Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Внебрачный сын
Лапочка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 22:42 | Сообщение # 21
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Simona82, вы неправильно меня поняли.
Quote (Simona82)
Я вообще не понимаю, какие теперь к нему претензии??? Люди добрые, чего вы ее защищаете?

Да нет к нему никаких претензий и любовницу я не защищаю. Просто если он и дальше будет продолжать такую тактику, то любовница может пойти к жене. А автор не хочет такого развития событий. А значит ,хочет он - не хочет, а придётся как-то договариваться. Пока что она даже в свидетельство его не записала , как отца.

Quote (Simona82)
Влезла в семью,
Неа, он сам её пустил. Ещё 8 лет назад.

Quote (Simona82)
Умейте разбудить в своей жене настоящую женщину, либо, извините, приобретите себе секс игрушки, нежели вляпываться вот в такое!

а вот с этим согласна полностью. Только этими советами сейчас автору не поможешь . Поэтому надо исходить из того , что есть на данный момент.

Добавлено (11.02.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Автор куда-то пропал...



Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Simona82 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:15 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Просто если он и дальше будет продолжать такую тактику, то любовница может пойти к жене.

Дело в том, что если он будет к ней приходить и заниматься ребенком, то со временем ей еще больше захочется заявить о себе. Хотя бы ради того, чтобы у ребенка был отец. Любовница с ребенком - это пороховая бочка. Неизвестно, что ей в голову взбредет и когда она рванет. Договориться о молчании с ней можно разве что временно. А потом, кода ребенок подрастет, и у него появится желание заявить о себе. Поэтому я и говорю, что лучше обрезать все сразу и навсегда. Как бы это не звучало жестоко, автору даже не надо было ее обеспечивать в самом начале. Она поняла, что можно давить на жалость, вот и давит. Сейчас он с ней не общается, она молчит - и слава Богу. Может быть, и у нее ума хватило оставить автора в покое. А если угрожать начнет. Что ж, пусть идет в суд (кстати, не каждая на это решится). Ублажать ее как-то, нет смысла, потому как, повторяю, рано или поздно она все равно все выложит жене. И хуже будет, если это будет спустя лет эдак 5. Тогда точно не отвертишься, влип по полной программе. А сейчас при желании можно съехать на то, что секс был единожды (типа "по пьяне"). Что он и не помнит толком ничего. А все остальное - поклеп и клевета. Может быть, жена и простит его тогда. А вот через несколько лет жизни на 2 семьи - точно никогда! Конечно, от алиментов он так не отвертится, а семью сохранить может. А деньги. Ну что деньги? Он их и так платит. Если уж так жалко денег, то на крайний случай можно с женой фиктивно развестись, и платить ей алименты. Тогда любовница будет получать только 1/3 от 40% (во всяком случае, на Украине это именно так). Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.

Сообщение отредактировал Simona82 - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:21
Украина
Miledy Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:27 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Можно даже не разводиться и подать на алименты. Закон при любых раскладах защищает права детей.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 03:50 | Сообщение # 24
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Simona82)
можно с женой фиктивно развестись, и платить ей алименты. Тогда любовница будет получать только 1/3 от 40%
На что только не пойдут , лишь бы денег не платить. Лучше бы налево не ходили...


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Oladushka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:19 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Simona82)
А сейчас при желании можно съехать на то, что секс был единожды (типа "по пьяне"). Что он и не помнит толком ничего. А все остальное - поклеп и клевета. Может быть, жена и простит его тогда.

Вы правда в это верите? Мне кажется это из области фантастики. Да и у автора с родительским инстинктом все в порядке. Не бросит он своего ребенка.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Simona82 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 12:35 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
родительским инстинктом все в порядке. Не бросит он своего ребенка.

Как раз и не все в порядке, раз предал жену и двоих дочерей своими изменами.О них не думал, когда на измену шел, и не думал, каково им будет, когда повелся на прихоть любовницы. Я вообще за то, чтобы дети в любви рождались, а не по принуждению. Кому ребенок нужен был (т.е.) любовнице, тот пусть о нем и заботится. А давить на чувство долга (а именно автора и держит это чувство, а не отцовский инстинкт) и на страх о том, что любовница все жене расскажет по моему мнению подло и низко. А она теперь и будет ребенком прикрываться, которого для себя и рожала!

Quote (Лапочка)
На что только не пойдут , лишь бы денег не платить. Лучше бы налево не ходили...

Однозначно лучше бы не ходили! Я за руками и ногами. А вот насчет "на что только не пойдут" не согласна. Почему, собственно говоря, из-за внебрачного ребенка должны материально его дети страдать? Если брать во внимание закон, то именно ПО ЗАКОНУ 40% от дохода отца должно быть поделено поровну между всеми детьми. Ну а если по-человечески, так я уже говорила не раз свое мнение по этому вопросу.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
vdovgall Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 12:52 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
ПОПАдший, Вас честно женщина предупредила,что будет рожать,но с контрацептивами вроде напряженки в стране сейчас нет:)
Вас силой лишали возможности предохраняться? Или Вы надеялись на "авось"?
Нет,ну вот действительно- КАК ТАК МОЖНО?!!!!!
Я не говорю об ответственности перед любовницей (хотя это уже не просто любовница,учитывая наличие общего ребенка), но у Вас теперь еще есть и СЫН,который имеет такое же право на полноценное внимание и заботу отца,как и Ваши "законные" дети.
Сын подрастет потом объясните? ну-ну....
Имейте и дальше мужество поддерживать всех своих детей!!!
Украина
Oladushka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 13:41 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Simona82)
Как раз и не все в порядке, раз предал жену и двоих дочерей своими изменами.

Сергей уже писал статью на эту тему: почему если мужчина изменяет, то он предает семью, а женщина только мужу изменяет. Очень узкая точка зрения. Он изменял ЖЕНЕ, а не детям. Его личная жизнь с отцовским инстинктом никак не связана.
Quote (Simona82)
когда повелся на прихоть любовницы

Он на свою прихоть прежде всего повелся и на недостаток секса с женой.
Quote (Simona82)
а именно автора и держит это чувство, а не отцовский инстинкт
Это вы так решили?
Автор очень рад, что малыш родился здоровеньким, мама его кормит грудью. Это и есть отцовский инстинкт. s12
Quote (Simona82)
Почему, собственно говоря, из-за внебрачного ребенка должны материально его дети страдать?

Никто страдать не должен и дети все его и брачные и внебрачные. И хуже дети не становятся от обстоятельств их рождения.
Quote (Simona82)
Ну а если по-человечески, так я уже говорила не раз свое мнение по этому вопросу.

Очень много слепой агрессии в этом мнении.

Добавлено (12.02.2012, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (vdovgall)
Имейте и дальше мужество поддерживать всех своих детей!!!

Это в этом вопросе основное и самое реальное. Отношения с обеими женщинами, как я вижу из его сообщения уже в глубокой яме. "Жена во всем устраивает, кроме секса"... Это уже не семья, плюс многолетние измены, плюс, наверняка, измены будут продолжаться при таком раскладе, плюс внебрачный ребенок. Что там еще можно выжать кроме взаимной ненависти, растущей во времени? И зачем все это? Да и с любовницей уже пройдены точки невозврата, если автор пишет, что не хочет к ней возвращаться. Ну а дети есть дети, их надо любить, воспитывать и заботиться. Тогда не стыдно будет перед собой в будущем и не будет этого камня на душе. А жена найдет себе того, кого она будет устраивать и в сексе тоже и будет в миллион раз счастливее, да и любовница одна не останется. И у автора со временем появится женщина, которая будет устраивать его ВО ВСЕМ. Просто пришло время разделять личные отношения с женщинами и взаимоотношения с детьми. И строить их по отдельности. И это не смертельно, как показывает жизнь


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 14:37 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Согласна с Oladushka,убирать этот камень с души придется и чем быстрее,тем лучше.И тоже не верю,что сохранение именно жены тут играет роль,скорее она уже своим закрыванием глаз сделала его жизнь комфортной и безответственной.Автор ,вы не ребенок и поступки ваши должны быть мужские.Пока есть возможность разобраться с любовницей(она ,если бы хотела ,уже бы выдала с потрохами).А вот почему ваша мама не должна знать ,для меня загадка.Близкий человек может помочь не только морально,но и другими возможными способами.А внук такой же "законный "как и внучки,просто любовница не делает ,что по закону может сделать.И не прячьте голову в песок,это не поможет,только усугубит .
Испания
Oladushka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 14:39 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
вот почему ваша мама не должна знать ,для меня загадка.

Кстати да. Как мама двух сыновей могу сказать, что не хотела бы в будущем не знать СВОИХ внуков, пусть и не в законном браке рожденных.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:28 | Сообщение # 31
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Simona82)
Я вообще за то, чтобы дети в любви рождались, а не по принуждению.
Simona82, а ведь автора никто не принуждал. Ни силой , ни обманом. И ему не 16 лет , чтобы не понимать последствий незащищённого секса. Да он и прекрасно сам всё понимает. И делает всё правильно в свете всех обстоятельств. Просто устал. Думаю, что всё же примет верное решение и найдёт компромисс, чтобы не пострадали дети прежде всего.
Quote (Simona82)
Почему, собственно говоря, из-за внебрачного ребенка должны материально его дети страдать?
А вот об этом надо было думать "до", а "после" можно только попытаться разрулить , не прячась трусливо от обстоятельств.Что , в общем-то , автор и делает.

Quote (Simona82)
А она теперь и будет ребенком прикрываться, которого для себя и рожала!

А почему вы так решили. По-моему пока что любовница не сделала совершенно ничего, чтобы испортить семейную жизнь автору. Не объявлялась ,не требовала признания отцовства. И , скорее всего и не собирается этого делать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:29
Беларусь
Simona82 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:17 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Это вы так решили?
Автор очень рад, что малыш родился здоровеньким, мама его кормит грудью. Это и есть отцовский инстинкт.

Предположим, мой муж тоже рад за женщин, которые рожают здоровых детей и кормят их грудью. Это, что отцовский инстинкт? Все мы чисто по-человечески радуемся за кого-то. А был бы отцовский инстинкт, так и темы бы этой не было. А так человек ищет совета, как безболезненно вырулить из этой ситуации.
Quote (Oladushka)
Никто страдать не должен и дети все его и брачные и внебрачные. И хуже дети не становятся от обстоятельств их рождения.

Так вопрос стоит в том, кто хуже, или лучше. Вопрос был кому этот ребенок изначально рожался. В цивилизованном обществе женщины идут в клинику, где им делают оплодотворение от анонимного донора. А у нас женщины под предлогом "рожу для себя" рожают от своих любовников, а потом делают из него подлеца, который не хочет заботится о своем потомстве. Если Вы уж так любите цитировать Сергея, то почитайте его мнение о том для чего и для кого стоит рожать детей. Потому как если я сужу однобоко в одном направлении, то Вы судите однобоко в другом.

Quote (Oladushka)
Очень много слепой агрессии в этом мнении.

Не слепой, а вполне оправданной. Я из тех женщин, кому чужого не надо, но и за свое порву. И если я автоматически стала на сторону жены, так как в данном случае посягнули на ее интересы. У любовницы ума не хватило выстроить свои нормальные семейные отношения. Ей вереницу кавалеров было подавай. А как приспичило рожать, так рожать решила от семейного человека. Т.е. на чужое посягнула.
И не особо верится мне, что будет у нее нормальная семья. Такие разве что урвать, либо оторвать могут. А на чужом несчастье счастья не построишь.

Что касается жены, то разведись она с автором, нет никакой гарантии, что она найдет своего мужчину. Может быть, наоборот, так обожжется, что и ничего ей от этой жизни не захочется... И у автора тоже нет гарантии, что найдет он свою женщину. Так легко советовать. А ты пойди да найди! Чем старше становишься, тем тяжелее притираться к своей половине. А у той семьи быт налажен, дети растут. Может быть им не развод, а хороший сексопатолог нужен.

Quote (Лапочка)
А почему вы так решили. По-моему пока что любовница не сделала совершенно ничего, чтобы испортить семейную жизнь автору. Не объявлялась ,не требовала признания отцовства. И , скорее всего и не собирается этого делать.


Это она сейчас ничего не предпринимает. А вот здесь http://kalmov.ucoz.com/forum/32-436-1 дамочка уже созрела, чтобы что-то предпринять. И здесь может быть тоже самое. Чем больше он будет общаться с ней и ребенком, тем крепче она к нему привяжется, и тем больше будет хотеть быть с ним. Пусть даже идя по трупам.

Quote (Лапочка)
Просто устал. Думаю, что всё же примет верное решение и найдёт компромисс, чтобы не пострадали дети прежде всего.


+1 Я тоже желаю ему этого от всей души.

И еще я очень надеюсь на то, что у его любовницы тоже хватит ума и мужества не разрушать чужую семью. И раз уж она заявляла, что это "только ее" ребенок, так уж нечего теперь ни на кого обижаться. Родила здорового, кормит грудью - и слава Богу!

Добавлено (13.02.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Кстати, действительно, автор куда-то пропал. Наверное, не так уж и нуждается он в наших советах. Наверное, он сам все для себя решил.



Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
krasotka Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 02:13 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Да этот мужчина просто молодец!!! Есть все-таки у него чувство ответственности, есть совесть!
Не бросил любовницу, ребенку помогает!
Конечно гад, что гулял))) Но в данной ситуации поступил,как Настоящий мужчина.
Мой любовник бросил меня беременную, без средств к существованию, хотя ребенка хотел он!
И деньги у него есть и возможность помогать огромная! Но он оказался подлым трусом!
Мы,женщины, конечно сильные, со всем можем справиться, но как говорится ,,отольются кошке мышкины слезки,,)))
А у ПОПАДШЕГО совесть чиста, ребенка не бросает!
И вот все говорят,аккуратней с любовницей, может вам проблем наделать...
Представьте, как счастлив бросивший меня любовник, что я НИЧЕГО не делала и не собираюсь делать ему никаких проблем и вообще лезть в его жизнь. Не звонила ни жене, ни родственникам, на отцовство и алименты подавать не собираюсь. У чувака жизнь-лафа) Так что не все любовницы подлые.


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Oladushka Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 09:14 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (ПОПАдший)
Всё во мне честно говоря посл.время держалось на СЫНИШКЕ,а копилось 1,5 года.

Вот прямое доказательство его отцовского чувства.

Добавлено (13.02.2012, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Simona82)
Предположим, мой муж тоже рад за женщин, которые рожают здоровых детей и кормят их грудью. Это, что отцовский инстинкт?

Если у вашего мужа тоже так, то вам можно только посочувствовать. И я сильно сомневаюсь, чтобы посторонний человек радовался за абстрактных женщин и детей.
Quote (krasotka)
Потому как если я сужу однобоко в одном направлении, то Вы судите однобоко в другом.

Можно поподробней рассказать, в каком другом. Стараюсь рассмотреть ситуацию со всех сторон.
Quote (Simona82)
Я из тех женщин, кому чужого не надо, но и за свое порву.

Главное тут самой не порваться.
Quote (Oladushka)
Что касается жены, то разведись она с автором, нет никакой гарантии, что она найдет своего мужчину.

Ну если она что-то из себя представляет в отдельности от мужа, то обязательно найдет. Зато есть гарантия, что с этим мужем похоронит свою личную жизнь навечно.
Quote (krasotka)
И у автора тоже нет гарантии, что найдет он свою женщину.

Автору нечего терять, у него и так пока нет своей женщины. Есть жена+быт+обязательства+отсутствие личной (интимной жизни), про любовницу не буду ничего говорить. Вообщем, своей женщины там нет.
Quote (krasotka)
А у той семьи быт налажен, дети растут.

А счастья нет. И кому это нужно?
Quote (Simona82)
И если я автоматически стала на сторону жены, так как в данном случае посягнули на ее интересы.

Вы думаете, ей это поможет? Там не то что на интересы посягнули, а с землей сравняли, назовем вещи своими именами. Как сказал Сергей, дальше опускаться уже некуда, она может только открыть дверку в свой маленький личный ад.
А вообще, это личное дело каждого как поступить в этой ситуации. А ответственность за детей никто не отменял. В конце концов воздастся благородное поведение по отношению к детям.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
ПОПАдший Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:25 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Искренне благодарен всем за отклики! Второй день украдкой читаю форум и только сейчас появилась возможность ответить.
Попробую изложить свои некоторые соображения по поводу вышеизложенного:

Quote (Лапочка)
тактику, то любовница может пойти к жене


конечно может,но думаю не пойдёт учитывая все обстоятельства.

Quote (vdovgall)
КАК ТАК МОЖНО?!!!!!


По началу покупал ей "фарматекс",потом она вроде сама за этим следила,а после 6-7 лет открытого и непостоянного секса не начнёшь пользоваться презервативом ведь,понимаете,это определённый дискомфорт,хотя предупреждала откровенно.

Quote (Oladushka)
Он на свою прихоть прежде всего повелся и на недостаток секса с женой.

Абсолютная правда.

Quote (бывшая)
своим закрыванием глаз сделала его жизнь комфортной и безответственной. А вот почему ваша мама не должна знать ,для меня загадка

И по поводу жены абсолютная правда.
Мама не должна знать, потому что я думаю это будет сильное потрясение для неё.Она очень дружна с внучками,и они ей отвечают взаимностью,старшая в этом году будет поступать-бабуля с ней занимается(она педагог),младшая в школу пойдёт-тоже тесный контакт.Бабушка не сможет это скрывать от них долго. (эмоционально,физически).Плюс ещё наверное мой сыновий страх перед ней за содеянное.Думаю,что если скажу и той стороне от этого никакого проку не будет.
Лишнее это.Ради просто того что б эмоции выплеснуть?А последствия?Я теперь стараюсь думать большой головой. Думаю не надо этого делать.

Quote (Лапочка)
И , скорее всего и не собирается этого делать.


Да,я тоже думаю, то любовница не пойдёт ни к жене ни в суд,ибо к жене у неё нет ничего, а в суде больше тех алиментов что перечисляю я она не выбьет(тут наверное мой холодный расчёт и цинизмом попахивает)Хотя не исключаю того,что по возможности буду перечислять и больше.

Quote (Simona82)
Чем больше он будет общаться с ней и ребенком, тем крепче она к нему привяжется, и тем больше будет хотеть быть с ним


А вот это не в бровь а в глаз!!!!! Я думал об этом 1,5 года назад находясь "в коме" после известия о беременности!!!! Хм,щас попробую объястнить(это ключевой момент): Бросить её после известия о беременности,учитывая все её мытарства и неудачи родить(в ней было отчаяние и я наверное этим пользовался и думал,что так будет всегда,мне было удобно и без обязательств) - на мой взгляд это просто оставление в беде человека.А бросить её сейчас,когда уже всё нормально хотя бы по здоровью у всех - это предательство своих чувств к ней и материальное участие в жизни сына.Пусть найдёт себе свободного.Сын не успеет ко мне привыкнуть.

Quote (krasotka)
Конечно гад, что гулял))) Но в данной ситуации поступил,как Настоящий мужчина

Редкое признание умудрённой жизненным опытом женщины. Спасибо,хоть я того и не заслуживаю.

Quote (Simona82)
Может быть, жена и простит его тогда. А вот через несколько лет жизни на 2 семьи - точно никогда!

ДА!!! Я тоже об этом думал.Подскользнулся,упал,закрытый перелом,очнулся-гипс.
Вы знаете, я думаю и чувствую, что жена уже всё узнала(городок у нас небольшой),но мудро молчит.
Очень заботит построение своих отношений с сыном.Будет у него новый отец,не будет - я не знаю. Он вырастет,будет учиться в одной школе с моей младшей дочерью(она старше его на 6,5 лет).Если мы с ним будем общаться- реально будет момент,когда я буду идти с семьёй а он подбежит ко мне со словами,"ПАПА"???
Или не общаться,дабы не ломать психику ни кому.Дождаться совершеннолетия и поговорить? Думаю,что будет поздно.
Открою карты в своей семье - будет удар по психике дочерей,про жену уже молчу.

Про жену: По своим ощущениям та первая любовь и страсть прошла.Чувство переросло в другую любовь: в любовь к матери своих детей,любовь к человеку безгранично преданному тебе,не оставившему тебя ни смотря ни на что,готовому разделить с тобой всё.Ну да, секс сошёл на нет.Я всё равно её не брошу.Да, быт налажен это тоже фактор.Прошли через многое вместе.

Про любовницу: Нам было хорошо.Эпизодически.Я гармонично заполнял паузы между её перспективными претендентами.Но она в них разочаровывалась.И снова я - незыблемый кремень чувств и страсти.Прошло 7 лет.Очередная встреча.Ей 30.Хочет УЖЕ детей.Ну неподумал я. Помог чем мог.Теперь предательски в кусты с минимальными ежемесячными отчислениями.Во только сын...теперь...Эх...жизнь моя грешная...


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:53
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 36
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ПОПАдший, даже не знаю, с какой стороны начать редактировать Ваше сообщение, чтобы оно стало читабельным. sm13
Пожалуйста, напишите свое сообщение еще раз, используя цитаты. Для этого с помощью мышки нужно выделить цитируемые слова в сообщении пользователя и нажать кнопку . Или отредактируйте уже написанное сообщение, это несложно.
Российская Федерация
Таша Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 14:39 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
ПОПАдший, в любом случае УЖЕ хорошо, что вы пытаетесь что-то предпринять и решить ситуации,а что ниделается-все к лучшему....Урок думаю извлекли и дальше все у Вас будет хорошо, только сложно.
Не обижайте больше свою жену - сами же пишите, что она лучше всех почти во всем.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
ПОПАдший Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:34 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
ПОПАдший, даже не знаю, с какой стороны начать редактировать Ваше сообщение, чтобы оно стало читабельным. sm13
Пожалуйста, напишите свое сообщение еще раз, используя цитаты. Для этого с помощью мышки нужно выделить цитируемые слова в сообщении пользователя и нажать кнопку . Или отредактируйте уже написанное сообщение, это несложно.

Извините,изначально я так и сделал, но ответ мой не был добавлен на форум.Хорошо,что внизу "валялся" черновик для просмотра перед отправкой - я его скопировал и вставил, но к сожалению цитаты немного видоизменились.
После упоминания ника автора идёт его цитата, а ниже строка моего ответа
Quote (Таша)
ПОПАдший, в любом случае УЖЕ хорошо, что вы пытаетесь что-то предпринять и решить ситуации,а что ниделается-все к лучшему....Урок думаю извлекли и дальше все у Вас будет хорошо, только сложно.
Не обижайте больше свою жену - сами же пишите, что она лучше всех почти во всем.

Спасибо, ТАША,буду стараться.Только к сожалению пока как к женщине меня к ней не влечёт.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:01 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (ПОПАдший)
Потому что я думаю это будет сильное потрясение для неё


Будет намного сильнее,когда правда всплывет и главное мать узнает ее не от вас.Разве только вам с семьей действительно переехать в другой город,но это оттяжка.Ребенок вырастит и поверьте захочет увидеть отца,пусть и только биологического.Вот когда будет кошмарная ситуация в семье,ведь отчисления шли от отца,т.е он знал кому и зачем слал.Хотя ,может и наоборот.Посчитают в семье ,что вы сделали выбор и вышли по мужски из ситуации:
Quote (ПОПАдший)
но мудро молчит.

Сами то что решили делать?А матери скажите,во первых получите совет наиболее ценный ,так как вашу жену и ситуацию оценит ближе всего к истине.Это и ее выбор :принять или нет .


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:14
Испания
ПОПАдший Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:51 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Quote (ПОПАдший)
Потому что я думаю это будет сильное потрясение для неё

Будет намного сильнее,когда правда всплывет и главное мать узнает ее не от вас.Разве только вам с семьей действительно переехать в другой город,но это оттяжка.Ребенок вырастит и поверьте захочет увидеть отца,пусть и только биологического.Вот когда будет кошмарная ситуация в семье,ведь отчисления шли от отца,т.е он знал кому и зачем слал.Хотя ,может и наоборот.Посчитают в семье ,что вы сделали выбор и вышли по мужски из ситуации:
Quote (ПОПАдший)
но мудро молчит.

Сами то что решили делать?А матери скажите,во первых получите совет наиболее ценный ,так как вашу жену и ситуацию оценит ближе всего к истине.Это и ее выбор :принять или нет .


Уважаемая,Бывшая! Спасибо Вам! Понимаете, я не хочу посвящать в свою тайну МАМУ,т.к. она человек очень отзывчивый и восприимчивый - соотв.будет переживать,пытаться как то помочь.На мой взгляд долго не сможет делить своё время между легальными и нелегальными внуками и внучками.А дети будут расти и понимать кто главный, а кто второстепенный.Поэтому думаю не стОит.

М.б. у него появиться (я даже уверен-мамаша даже очень привлекательная) новый отец.А я своим присутствием или присутствием своей Матери...может быть потом,когда он вырастет,пусть даже с другим отцом пусть всё откроется.Или это во мне опять говорит моя "страусиная политика" голову в песок.Незнаю.Но думаю,что сам заварил кашу-самому и расхлёбывать.

С люб-цей после очередного конфликта,когда я молча ушёл обменялись СМСками:она просила объястнить как всё дальше будет, я написал,что у нас повторяющийся конфликт интересов,что он (конфликт повторяющийся) для сына в дальнейшем будет очень болезненен,когда он ко мне привыкнет,что материально буду учавствовать в поднятии сына путём перечисления денег.Она ответила, что типа зря Ты так, что сыну нужен хотя бы приходящий иногда папа.И что в её доме меня всегда ждут два любящих меня человека(на жалость давила).
Пошёл второй месяц.Я молчу и буду молчать.На душе конечно тяжесть, но думаю(как здесь правильно написали на форуме-лучше раньше это сделать).Трудно,невероятно трудно,уважаемые форумчане перевоплотиться из новоявленного заботливого отца в холодный молчаливый камень.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Поиск: