Как верить людям или подлость самого родного человека
Euro2016 Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:36 | Сообщение # 621
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Кстати.

Вот ваМ НОГИ.
Прикрепления: 0639707.jpeg (88.5 Kb)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Аэлита Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:37 | Сообщение # 622
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
firefly, вы считаете, что кто то может это отнять? Это отнять у любой матери могут только дети, когда вырастут и спросят ее что она сделала чтобы было по другому. Ну и если есть что ответить, то ок.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:38 | Сообщение # 623
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас прошел год и она опять у наших стен.


Табита, она мать дочери вашего мужа. -она ВСЕГДА будет у ваших стен.

Странно, вы за год вашего знания все ещё это не поняли.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:40 | Сообщение # 624
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
firefly, вы считаете, что кто то может это отнять? Это отнять у любой матери могут только дети, когда вырастут и спросят ее что она сделала чтобы было по другому. Ну и если есть что ответить, то ок.

Табита сейчас раненая и очень уязвима. Особый ребёнок - это не просто.
Она несколько раз просила вас не затрагивать эту тему.
Я присоединилась к её просьбе.
Дети эти всегда больно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:43 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
она ВСЕГДА будет у ваших стен.
нет, только пока отец ее ребенка мой муж, когда он им быть перестанет. он и ей уже будет ни к чему.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:44 | Сообщение # 626
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
, что Табита не подвиг совершила, а самое обычное действие

А по мне так практически подвиг. Обычное действие это ребенка покормить, спать уложить и книжку почитать.
И Tabita, нигде лишних медалей себе за это не повесила, просто констатирует факт, и гордится своим сынулькой.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:45 | Сообщение # 627
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне кажется, что когда любовница бешенная и всё время идёт на штурм крепости, то жена должна быть реально зомби, чтобы держаться.
Табита недостаточно выгорела изнутри, чтобы отдалится.


Чой энто Вы так жён недооцениваете? strive //подозрительно прищурилась//
С какого фига они зомби? Они зомби от силы первую неделю...ну особо слабонервные и самоуверенные - месяц, не больше! а потом - о-хо-хо!!! Просто кто по-тихому обороняется редкими снайперскими выстрелами, кто военной хитростью - типа вывешивают лозунг "не подходите, у нас брюшной тиф! карантин!", кто затаривается новейшим вооружением, кто диверсантов засылает, кто сам в разведку шлепает и сам гадит во вражеских окопах, кто....да море вариантов! :sorry:

Табите вообще противопоказано отдаляться. Поздняк метаться. Все партии сыграны. И давно.Это всё равно, что муж у вас утром носки спрашивает где взять, а вы ему памперс суете. Ну что он о вас подумает? То-то.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:46 | Сообщение # 628
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ладно,

Всем спокойной ночи.

Дамы, кончайте мусолить чуффства и любофф. Как он мог? Как пережить? Что делать? Кто виноват?

- просите себя Что Я хочу?- доступно?как?когда?какими усилиями? В какие сроки ?
- оприделитесь. И ПРИТЕ. НАПРЯМУЮ. К ЖЕЛАЕМОЙ вашими усилиями ДОСТИЖИМОЙ цели. Жизнь одна - живите, не притворяясь и не СТРАДАЯ.

Всех нежно цАлую.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
ChErta Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:51 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
муж тоже мне предложил "отомстить" для поднятия самооценки. Я спросила - И ты простишь и примешь меня? Ответил - Не знаю, там посмотрим. Ага, щас, я верная жена.


Красавчег! amorous
Предлагаю почаще поднимать эту тему! laught Оооочень укрепляет семейные узззы pleasantsurprize

Добавлено (29 Июня 2016, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
ЦИТАТА EURO2016 ()
она ВСЕГДА будет у ваших стен.
нет, только пока отец ее ребенка мой муж, когда он им быть перестанет. он и ей уже будет ни к чему.


Шедевр всей темы! whiteflower pleasantsurprize

На сей оптимистической ноте - и я откланиваюсь, барышни мои whiteflower
До новых волнующих встреч amorous
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:51 | Сообщение # 630
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
И , да, ещё, на грядущую ночь, вам сказку сказочную.
Приятных снов
Прикрепления: 3156135.jpeg (55.5 Kb) · 5829621.jpeg (58.6 Kb)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lukrezia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:52 | Сообщение # 631
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Euro2016, здоровская черепаха, это дикие такие водятся в ваших краях?

Добавлено (29 Июня 2016, 00:52)
---------------------------------------------
А все поняла, это рай на земле, Коста Рика ))

Соединенные Штаты
помидора Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:52 | Сообщение # 632
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Euro2016, это Коста-Рика?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Июня 2016, 00:53 | Сообщение # 633
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016, вы это зря.
Партизаны в наших лесах всё ещё толстые и злые.
Котят потом лучше выкладывайте! Люция Варена! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 29 Июня 2016, 01:01 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это НЕ проблемы детей.

Аэлита, что значит это не проблемы детей? faint
Детям нужна прежде всего здоровая мать. Больная мама - одна из самых главных, практически жизненно-важных проблем детей. Если приволочь сюда пирамиду Маслоу, мы бы сказали это базовый уровень потребностей детенышей. А если кидать все свои силы на побелку фасадов перед родней и укрытия семейных фактов папиной рыгачки перед взрослыми детьми, то на выходе мы будем иметь грустный результат выдохшегося хомячка. Правильный расчет своих сил на длительном марафоне это уже половина победы.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Среда, 29 Июня 2016, 01:01 | Сообщение # 635
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Пы.сы.: 6apo4ka, умеете Вы заинтриговать! whiteflower
Кажется мне, что если такая мудрая отнюдь не книжными постулатами, гармоничная, душевная и цельная женщина вынуждена уйти в длительную автономку в своей семье, то на это были ооочень веские причины...и много горя. despise
Но Вы же умница, и понимаете, что время сотрет все острые углы, а к боли можно привыкнуть и даже подружится с ней.
Если когда-нибудь захотите - Вы не жалуйтесь, ни в коем случае, а просто расскажите что сможете по фактам. Хотя бы от третьего лица.
Есть вещи и ситуации, и мелочи, и важное, которое нужно проговаривать...по капле выдавливая из себя. Мы, женщины, только благодаря этому и спасаемся и благодаря этому обставляем мужиков по части жития на этой грешной планете :smile:
С уважением и пожеланием всего хорошего whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 01:22 | Сообщение # 636
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ради себя бы ей тоже пожить было неплохо. Дети вырастут, отец и приходящий, если захочет, может позаботиться. А ей годы жить вот так- врагу не пожелаешь.
Вы своему отцу, который и отец был так себе, внебрачного ребенка простить не можете. А ей каждый день надо мужу улыбаться, а мысли в голове какие крутятся? То-то.

Пропустила, уважаемая. Вот для меня в том то и вопрос, можно ли в такой ситуации позволить себе полагаться на "если захочет"? Согласна с вами на все 100, что эта очень сложная ситуация, но может стать сложнее. Надо найти наиболее безболезненный переход.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Среда, 29 Июня 2016, 08:41 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, перечитала последние несколько дней темы. Вы на участниц не обижайтесь, пожалуйста. Мы все разные и пишем каждая, исходя из с своего опыта и манеры общаться. Некоторые высказывания могут показаться вам совершенно неприемлемыми, а некоторые наоборот. Если что-то западет в душу, обдумаете со временем, и, возможно, придете к выводу, что человек это написавший, был прав. В общем, не принимайте все близко к сердцу. Я тож уже месяца 3-4 обдумываю слова Ram о своей излишней категоричности и прихожу к выводу, что она была права больше, чем мне тогда казалось. Ram whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:14 | Сообщение # 638
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tabita, я сейчас Вам попробую написать спокойные истины.
Все эти годы роман мужа никак не "поганил" Вашу с ним семейную жизнь. Верно? Все испортилось только от вскрытия истинной картины его тайной жизни. Если бы Вы не нашли в кошельке фото ребенка и не задали вопрос мужу, а он не ответил бы.
О чем я? Попробуйте согласиться с тем, что все проблемы начались после Ваших реакций на узнанное, а вовсе не с изменений мужа как отца и супруга.
Или все же муж сильно изменился и у Вас не было иного выхода, кроме копать-копать и выкопать?
Если попробовать подписать соглашение с мужем и с самой собой (это главное, с собою) жить дальше таким же образом, как и "до того", то есть до вскрытия.
Ведь вскрытие несет пользу только любовнице, больше никому. Отмотать пленку назад.
Я всю свою боль сейчас вижу так: это Меня он мог любить и ласкать, это Мне он мог (должен был!) дарить подарки, водить в рестораны, возить на море, это со Мной он должен был нянчиться, разговаривать уважительно, считаться со мною и прочее.
Но на самом деле - раз он так себя не вел со Мною, то это Я не оценила себя так высоко, а он постольку-поскольку, любовница не Моё забирала, а только то, что муж и так готов был отдавать другим, только не Мне.
Сейчас я уже не вижу любовницу такой злостной воровкой, как пару лет назад.
Вся соль в том, что пока я не знала о наличии любовницы и не знала размеров отдаваемых ей моральных и материальных благ, меня все как бы устраивало. И только знание того, Как могло Бы Быть Прекрасно (если бы всё это да в мою сторону) испортило мне жизнь напрочь.
Сейчас я сама регулирую размеры того, что считаю Своим. Без сравнения с тем, что, возможно, получает другая женщина от моего мужа. Он не даёт никаких поводов подозревать его в измене, но я теперь мыслю по-другому и веду себя тоже иначе.
О чем я, Табита? О том, чтобы принять всё как есть. Да, у мужа есть любовница, он ее любит как-то там, он отдаёт ей кучу всего, но я при этом положении вещей имею то, что считаю себе важным, нужным и Моим.
Ну нет смысла в стотысячный раз пережевывать всю эту жвачку.
Представьте себе, прошел ураган, утром мы видим ужасную картину (из моей жизни), полную разрухи. Через пару часов осознания размеров катастрофы включаются мысли "что делать в первую очередь, как все заново отстраивать и что делать, чтобы нам было снова хорошо". Никто не разговаривает годами "куда двигался смерч, с какой скоростью, как он образовался, и зачем, и почему он такая сволочь, и почему меня не предупредили, и так далее".
Еще - я не позволяю себе думать, что мой муж будет мне верным, что он глубоко раскаялся и заценил меня, такую чудесную и самую лучшую. Если я буду думать такую дурную мысль, то опять рискую оказаться в той же яме, где и была с риском не выбраться и погибнуть.
Я принимаю мысль, что да, мой муж слаб и может опять поддаться чарам другой тетки, но меня это уже не убьёт. А в тот момент, когда я пойму, что мне лучше быть автономной от мужа, я спокойно отчалю.
Потому я понимаю Флай. С той разницей, что я не парюсь, пока меня всё устраивает.
Табита, надо принять случившееся и согласиться как с ураганом. И договориться с мужем жить, как и раньше жили.
И я бы загружала его посильнее, оказывается, у него была куча свободного времени. Или в Тюмень на вахту. Или вернуть на прежнюю работу. Смотря на что он согласится.
Украина
Слоник Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:14 | Сообщение # 639
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Tabita, вот проблем то в вашей жизни совсем ведь мало как только из-за мужа терзаться?Ваша главная задача в жизни-это мальчики,и только они.Вот здесь нужно заниматься самоедством.А у мужа уже был шанс изменить свою жизнь,но он остался в семье и это его выбор.Вот я своему всегда говорю,если что не нравиться,то дверь открыта,иди меняй свою жизнь,тем более есть с кем,но он только отвечает,что мы вместе должны это делать.
Вот и вы отпустила ситуацию,если не нравиться ему в семье,то пусть идёт.А Вы свои самобичеванием делаете больно только себе.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:16 | Сообщение # 640
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Про ураган - это было в реале, не иносказательно.
Украина
Поиск: