Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Ненавижу его
Селеста Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 09:10 | Сообщение # 61
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809,
Quote (Lora1809)
Приобрела ещё один бесценный жизненный опыт. Только вот доверия к мужчинам не осталось.

Вы обвиняете мужчин в том, что вы выбираете не самых порядочных из них? Ну и ну. s2
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 10:22 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Элли, нет, мужчин не обвиняю. Я заметила, что я притягиваю к себе таких не порядочных и неудачников. И потом, на сегодняшний день, порядочные мужчины - редкость, это моё скромное мнение.

Добавлено (06.12.2012, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Lizz)
Ну, разве что, когда он доводит меня
Вот именно, что доводит, и выводит из себя.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 10:57 | Сообщение # 63
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809,
Quote (Lora1809)
И потом, на сегодняшний день, порядочные мужчины - редкость, это моё скромное мнение.

Лора, а порядочность вообще относительное понятие. Как и справедливость. Все равно будет пострадавшая сторона, всем не угодишь.
Вы жертва обмана МЧ, но и любовница с ребенком - для его жены. Видите, как все относительно?

Так что тут не в порядочности(как в значении слова) основная суть, а в том, что мужичок вам попался нерешительный, безответственный. А вы проявили неосмотрительность, поверив лишь словам и не став смотреть на поступки.
Вот он, вывод. А не то, что все мужики сво. Иначе загоните себя в лабиринт недоверия и пропустите шанс увидеть в нормальном мужчине достойного партнера. Достойного - идеальных все равно не бывает, и слава Богу. s12
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:15 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А вы проявили неосмотрительность, поверив лишь словам и не став смотреть на поступки.

Когда мы с ним общались, я ему говорила, что словам я не верю, а только поступкам. Он обещал, что поступки будут. Так и остались его поступки в режиме будущего времени. Теперь, надеюсь, буду умней, и не буду вестись на обещания. Может быть, из-за желания выйти замуж, я искала оправдания для него,и надеялась, что он действительно выполнит свои обещания. Какая же, я наивная s11


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:54 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809,
Quote (Lora1809)
огда мы с ним общались, я ему говорила, что словам я не верю, а только поступкам. Он обещал, что поступки будут

Я об этом и пишу. Вы поверили словам. Складывается ощущение, что вам нравится роль жертвы, ведь в этой роли не нужно брать ответственность за произошедшее и на себя тоже. Вы ведь несете ответственность за то, что у вас так получилось в жизни, или вы так не считаете?
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Элли, роль жертвы мне не нравится. Я сама себя пытаюсь оправдать, почему я попала в такую ситуацию. Почему не видела очевидного, или не хотела видеть. Ответственность конечно, я должна нести сама, а кто же ещё, это ведь моя жизнь.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:27 | Сообщение # 67
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809, я не о том, чтобы нести ношу, корить себя и прочее, нафиг оно не нужно.

Просто постарайтесь принять для себя тот факт, что он, конечно, виноват, но и вы - тоже, по своему. Ненависть, которая накрывает иногда, ослепляет человека и не дает ему найти выход, он начинает эмоционально метаться и эмоция его съедает. Чтобы ею управлять, этой ненавистью, ее нужно разобрать на кусочки. Как только это начнет получаться, вы почувствуете, что эта эмоция может выключаться и включаться по вашей воле, а не когда это бесам(психам, лярвам, гормонам) угодно. Все это для вас, я лично за вашего Вжика вообще не заступаюсь, на кой он мне сдался. s12
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
конечно, виноват, но и вы - тоже, по своему

Это как из "Москва слезам не верит":Я сама во всём виновата, и сама буду отвечать. Моя ненависть имеет вспыхивающий, взрывной характер. Проходит время, я успокаиваюсь, и у меня появляется полное равнодушие к этому человеку. Но как только он начинает меня водить за нос, это касается денег. Например, он сам говорит я перечислю денег тогда-то, тогда-то, причём я его за язык не тяну, он сам. И когда наступает обещанный день, денег нет. Я начинаю ему писать, где обещанное. И вот он начинает, мне обещать завтра-послезавтра, и не выполняет, и тут я начинаю вскипать, потому что меня бесит такое безответственное отношение. Я не могу удержаться, и начинаю его оскорблять, обзывать. В такие моменты я реально ненавижу его, была бы мужиком дала бы в морду, как следует. Пробовала вообще денег не просить, игнорировала его "Скучаю, люблю, хочу к вам". Так он и рад был этому, сколько не трогала его, столько он и не помогал нам. А когда его дёргаешь, стыдишь, угрожаешь, тогда он начинает шевелиться. И без поддержки нам пока ни как, к сожалению.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Lora1809, он вас держит на крючке. Плюс еще и вампирит.
Обещает - не делает - взрываетесь - даете ему подпитку.
Рвите ниточки, за которые вас дергают.
Дочке, как я прикинула, около года и 7 месяцев. Если пристроите ее в ясли, сможете выйти на работу и не будете так нуждаться в его матпомощи. Как я поняла, на отцовство и алименты вы не подавали? Значит, вы первоочередница на место в яслях. Долго ждать не придется.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Четверг, 06 Декабря 2012, 19:11
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 70
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809, все эти эмоции только другой мужчина закроет. У меня такой отец дочки - я взрывалась от одного его слова "соскучился". Ага, соскучился. Раз в полгода с бутылкой пива зашел и пять тыщ принес. Тьфу!

Так у меня уже 14 лет прошло. И до сих пор недоумеваю - ну как можно было так откровенно лицемерить? Ну вот такой он, хочешь - бери, не хочешь - беги. sm12

Зато для меня хороший урок был - очень не хотелось быть для людей трусливой тварью, как он со мной оказался. Поэтому перестала обещать что-либо людям, зная что не выполню. Научилась извиняться, когда неправа. И стараться не косячить с совестью, чтобы потом из-за угла не вилять хвостиком и не выглядеть жалкой, ничтожной личностью. Он мне хорошенько показал, какой я не хочу быть.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:45 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Плюс еще и вампирит
Вот-вот, и я подумывала, что энергетический вампир. Мне казалось, что он получает удовольствие от того, что треплет мне нервы. Причём сам-то он остаётся на удивление спокоен, даже когда я ему всякие гадости в его адрес пишу. Другой бы давно уже на место поставил, сам бы в ответ гаркнул, а он нет, молча принимает.
Quote (Шеффлера)
Дочке, как я прикинула, около года и 7 месяцев.

Да, дочке год и 7 мес., уже 8-й пошёл. Очередь в садик у нас только в 2014 году. Но всё равно после Нового года, я буду решать вопрос с работой. В конце концов безвыходных ситуаций не бывает.

Добавлено (06.12.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Элли, вот меня тоже в ярость приводили его "люблю-не могу, обещаю", которыми он меня забрасывал в соцсетях, из-за этого я вынуждена была удалить его отовсюду. Меня просто в бешенство это приводило. Надо же быть таким циничным типом.

Quote (Элли)
все эти эмоции только другой мужчина закроет

И с мужчиной другим общалась, правда виртуально, и это общение мне очень помогло. Но с этим мужчиной у нас пока тоже не сростается, так как он в Германии, а я здесь. И всё встретиться мы ни как с ним не можем. Да и желания у меня большого нет встречаться, во всяком случае пока. Но как бы там ни было, я очень благодарна ему за наше общение.
Quote (Элли)
Поэтому перестала обещать что-либо людям, зная что не выполню

А я всегда была такой. Никогда напрасных обещаний стараюсь не давать, если не уверена, что могу сделать. Как раз, вот я полная противоположность ему, в отличие от него, я несу ответственность за свои слова, и стараюсь не подводить людей.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:11 | Сообщение # 72
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lora1809, сильно себя не ругайте, наоборот поддерживайте себя. Вы в сложной ситуации, но обязательно выход будет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:14 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
сильно себя не ругайте, наоборот поддерживайте себя

Согласна. Хорошие люди всегда уязвимы, когда обрастаешь броней, многое в себе теряешь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:38 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
concubine, miolia, спасибо вам! Безусловно, действительно моя в произошедшем есть. Но я тоже верю, что выход есть, главное пережить этот сложный период. Выдержать эти эмоциональные качели. И ещё важный аспект для меня, это обрести независимость и самодостаточность.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:28 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Я заметила, что я притягиваю к себе таких не порядочных и неудачников. И потом, на сегодняшний день, порядочные мужчины - редкость, это моё скромное мнение.

А женщины кругом все порядочные. Ну, ну. Порядочная женщина сейчас тоже редкость. Так что вот так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:34 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
neon, где вы пропадали? s12

Добавлено (07.12.2012, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (neon)
А женщины кругом все порядочные. Ну, ну. Порядочная женщина сейчас тоже редкость. Так что вот так.

Может быть. Но среди моего окружения, больше порядочных женщин. Хотя в нашей жизни всё относительно.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:37 | Сообщение # 77
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
neon, где вы пропадали?

В Евпатории. Сына возил в саноторий.

Добавлено (07.12.2012, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Lora1809)
И за себя обидно, и за дочку, что без отца теперь растёт.

Действительно. Как сильно мы себя жалеем. Ох уж эти мужики. Ну попался "казел". Так что на нем свет клином сошелся. Раз так сильно обидно. Забейте вы на него. И решите самое главное нужен ли такой отец ребенку. Если нет то и отцовство не устанавливайте. Пока Вы там соцсетях балуетесь, на улице куча свободный мужчин бегает и вполне порядочных хоть и с маленькой зарплатой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:02 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Так что на нем свет клином сошелся. Раз так сильно обидно. Забейте вы на него.

Ох, neon, это сказать легко. А на практике гораздо сложнее. За державу одидно!
Quote (neon)
И решите самое главное нужен ли такой отец ребенку.

Всё я уже для себя решила. Не нужен такой отец ребёнку, который пропадает месяцами, и у которого хватает наглости говорить: "Я рядом! " Ну как тут не психовать, и не раздражаться?!

Добавлено (07.12.2012, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (neon)
на улице куча свободный мужчин бегает и вполне порядочных хоть и с маленькой зарплатой.

Может и бегает, конечно. Но мне, что выйти на улицу с плакатом: "Ищу свободного, порядочного мужчину"?! s12


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:34 | Сообщение # 79
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Может и бегает, конечно. Но мне, что выйти на улицу с плакатом: "Ищу свободного, порядочного мужчину"?!

А что рядом с Вами вообще нет свободных порядочных мужчин которые непроочь за вами поухаживать. Не верю этому. А дело в том что Вы просто балуетесь в соц. сетях со своим любвником, вместо того чтоб жить полноценной жизнью.
1969 ведь же есть мужчины возле вас.
Ну вот сходите в кино, в театр та куда угодно. Просто наберитесь смелости и сходите куда то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 80
Удаленные





Quote (neon)
1969 ведь же есть мужчины возле вас

1969 скорее этот с кем Lora1809 балуется в соцестях s2 . Нет, все-таки надо ехать в Херсон. Раз уж очень neon уверен, что полным-полно положительных свободных мужчин, значит там они точно водятся. Представила таких упитанных блестящих карасиков в тихой прозрачной заводи, ожидающих нас. Ой, смеюсь не могу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Поиск: