Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Внебрачный сын
Танюха Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:55 | Сообщение # 461
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
TinaT, согласна. Дети впоследствии сами решат встречаться им с папой или нет.
У меня вопрос назрел к Автору, касательно его сына.
Как я понимаю, "на сейчас" ситуация такова: мальчишка видит, что приходит некий дядька, дарит игрушки, играет, гуляет.
Теперь давайте предположим, что маман нашла себе кавалера. Здесь я вижу две ситуации:
1. кавалер-величина непостоянная. Пришел новый кавалер-ушел дядька. Выгнала маман кавалера-пришел дядька. Ну и т.д. Попадший, а вы долго еще будете массовиком-затейником в антрактах жизни Л?
2. кавалер-величина постоянная. Усыновил ребенка, растит. Все счастливы. Автор, на каком году жизни мальчишки вы планируете сказать ему "Здравствуй, сынку?"


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:01 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Танюха, Хорошо пишете s2
Цитата (Танюха)
Усыновил ребенка, растит. Все счастливы. Автор, на каком году жизни мальчишки вы планируете сказать ему "Здравствуй, сынку?"

Тут у Автора могут возникнуть большие и даже неразрешимые проблемы, потому как "кавалер постоянной величины" вряд ли захочет пускать пАпку к сЫнку.
Там еще бодаться и бодаться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ПОПАдший Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:26 | Сообщение # 463
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я думаю что если возникнет новый папа,то у него (папы)ума хватит не препятствовать моему общению с сыном.А впоследствии сын сам решит с кем и как ему общаться.


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:11
Российская Федерация
Warija Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:55 | Сообщение # 464
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (ПОПАдший)
я думаю что если возникнет новый папа,то у него (папы)ума хватит не препятствовать моему общению с сыном

А это ещё как сказать.Смотря каким будет новый папа и как на это посмотрит мама.
Германия
Цветолюб Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:22 | Сообщение # 465
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Коли такая проблема с мужчинами, достойными быть, если не мужьями, то подходящми отцами - не пора ли обсудить возможность многожёнства, с делами при этом мирными и тихими... Живёт ведь треть населения Земли матушки в этом деле преспокойно... Остальные мужики у них бегают по борделям, тоже спокойно, осознавая свою недостойность полностью. И любовниц у них практически нет, и детей левых. и мужчины спокойны за жён и детей и женщины спокойны, друг друга не грызут, и тем таких в интернете нет.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:23 | Сообщение # 466
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Цветолюб)
Коли такая проблема с мужчинами, достойными быть, если не мужьями, то подходящми отцами - не пора ли обсудить возможность многожёнства, с делами при этом мирными и тихими..

Откройте ветку- обсудим, подискутируем s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ПОПАдший Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:10 | Сообщение # 467
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
...Приехал на очередную побывку домой,ходил к сыну.Он с бабушкой,дал ей денег,привёз сыну игрушек и столик со стульчиком,чему он был несказанно рад,даже как говорит бабуля в кровать их потом с собой хотел уложить)))
Со стороны Л. в формате смс недавно была робкая попытка восстановить былое("не хватает нашего былого общения"),на что я в корректной форме мягко отшутился.Мать её тоже просекла что я стараюсь попасть к сыну именно когда бабушка с внуком или няня,но никак не мама.И тоже предприняла робкую попытку свести нас по её бытовой проблеме.И тут я увернулся сославшись на занятость(а про себя подумал:Я ПОМОГАЮ ТОЛЬКО СЫНУ) Да,эгоистично,но рана ещё не затянулась.
С женой помаленьку нормализуется.Не могу сказать,что "феерический секс" но тем не менее я искренне )))) стараюсь ))) У неё оказывается на этом фоне произошёл сильнейший невроз и что то там произошло с кожей на голове.Но сейчас уже ей лучше.О Вн.сыне и Л. с ней не говорим вообще.Как то так.
P.S. Автору темы "Родила от любимого но женатого" - Чем быстрее вы забудете своего Л. тем быстрее у Вас нормализуется Ваша жизнь.Он - эгоист.И я тоже...

Не скобируем в таком количестве,предложения пишем с заглавной буквы.Спасибо.


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:14
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:19 | Сообщение # 468
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (ПОПАдший)
У неё оказывается на этом фоне произошёл сильнейший невроз и что то там произошло с кожей на голове

Ну вот, еще не хватало облысеть бедолаге. s13 Попадший, не нервируйте жену больше, я вам серьезно говорю.
Я была в состоянии, что зубы сыпаться стали. А потом вставила зубы и прогрызла мужу, сейчас уже бывшему - плешь. Женщины многое прощают, но ничего не забывают.

А в остальном - молодец. Решил - сделал, решил - сделал. Дай Бог, чтобы так и держался дальше.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:20
Российская Федерация
ПОПАдший Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:58 | Сообщение # 469
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ну вот вроде бы всё ничего,только вчера написал собщение...как мне жена ночью устраивает допрос с пристрастием.У нее накипело за время моего отсутствия-а делиться как и мне в общемто не с кем.И тут же настоятельно начинает давить чтобы кроме мат.помощи я забыл о сыне.Я по возможности смягчал,терпел,объястнял всё ласково не взирая на её повышенные интонации.Короче часа 2,5 ночного крайне напряжённого для нас обоих разговора я еле выдержал во всех смыслах.Противоречие(большое)у нас по поводу моего дальнейшего общения с сыном.Она говорит,мол "а вот если он к Тебе на улице подбежит-Ты его что оттолкнёшь?" Я говорю,нет не оттолкну,просто с учётом такой возможности буду стараться не попадать в такие ситуации,хотя конечно городок у нас небольшой и всё может быть.
С отстутствием у меня связи с Л. я её убедил и она знает, что Л. уехала.Но вот мысль о том что я иногда буду (как я ей преподношу-в сложных жизнн.ситуациях как мужчина) общаться с ним-её коробит...и очень сильно.Кое как утешил её вероятностью полного переезда Л.с сыном на ПМЖ по месту работы.Но вижу-это её не сильно успокоило.Короче я не ожидал,что камень преткновения станет не Л. а сын.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:23 | Сообщение # 470
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ПОПАдший, только без паники пожалуйста.Жена на эмоциях,конечно ещё переживает.А тут ещё и доказательство вашей любви на неё давит.Держитесь,сейчас вам срываться нельзя.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:00 | Сообщение # 471
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
ПОПАдший, ваш вчерашний пост навеял мне вопрос, который озвучила в Книге советов про выжженную пустыню. Почитайте. Взгляните на ситуацию со всех сторон. Мне кажется, что это только цветочки со стороны вашей жены. Ягодки пойдут позже, когда она "освоится в новой роли". С ее стороны некрасиво ущемлять вашего ребенка в правах. Семьи у вас с ней не получится, потому что у вас детей чуть больше, чем у нее.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:26 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
С ее стороны некрасиво

Она сейчас не в том состоянии, чтобы понимать, что красиво и что нет. Ее предали, унизили..ей тяжело. Невроз тоже , знаете ли, не разыграешь. Предствьте ее состояние. Ей не до кого. Даже не знаю, что бы я сделала на ее месте, коли уж она не развелась сразу..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:31 | Сообщение # 473
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
С ее стороны некрасиво ущемлять вашего ребенка в правах.

Ребенка пока никто не ущемил в правах, просто жена высказывает свое мнение. И ей скорее всего не до красоты. А Автору придется ее убедить в том, что не надо путать сына с любовницей, но только , когда она отойдет от невроза.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 21:56 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (ПОПАдший)
Короче я не ожидал,что камень преткновения станет не Л. а сын.

ПОПАдший, любая женщина держит в голове мысль, что муж может найти любовницу, но редко кто думает о том, что будет, если муж нагуляет ребенка. Вот ваша жена и не может сориентироваться никак в пространстве. Надо с ней разговаривать.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 06 Апреля 2013, 21:57
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:54 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (ПОПАдший)
Короче я не ожидал,что камень преткновения станет не Л. а сын.

А вы слишком много акцентируете внимания на любовнице. На форуме ни одного сообщения без этого не проходит. Сдаетеся мне, что скоро появиься новая любовница-отдушина, и камней преткновения поприбавится.

Добавлено (06.04.2013, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Она сейчас не в том состоянии, чтобы понимать, что красиво и что нет. Ее предали, унизили..ей тяжело. Невроз тоже , знаете ли, не разыграешь. Предствьте ее состояние. Ей не до кого. Даже не знаю, что бы я сделала на ее месте, коли уж она не развелась сразу..

Своих-то детей она с балкона не выкинула несмотря на "временное" умственное помешательство, которое описывают наши форумчанки, пережившие нечто подобное. А мужу напрямую запрещает общаться с сыном. Была бы поумнее, уже бы сообрзила (времени прошло достаточно), что он не для того ей про сына рассказал, чтобы она малыша гнобить начала. Это последнее дело, которое можно сделать в жизни - детей гнобить. Все закономерно.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Все закономерно.

Ну, во всех сказках мачехи не любят падчериц..не просто так народная мудрость. Ребенок- плод любви для нее. И раздражающий фактор. Я бы на Попадшего поглядела, если бы она ему такую новость преподнесла..как бы он гнобил или не гнобил.
Не оправдываю и не осуждаю, просто ее чувства просты и понятны.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 477
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Была бы поумнее, уже бы сообрзила (времени прошло достаточно), что он не для того ей про сына рассказал, чтобы она малыша гнобить начала.
Ну что ж Вы ее дурой такой выставляете? Все она прекрасно понимает. Я бы на ее месте поступила точно так же, только с жестким ультиматумом с самого начала.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:27 | Сообщение # 478
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Это последнее дело, которое можно сделать в жизни - детей гнобить. Все закономерно.

Ребенок живет спокойно, отец с ним общается. Да, жена отца ребенка не в восторге, но это разве значит гнобить малыша? s3 Не сгущайте краски.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:33 | Сообщение # 479
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дети вырастают и начинают качать свои права. жена Попадшего это очень понимает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 08:41 | Сообщение # 480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Дети вырастают и начинают качать свои права. жена Попадшего это очень понимает.

Только она, по-моему, не понимает, что дети имеют эти права, а у нее тут нет права ограничивать детские права.
Цитата (concubine)
Да, жена отца ребенка не в восторге, но это разве значит гнобить малыша? Не сгущайте краски.

Гнобить малыша - значит пытаться запретить мужу общаться с ребенком. А общаются они не потому что жена такая добрая и мудрая, а потому что Попадший так решил.
Цитата (Ёжик)
Ну что ж Вы ее дурой такой выставляете?

Я никого никем не выставляю. Анализирую факты и делаю выводы. Конкретно ей эта глупость аукнется скорей всего окончательным разрушением семьи. А она этого не хочет, судя по фактам: измену съела, не поперхнувшись, последствиями давится, но ест. Т.е.пытается "сохранить семью". Но одну простую вещь не понимает: Попадшему важны хорошие отношения с детьми и важно не прятать собственного ребенка от собственной жены, и для него это важнее, лицемерного мира, который у них был, когда Попадший делал вид, что никакого ребенка у него нет.
Мне понятно, что большинство женщин поступили бы точно так же на ее месте. И если уж все начали высказываться, кто как поступил бы, то разбавлю немного статистику, я б никогда и ни при каких обстоятельствах не запретила собственному мужу общаться с собственным ребенком. Все, что угодно: развод, сохранение семьи через собственную жертву, еще что-то, но это бы я не сделала. А если уж продолжать считать своего мужа СВОИМ МУЖЕМ, то надо с ним быть до конца, тем более в вопросах детей.
Несколько месяцев назад все на форуме в унисон говорили, что у жены шок, он пройдет со временем и терпением Попадшего, и она будет нормально относиться к его общению с ребенком. Одна я сказала, что это подло и часть натуры, а не результат шока. Прошло время и что мы видим? Жизнь подтверждает все самые худшие предположения. Не шок и не пройдет. Наоборот, это поставит конфликт на новую спираль.


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 08:53
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Поиск: