала. Жену я его тоже послала в сад, видно она от меня тоже жадала каких-то извинений. Хотя я тоже испытывала какое-то чувство стыда всегда, и прокручивала разговоры с женой его у себя в голове, все сводилась как в фильме "Любовь и голуби" , "Кака така любовь?" pleasantsurprize Бред конечно.. не надо себя винить, исходите из того что написали вам выше.


Сообщение отредактировал whatsup - Пятница, 27 Сентября 2013, 00:39
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:42 | Сообщение # 225
Удаленные





Цитата (whatsup)
Тоже заметила эти нотки о чувстве вины, такое же было и у меня,
Интересно. а когда они нач бросают, у них появляется чувство вины?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:50 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Я ответила на Ваш вопрос?

Вполне.главное, чтобы Вы были честны с самой собой . Потому, что опять противоречия
Цитата (mojo)
Но, согласитесь, его семье будет гораздо лучше, без наличия у их папы-мужа любовницы.

А вот это уже Ваш осознанный подход.
Цитата (mojo)
Найдет другую? Даже не сомневаюсь, не он найдет, так она его найдет сама. Ну и что? Мне какое теперь до этого дело? Я ему в любом случае желаю счастья, он мне дорог как человек, и, думаю, большой мальчик - сам разберется, как ему жить. Я могу лишь со своей жизнью разбираться.

Если ещё сможете его из души отпустить, тогда Вам намного легче станет. А когда отпустите, то писать о нём больше не станете. Вам тогда действительно станет всё равно.Но это не скоро произойдёт. Терпения Вам. Если честно, восхищаюсь Вами, Вашей жизненной позицией и Вашими очень здравыми рассуждениями whiteflower

Добавлено (27.Сентября.2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Интересно. а когда они нач бросают, у них появляется чувство вины?

Думаю вряд ли. Если они на это сами решились, то нет. Хотя люди разные бывают. Думаю что-то по-любому есть, хотя бы сожаление, потому, что это была часть жизни, которая прошла в этих отношениях , часть и их жизни тоже.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 27 Сентября 2013, 00:46
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:59 | Сообщение # 227
Удаленные





Цитата (just-a-stranger)
потому, что это была часть жизни, которая прошла в этих отношениях , часть и их жизни тоже.
У меня такое чувство что для нас это часть жизни, а для них просто секс по ходу. не выходяч из трамвая.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 01:12 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
У меня такое чувство что для нас это часть жизни, а для них просто секс по ходу. не выходяч из трамвая.

Нет, Принцесса, зря вы так думаете. Они также, как и мы, привязываются к нам. За столько-то лет? Просто умеют они свои чувства при себе держать. А ваш так и подавно. Ему по должности положено). Это можно почувствовать, увидеть по глазам. А ведёт себя так? Ему нужно планку свою держать и вас под контролем. Мы ж не знаем что именно творится в их душе. А с виду ну прям скала непробиваемая. А копнуть глубже-страдания всё же есть.Но немного другие. Они так не накручивают себя, как мы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 01:12 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
сказала, что у меня тоже ребенок, и пусть он мне назовет хоть одну причину, почему я должна жалеть его ребенка и жену,

whatsup, это все, конечно, уже много раз здесь переговорено. Но все же скажу. Вы могли подумать о своем ребенке, когда вступали в отношения с чужим мужем. Так? Да и вообще, как ваша связь влияет на вашего ребенка? И никто не призывает вас жалеть его жену и ребенка. Не жалейте. Непонятно, почему вы намеренно сделали ИМ плохо. За что? Не было способов насолить лично вашему любовнику? Только так, чтобы уж рыдали все? Это жестоко.
А по поводу mojo могу сказать, что ее мысли абсолютно естественны для человека, у которого есть совесть, жалость и человечность. И это единственный пример, кажется, на этом форуме за последние два года, когда любовница явно или скрыто не ненавидит, презирает или что-то еще в этом духе, "эту жену". Я тоже восхищаюсь вами, mojo. Я бы с вами в разведку пошла без сомнения. sm5


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 08:44 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А по поводу mojo могу сказать, что ее мысли абсолютно естественны для человека, у которого есть совесть, жалость и человечность. И это единственный пример, кажется, на этом форуме за последние два года, когда любовница явно или скрыто не ненавидит, презирает или что-то еще в этом духе, "эту жену". Я тоже восхищаюсь вами, mojo. Я бы с вами в разведку пошла без сомнения.

Абсолютно согласна.
Цитата (just-a-stranger)
А вы уверены, что вы сломали ему жизнь, став его любовницей? Вы уверены, что у него нормальная, дружная семья и вы её рушите? Если бы это было так, у вашего мужчины не появились бы вы.
Через какое-то время, а может и даже очень скоро он найдёт менее совестливую и не такую замороченную всеми этими проблемами любовницу. И ей будет пофиг, рушит она его семью, или нет, а может даже и будет рушить сознательно, потому, что начало уже положено вашим бывшим любовником.

Понимаете, это как-то странно - оправдывать свое согласие быть быть любовницей проблемами в чужой семье. Желание мужчины, естественно есть, вероятнее всего и какие-то сложности в семье есть. Но решение быть любовницей - лично ваше и ничье больше. Кто-то согласен на это, кто-то нет. В данном случае Автор не согласна - она сама не может жить такой жизнью, мне кажется, это очень большая внутренняя цельность. За действия и решения другой женщины она ответственности не несет и оправдывать себя тем, что, "если не я, так другая" - тоже очень странное оправдание, тем более зачем такой мужчина, если он с легкостью меняет одну на другую. Куда понятнее было бы сказать - "я не готова его отпустить, потому что не готова, не могу, люблю до зависимости".


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 09:05 | Сообщение # 231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
mavka79, а Вам и правда совсем не хочется о нём заботиться в бытовом плане, радовать его и видеть в ответ его благодарные улыбки?
Цитата (mavka79)
Кажется,живи и наслаждайся, быт не заедает,стирать-готовить ему не надо...

А может наоборот, Вам этого хочется в глубине души? Только он женат. А старая травма от неудавшейся семейной жизни Вам не даёт осознать свои желания?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вы могли подумать о своем ребенке, когда вступали в отношения с чужим мужем.

Мне этого ребенка и сделал чужой муж, сказав что он в разводе уже несколько месяцев. Другого способа дать сдачи я не нашла (жена попадает под пули), а уходить мне молча совсем не хотелось.
Украина
mavka79 Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 10:51 | Сообщение # 233
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
А может наоборот, Вам этого хочется в глубине души? Только он женат. А старая травма от неудавшейся семейной жизни Вам не даёт осознать свои желания?


Да хочется конечно,я и забочусь по мере возможности...Наверное у каждой женщины это в генах заложено. Но как посмотрю в других семьях, прям обязаловка какая-то : как вышла замуж и тебе тут же (как при приеме на работу) огласили твои должностные обязанности : должна,должна,должна....А я не хочу делать то,что предписано,положено, принято...Хочу союз равных,свободных людей...Хочу уважать,и что-бы меня уважали.Можно жить вместе,или отдельно, можно иметь общий бюджет или раздельный,можно не изменять не потому что женаты,а потому что боишься потерять этого человека из-за минутной слабости,можно не претендовать на свободу любимого,не окольцовывать,и свою свободу сохранять...Свободу в смысле не следовать дурацким общественным законам: любите? женитесь!... женились? детей рожайте!.... полюбил другую? молчи ,а то люди-то чего скажут? despise Эх,надоело! Для кого живем? Для себя или для общественного мнения? Больше всего жену и детей жалко.Моя боль против их тройной боли ...Получается надо мне устраниться, только будут ли они после этого счастливы?

Сумбурно пишу,потому что жуткая каша в голове.

Добавлено (27.Сентября.2013, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата (mojo)
Вот все тут пишут "любовь, не могу контролировать себя" и этим оправдывается буквально все. Мне интересно, что думают форумчане, любовь - это оправдание? Можно любовью прикрывать безумные поступки, искалеченные жизни?


Смотря что называть любовью? Если отбросить биологические(животные) аспекты,такие как: страсть,корысть, инстинкты продолжения рода, удобство(в случае совместного проживания, секс и еда ежедневно под рукой,и в доме чисто) ,страх( остаться одному/одной) и т.д ,остается ли хоть что-то? Если остается,значит стоит задуматься, может и "...Можно любовью прикрывать безумные поступки, искалеченные жизни..." ,как бы жестоко это ни звучало.
Грузия
Аста Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
И никто не призывает вас жалеть его жену и ребенка. Не жалейте. Непонятно, почему вы намеренно сделали ИМ плохо. За что? Не было способов насолить лично вашему любовнику? Только так, чтобы уж рыдали все? Это жестоко.


Цитата (whatsup)
Мне этого ребенка и сделал чужой муж, сказав что он в разводе уже несколько месяцев. Другого способа дать сдачи я не нашла (жена попадает под пули), а уходить мне молча совсем не хотелось.

miolia, mojo нашла в себе силы соскочить, когда у обоих сохранилось уважение друг у другу. Возможно, не было сильных обид. Поэтому негде взяться ненависти к бывшему. Я очень восхищаюсь ею. Но человек – существо очень противоречивое. У whatsup, другая ситуация. Да, жестоко поступила. Но это был ее способ избавления от обиды и боли. У каждого своя правда. И тройственные отношения так выкручивают психику, что обнаруживаешь в себе способность на такие чувства и мысли, что удивляешься: откуда во мне, такой хорошей и доброй, такие омуты с неведомыми существами.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 27 Сентября 2013, 11:45
Украина
mojo Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15:48 | Сообщение # 235
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Так аналогично. За мной тоже бегают, а что толку? Все хотят только секаса.) А мне не нужны одноразовые связи. Вот влюбилась в одного и тяну эту лямку, а порвать, как Вы у меня не получается. Потому, что вижу, что делается вокруг. Отношения серьёзные никому не нужны.

Откуда Вы знаете, что все хотят только секса? Конечно, все мужчины этого хотят априори, но ведь в наших женских руках сделать так, чтобы хотелось не только этого? Нормальным мужчинам хочется и поговорить и посмеяться и узнать что-то новое помимо секса. Неужели все поголовно ищут секс машин? Как-то не верится мне...

Добавлено (27.Сентября.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Вполне.главное, чтобы Вы были честны с самой собой . Потому, что опять противоречия

Нет тут особых противоречий для меня. Лишь еще один бонус - чистая совесть. Хотя я не особо совестливая, раз соглашашась таки 4 года быть любовницей.

Добавлено (27.Сентября.2013, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Если ещё сможете его из души отпустить, тогда Вам намного легче станет. А когда отпустите, то писать о нём больше не станете. Вам тогда действительно станет всё равно.Но это не скоро произойдёт.

Возможно, Вы правы. Я не хочу, чтобы мне было все равно, да и не будет, наверное. Но, надеюсь, это мне не помешает идти своей дорогой, просто имея в душе добрые чувства к человеку.

Добавлено (27.Сентября.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Они так не накручивают себя, как мы.

ОНи вообще себя не накручивают, пока мы не начинаем на них давить и чего-то требовать, они наслаждаются текущим моментом.

Добавлено (27.Сентября.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Я бы с вами в разведку пошла без сомнения.

Спасибо за добрые слова whiteflower Я вовсе не девочка-одуванчик, накосячила будь здоров, но в разведку - это святое! sm16 sm16


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:12 | Сообщение # 236
Удаленные





Цитата (just-a-stranger)
Мы ж не знаем что именно творится в их душе. А с виду ну прям скала непробиваемая. А копнуть глубже-страдания всё же есть.Но немного другие. Они так не накручивают себя, как мы.

Любовь и страдания скрыть невозможно.А если надо копать, да еще и глубоко, то можно такое повидло выкопать, что сама не рада будешь.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:34 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
ОНи вообще себя не накручивают,

Да накручивают они точно так же, вот хотя бы Дату почитать, все меж строк читает, уж столько он разных думок в голове прогнал, и себя оправдал и виноватых нашел, не думаю что ему легче, просто менее эмоциональны они, просто привыкли все в себе, мы просто разные, а больно одинаково. Эгоисты по половому признаку не делятся, вот эти не страдают, или страдают, но как то по своему, а так все одно и то же, только переживаем по разному, по гендерному признаку.


Буду!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:43 | Сообщение # 238
Удаленные





Цитата (AL)
Эгоисты по половому признаку не делятся, вот эти не страдают, или страдают, но как то по своему, а так все одно и то же, только переживаем по разному, по гендерному признаку.
Бывает по разному.Вот если нет у тебя чувст к человеку. то пару дней о нем подумала и забыла.И они точно так же. Просто они чаще находят ту к которой нет чувсвст

Добавлено (27.Сентября.2013, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата (mojo)
Конечно, все мужчины этого хотят априори, но ведь в наших женских руках сделать так, чтобы хотелось не только этого? Нормальным мужчинам хочется и поговорить и посмеяться и узнать что-то новое помимо секса. Неужели все поголовно ищут секс машин? Как-то не верится мне...

Ну конечно они ищут простых человеческих радостей, но в дополнени к сексу.А мы наоборот эти радости дополняем сексом отсюда и разброд в отношениях.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:55 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот если нет у тебя чувст к человеку. то пару дней о нем подумала и забыла

Ну не бывает, что много лет и без чувств, элементарное чувство привычки - тоже чувство, а с привычкой расставаться тоже тяжело, ну не знаю, ну как любимая тушь, которой много лет пользуешься, а ее с производства сняли, и пока новую не найдешь, подходящую для тебя, все продолжаешь сравнивать и сетовать, ну как так, но ведь классная была, зачем, а поиск - это время, а время - это думка, думка - это переживание, потому что замены нет.
Может грубый пример, но то что в голову пришло, любому человеку тяжело менять привычный уклад.


Буду!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:57 | Сообщение # 240
Удаленные





Цитата (AL)
Может грубый пример, но то что в голову пришло, любому человеку тяжело менять привычный уклад.
Пример не самый удачный.А если пользуешься двумя образцами и еще у подружки тоже тушь не плохая но три перебор? Вот у них тоже бывает так, есть жена, есть любовница, и не одна. потом еще одна, потом меняем потихоньку старых на новых и так живут всю жизнь.И чувствуют себя прекрасно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Поиск: