Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Ненавижу его
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:33 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Не верю этому. А дело в том что Вы просто балуетесь в соц. сетях со своим любвником, вместо того чтоб жить полноценной жизнью.

Да не балуемся мы в соц.сетях, я же его отовсюду по удаляла.
Quote (neon)
Ну вот сходите в кино, в театр та куда угодно. Просто наберитесь смелости и сходите куда то.

Сейчас ребёнок, особо не расходишься. А раньше ходила, не сказала бы что холостяков там пруд пруди.

Добавлено (07.12.2012, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Раз уж очень neon уверен, что полным-полно положительных свободных мужчин, значит там они точно водятся.
Может и правда, где живёт neon, там полным полно холостых да порядочных, но у нас с такими, явно, дефицит.
Quote (marina_)
Представила таких упитанных блестящих карасиков в тихой прозрачной заводи, ожидающих нас.
Вот-вот, а мы тут в соцсетях сидим, за уши не оттащишь s2


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:54 | Сообщение # 82
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Представила таких упитанных блестящих карасиков в тихой прозрачной заводи, ожидающих нас. Ой, смеюсь не могу.

Добро пожаловать в Херсон. В принципе и другие города и села не отличаются ничем другим. Просто нужно захотеть поменять свою жизнь к лучшему. иметь чувство юмора и быть уверенным в себе. Просто не надо париться над своей несчастной судьбой. Ведь жизнь она прекрасна и на улице, в булочных, кафе есть очень много интересных людей. Да просто среди знакомых, с которыми просто когда то познакомились ведь же есть достойные, нормальные и совсем обычные люди. Вот и надо расскрыться перед людьми, а не прятаться в свою ракушку и только тихонечко высовывая носик чтоб глотнуть чуток свободы.
Марин, а Вы просто верьте людям вот и все. И надо не бояться расскрываться перед людьми. Чего и 1969 желаю. Почувствуйте вкус свободы.

Добавлено (07.12.2012, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Lora1809)
Сейчас ребёнок, особо не расходишься. А раньше ходила, не сказала бы что холостяков там пруд пруди.

Но были же. А то получается что Вам сразу принца на белом коне подавай.

Добавлено (07.12.2012, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Lora1809)
Да не балуемся мы в соц.сетях, я же его отовсюду по удаляла.

И зачем? Что это дало? Ведь и так может там видеть Ваши фотографии ну и то что Вы там размещаете. Все это детские игры.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:02 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Добро пожаловать в Херсон.

Спасибо за приглашение! Тем более, что Марина, нашла подтверждение тому, что у вас мужчин больше, а женщины разъехались в поисках лучшей жизни. s12
Quote (neon)
Вот и надо расскрыться перед людьми, а не прятаться в свою ракушку и только тихонечко высовывая носик чтоб глотнуть чуток свободы.

Да ведь и не прячется никто. Вот, раньше, когда я была совершенно свободной, я много куда ходила, общалась, ну проблема была с холостыми мужчинами, и подружки мои, тоже самое, всё одно - женатики вокруг, а если и встречались холостые, то с такими тараканами в голове, что мама не горюй. Вот после долгих поисков и мытарств, думала, вот оно - встретила мужчину, свободный, желающий создать семью, и то женатиком оказался.
Quote (neon)
И надо не бояться расскрываться перед людьми
Вообще, я сама по себе человек искренний и открытый. Хоть, и говорят, что со стороны я выгляжу высокомерной, но потом когда люди узнают меня ближе, понимают, что это совсем не так.
Quote (neon)
Чего и 1969 желаю

neon, причём здесь 1969? Разве она участвует в нашей дискуссии?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:09 | Сообщение # 84
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
neon, причём здесь 1969? Разве она участвует в нашей дискуссии?

Извините перепутал. Имел виду Вас.
Quote (Lora1809)
Да ведь и не прячется никто. Вот, раньше, когда я была совершенно свободной, я много куда ходила, общалась, ну проблема была с холостыми мужчинами, и подружки мои, тоже самое, всё одно - женатики вокруг, а если и встречались холостые, то с такими тараканами в голове, что мама не горюй.

Вот кто ж этих всех холостых превращают в женатиков.
Quote (Lora1809)
Спасибо за приглашение! Тем более, что Марина, нашла подтверждение тому, что у вас мужчин больше, а женщины разъехались в поисках лучшей жизни.

Вообщето на Украине города Херсон и Николаев считают городами невест. Почему? А это такой южный секрет. И женщин у нас больше чем мужчин.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 07 Декабря 2012, 17:10
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И зачем? Что это дало? Ведь и так может там видеть Ваши фотографии ну и то что Вы там размещаете. Все это детские игры.

Фото пусть смотрит, мне не жалко. А удалила для того, чтобы он мне не писал всякую чушь, типа: "Люблю, скучаю, хочу к вам". Меня эти сопли сильно нервировали, вот поэтому и удалила.

Добавлено (07.12.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Вот кто ж этих всех холостых превращают в женатиков.

В возрасте от 30 и выше, если и есть холостые,то это разведенцы или вдовцы. А не разу не женатых в таком возрасте практически нет, а если и есть, то наводит на мысль, почему он ни разу не женился, значит, что-то с ним не так. Разведенцы тоже, как правило не спешат связывать себя узами брака повторно. Вот вам, и пожалуйста, попробуй найди.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:20 | Сообщение # 86
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Фото пусть смотрит, мне не жалко. А удалила для того, чтобы он мне не писал всякую чушь, типа: "Люблю, скучаю, хочу к вам". Меня эти сопли сильно нервировали, вот поэтому и удалила.

А он что телефон Ваш позабыл. Или то где вы живете. Ну вот.
А родной папа, такой как у Вас, нужен он или нет решать Вам. Мое мнение что пусть лучше дети и не знают таких родных отцов.

Добавлено (07.12.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Lora1809)
В возрасте от 30 и выше, если и есть холостые,то это разведенцы или вдовцы. А не разу не женатых в таком возрасте практически нет, а если и есть, то наводит на мысль, почему он ни разу не женился, значит, что-то с ним не так. Разведенцы тоже, как правило не спешат связывать себя узами брака повторно. Вот вам, и пожалуйста, попробуй найди.

Ну да. Вы же тоже одна и с ребенком, вот холостяки и разведенцы себе задают такой же вопрос, что здесь что-то не так. Замкнутый круг получается.
Quote (Lora1809)
А не разу не женатых в таком возрасте практически нет, а если и есть, то наводит на мысль, почему он ни разу не женился, значит, что-то с ним не так. Разведенцы тоже, как правило не спешат связывать себя узами брака повторно. Вот вам, и пожалуйста, попробуй найди.

А зачем себе голову задуривать чего он не женился, может вас ждал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:26 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)

А он что телефон Ваш позабыл. Или то где вы живете. Ну вот.

На звонки и смс не отвечаю. Только сугубо по делу.
Quote (neon)
пусть лучше дети и не знают таких родных отцов.

Вот и я думаю, что так будет лучше. Уверена, что он изъявит желание увидеть ребёнка. Правильно ли будет запрещать ему видеть ребёнка?!


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 88
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Правильно ли будет запрещать ему видеть ребёнка?!

Да. Ребенку нужен нормальный отец, а не приходящий раз в год. А когда ребенок вырастет, лет так 14-16 пусть сам и решит нужен ли такой папа ей. Я имею ввиду именно родной. Потому что уверен что Вы встретите того холостого который станет для Вас любящим мужем, а что отцы могут дать детям? Это только любовь к их матери.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 89
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809,
Quote (Lora1809)
Вот и я думаю, что так будет лучше. Уверена, что он изъявит желание увидеть ребёнка. Правильно ли будет запрещать ему видеть ребёнка?!

Обязательно изъявит. И вы, как совестливый человек, через муки сомнений все-таки позволите ему это. Потом он опять пропадет и вы будете сожалеть о том, что пошли ему навстречу. Потом он опять "изъявится". И эта беготня по кругу будет до тех пор, пока вы окончательно не осознаете, что ни нормальным мужем, ни приемлемым отцом этому человеку в вашей жизни не быть, потому что он такой, какой есть и вас это не устраивает.

Lora1809, через этот круг можно и не проходить, вычеркнув его навсегда их жизни. Но почему-то мне кажется, что так и будет, как я написала выше, пока вас это не достанет до зубовного скрежета. Кстати, а он случайно не Рыбы(Весы или Близнецы) по гороскопу? s12
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:44 | Сообщение # 90
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Наверно Рыба s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 91
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Потому что уверен что Вы встретите того холостого который станет для Вас любящим мужем
Ваши слова, да Богу в уши!!!
Quote (Элли)
Кстати, а он случайно не Рыбы(Весы или Близнецы) по гороскопу?

Он Дева, как и я.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:38 | Сообщение # 92
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809,
Quote (Lora1809)
Он Дева, как и я.

О как. Нестандарт, однако.

Quote (neon)
Наверно Рыба

Вот мне так и показалось, ан нет, ошибочка вышла.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:45 | Сообщение # 93
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Нестандарт, однако.

Факт, того, что мы с ним оба Девы, для меня казалось добрым знаком.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 94
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Факт, того, что мы с ним оба Девы, для меня казалось добрым знаком.

Какая прелесть мы, эти глупые женщины. s2 Я, Рыбы, тоже родила ребенка от мужчины Рыбы, посчитав, что это Знак Судьбы. Нет, ну ПОЧЕМУ мы все так похожи, йошкин кот? Вот потому многие мужчины и не заморачиваются с нами - мы сами сказку вокруг них соорудим. s9

Lora1809, s7

Как часто вы сейчас злитесь на него? Вы отслеживали эти моменты?
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:31 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Как часто вы сейчас злитесь на него? Вы отслеживали эти моменты?

Как он даёт о себе знать, без психозов не обходится. Как с деньгами он на нервах мне действует, говорит одно, делает другое. Мне, честное слово, вцепиться в него охото, и расквасить ему физиономию.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 96
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809, ждете денег? Хреново быть зависимой от такого человека. Надо что-то придумывать, хоть какую-то возможность для подработки искать. Неужели вообще нет вариантов?
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:41 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Хреново быть зависимой от такого человека

Хуже некуда, согласна.
Quote (Элли)
Неужели вообще нет вариантов?

Мне пока не с кем ребёнка оставить. После Нового года буду решать этот вопрос.

Добавлено (07.12.2012, 20:41)
---------------------------------------------
По сути единственная нить, которая меня с ним связывает, это деньги. Даст Бог, встану на ноги, надеюсь, всё образуется, я его действительно вычеркну из жизни, раз и навсегда.



Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:45 | Сообщение # 98
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809,
Quote (Lora1809)
Мне пока не с кем ребёнка оставить. После Нового года буду решать этот вопрос.

Обязательно постарайтесь. Банально, но ведь многие через это проходят. Мне было проще, я пошла работать, когда дочке было пять месяцев - мама дочу на себя взяла. Моя знакомая - ее беременную бросил муж за неделю до родов(ушел к ее подруге) - пошла работать, когда сыну было всего три месяца. Подработка два раза в неделю. С сыном сидели подруги, кто когда мог. Все решаемо, все получится. Не для карьеры, конечно. Но для куска хлеба и хоть какой-то внутренней независимости - это ОГО-ГО сколько значит. Успеха вам!

Quote (Lora1809)
Даст Бог, встану на ноги, надеюсь, всё образуется, я его действительно вычеркну из жизни, раз и навсегда.

Бог даст. Не сомневайтесь.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:23 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
А не разу не женатых в таком возрасте практически нет, а если и есть, то наводит на мысль, почему он ни разу не женился, значит, что-то с ним не так.

Я даже знаю что с ними не так. Ищут женщину-идеал: молодую, красивую, стройную, без детей, со своим жильем, умную (но не умнее себя), чтоб вкусно готовила, и еще длинный список.
У нас в кабинете таких 4 штуки сидит - все хорошо зарабатывают, у всех квартиры, всем за 30.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:51 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Все решаемо, все получится

Я тоже верю, что всё получится. Примерный план действий я составила, и следую ему. А пока придётся потерпеть, и справляться со своей ненавистью и раздражением. Кстати, после общения с вами, страсти бушевавшие в душе, поулеглись и поутихли(чтоб не сглазить). Да, и в конце концов не всё так плохо: мы сыты, одеты, обуты, самое главное здоровы, остальное всё приложится. И ещё, кто меня больше всего вдохновляет и радует, это моя дочка!!!Есть ради кого жить, и стараться, Слава Богу!!!

Добавлено (07.12.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Шеффлера)
Ищут женщину-идеал: молодую, красивую, стройную, без детей, со своим жильем, умную (но не умнее себя), чтоб вкусно готовила, и еще длинный список.
У нас в кабинете таких 4 штуки сидит - все хорошо зарабатывают, у всех квартиры, всем за 30.

А neon, говорит, что мы ищем идеал, принца на белом коне. Так, что и мужчины тоже ищут принцесс без материальных и жилищных проблем. На самом деле, есть такие, но со своими заморочками.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Поиск: