Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:02 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Не жена я ему, не жена, и живет он в другом доме, с другой женщиной, и скрывает от нее наши отношения и нашего сына, и наверно права Жизнь, надо все же донести до супруги правду жизни так, чтобы не могла делать вид, что не знает. Я же знаю о ее существовании, пусть и она знает обо мне.
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:05 | Сообщение # 42
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
и живет он в другом доме, с другой женщиной, и скрывает от нее наши отношения и нашего сына,

Некрасиво, однозначно.
Цитата (sana71)
, и наверно права Жизнь, надо все же донести до супруги правду жизни так, чтобы не могла делать вид, что не знает. Я же знаю о ее существовании, пусть и она знает обо мне.

А почему он сам до сих пор врет жене и не краснеет? Этим вопросом вы не задавались? Пусть сам расскажет правду, все как есть. И потом как же его мама его покрывает так спокойно? Крайне бессовестное поведение.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:06 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
подробности от мамы, от старшего сына, объективно, я понимаю ваш сарказм, заметьте, ни слова гадкого о жене, на самом деле - красавица, бывшая балерина, в жизни не работала, настоящая женщина, а я - вариант его мамы - всех всю жизнь на себе
Болгария
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:10 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
подробности от мамы, от старшего сына, объективно, я понимаю ваш сарказм, заметьте, ни слова гадкого о жене, на самом деле - красавица, бывшая балерина, в жизни не работала, настоящая женщина, а я - вариант его мамы - всех всю жизнь на себе

И вы думаете что они не спят. Нет у нас сарказма. если хотите расскажите все жене, но будьте готовы что у Вас больше с ним секса не будет. ОН МОЖЕТ ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОСТИТЬ. Вы ему сначала эту идею расскажите и послушайте что он скажет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:10 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Ну до спокойствия тут далеко, поверьте, бессовестного не вижу, то, что она не прокляла меня и не поливает грязью своего внука - в ноги ей поклонюсь, это труднее, даже чем голову в песок зарыть, тем более не забывайте, я эдесь иностранка, я совсем одна, понимаете?
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 46
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
заметьте, ни слова гадкого о жене, на самом деле - красавица, бывшая балерина, в жизни не работала, настоящая женщина, а я - вариант его мамы - всех всю жизнь на себе

Ну ,в принципе, какая у него жена, это неважно, потому что мы общаемся с вами, а не с ней. Даже , если она не балерина, а доярка- бог с ней. Просто вы говорите о том, что надо бы ее " просветить", что у нее совсем все не в шоколаде , и я правда считаю, что это надо сделать ее мужу, а не вам. Хорош ему жить расслабленно. И это без сарказма s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:14 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Я не думаю, что они не занимаются сексом (я стараюсь не думать на эту тему вообще), я знаю, что они не спят в одной постеле, а это тоже ой как важно. Я надеюсь, не показалась вам идиоткой до такой степени, что вы подумали, что я вот так пойду и расскажу что либо жене, я найду способ донести до нее информацию так, что останусь вне подозрений. Только так
Болгария
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 48
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
тем более не забывайте, я эдесь иностранка, я совсем одна, понимаете?

Вы создали успешный бизнес, то есть вы не такая уж беспомощная. И вообще, жене нужны деньги, которые ей приносит муж, работая с вами, как вы говорили.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:23 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Ей нужны деньги, а мне нужен ее муж, да уж, дети без поддержки не остануться, а жена может работать, она не калека ни разу, вообще, чего об этом говорить, я не думаю, что есть реальные способы повлиять на ситуацию в мою пользу, ну узнает она, ну не выгонит она его, не уйдет от него, не знаю я как себе помочь
Болгария
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:24 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Я не думаю, что они не занимаются сексом (я стараюсь не думать на эту тему вообще), я знаю, что они не спят в одной постеле, а это тоже ой как важно.

Вот Вы донесете жене, а она будет думать точно так же. Ну трахается он где то на стороне, ну я же жена и т.д. Суть не в этом, а в том что он ее хочет и он с ней занимается сексом потому что хочет, а не потому что так надо.
Цитата (sana71)
Я надеюсь, не показалась вам идиоткой до такой степени, что вы подумали, что я вот так пойду и расскажу что либо жене, я найду способ донести до нее информацию так, что останусь вне подозрений. Только так

Это глупо. Тем более не делайте сейчас из его жены уж совсем глупую мадам. Она скорей всего все прекрасно понимает, а если и доложат, то Вы будете 1 претенденкой на роль любовницы.
Вы боретесь с ветрянными мельницами.
Цитата (concubine)
И вообще, жене нужны деньги, которые ей приносит муж, работая с вами, как вы говорили.

Ну так еще и половину может и отсудить, а еще и куча алиментов и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жизнь Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
sana71, все что я вам советую - непорядочно. Но мы с вами изначально поступали непорядочно. Сами понимали на что шли и что сказок не бывает, а если бывают, то очень редко. Жена должна знать, но дабы не разрушить ваши отношения с любимым, не от вас. Но так чтоб наверняка. У меня было проще - мой сам все рассказал. У вас же уже довольно много времени прошло с момента рождения вашего ребенка, поэтому что сам все расскажет не вариант. Если она уже и так все знает, почему то я сомневаюсь в этом, то заняла мудрую позицию. Ваш мужчина сам не решит ничего. У вас один вариант сдвинуть ситуацию в то русло, которое вам нужно, каким то образом подействовать на нее. Это плохо. Это нехорошо. Вы выбираете сами как вам поступать дальше и как вам ваша совесть позволяет. У меня было немного иначе. И я поступила иначе. Но возможно, окажись на вашем месте, я поступила бы так , как пишу вам.
Но будьте готовы к различным дальнейшим развитиям событий. Но зато кода ситуация сдвинется с мертвой точки , вам будет видно как поступать дальше.

Я за время своей беременности и тот почти год пока он не пришел ко мне перелопатила весь интернет в поисках подобных ситуаций. В большинстве своем они типичны. Если мужчина не ушел от беременной и родившей Л, если он ведет себя подобно вашему, моему и еще некоторым героям нашего форума, о которых пишут Л, обитающие здесь, то его можно увести из семьи. Но вот окончательно или нет, дальнейшее завист от вас. После увода начинается вторая часть марлезонского балета, справитесь вы с ней? Справится ли ваш мужчина? Здесь уже надо думать как вам строить отношения дальше. На разрушенном s9 У нас пока все получается. Но у нас у обоих есть желание строить. И обратно мой не хочет ни под каким соусом. И это во многом благодаря моему поведению и выстраиванию с ним отношений в удобном для нас обоих русле.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:27 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
не знаю я как себе помочь

Не заниматься с ним сексом и не будет страданий и простите, глупых предположений, что он занимается с женой сексом на кухне, но спят они в разных постелях. Я когда то читал, уже не помню где, что вот наоборот лучше страсть у жены и мужа сохраняется когда они спт в разных постелях, а сексом занимаются где им захочется. Понимате что он там не просто долг супружеский исполняет, а с удовоьствием с ней спит, а еще и быт ведет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:29 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
а жена может работать, она не калека ни разу, вообще, чего об этом говорить,

А ей зачем работать? У нее муж работает.

Добавлено (04.05.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата (Жизнь)
Но мы с вами изначально поступали непорядочно. Сами понимали на что шли и что сказок не бывает, а если бывают, то очень редко.

Отлично, что вы это признаете, про непорядочно s12 А каких сказок не бывает?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:30 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
то, что она не прокляла меня и не поливает грязью своего внука - в ноги ей поклонюсь, это труднее, даже чем голову в песок зарыть,

sana71, я надеюсь, что вы, улыбаясь, это писали. Я сама свекровь, и точно знаю, что сына люблю больше, чем невестку. И если он придет ко мне и скажет- мама, помоги скрыть одну любовницу- я помогу. Скажет- помоги скрыть любовницу с детьми, - я помогу. Скажет- помоги двух-трех - кучу любовниц скрыть и подскажи как удержать- я и тут помогу. Поругаю его, но помогу своему чаду, чем могу. И не забывайте, что чаще всего свекрови не очень хорошо относятся к невесткам- а вы не невестка, вот она и дружит с вами "против нее", да еще и подкидывает пикантные подробности - кто где с кем спит. Мало ли кто где спит, я несколько последних лет семейной жизни только в ванной с мужем сексом занималась- какая разница, где мы спали?
Все там у них в порядке, не фантазируйте, если бы было беспросветно, он ушел бы не задумываясь. Просто она деньги и удачную работу выбрала, он тоже- ну, муж и жена одна сатана..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
sana71 Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Жизнь, читала вас от корки до корки ), и именно вы внушаете надежду на возможность благополучия, помогите, научите, я не хочу так больше
Болгария
ардагер Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:33 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Из всего выше перечисленного - Можно понять, что его все устраивает, скорей всего его жена знает о вас и если она этого вам не показывает просто держит себя в руках ,ну уйдет он от нее а где гарантия ,что он не будет гулять от вас ??не глупите не унижайте себя . попробуйте оставить все как есть,нет больше сил разорвите эти отношения хоть на какое то время а там уже посмотрите
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:36 | Сообщение # 57
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
и именно вы внушаете надежду на возможность благополучия, помогите, научите, я не хочу так больше

Прочитав историю Жизни, могу сказать, что благополучие добыто полным забвением себя и желанием понять и оправдать все поступки мужчины+ умение действовать на нервы жене. Так что , учитесь, запаситесь терпением.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Жизнь Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:43 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, вы не представляете себе сколько будет надо над собой жене надо работать чтобы не думать о том что он не спит с sana71, когда она узнает. Это тяжело, нервы сдавать будут. У sana71, нервы крепче, она давно в этой ситуации , знает все, ее мир не рушится в этот момент, она знает все без прикрас. Здесь уже будет кто кого перетерпит и у кого нервы крепче. Нервы в этот момент на пределе у всех, и у меня сдавали в том числе. И Чтобы себя сдерживать и контролировать надо так над собой работать мне было в те моменты, те дни. Сане я так поняла, все равно кто примет решение , ей главное ее любимый рядом, поэтому ей проще будет поступить так.

А то что балерина - плохо Для вас. Это накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь. Они - железные леди. Сила воли колосальная у балерин. Терпение. Выдержка.Сама занималась в деттве несколько лет. Потом упросила родителей перейти в обычный танцевальный класс, не выдержала. Поэтому знаю девчат не понаслышке.

Добавлено (04.05.2013, 23:43)
---------------------------------------------
concubine, сказки это про то что женатые самостоятельно уходят сразу из семьи. Это единичные случаи. Я прекрасно знаю, что если бы не сложившаяся ситуация - мой бы не ушел. s16

Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
neon, вы не представляете себе сколько будет надо над собой жене надо работать чтобы не думать о том что он не спит с sana71, когда она узнает.

Вы не учли один момент жена уже его прощала и горечь измены скушала и знает что это такое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 60
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
neon, вы не представляете себе сколько будет надо над собой жене надо работать чтобы не думать о том что он не спит с sana71, когда она узнает. Это тяжело, нервы сдавать будут. У sana71, нервы крепче, она давно в этой ситуации , знает все, ее мир не рушится в этот момент, она знает все без прикрас. Здесь уже будет кто кого перетерпит и у кого нервы крепче

Жизнь, извините, за отступление от темы. Как вы влюбились в вашего мужчину, если вы все знали без прикрас? А по поводу жены, то я надеюсь, что ее мир не разрушится , когда она узнает, с кем на самом деле она имеет дело.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: