Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
miolia Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 1381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
В прошлом году в это время меня колбасило как колбасу, сейчас просто нирвана по сравнению с годом назад..

И мне тоже год назад было несравненно паршивее. Значит, всё движется к лучшему)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:32 | Сообщение # 1382
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И мне тоже год назад было несравненно паршивее.
Как?! Я была уверена, что у Вас всё отболело в прошлой пятилетке.. Ой, мне с Вами уютнее shy Тихонько говорю ура. Значит, прогресс налицо. Значит, мы ещё вздрогнем под оркестр. Угадайте чем shy Радостно.


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:40 | Сообщение # 1383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Значит, мы ещё вздрогнем под оркестр. Угадайте чем

laught Я готова вздрогнуть, но правда не знаю, чем pazzled


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 1384
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Итак. Я не знаю, можно ли такое здесь озвучивать. К тому же я леди. Но сиськами. Под оркестр вздрагивают именно ими. happy
Когда совсем отпускает и душа просит продолжения банкета.
Вот. Завуалировала как могла.


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:20 | Сообщение # 1385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Под оркестр вздрагивают именно ими.

pleasantsurprize А, ну это запросто, а то я уж тут задумалась серьезно)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:46 | Сообщение # 1386
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Я не знаю, можно ли такое здесь озвучивать. К тому же я леди. Но сиськами. Под оркестр вздрагивают именно ими.

Я с вами! Что-что, а вздрагивать есть чем! laught
Прикрепления: 9257114.jpeg (20.8 Kb)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:50 | Сообщение # 1387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
И меня с собой возьмииииите cry cry cry
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:05 | Сообщение # 1388
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Девочки, танцуют - все! (шёпотом, снова нафлудили, безобразницы happy )


счастье внутри
Болгария
AnnMary Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 09:17 | Сообщение # 1389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
AnnMary, так Вы ментор

Я всего лишь хочу показать нереалистичность Ваших ожиданий. Послушали бы в свое время не родственницу с ее «родишь, никуда не денется», а – ментора с его «родишь – исчезнет» - поступили бы иначе. Комментарии в стиле «Обязательно выйдете замуж за умного, сильного, доброго, хорошего, за которым как за каменной стеной» дают Вашей душе ничем не подкрепленную надежду, которая опасна. Потому что отнимает силы и рискуете увидеть будущего мужа в первом попавшемся, что чуть обогреет и не разглядеть «звоночков», указывающих на истинное отношение к себе и истинные цели.

Вам хочется замуж, прижаться к сильному мужскому плечу, чтобы почувствовать свою собственную защищенность в жизни. Но если мужчина изначально нужен для шоколада и защиты, он чувствует это. От этого мужики бегут. И зарубежные не слетятся.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 10:31 | Сообщение # 1390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AnnMary, вся ветка ведется в таком "розово-умильном" ключе, под воздействием действительно очень милой и обаятельной Любимушки, которую все стараются утешить и приласкать, это вполне понятно, я тоже с удовольствием захожу на эту ветку, она пропитана светом и оптимизмом. Но вы правы, слишком уж много стало розовой ваты, не надо забывать, что уже трое детей растут без отца рядом, а "не менторы" поддерживают Любимушку надеждами, что скоро появится очередной влюбленный, которому она родит четвертого и он будет всех любить и лелеять.
Цитата AnnMary ()
Потому что отнимает силы и рискуете увидеть будущего мужа в первом попавшемся, что чуть обогреет и не разглядеть «звоночков», указывающих на истинное отношение к себе и истинные цели.

Запросто, и четвертый ребенок появится от папы, который будет отцом лишь на бумаге, а мама будет продолжать страдать по женатым инфантилам и не терять бодрости духа, надеясь, что вот следующий мужик, не только поможет зачать ребенка, но и будет его воспитывать + 3 детей от других мужчин.
Не обижайтесь, Любимушка, но все хорошо в меру, обманывать себя не нужно, тем более, что в результате ваших действий с мужчинами появляются дети, а им все-таки требуется отец, причем каждый день, а не по выходным или праздникам приходящий от другой семьи. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 10:43 | Сообщение # 1391
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
П-р-и-с-о-е-д-и-я-ю-с-ь к nabl. Пора взрослеть и брать ответственность за свою жизнь и своих детей в свои руки!
У меня таких подруг как Вы очень много, так и витают в облаках годами, твердят: "Скоро появится мужчина, который решит все мои проблемы!" А я хохочу тихонько про себя, больше ничего не остается делать..
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:49 | Сообщение # 1392
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
AnnMary, ОрхидеяS, nabl, спасибо за предостережения. Именно Вы наконец научили меня, что нужно жить своей головой, девочки. Вы, насколько я понимаю, познали весь ужас жизни и безголовость мамаш, мне подобныхи все у вас правильно и хорошо сложилось. Спасибо, что улучили минутку зайти и научить whiteflower


счастье внутри
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 1393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Любимушка, учить и давать советы легче всего pleasantsurprize Да, мы многое познали, но пока жизнь не подошла к концу, рано говорить, что все хорошо сложилось, время покажет. shy
Всегда пожалуйста, ведь для этого вы и открыли свою ветку? sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 1394
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Я открыла свою ветку поныть уголас. Чтобы облегчить душу. И высказывания, мол, скорее давайте научим человека, а то он так и четвертого родит, бестолковый- просто супер. Ну, на разных ветках разные порядковые номера деток smile Я искренне верю, что жизнь всех форумчан складывается или уже сложилась прекрасно. На сайте квинтэссенция бесценного опыта и правил. Имеющий глаза да увидит. Если во мне чувствуется слабоволие или там неспособность жить самой, так это проекции читающих. Я уже более полугода живу сама и, если внимательно почитать, не стала встречаться ни с давним поклонником, ни с женатиками с сайтов. Но, разумеется, искренние предостережения не бросаться на любые штаны читаю вдохновенно и с благодарностью.. Может, и не бросаюсь поэтому, кто знает...

Добавлено (30.Ноября.2013, 13:27)
---------------------------------------------
AnnMary, кстати, Вы чувствуете меня наиболее тонко, спасибо, дорогая whiteflower



счастье внутри
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 1395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Запросто, и четвертый ребенок появится от папы, который будет отцом лишь на бумаге, а мама будет продолжать страдать по женатым инфантилам и не терять бодрости духа, надеясь, что вот следующий мужик, не только поможет зачать ребенка, но и будет его воспитывать + 3 детей от других мужчин.

nabl, просто удивительно, как можно с помощью легкого смыслового перекоса нарисовать такую вот, совершенно далекую от действительности карикатуру faint Вы просто мастер!
Цитата ОрхидеяS ()
Пора взрослеть и брать ответственность за свою жизнь и своих детей в свои руки!
У меня таких подруг как Вы очень много, так и витают в облаках годами, твердят: "Скоро появится мужчина, который решит все мои проблемы!"
Господи боже, а это тут при чем? Кто витает в облаках?
Девочки, если вы прочитали по диагонали только две последние страницы этой ветки, то могу вам сообщить, что её автор вовсе не мечтательная домохозяйка, а достаточно высокого ранга экономист (бухгалтер) с хорошим заработком (если что не так, поправьте, Любимушка), которая прекрасно содержит своих детей. При этом её бывший муж принимает полноценное участие в воспитании и содержании старших детей, маленький тоже не оставлен финансово. Все здоровы, дружны, всё хорошо. Бывший муж и сейчас в нее влюблен, похоже. Старый приятель замуж зовет. Какие такие проблемы Любимушке нужно решать? Их нет. Есть просто маленькая глупая женская мечта о теплом широком плече. И маленькая печаль по поводу несбывшихся надежд( тем более, что есть время помечтать и попечалиться - декретный отпуск). Так такой набор есть у всех, у вас нет, что ли?
А если строго рассуждать о матримониальных перспективах автора, то да, наверное, с тремя детьми выйти замуж сложнее, чем с двумя, а с двумя сложнее, чем с одним, а с одним сложнее, чем вовсе без детей. Это чисто умозрительно. А на деле всё наперекосяк. Прекрасных молодых без детей и жилищных проблем девушек бросают на раз и не хотят жениться по какой-то таинственной причине. И наоборот - жениться хотят бог знает на ком и неизвестно почему. Естественно, при прочих равных выберут невесту без чужих детей, но какие тут могут быть "равные"? У Любимушки все равные равнее smile Она теплый и светлый человек, она молода, у нее здоровые, спокойные и воспитанные дети, она материально независима и настроена позитивно. К ней вон на ветку все тянутся, потому что она создала здесь атмосферу, комфортную для жизни)
Мне совершенно непонятно, что за кайф вы получаете от ваших внушений?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 1396
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Есть просто маленькая глупая женская мечта о теплом широком плече. И маленькая печаль по поводу несбывшихся надежд(

Только это и имели ввиду, что все это мечты и фантазии. А реальность совсем не та..
И обижать не собирались, у меня подруга такая же, как Любимушка только у нее: движимое и недвижимое имущество, только по самой дорогой цене в престижных местах города, ЛуиЮтон,Гуччи,Монклер из последних коллекций, 4 раза в год поездки в фешенебельные места, и ей все никак не везет с мужчинами, все грезит о мужчине, который решит ее проблемы. Не понимает, что сила в ней самой, только раскрыть ее надо.

Добавлено (30.Ноября.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Научиться радости жизни без мужчин, стать счастливой внутри себя, и эта появившаяся энергия притянет подходящего человека.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 1397
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Не понимает, что сила в ней самой, только раскрыть ее надо.

А зачем женщине раскрывать свою силу? Это противоестественно, природой задумано совершенно по-другому. Сильная женщина = несчастная женщина. Сила приходит только тогда, когда человеку не на кого рассчитывать кроме себя самого. В противном случае сила - удел мужчин, пусть с ними и остается.
А вот требования к спутнику жизни у всех разные - от этого и надо танцевать.

Добавлено (30.Ноября.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Вам хочется замуж, прижаться к сильному мужскому плечу, чтобы почувствовать свою собственную защищенность в жизни.

А Вам не хочется? А что тогда хочется? Наоборот - решать мужские проблемы и утирать сопли? Каждый человек в случае необходимости сможет сам себя защитить, но если идет речь о супружестве, то быть сильным и крепким плечом для любимой женщины - его первоначальная суть. Иначе проще одной жить. И мечты Любимушки не что иное как ориентир, то, к чему она стремится, не сейчас так позже, когда руки развяжутся чуток. А ошибиться каждый может, и сильный и слабый. И нито никогда не застрахован от того, что от него уйдут, ни без детей, ни с пятерыми.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 1398
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А зачем женщине раскрывать свою силу? Это противоестественно, природой задумано совершенно по-другому. Сильная женщина = несчастная женщина.

Сила не в смысле, что сильная как мужчина и решает все проблемы сама, а сила в том, что самая лучшая у себя самой и достойна хорошего мужчины. Я это имела ввиду.
А что касается сильных мужчин, то трудно поспорить, что их меньше становится, многие мужчины сами себя не могут прокормить, не то, что позаботиться о ком-то. Так мне сказал один мой знакомый мужчина, это я не сама придумала..
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 1399
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Сила не в смысле, что сильная как мужчина и решает все проблемы сама, а сила в том, что самая лучшая у себя самой и достойна хорошего мужчины. Я это имела ввиду.

С этим трудно не согласиться. whiteflower
Цитата ОрхидеяS ()
А что касается сильных мужчин, то трудно поспорить, что их меньше становится, многие мужчины сами себя не могут прокормить, не то, что позаботиться о ком-то. Так мне сказал один мой знакомый мужчина, это я не сама придумала..

Ваш знакомый абсолютно прав.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 1400
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Посмотрите, какая длиннющая ветка у Любимушки получилась. И это все крик ее души: "Где найти сильного мужчину, на которого можно положиться?" Вкратце я правильно поняла суть этой ветки?
Когда малыш подрастет и руки развяжутся появится ли он?
Измениться ли реальность в пользу слабых женщин? Когда мужчины сейчас сами еле выживают.

Добавлено (30.Ноября.2013, 14:38)
---------------------------------------------
На эти вопросы никто не даст ответ.
Мой выход из положения - смириться и будь что-будет!
Не мучить себя, не рвать душеньку на части, нет мужчины - и не надо, буду радоваться тому, что есть и благодарить судьбу за то, что дала.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: