Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Ненавижу его
Селеста Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:15 | Сообщение # 121
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809, придется потерпеть, пока не найдете работу. Это временно, успокаивайте себя этим.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:13 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Предложила отцу ребёнка, чтобы ежемесячно в определённое время и сумму перечислял мне на карту деньги. А он, написал, что нормальные деньги он будет перечислять, только после встречи с нами, на которой мы всё это обсудим. Манипулирует? Чувствую, что опять постепенно, начинаю вскипать.

А на встрече наврет с три короба, наобещает, вы воспылаете нежными чувствами, обнадежитесь и тд...
Если бы он хотел вам помогать нормальными суммами, он бы просто вам их перечислял.
Я вас спрашивала про ваш статус, вы не ответили. Если вы одинокая мама, то очередь в ясли у вас первооочередная, а не в 14году. На работу бы вышли и проще намного стало бы уйти от этой всей ситуации. Если вы хотите от нее уйти.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:42 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Малена)
А почему вы не хотите встретиться

Он про эту неведомую встречу, мне уже столько времени болтает. И если уж он так сильно, хотел бы встретиться, то приехал бы, адрес и дорогу знает. Я ему всегда говорю, что встречаться нам незачем, все вопросы можно и так обсудить, может поэтому, и говорит постоянно про эту встречу, зная наперёд, что я откажу. А потом, при удобном случае, сказать, что мол, ты же сама не хотела.
concubine, к сожалению, мы пока нуждаемся в финансовой поддержке.

Добавлено (12.12.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Шеффлера, я по статусу являюсь матерью-одиночкой. И по льготной очереди, у нас садик в лучшем случае будет в 2014 году. Кроме этого, я решила, на время устроить в садик, где живут мои родители, а там мне вообще сказали, что матери-одиночки у них не льготники, поскольку в их положении не прописан такой пункт. Вот так.



Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:43 | Сообщение # 124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
А потом, при удобном случае, сказать, что мол, ты же сама не хотела.

И что это за удобный случай, если не секрет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:45 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И что это за удобный случай, если не секрет

Имеется в виду, если с моей стороны начнутся претензии по деньгам. Он может сказать, вот я же говорил, давай всё обсудим при встрече, а ты не захотела..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Малена Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Я ему всегда говорю, что встречаться нам незачем, все вопросы можно и так обсудить, может поэтому, и говорит постоянно про эту встречу, зная наперёд, что я откажу.

Ну а вы станьте непредсказуемой, не откажите, измените тактику поведения, будьте хитрее. Представьте, что теперь вы им играете (только не заиграйтесь, не воспылайте опять к нему чувствами). Как он будет выкручиваться интересно smile Скандалами, истериками, упрёками сделаете еще хуже... попробуйте по-хорошему.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:49 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Имеется в виду, если с моей стороны начнутся претензии по деньгам. Он может сказать, вот я же говорил, давай всё обсудим при встрече, а ты не захотела..

А на кого ребенок зарегистрирован.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Малена, была у меня мысль встретиться с ним на нейтральной территории. Но зная его, какой он хитрющий и изворотливый, думаю, что врядли что-то эта встреча нам даст, он везде выкрутится: наврёт, лапши навешает и глазом не моргнёт. Поэтому, есть ли смысл?! Наверное, как написала Элли, нужно потерпеть, и успокаивать себя, что это временно.
neon, на меня записан ребёнок.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:09 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
neon, на меня записан ребёнок.

Будет деньгами еще так манипулировать. Скажите, что установите отцовство через суд и 25% его доходов придется отдавать без всяких встреч. С такими людьми надо разговаривать резко и припирать к стенке.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Малена Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:09 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Ну а что вы потеряете от если встретитесь? Вы тем самым покажете, что готовы идти на контакт, пусть выполняет свои условия... Только надо встречаться с целью материальной поддержки, с холодной головой, никаких мыслей о будущем вместе. Так и скажите ему, "цветы и шампанское не обязательны, подарок ребёнку приветствуется", определите границы общения, только по-делу. Даже если результата встреча не даст, ну что ж, вы все сделали со своей стороны...
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:29 | Сообщение # 131
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Скажите, что установите отцовство через суд и 25% его доходов придется отдавать без всяких встреч. С такими людьми надо разговаривать резко и припирать к стенке.
Я ему так, и написала, что если ему не нравится моё предложение, то я подам на алименты, уже без всяких обсуждений. На это он сказал, что он не шикует тоже, что он выбирается из своей ситуации(долги), и что он уверяет, что нас не бросит. А раньше, только припирание к стенке, давал какой-то результат: это угрозы алиментами, и правдой для его жены, и ещё призывание к совести, и куча оскорблений. А уси-пуси с ним не помогает. Уже по разному пробовала.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 132
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
А раньше, только припирание к стенке, давал какой-то результат: это угрозы алиментами, и правдой для его жены, и ещё призывание к совести, и куча оскорблений. А уси-пуси с ним не помогает. Уже по разному пробовала.

А на работе вы в декрете? Работу не потеряли?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lora1809 Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:24 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
concubine, когда я находилась в декретном отпуске, предприятие в котором я работала, ликвидировалось. Поэтому, по прошествии 1,5 года я встала на учёт в центр занятости, а там платят пособие-копейки. Но я встала для того, чтобы пойти обучаться и получить более востребованную квалификацию. У меня высшее пед.образование - я учитель начальных классов, но уже 10 с лишним лет, не работала по этой пофессии.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 09:48 | Сообщение # 134
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lora1809, ничего страшного, выйдете потом на работу, обучитесь. Сейчас , конечно, в такой сложной ситуации вам надо лавировать как-то, чтобы получать деньги от отца ребенка. Но это все временно, надо просто пережить сложности .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:11 | Сообщение # 135
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Я ему так, и написала, что если ему не нравится моё предложение, то я подам на алименты, уже без всяких обсуждений. На это он сказал, что он не шикует тоже, что он выбирается из своей ситуации(долги), и что он уверяет, что нас не бросит. А раньше, только припирание к стенке, давал какой-то результат: это угрозы алиментами, и правдой для его жены, и ещё призывание к совести, и куча оскорблений. А уси-пуси с ним не помогает. Уже по разному пробовала.

Тогда действуйте. Вот сидите дома и займитесь составлением исков на установление отцовства и алиментов. Покажите ему что Вы не уси-пуси разводите, а реально хотите счастья Вашему ребенку.
Он просто реальный жлоб. А с жлобами надо разговаривать жестко, не хочет по нормальному, пусть будет через суд. Вм ребенка еще в сад отдавать, штанишки покупать и пальтишко с сапожками, а он Вам будет рассказывать что у него долги. Это пусть будут его личные проблемы, а вы решайте свои личные.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:18 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
neon, да вроде и не жлоб он. Когда мы были вместе, он не скупился, не жадничал. Даже наоборот, я бы сказала. У него есть черта, все деньги растранжирить, и остаться со 100 рублями в кармане, такое было несколько раз. Причём анализируя его поведение, я сейчас понимаю, что имея такие финансовые проблемы, он обхаживая меня тратил деньги на рестораны и подарки, и не думал в тот момент о долгах, вот в чём дело. Поэтому я не исключаю такой вариант, что сейчас он тоже кого-то обхаживает, окучивает, и ему плевать на долги, и на ребёнка. Это о чём говорит?! Что человек жуткий эгоист, который любит исключительно себя, и думает только о себе.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:25 | Сообщение # 137
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Что человек жуткий эгоист, который любит исключительно себя, и думает только о себе.

Так устанавливайте отцовство и алименты тем более. Чего Вы боитесь это сделать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:30 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)

Так устанавливайте отцовство и алименты тем более. Чего Вы боитесь это сделать?

Боюсь, что сделаю хуже. Это во-первых зависимость от него, ни за границу с ребёнком съездить, надо будет разрешение у него просить, а он будет вредничать, это дополнительные унижения. Да, и льготы у матери-одиночки какие-ни какие есть. А алименты, это лишние точки соприкосновения с ним. В начале я хотела подавать, но потом всё хорошо обдумала, и пришла к выводу, что лучше не подавать, во всяком случае пока.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:32 | Сообщение # 139
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809, либо отцовство, алименты и хоть какие-то деньги, либо никакого отцовства и денег. Без вариантов. Вы сейчас в планах пытаетесь совместить несовмещаемое, создавая себе дополнительные моральные трудности.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:41 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Элли, пусть с боем, но в результате, он присылает какие-никакие деньги. Конечно, ни как у Красотки по 500 долларов в месяц, но всё-таки. А если подам на алименты, он оформится на работу за минималку, и будет перечислять по 1000 руб. в месяц,а он может это сделать, потому что прошаренный в этих вопросах, как-никак ни один иск висит на нём. Поэтому, думаю, лучше пока принять, что есть, до тех пор пока сама не начну зарабатывать.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Поиск: