• Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:15 | Сообщение # 1261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
Я рада что у меня все есть

Можно уточнить, Вы вместе едете отдыхать? Все Ваши условия выполнены?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:18 | Сообщение # 1262
Удаленные





Цитата Мади ()
Вы вместе едете отдыхать? Все Ваши условия выполнены?
Я пока не могу никуда ехать.У меня во время учебного года времени нет. Так что настаивать на том же условии которое невыполнимо для меня.А обсуждать зимние каникулы или летние это смешно, ему ничто не мешает мне сейчас немедленно это пообещать.А я не хочу обещаний я хочу действий. Ждать выполнения услловий я конечно буду, он о нем естественно не забыл. но спрашивать бесконечно не буду. Подожду-подожду потом конечно обозначу.
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 1263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
Страх.Страх потерять его.Все ушел.Не боюсь.
Молодец printsessa,
whiteflower
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:20 | Сообщение # 1264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
Ждать выполнения услловий я конечно буду, он о нем естественно не забыл. но спрашивать бесконечно не буду. Подожду-подожду потом конечно обозначу.

Это, по-моему, правильное решение. А самое главное: вы уже пришли в себя sorry Больше товарищ вам не мерещится? Уже хорошо!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:23 | Сообщение # 1265
Удаленные





Цитата lyubchic ()
Больше товарищ вам не мерещится? Уже хорошо!
Не мерещится.И боли нет.И звонков не жду.И как то все само собой успокоилось.И даже куча других важных дел вышли на первое место.Исчез этот навязчивый фон.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 1266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
Исчез этот навязчивый фон.

Вот бы на этой прекрасной ноте и новую теплую волну с новым миром и желаниями.И мужчину тоже нового whiteflower
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 1267
Удаленные





Цитата бывшая ()
Вот бы на этой прекрасной ноте и новую теплую волну с новым миром и желаниями.И мужчину тоже нового
Не могу.у старого переоцека ценностей,.с телефона не слазит.И вообще все как то так поменялось что я даже плююсь через слово. Прям вот так тфт-тфт-тфт pleasantsurprize
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:06 | Сообщение # 1268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
т.И вообще все как то так поменялось что я даже плююсь через слово. Прям вот так тфт-тфт-тфт

И отлично, что все выравнивается! :) Поздравляю!
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 1269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
Не могу.у старого переоцека ценностей,.с телефона не слазит.И вообще все как то так поменялось что я даже плююсь через слово. Прям вот так тфт-тфт-тфт

Так это же какой прогресс! Рада за Вас! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:21 | Сообщение # 1270
Удаленные





Цитата lyubchic ()
Так это же какой прогресс! Рада за Вас!
Ну я как та ворона, сама офигела!

Добавлено (14.Октября.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
И отлично, что все выравнивается! :) Поздравляю!
Спасибо!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 1271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Принцесса, как вы поживаете? Как ваш товарищ? Позванивает? Поменялось ваше общение?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 03:58 | Сообщение # 1272
Удаленные





Цитата lyubchic ()
Принцесса, как вы поживаете?
Спасибо lyubchic,Приятно когда о тебе еще кто тодумает кроме тебя самой.Да , на удивление товарищь видимо прочувствовал, что шутки кончились.Звонит регулярно.Но мои звонки мог раньше взять трубку а мог и не взять, теперь этого не происходит.Берет всегда.Просто если нет возможности говорить собщает.Много спрашивает что делаю, чем занимаюсь.Как то разом стала интересна моя жизнь.Ну в общем вот как то так.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:47 | Сообщение # 1273
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта в связи с неадекватностью высказываний автора на сайте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск: