Жду второго ребенка от женатого человека
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:52 | Сообщение # 421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Которому вчера какая-то тетка рассказала, что мать у него шлюха и у него есть еще братья и сестры, а папаня с ними живет. Расскажите.

Да, про братьев, наверное, тоже следует сказать. Я считаю, надо говорить ребёнку правду. Только надо говорить дозированно, и соответственно его возрасту. То, что он способен понять в 6 лет - то и сказать. С психологом я бы посоветовалась. В любом случае, лучше самой говорить, чем дожидаться, когда доброжелатели расскажут, уверена в этом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 422
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, есть еще вариант: уехать в глушь, там родить, вернуться с дитем на руках, а на вопросы об отце ребенка отвечать, что его медведи задрали. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 423
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, есть еще вариант: уехать в глушь, там родить, вернуться с дитем на руках, а на вопросы об отце ребенка отвечать, что его медведи задрали.

Колхозный вариант какой-то. Я против.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:01 | Сообщение # 424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, ага - жаль, что сейчас не лихие 90-е, космос покорен, разведчики тоже не в моде, поэтому, конечно, вариант с медведем вообще допотопный, зато мишек пока еще всех не перестреляли)
Вот теперь я вспомнила фильм "Одиноким предоставляется общежитие", когда дева с ребенком на руках возвращается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 425
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, Вы своими идеями с Наташей2012 не делились в её теме?

Добавлено (26 Октября 2016, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, ага - жаль, что сейчас не лихие 90-е, космос покорен, разведчики тоже не в моде, поэтому, конечно, вариант с медведем вообще допотопный, зато мишек пока еще всех не перестреляли)

Давайте что-нибудь ещё посовременнее сообразите, Вам же интересно об этом думать. Какие ещё варианты?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 426
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
аннауфф, вы понимаете термин абортивный? "На данный момент абсолютно вся гормональная контрацепция, оральная (таблетированная) и парентеральная (кольца, пластыри, импланты, инъекции, гормональные внутриматочные системы), а также спирали (ВМС) являются абортивными. "


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:15 | Сообщение # 427
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А про аборт я скажу так. Давайте здороватся с каждой яйце клеткой и сперматазойтом.

Думаю, Аннауф, на этот пост так отреагировала. Вы вроде как в подтверждение этого поста написали про абортивные метода. Я так поняла, во всяком случае.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:15 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы понимаете термин абортивный?

У Вас диссонанс? Я же вроде и написала чувствуете ли разницу между этими препаратами и прерыванием беременности?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:15 | Сообщение # 429
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так может спросить и Наташин ребёнок, верно? И ребёнок Гайки или Романы

Разница в чем? У ребенка Гайки и Наташи нет сестер или братьев, которые бы очень хотели, чтобы он не появлялся на этот свет.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:15 | Сообщение # 430
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
firnadina, Вы своими идеями с Наташей2012 не делились в её теме?
Зачем? smile
Цитата Tristy ()
Какие ещё варианты?
Варианты уже все перебрали. Автору в один голос советуют не тормошить жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:16 | Сообщение # 431
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хотя я не уверена в том ,что цитата научна,но это мнение имеет место быть. Это я к тому,что если аборт не делается по религиозным соображениям. Пы.сы. Я не противница абортов ,но и не пропагандирую их. Автору точно не советовала делать аборт изначально, а уж когда она написала, что срок большой -тем более.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:16 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
вы понимаете термин абортивный?

У Вас диссонанс? Я же вроде и написала чувствуете ли разницу между этими препаратами и прерыванием беременности?

Извиняюсь, не добавила - прерывание беременности на 12 неделе.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:19 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, про братьев, наверное, тоже следует сказать. Я считаю, надо говорить ребёнку правду. Только надо говорить дозированно, и соответственно его возрасту. То, что он способен понять в 6 лет - то и сказать. С психологом я бы посоветовалась. В любом случае, лучше самой говорить, чем дожидаться, когда доброжелатели расскажут, уверена в этом.


Зачем заранее себе делать этот геморрой? Нет, честное слово, я когда узнала, что родилась через 6 мес. после свадьбы родителей - в шоке пребывала. А если б узнала, что мама меня от женатого нагуляла faint

Тристи, скажите пожалуйста, что вы нам, дремучим тёткам-моралисткам, пытаетесь доказать?
1. Что внебрачный ребенок и законный равны? - Да, конечно. Но не в юридическом и социальном планах, особенно если папаша не желает его признавать. Это как жена и любовница - обе женщины, обе замечательные - но у одной есть права, а у другой - нет.
2. Что рожать от женатого хорошо и здорОво? - Так однозначно нет. Я уже сказала - это средство отчаяния, а не норма жизни. И матери в разы тяжелее, когда она тайком пузо растит.
3. Что внебрачные дети растут довольными и счастливыми, и счастливее, чем законные? Вполне возможно. Но исключить то, что психологических траблов у внебрачных может быть гораздо больше - и они просчитываются заранее.

Что вы нам доказываете, Тристи?

Цитата Tristy ()
"Мы с твоим папой очень любили друг друга. Очень ждали твоего появления. Но в жизни взрослых людей бывают такие обстоятельства, когда они не могут жить вместе. Я расскажу тебе, когда ты повзрослеешь, чтобы понять это"


Чушь вообще и вранье. Не знаю шестилетку, которого бы такой ответ устроил. Душу вынут - но дай, чтоб все красиво и честно, искренне и подробно. Да в любом случае - нехорошо жизнь со вранья начинать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:19 | Сообщение # 434
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Разница в чем? У ребенка Гайки и Наташи нет сестер или братьев, которые бы очень хотели, чтобы он не появлялся на этот свет.

У Наташиного ребёнка есть братья и сёстры.
У ребёнка Гайки, вероятно, родятся братья и сестры от другой женщины, которые будут желать, чтобы он (ребёнок Гайки) сгинул куда-нибудь. Чтоб не делиться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 435
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, двойные стандарты однако) есть мнение,что жизнь начинается с оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом. И какая тогда разница наскакали сроке прерывается жизнь? Это я к тем, кто аборты не приемлет . Для меня при необходимости аборт возможен, поэтому и средства контрацепции абортивного свойства тоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тристи, скажите пожалуйста, что вы нам, дремучим тёткам-моралисткам, пытаетесь доказать?

Я русским языком же пишу. Вы можете процитировать меня, и уточнить, если что-то не понятно, из того, что я ранее написала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девы,пипец ваще. Вы совсем чокнулись что ли? faint Я вообще не вижу проблемы от кого рожден ребенок. Вот такая я сука аморальная.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
annauff, это сейчас у нее 12 недель. А о нежелании женатика иметь от нее второго ребенка она узнала раньше - это, просто, небольшое уточнение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 439
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Чушь вообще и вранье. Не знаю шестилетку, которого бы такой ответ устроил. Душу вынут - но дай, чтоб все красиво и честно, искренне и подробно. Да в любом случае - нехорошо жизнь со вранья начинать.

В чем тут вранье, тут не вранья.
Петра, что Вы предлагаете говорить Наташе? А тем женщинам, от которых мужья свалили, оставив их с грудными детьми?
Дайте свой вариант.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:23 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А врагов и ненавистников куча вокруг, изза них не рождаться что-ли людям?)


А я трусиха такая. Я очень боялась бы этого. И волн негатива, и козней, и приветов из прошлого... Очень страшно faint

Цитата Nevermore ()
Петра, моя родственница родила от своего бм, когда он был уже женат, имел от нж 2 детей, а она стала его любовницей. Все ее осуждали вокруг.
Ничего, вырос у нее ребенок, 35 лет уже, как-то ребенку пояснили как она родилась, на знаю как. Не закомплексована вообще.
И сейчас все в один голос говорят и хвалят мою родственницу, что она решилась и родила всетаки вопреки причитаниям. Вот послушалась бы она и сидела бы одна, пожилая женщина.


Ну так это оно и есть - средство отчаяния. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: