Как верить людям или подлость самого родного человека
Виола Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 09:34 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Если он не в курсе - тем более, ему будет сподручнее всё выяснить. Если он уверен - попросите доказательств, чтобы это уберегло вашу семью от алиментов и требований со стороны. Скажите ему,что ребенок чуть подрастет и это будет очень неприятно для всех.

Прямой путь к разводу
Беларусь
Слоник Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 09:53 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Вот именно он её муж мне не союзник.Если я к нему обращусь,а ещё и скажу что ребёнок там не его,то это уже точно алименты нам обеспечены


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Milamila Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 10:24 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Слоник.Прочитала всю вашу историю, и хочу вам сказать, что вы не одна такая! Моя история очень похожа на вашу...Прям одни и те же ошибки мы с вами сделали. Ведь все что происходит с нами в жизни мы это заслужили или допустили. В нашем случае мы это все допустили сами((((. Я тоже думала, что она сама отойдет, увидет, что мой муж не собирается бросать меня и наших двоих детей! Надоест его визиты на пол часа(больше он редко задерживался) и вообще надоест статус любовницы со всеми вытекающими последствиями. Я же в свою очередь за время ихнего романа длинной в 3 года прошла все круги ада, испробовала все! и скандалы были и драки и выгоняла его из дома и месяцы молчания и спали в разных комнатах, и периоды примирения. В Итоге все было бесполезно!!!!!! Думаю, ладно, сама отвалит. И ВОТ сюрприз она родила!!! Сейчас их ребенку 2 месяца. Мой муж тщательно скрывает этот факт, и вообще он всегда отрицал эту связь. Она тоже меня не беспокоит. Только читаю в соц.сетях ее статусы про то как тяжело, одиноко, грустно, короче слезы и сопли. А должно же быть счастье от рождения ребенка, Но видно его нееееттт. А я живу со свой болью, обидой, разочарованием в некогда любимом муже и вообще в будущем нашей семьи. Но я для себя приняла такое решение, может и вам оно как то поможет.
Ну во первых я полностью разлюбила своего мужа, у меня к нему или равнодушие или ненависть! Но так так он сам меня не бросает и делает вид что очень любит, я его сама не за что не выгоню. Прежде все го я не хочу остаться мало то что с разбитым сердцем, так и еще без материальной поддержки, и без физической.Ведь он помогает с детьми, по дому, полностью нас обеспечивает. Я тоже хорошо зарабатываю, но теперь я свою зарплату трачу только на себя и на своих детей и вообще куда мне надо!Во вторых я незачто не доставлю этой гаражной потаскухе такой радости как подарить ей моего мужа! НЕЗАЧТО!!! Пусть дура сама теперь думает как ей жить! надо было думать когда рожала от женатого с двумя детьми! Чем больше мой муж пытается скрыть от меня их связь и их ребенка, тем лучше для меня! Даже если она мне позвонит и скажет что у них ребенок, я ей просто скажу что не верю ей, у меня в семье все хорошо, а от кого и зачем она рожала это ее личные проблемы. Вот так и живу в своем выдуманном мире, где все хорошо, где муж любит меня, а я люблю его. Он у меня под полным контролем.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Milamila ()
Он у меня под полным контролем.

это миф

Milamila, Вы просто теряете лучшие годы своей жизни на борьбу.
Беларусь
Слоник Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 11:15 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Milamila, здравствуйте.Действительно наши истории похожи.Я вот тоже надеялась что той надоест и сама уйдёт,но присасалась к моему как пиявка,даже когда снова с мужем стала жить.Ей видимо мало одного.Но как она ещё говорит из мести.Я своего тоже то люблю,то ненавижу дико,но не равнодушен это точно.Он,подлец,когда у нас все хорошо повернет все так,что влюбляешься снова и снова в него.Ох и дура же я!!!!И я так же не хочу отдавать ей его,хоть он и не вещь,но что моё,то моё.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 11:34 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Milamila, Вы просто теряете лучшие годы своей жизни на борьбу.

А, может, эта борьба и есть жизнь? Так Milamila, борется за мужа, а без него, вполне возможно, будет бороться за выживание без поддержки, что тоже нелегко.
Сама не смогла жить в режиме знания об измене и внебрачно-зачатом ребенке. Но очень понимаю такую позицию жен. Тем более, Milamila, написала, что
Цитата Milamila ()
у во первых я полностью разлюбила своего мужа, у меня к нему или равнодушие или ненависть!

Ненависть, конечно, не айс. Лучше равнодушие. И никто и ничто не мешает искать новую любовь.
А вот в режиме НАЗЛО жить тяжко (может, поэтому и на сайте оказалась?)
Цитата Milamila ()
Во вторых я незачто не доставлю этой гаражной потаскухе такой радости как подарить ей моего мужа! НЕЗАЧТО!!! Пусть дура сама теперь думает как ей жить! надо было думать когда рожала от женатого с двумя детьми!
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:10 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Naty, я согласна с вами, но разве можно считать, что держишь мужа под контролем, если он УЖЕ сходил налево и зачал там ребенка?

Вы жалеете о том, как поступили?

Добавлено (07 Декабря 2015, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
А вот в режиме НАЗЛО жить тяжко (может, поэтому и на сайте оказалась?)

вы живете назло бывшему мужу?
Что вы к нему сейчас чувствуете.
Извините, если вопросы вас затрагивают. Можете не отвечать тогда.
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:20 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Milamila, ваша любовница может и второго таким макаром родить, здесь уже были такие случаи smile .

Добавлено (07 Декабря 2015, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
вы живете назло бывшему мужу?

Кажтся Сергея Калмова было небольшое, но изящное эссе про женщин, живущих назло и в борьбе smile Очень точно описано поведение и итог такого образа жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:46 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
nabl, спасибо, надо найти и почитать
Беларусь
Naty Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 14:18 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Цитата Naty ()
А вот в режиме НАЗЛО жить тяжко (может, поэтому и на сайте оказалась?)

вы живете назло бывшему мужу?
Что вы к нему сейчас чувствуете.
Извините, если вопросы вас затрагивают. Можете не отвечать тогда.

Виола, это я не про меня laught Это я про Milamila, и цитату ее ниже привела в пример smile
Цитата Виола ()
Naty, я согласна с вами, но разве можно считать, что держишь мужа под контролем, если он УЖЕ сходил налево и зачал там ребенка?

Нет, нельзя. И житейские истории это наглядно показывают. Да и все время держать под контролем - это свихнуться можно.
Цитата Виола ()
Вы жалеете о том, как поступили?

Нет, я по своей натуре не смогла жить с изменившим и изменяющим мужем. Разлюбить резко не смогла, мстить не умею. Оно мне надо, нервы свои тратить? Я у себя одна shy
Цитата Виола ()
Что вы к нему сейчас чувствуете.
Извините, если вопросы вас затрагивают. Можете не отвечать тогда.

Да все нормально, Виола, у меня давняя история.
К мужу на данный момент полное равнодушие, не думаю о нем вообще. Только если по поводу ребенка вопросы нужно решить. Все.
Российская Федерация
Milamila Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 17:17 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я просто не так выразилась наверно, я имела в виду, что мой муж полностью выполняет то о чем я его прошу, это касается и детей и по дому и планы на выходные, и другие всякие поручения, я могу позвонить ему в любое время и пусть только попробует не взять трубку! А когда икау он успевает и хватает ли ей этого, это их проблемы!
Российская Федерация
Feфа Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 17:59 | Сообщение # 132
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Milamila, мне близка ваша позиция. Лично и только мое мнение по теме, что ваш муж,хоть и с двойным дном,но паровозит в привычном фарватере, строго следуя курсу. Накосячил, но на других свои каки не перекладывает. Точнее - перекладывает,но не на семью. Защитничек amorous Самое важное он сделал: оставил вам возможность жить по многим вариантам или даже так,что ничего не случилось. Это немало! Так что,ненавидеть его еще рано smile Он будет бороться за семью,как и вы,но по-своему. И на этом спасибо smile

Муж Слоника в другом неглиже: он уже берега малость потерял из вида, грести будет фиг знает куда в таком печальном тумане. Слонику весла из рук не выпускать надобно,что периодически лупасить: если не по башке,то хотя бы перед его фейсом,чтобы чуял хотя бы не куда,то в какую сторону плыть.
Такой тактикой можно много добиться, если муж всем нутром ощущается своим. faint

Свою историю про установление отцовства поведала от того, что лучше пройти десять кругов ада за один год,чем всю жизнь жить в неопределенности: ветром надуло от ненависти человечьей всякий тиф или ребенок есть, и значит, имеются пожизненные проблемы со всеми вытекающими,на которые при всем желании не плюнешь и не забудешь.

Хотя,наверняка, немало людей,которые предпочли бы жить годами и гадать. По мне так - лишний сквозняк для души.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:40 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Milamila ()
мой муж полностью выполняет то о чем я его прошу, это касается и детей и по дому и планы на выходные, и другие всякие поручения, я могу позвонить ему в любое время и пусть только попробует не взять трубку!

Milamila, а до того как выявилась измена, он этого ничего не делал? Или так же вел себя?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Milamila Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 21:28 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
До измены, у меня был замечательный муж, жили душа в душу, любили друг друга безумно, второго ребёнка планировали три года, лечились, плакал в роддоме от счастья, когда были ввкидвши плакал в больнице у меня в ногах. Но! Когда загулял его как изменили, совершенно стал чкжим человеком, грубым, наглым......В период ихнего романа он не ночевал дома, стал бухать, все время врал, пропали деньги, а раньше не жалел для нас, поднимал на меня руку, хамил, не чего не хотел делать, мы не куда вместе не ходили, домой приходил только ночевать, детей как будто не видел. Я была в ужасе,в шоке, похудела на 30 кг, стала курить, у меня треслись руки, я не могла кормить ребенка била ложкой по тарелки от дрожи, прошла все круги ада, ходила как зомби, даже не могла во все это просто поверить. Думала что так все и будет. Ужасно боялась остаться одна с двумя детьми!!!Была без работы.Я видела что он влюбился и стал ненавидеть меня. Хотя все нас много лет считали идеальной семьец!Сама вытащила себя из этого дерьма, очень было трудно.Вот я и хочу помочь выжить автору на своём горьком опыте!!

Добавлено (07 Декабря 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Да,я привыкла жить в комфорте, с мужчиной, которым могу руководить, не думать чем я буду платить за квартиру и на что покупать лекарства, чем кормить детей! Я привыкла любить и быть любимой, и потерять все из за какой то Ляди, которая просто влезла в мою семью и готова была все у меня забрать??? Ну нет !!!пусть я потеряла любовь, я не люблю, и он меня не любит, хотя делает вид.,но потерять и все ещё остальное? Нет, нет, нет. Хотя что бы сохранить семью мне пришлось пережить не мало....

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 21:42 | Сообщение # 135
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Milamila, не оправдывайтесь ни перед кем, живите, как Бог на душу положил.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 21:59 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Milamila ()
Сама вытащила себя из этого дерьма, очень было трудно.Вот я и хочу помочь выжить автору на своём горьком опыте!!

Кошмар, вы совсем не вытащили себя ниоткуда, и из дерьма тем более. Прочитала и стало реально страшно за себя (простите, за флуд в чужой теме).
Слоник, у меня похожая ситуация, тоже ребёнок на стороне, связь долгая и уже глубокая. Мечется мой муженёк, болтается как какашка в проруби. Конечно, какая любовь тут может быть: моя к нему, его ко мне, его к ней??? В этом бардаке никто никого уже давно не любит!!! Я лично дала себе срок - год: родить, выкормить и всё это время откладывать деньги. На мужа своего совершенно забила (благо он сейчас постоянно по командировкам).
То, что ваш муж таскает всё в себе тоже не есть гуд! Потом это может вылится в сумасшедшую агрессию к вам и вашим детям, потому что ТАМ ему не дадут возможности спускать негатив, а спускать его где-то надо.
Мой так же, как и ваш не хочет уходить из семьи, но это поверьте не от большой любви к вам, просто вы - привычка и родные его тапки (извините). Его всё итак устраивает. Лично для себя я поняла, что моя семейная жизнь с этим человеком кончена, надо только подготовить шоссе к отлёту.
Подумайте, если у вас есть возможность поделить с ним жильё, ни одна разведённая мамочка ещё с голоду не умерла, то может имеет смысл отпустить его, т.е. дать пинка???!
Ну допустим вы выясните, что это даже не его ребёнок, он всё-равно уже перешагнул эту черту и страх потерял. Родит 100% в следующей серии. И не уйдёт от вас, а только жизнь испортит. А та дама помечется, помечется и в итоге будет жить своей жизнью спокойно.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
nabl Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 22:12 | Сообщение # 137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Milamila ()
Да,я привыкла жить в комфорте, с мужчиной, которым могу руководить, не думать чем я буду платить за квартиру и на что покупать лекарства, чем кормить детей!
Milamila, жить с человеком, которого вы ненавидите - это не разрушать себя?
Цитата Milamila ()
пусть я потеряла любовь, я не люблю, и он меня не любит, хотя делает вид.,но потерять и все ещё остальное?

Обыкновенное потребление осталось.Боитесь, что лучше не будет и это единственный из возможных для вас сценариев жизни?
Цитата Milamila ()
Сама вытащила себя из этого дерьма, очень было трудно.

Боюсь, что вы остались в том же дерьме. Комфорт при вас, только к нему добавилась ненависть и знание, что ваш муж имеет еще одну семью на стороне.

Добавлено (07 Декабря 2015, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Milamila ()
жить в комфорте, с мужчиной, которым могу руководить, не думать чем я буду платить за квартиру и на что покупать лекарства, чем кормить детей!

Страшная цена за это - жить с врагом, ненавидимым, сжигая себя каждый день. Неужели вы не можете сами заплатить за квартиру, деньги важнее всего? Или до сих пор нуждаетесь и без него не выживете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Milamila Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 22:17 | Сообщение # 138
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Может я ещё и живу в этом ужасе который создал мой муж, ведь только два месяца назад я узнала , что она еще и родила вдобавок к моему горю, но научилась абстрагироваться. И очень хочу помочь Слонику, и может научится у нее выживать в сложившийся жизненной ситуации. Да выживать и только, ведь у нас дети, и нужно думать прежде всего о них, как им будет лучше! Во первых хочу посоветовать не влюбляется в мужа заново, ведь он предатель, идиот, придурок, и вообще безмозглая дрянь раз допуспил ЭТО!!!! Прндал раз, предаст и ещё раз! И может бвть, что и второго такими темтами родят, он лох, она нашлая тварь, супер союз! Почему бы и нет???? Во вторых успокпеввю себя тем, что он её тоже как оказалось нет кж и сильно любит, если бы любил, то ушёл бы сразу, ведь рождение ребёнка такое счастье для двоих влюблённых. А нет сидит рядом. И в третьих, Слоник, если будете вырабатывать равнодушие к нему,то если и уйдёт, то вам будет легче это пережить! И срочно беритесь за себя! Будьте идеальной во внешности, на сколько это возможно, следите за собой как некогда!!! Идеальной матерью! Идеальной хозяйкой! Больше работаете, это отвлекает и ещё приносит деньги! Все это даст о себе знать в итоге! Будете хорошо выглядеть, будете уверенны в себе, может ещё встретим кого то, дети будут спокойны, на работе появятся новые знакомства, копите деньги! И если наши мужья и покинут нас после этого, то мы будем к этому готовы со всех сторон! Ведь к нас все и везде будет хорошо))))
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 22:22 | Сообщение # 139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Milamila ()
Может я ещё и живу в этом ужасе который создал мой муж,

Milamila, да вы сами его себе создали, этот кошмар. И сейчас в истерике. И еще годами в ней будете находиться, пока не поймете, что сами отвественны за свою жизнь, а не муж, его любовница и еще кто-либо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Milamila Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 22:28 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да, каждая из нас каждый день сжигает себя за что то. Я же себя не сжигаю, да у немя к нему потребительское отношение, так он сам этого заслужил, любила так, что жизнь бы отдала, и отвращение сейчас, ну есть и благодаоность за то что выбрал нас, хотя видела, что умерает от любви к ней. Легко говорить, что вы денег не найдёте, а где они валяются??? Все дорого, платежки приходят каждый день, ипотека, садик, школа. Все советовали то телефону выгони, выгони, а потом тишина, каждый живёт своей жизнью, а ты осьаешься сама, в поисках этих денег. Все прекрасно все знают, что все упирается в деньги! И когда моц муж приходит домой после очередной неночевеи, приносил деньги,
Российская Федерация
Поиск: