Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Ollana Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 02:19 | Сообщение # 81
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
У свекрови моей сестры была похожая ситуация. Она владелец большого бизнеса и влюбилась в мужчину моложе и беднее себя. Ввела в бизнес. Он стал жить на две семьи. Лет пять так продолжалось. Она решила разрубить этот узел и поставила вопрос ребром. Он стал тянуть резину. Она поехала к жене и выставила условия ей. Та поистерила и выгнала мужа. И он ушел. Только к новой возлюбленной, о которой вообще никто даже не догадывался, а она уже родила к тому времени.
Мужчины привыкшие к двойной жизни в какой то момент начинают воспринимать это как обыденность. Так что как все обернется трудно предугадать. Но вы ему, увы, точно не уперлись. Секс с вами - это тоже часть бизнеса в его понимании.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 09:11 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
почему вы начали думать о том, что плохо разбивать чужую семью?

Ну, и закидайте меня тапками. А я все равно скажу! Потому что я Овен.
Она начала так думать, потому что так вообще-то все должны думать изначально. Все, и мужчины, и женщины. Потому что в основе разбивания чужой семьи всегда лежит эгоизм, лежит так себе, и тряпочкой под названием "любовь" прикрылся. Кто-то уже писал хороший пример про юбку на чужой попе- я увидела эту юбку, и я ее хочу, и я пойду и поставлю в известность ту, которая ее носит- я хочу твою юбку! И я сдеру ее с тебя, не посмотрю на орущих детей, на то, что та юбка с кровью и мясом слезает с тебя, я напялю ее на себя..и скажу, что это я так люблю сильно и у меня тоже дети.
Цитата (miolia)
Вы просто уперлись рогом, это уже вопрос уязвленного самолюбия, а не любви.

Когда-то читала такое: при подготовке суперагентов было задание: в незнакомом городе достать за 15 минут 1 миллион долларов. Организаторы знали, что задание невыполнимое по сути, разумеется, агентам этого не говорили. Критерий оценок: самую высокую получал тот, кто первым понимал, что задание выше человеческих сил, приходил к экзаменующим и констатировал факт: задание невыполнимо.
Такой мне видится и эта история. Муж и жена ведут четкие партии- они зарабатывают деньги, и тут у них духовная связь. Любовница у мужчины не первая, про остальные случаи жена знала- и что? Да ничего, крепче ссора-крепче мир. Ну, узнает она. Устроит ему очередной скандал. Он скажет- прости. Она ответит- ладно. А бедный наш автор останется со своими бумажками-садиками сидеть в луже, рядом присядет оскорбленное самолюбие, и весь этот винегрет заправит страдание и слезы..
Чужое- оно чужое изначально, будь то вещь, чувство, ребенок или муж..Это искушение, это экзамен.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 09:17 | Сообщение # 83
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Ну, и закидайте меня тапками. А я все равно скажу! Потому что я Овен.
Она начала так думать, потому что так вообще-то все должны думать изначально.

Я не верю тому, что она так думает. Теперь, наверное, просто имеется ввиду семья, которую она создала, именно ее разбивать нехорошо, поэтому, собственно, и задала этот вопрос.
Цитата (Милуша)
Ну, и закидайте меня тапками. А я все равно скажу! Потому что я Овен.

А с чего вас закидывать тапками? По сути вы правы, но на практике жизни посмотрите- мужчины не дорожат семьями,иначе разбить эти семьи было бы невозможно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Жизнь Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:07 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Милуша, concubine, я всегда так думала и изначально зарекалась от встреч с женатыми, изначально я не смогла себя взять руки и не начинать с им отношений, не смогла противостоять своему хочу и эгоизму. Я не прикрываюсь любовью и ребенком, я его действительно очень люблю, но меня это не оправдывает. И мой поступок тоже. Хотя со своей совестью я уже давно научилась бороться с помощью эгоизма. То что это плохо, я понимаю. Детям ценность семьи буду стараться вкладывать.
Мы сами ( понятно , что женатые тоже хороши) девочки вступаем на этот путь, кто то по глупости, кто то просто так, кто то по неопытности, и начинаем встречаться с женатым, пытаться увести, влюбляться, рожать. Нас никто не тянет за руку, мы сами идем в ту сторону, вместо того, чтобы сказать себе стоп- хватит. Отсюда все эти проблемы, слезы, страдания, мучения, которые рано или поздно возникают у нас. Мы в первую очередь виноваты в них сами. Я, кстати, всегда это понимала, но из-за своего хочу, эгоизма, любви, шла дальше. Надеясь, пытаясь, и все такое... Я сейчас не жалею ни о чем, если вернуть время назад я бы потупила так же, несмотря на все трудности, которые были и еще будут. Потому что я счастлива, это мой человечек, за такого мужика стоило побороться. И он счастлив со мной, обратно не хочет. Только с детьми общается. Я не буду здесь долго расписывать , не моя тема все-таки. Но уходят все ( ну большинство) мужчины, даже если и любят сою Л из семьи с большим скрипом, тяжело. Особенно если они действительно хороши. Про то что они изначально не могут быть хорошими, так как изменили Жене - я в это не верю. Никто не идеален, и я тоже, тем более уж раз изначально связалась с женатым. Он у меня кстати, тоже зарекался от жены на лево не ходить. Вот и встретились два одиночества s16

Добавлено (05.05.2013, 11:07)
---------------------------------------------
concubine, просто иногда думаешь и считаешь по правильному, как положено в обществе, что нельзя разбивать чужие семьи, а в жизни получается по другому. А причина изначально в хочухах и эгоизме. Любовь приходит гораздо позже и всегда есть время сказать себе стоп. Не все говорят...

Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 85
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Особенно если они действительно хороши.

При всем моем уважении, для вас лично он хороший, но не говорите, что не уходят из семьи потому, что такие хорошие и замечательные. Я лично вас не осуждаю, просто характеры разные у всех. Вы боролись за отличного мужика, который вас отвернулся от вас, когда вы были беременны.
Цитата (Жизнь)
concubine, просто иногда думаешь и считаешь по правильному, как положено в обществе, что нельзя разбивать чужие семьи, а в жизни получается по другому.

А общество тут при чем? Лично вы сказали, что считаете, что чужие семьи разбивать плохо. Лукавите....


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Жизнь Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, вы меня с кем то из форумчанок путаете скорее всего. Мой от меня никогда не отворачивался, тем более когда я была беременна. У меня , если почитать всех форумчанок, родивших от женатых, самая легкая ситуация была. Сам все рассказал жене и от меня не отворачивался.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:35 | Сообщение # 87
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Жизнь, извините, наверное, путаю. Помню , что он от вас уезжал , думала, вы тогда были беременны. В любом случае, та грязь, через которую вы прошли в боях с женой, не наложила отпечаток на ваши отношения? Только сплотила вас ? И еще интересно, то, что вы знаете, что никогда не ушел бы к вам, если бы ситуация не сложилась( как вы выше писали), обиды чисто человеческой в вас не вызывает?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Жизнь Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, уезжал, да, по работе, звонил каждый день, финансово обеспечил на это время. Но нас он не бросал, просто был несколько месяцев не совсем рядом, но с бывшей женой он тоже в то время не был. Думал. По возвращении хотел остаться с нами, там упросили. Потом качели и метания у него и у меня еще несколько месяцев. Кстати, Сейчас поняла, что его отъезд был к лучшему для нас. Хотя тогда очень переживала.
Грязь в боях с женой мне паралельна, поэтому отпечатка не наложила и наверное нас все-таки сплотила сильнее. А потом, что было то было, я не вспоминаю совсем об этом с ним. Только ели здесь на форуме s7
Обиды не вызывает. Если б я не родила, он бы не смог ко мне уйти, не хватило бы сил. Это сложно рушить свой привычный мир, психику детей, которые все равно переживают, ради одной женщины, с которой как они думают нет гарантии, что все будет Гуд. Тут в мою сторону был перевес, в виде малыша, которого он любит безумно.
Это не заниженная самооценка, это просто принятие ситуации как она была, я могла бы уйти с гордо поднятой головой и остаться у разбитого корыта, сама без него, ребенок без отца, строить отношения с кем то заново? Да еще пойди поищи такого же, хотя бы не хуже. Нет уж, такие мужчины на дороге не валяются, поэтому я понимаю почему бывшая жена все так же пытается его вернуть и столько времени за него билась ( как и я впрочем s9 ) Помимо всего прочего, я еще раз повторюсь, что я ОЧЕНЬ его люблю, и даже если дальше в жизни будет не все так как сейчас, я отанусь с ним. Главное отношения между нами, остальное все это приятные дополнения, которые сегодня есть, завтра нет.

Да потом, мы сейчас вместе, так какая теперь разница, какими способами, да что было бы если бы да кабы.
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
значит буду продумывать варианты, как бы дальше ни сложилось, все равно лучше пусть она знает, не догадывается, а именно знает, а там посмотрим

У меня нет большого любовного опыта - я скорее из разряда "махрово-замужних".
Но читаю историю вашу (читаю здесь истории потому что ищу для себя обратную сторону жизни, в которой я не ас, чтобы сохранить свою семью, не проглядев "звоночков" ну и так далее) - читаю вашу историю и чувствую очень сильно всем нутром - НЕ НУЖНО вам привлекать внимание его жены к вам и к вашим с ним отношениям и ко всему прочему.
Девочки правы в том, что она (жена) скорее займет стороннюю позицию, а возможно и мозг особо ему выносить не станет - у него не первая лав-стори, и она уже выработала свою линию поведения - и значит "истинная чистая и светлая, незамутненная "третьими" любовь и семья" - это не ее цель. И ее истинных целей, почему она терпит - вы не знаете. И не угадаете. Поэтому привлекая ее внимание к вашим отношениям с ее мужем ВЫ, именно вы будете становиться все более нервной (вот уже и первые рыдания были - вы не выдержали) - ваши отношения с любовником будут накаляться - не его с женой а именно ВАШИ с ним. И это начало конца - потому что ОН ОТ НЕЕ НЕ УЙДЕТ - а вот вам с ним придется расстаться или - или остаться, но терпеть еще больше и ломать свое внутреннее Я.
Это не жизнь. Начиная войну вы ставите точку в отношениях. Я очень хорошо понимаю что начав (а вы уже начали) остановиться бывает невозможно.
Но развивая войну вы не получите приз.
Тут была история Красотки - найдите, почитайте. Она конечно молода и не мудра - там полно глупостей и ошибок - но результат там очевиден. И это общий шаблон. Так заканчивается практически у всех. Детали и события только разные.
Перетягивая мужчину на свою сторону не нужно вовлекать его жену и детей (а если не вы вовлечете детей то это сделает она и очень искуссно так что он будет уверен что все страдают из-за вас).
Ищите точки "зацепа" которые его - и только его - все больше и больше будут примагничивать к вам. Чтобы решение - если оно вообще возможно - исходило от него не из-за шантажа а потому что он так захотел (а захотел именно потому что вы все так ловко построили - играя на его слабых местах и - да, чего уж там - манипулируя его чувствами).
В общем вам надо бы переключить ваши усилия в ДРУГУЮ плоскость - не отбирать от жены а привлекать к себе. Так словно жены и нет вовсе. Не бороться (проиграете 100 %) а очаровывать. И мало того что эта игра ИНТЕРЕСНЕЕ - она еще и эффективнее.
Но - повторюсь - надо разворачивать мозги в другую плоскость.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 90
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Да потом, мы сейчас вместе, так какая теперь разница, какими способами, да что было бы если бы да кабы.

Согласна, вы извините, что вопросами сыплю, просто интересно, ведь все ситуации примеряешь на себя. s12
Цитата (Жизнь)
Да еще пойди поищи такого же, хотя бы не хуже. Нет уж, такие мужчины на дороге не валяются, поэтому я понимаю почему бывшая жена все так же пытается его вернуть и столько времени за него билась ( как и я впрочем s9 )

Жена бьется не за него, а за свою жизнь, к которой она привыкла. А вы для меня раба слепой любви, не хочу вас обидеть, но вроде как тут принято говорить то, что думаешь s12 Дай бог вам всю жизнь прожить под девизом " чтобы не случилось, я его люблю"


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Жизнь Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 12:36 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Лисица, мне кажется одно другому не мешает. Только все по умному надо делать. Мы здесь советует, а наши советы Автор должна еще обработать и применить с УМОМ с пользой для себя в своей ситуации. Она ведь одна на этом форуме знает лучше всех свою ситуацию изнутри. Одного могу пожелать Автору терпения и не срываться, выплески все равно будут, потому что это очень тяжело держать себя в руках, но самое главное не срываться при нем, а мягко , незаметно для него гнуть свою линию, конечно же очаровывая героя своего романа.
concubine, задавайте, все нормально. Спасибо Вам за пожелание s7
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 92
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Спасибо Вам за пожелание s7

Не за что s12 Вы отчасти иллюстрируете мысль моего папы, который говорит, что мужики примитивны и главное их заставить поверить в то, что именно ты являешься истинным золотом, потому что по сути они ни в чем не разбираются . Я с папой спорю, что вроде как мужчины должны нас добиваться, иначе в чем смысл? Такие у нас философские беседы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
concubine Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 12:52 | Сообщение # 93
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
от женщины многое зависит.

Наверное, просто у всех свое понимание счастья. А вот автор темы, вроде бы самодостаточная женщина, а так нервы себе мотает. Согласна так же с Лисицей, надо направить силы в другое русло.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 18:34 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Когда в треугольнике появляется ребенок, все сложнее в разы - и оставить все, как есть, и рвать. Не была в такой ситуации (в роли матери ребенка от любовника), но мне кажется, что тут ко всем женским обидам, ревности, уязвленному самолюбию еще примешивается материнский инстинкт, может, и неосознанный: я должна удержать его любой ценой для моего ребенка. И когда твое маленькое сокровище отодвигают в тень, чтобы его не видно было, ради другой женщины (жены), конечно, обида ярче, и хочется эту самую жену отодвинуть, чтобы свет не загораживала. Все понятно по-человечески, непонятно только, как из этого выбираться. Мне кажется, раз уж так получилось, надо просто в этом как-то жить. Время перемелет.
sana71, у вас ведь первый ребенок тоже рожден вне брака? И там не было таких эмоций? Или он не был женат?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 05 Мая 2013, 18:36
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 22:58 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
.....не знаю я, как себе помочь

Вот и подумайте о том, как помочь СЕБЕ. У вас за плечами 3(!) неудачных брака + неудачные отношения с отцом вашего первого ребенка (раз он не с вами), возможно, были и еще разочарования. Вы были инициатором 3х разводов, что вас подтолкнуло к этому? Обычно люди делают выводы из своих неудач, вы же их не сделали, судя по тому, что наступаете на одни и те же грабли. Все мужчины, которые встречались на вашем, пути были вас недостойны? Тогда 2 вывода – либо вы совсем не разбираетесь в людях, либо вы не умеете строить отношения с мужчинами. Допускаю, что каждый из ваших мужчин не соответствовал вашим идеалам, но что вы ждали от них и что вы, конкретно, ждете от этого человека. Вы пишите
Цитата (sana71)
я хочу конкретно этого мужчину - не замуж или мужчину абстрактного, не любви неземной, заботы и нежности, нет, …

Так зачем он вам нужен, если вы не хотите его любви, заботы, нежности, вы нигде не писали о том, что он говорил вам о своих чувствах, о желании быть с вами. Вы даже допускаете, что
Цитата (sana71)
есть шанс, что в процессе борьбы перехочу, но шанс этот невелик

Для чего вы собираетесь бросать все свои силы, если даже сейчас, на пике ваших желаний, вы не уверены в том, что у вас с ним может быть общее будущее. И чего привлекает больше на данном этапе ..– желание быть любимой или сам процесс борьбы, вы вон и стратегию уже выработали.
Цитата (sana71)
Может это просто комплекс отличницы, что все начатое надо доводить до конца, и не успокаиваться, пока результат не достигнут.

А может надо просто изживать свои комплексы, ведь мужчина – это не бизнес проект, который нужно доводить до конца. Достигнете вы результата, а потом что – новый проект? Вы нигде не пишите, что он за человек, кроме того, что он хорош собой, а в целом, какой - то безликий образ получается. Вы ничего не знаете про его жену и их отношения, но уверенно делаете вывод
Цитата (sana71)
Ей нужны деньги…. Явно соображает, что не будет меня, не будет и бабла, поэтому на открытый конфликт не идет….

Деньги всем нужны, только не похоже, чтобы у него их было много, если они с двумя детьми до сих пор живут в двушке. Вероятно, есть еще причины, которые держат их вместе (только не надо про многолетнюю привычку).
Цитата (sana71)
Я реально не хочу, чтобы он был с женой. Я хочу, чтобы он ушел ко мне….Захотелось до зубовного скрежета, получила, понятно, что хотела

Не слишком ли много у вас «я хочу», «я не хочу», «получила, понятно, что хотела». Вы уверены, что должны всегда получать, что хотите. Возможно, это стремление помогло вам стать добиться определённого успеха в жизни, но для того, чтобы строить двусторонние отношения, надо бы учитывать, что хочет другая сторона….
sana71 Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 00:29 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Отвечу максимально - по поводу моих трех браков - я не считаю их неудачами - каждый из моих мужчин пришел в мою жизнь в свое время и каждый занял свое место, трагедий не было. По поводу дочери - так случилось, что рожать мне было запрещено, совсем, из-за проблем мозгового кровообращения, инсульт случился в 28 лет, муж испугался моей полной инвалидности и я осталась бороться одна, для борьбы нужен был стимул - мне нужен был ребенок, так, через год после болезни появилась доченька, это было физически очень тяжело - с ее отцом сохранились хорошие отношения, но на тот момент мне кроме ребенка не нужен был никто, я просто выживала, потом я вышла замуж в третий раз, за идеального мужчину, за памятник можно сказать, ну о нем здесь уже упоминала, достаточно. Ну так сложилось, я всегда выходила замуж любя, а разводясь вдыхала свободу и знала, что есть будущее.
Проблема во мне, я редко не получала желаемого, но всегда это давалось потом и кровью, это не касаемо мужчин, это обо всем в жизни, других женатых историй в моей жизни не было.
Болгария
S20 Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 01:37 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
То, что вы родили ребёнка при таких тяжелых условиях, говорят о вашем сильном характере. Вы сами построили свою жизнь, стали успешной женщиной и это вызывает уважение. Но в остальном можно и поспорить. То, что ваши распавшиеся 3 брака не стали для вас трагедией – хорошо, но развод – это финал всё-таки неудачного брака. Создавая семью, люди рассчитывают на долгосрочные отношения, если не на «любовь до гроба», то хотя бы на уважение, привязанность, поддержку и т.и т.п.. Вам повезло, вы каждый раз выходили замуж любя, почему же вы не сумели сохранить это чувство, почему ваша влюбленность так и не переросла в настоящую любовь. Объекты не те? Нет, не всем удается встретить «идеального мужчину, памятник можно сказать». Опять плохо? Может, потому что вы свои личные интересы привыкли ставить во главу всего и не привыкли чем-то поступаться? Только вы знаете ответы. Но это прошлое, давайте о настоящем.
Вы встретили мужчину, о котором вы ни разу не сказали «люблю», вы говорите «захотелось», «понятно, получила». Вы предложили свои правила игры, которые вас на тот момент устраивали – он их принял (условия несложные – там семья, здесь отношения без особых обязательств). Вас это устраивало. Теперь вы меняете правила игры, вы решили, что он должен быть с вами. Что он думает по этому поводу – не важно, его семейная жизнь – полная ж…., жена – полный ноль (как и полагается быть настоящей жене), вы захотели и вам надо его добиться, потому что вы привыкли всего добиваться. Уже и жене надо довести до сведения, пусть мучается, заслужила….А где его желания, где его стремление быть рядом только с вами? Ну, добьётесь вы его "кровью и потом", но ведь вы и сами не уверены, что он именно то, что вам нужно, а вдруг он снова надоест вам, как надоедали и до этого, и вам захочется свободы, только вот с годами как-то хуже верится, что всё лучшее – впереди…..
sana71 Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:09 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Не лучшее впереди, а будущее есть, улыбнуло. Да, при всех моих страданиях я до конца не уверена, что его уход ко мне - это правильный вариант развития событий, и не потому что на сегодняшний день я не уверена, что хочу быть с ним, нет, я как раз очень даже хочу, а из страха испортить существующий баланс равновесия. Мне очень важно сохранить его папой моего обожаемого малявы, мне очень бы хотелось спать с ним как можно дольше привлекая его как женщина. По поводу люблю-нимагу-тобойдышу, просто трезво оцениваю ситуацию. Люблю. Но знаю, что выживу и без него. Но не хочу без него. Он говорит что любит, что терпит жену сколько сможет, пока она не знает, понимает, что все равно узнает, тогда говорит, скажу, и уйду, но я эти ссинтенции стараюсь не особо слушать, поэтому чего мне вам то это доносить.
И да, впереди перспектива уменьшается, и мне бы хотелось остаться с ним

Добавлено (06.05.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Лисица - редкая умница, абсолютно верно, согласна на все сто, не буду воевать, любить его буду, вот как сегодня - приехал с семейного отдыха - в душ и в койку, я подмышку уткнулась и все, вся воинственность моя иссякла, пусть все идет своим чередом, нужен он мне, в любом качестве.

Добавлено (12.05.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Опять уезжали, приехали вот, опять с кровью оторвалась, подъезжая к дому сдерживаю сопли, детей уложила - осталась сама с собой, а после этих трех дней запахи, ощущения кожи, так, как будто в одном энергетическом поле прибываю до сих пор. Говорю - дети завтра не учатся, наверно вывезешь своих куда, да, говорит, вывезу, а то мне как возвращаюсь, всегда СОВЕСТНО. Вот так... подумалось что наверно только так как сейчас и сможем мы жить. Потому что ему СОВЕСТНО уйти будет, полюбому... Говорит, ну что ты куксишься, отвечаю - человек к хорошему быстро привыкает - отвыкать тяжело...говорит - а хорошее и не должно быть всегда, становится привычным. Прав наверно...
Потом с приятельницей встретилась, много старше, мудрая... говорит - " не люби разведеного - жену бросил, и тебя бросит, не люби вдовца - жену в гроб загнал - и тебя туда же, люби женатого - жену любит и тебя любить будет" это к вопросу про СОВЕСТНО, наверно

Болгария
kat2568 Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:19 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я Вам по белому завидую, вы сильная, умная....
Я бы рассказала всё его жене, тем более она наверняка всё знает и так. Поставила бы её перед фактом, всё-таки у Вас ребёнок от него.
Если любите - идите вперёд и ни на кого не оглядывайтесь. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом всю оставшуюся женскую выстраданную Вами жизнь.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:34 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (kat2568)
Я бы рассказала всё его жене,

Зачем?
Цитата (kat2568)
тем более она наверняка всё знает и так.

И ничего не предпринимает. Или предпринимает- он ведь все равно возвращается в семью..
Цитата (kat2568)
всё-таки у Вас ребёнок от него.

А у жены двое.
Цитата (kat2568)
Лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом всю оставшуюся женскую выстраданную Вами жизнь.

И думать потом: че я, дура, сделала?..Зачем?..
Так тоже бывает.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: