Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:10 | Сообщение # 1201
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не боитесь что заразу притащит?
Любовницу? smile
Цитата Эйфория ()
По хорошему его давно слать нужно по компасу.
Если по компасу, то он у себя дома. Вот по компАсу бы его было бы чудесно послать.
Цитата Эйфория ()
Писька стерлась?)

Писька стерлась,
Не стоИт,
Выпал зуб,
Душа болит.
Лечит водкой все недуги,
Отрываясь на супруге.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:26 | Сообщение # 1202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поистрепалась...

Это ты еще мягко выразилась laught . Ранена, красавица whiteflower Такое ощущение, что мужикам нужны экстремальные ситуации, чтобы проверить свои возможности. С красивой переспать любой может, а со страшной еще постараться надо. Не факт, что получится.

Добавлено (09 Июля 2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Так он ещё и колёса разные для потенции ради неё пил

Ну так понятно, че smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:28 | Сообщение # 1203
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Страшные тоже люди. И хотят любви faint


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:32 | Сообщение # 1204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Страшные тоже люди.

Ладно, когда от рождения не красавица. А тут... опустившаяся, грязная. Даже не знаю, какие слова подобрать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:39 | Сообщение # 1205
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, шутю я. Понятно все. Сапог нашёл пару.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:49 | Сообщение # 1206
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что мало? Секса или пиписьки? Писька стерлась?)
Зачем нужен секс с гулящим дядькой? Рискуете здоровьем. По хорошему его давно слать нужно по компасу.

Ну ёлки-палки. Это не самое важное в моей жизни сейчас. Но если глобально то да - не хватает любви, секса и прочих шалостей. Понятно, что даже, если вдруг муж прямо сейчас смутирует и всё это мне предложит - желанным он уже никогда не будет.

Добавлено (09 Июля 2018, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Ранена, красавица

Раксраснелась. Спасибо whiteflower
Цитата Веста ()
Такое ощущение, что мужикам нужны экстремальные ситуации, чтобы проверить свои возможности. С красивой переспать любой может, а со страшной еще постараться надо.

Мне кажется, что у моего супруга какие-то неизлечимые комплексы и ему нужна такая женщина, на фоне которой он будет просто царём!

Добавлено (09 Июля 2018, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Сапог нашёл пару.

Да. А я теперь опять должна научится абстрагироваться. А это очень сложно cry

Добавлено (09 Июля 2018, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Страшные тоже люди. И хотят любви

Он когда-то говорил, что "страшных тоже кто-то должен трахать". Т.е. он типа пользу обществу приносит. Но она действительно не то, что страшная, а сильно опустившийся человек. И конечно, когда я её увидела несколько месяцев назад, она опустилась ещё ниже. Наверное тоже переживала. Что-то ж и у неё не срослось.
Спасибо вам всем, мне становится легче. Качнуло меня опять не по-детски. Пустить теперь на самотёк? Он вообще оборзеет, а эта фея так вообще наверное в гости ходить повадится. Не знаю, как себя вести. Слать лесом?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:50 | Сообщение # 1207
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()

Да. А я теперь опять должна научится абстрагироваться. А это очень сложно

Сложно ещё из за финансовой и жилищной неустроенности. Если бы это было решено, то полегче было бы. Но надо закрыть свою душу, не давать себе ее растравливать из за чувства самосохранения. Детей растить надо.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:51 | Сообщение # 1208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
С красивой переспать любой может, а со страшной еще постараться надо. Не факт, что получится.

Напомнило историю, как мч напился и не смог. Сам ничего не помнил, но девка - дура попалась, рассказала: он в самый ответственный момент ей заявил, что не может не по причине того, что пьян, а по причине того, что она страшная - ему столько не выпить!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:51 | Сообщение # 1209
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Все родственнички скопом обо мне забыли кстати за этот период. Даже с Днём рождения не звонят, не поздравляют, про детей ничего не спрашивают. Всё - я свою миссию выполнила и автоматически стала пустым местом.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:51 | Сообщение # 1210
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Страшные тоже люди. И хотят любви

Эти с удвоенной силой хотят чтоб их какой мудило полюбил. Эх, дифчонки, хорошо нам красоточкам, нахер не нужны кобели. Сами себя можем любить, холить и лелеять. Былоб здоровье и денежки. За нас, красивых баб! sm6


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:51 | Сообщение # 1211
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, если бы вы могли содержать детей без него, то лучше было слать. Ну тут что скажешь, если надо выживать.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:52 | Сообщение # 1212
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
жилищной неустроенности

Боюсь, это недостижимо( от этого ещё печальнее. Неужели из-за одной ошибки страдать всю жизнь? Ну сколько ещё платить за тот грех???


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:53 | Сообщение # 1213
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Слать лесом?

Вы еще спрашиваете?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:53 | Сообщение # 1214
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Всё - я свою миссию выполнила и автоматически стала пустым местом.

Да ну, не обращайте внимания, какой муж -такая и родня. Вам ещё долго быть стержнем для своих детей. А потом и для себя начнете жить.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:56 | Сообщение # 1215
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ну тут что скажешь, если надо выживать.

То есть их двоих хлебом солью встречать? Мужа и его лю?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 19:57 | Сообщение # 1216
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, мы не знаем, для чего нам посылают это. Наверное, для какой-то закалки. Банальный повтор, про то что не убивает, то делает нас сильнее.
Но все равно у вас все образуется и найдутся возможности для перемены к лучшему. Поверьте мне, это случается в самый сложный момент. Но обязательно будет.

Добавлено (09 Июля 2018, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
есть их двоих хлебом солью встречать? Мужа и его лю?

Не передергивайте, Эйфория, я не об этом.


Попробовать все
Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:01 | Сообщение # 1217
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ранена, такая красотка, видная sm3
Про фею трудно что-то сказать по этой фотке, кроме одного, типаж - антагонист Вашему. Они с Вашим мужем похожи))) Он на маму похож?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:04 | Сообщение # 1218
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но все равно у вас все образуется и найдутся возможности для перемены к лучшему. Поверьте мне, это случается в самый сложный момент. Но обязательно будет.

Но сидеть сложа руки не стоит, надо действовать. Нужно жилье свое. Этим вопросом и заняться. Может переехать куда нибудь в другое место? В качестве беженцев, например?
С домом что нибудь сообразить? Безвыходных положений не бывает.
Цитата Casablanka ()

Не передергивайте, Эйфория, я не об этом.

Я не передергиваю. Вопрос был про мужа и лю.
Цитата Ранена ()
Он вообще оборзеет, а эта фея так вообще наверное в гости ходить повадится. Не знаю, как себя вести. Слать лесом?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:06 | Сообщение # 1219
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но все равно у вас все образуется и найдутся возможности для перемены к лучшему. Поверьте мне, это случается в самый сложный момент. Но обязательно будет.

Да, я слышала такую версию. О том, что после самой тёмной ночи ярче рассвет и прочее. Я уже перестаю в это верить. Молодость, самые продуктивные годы уходят. А меня изнутри распирает чувство гадливости к отцу своих детей. Я понимаю, что во лжи жила все эти годы своего брака. Все 13 лет супружеской жизни - обман и лицемерие. Но я и не совсем проигравшая сторона! Я успела получить вторую вышку, поработать по специальности до второго декрета, родить двоих здоровых (не смотря ни на что) деток. Приобрела опыт. Но я хочу в отпуск. Меня всё это так измотала, что повторюсь, чувствую, что прожила уже долгую насыщенную жизнь. Нет энергии ни на что! Поэтому и боюсь не спраивться с новыми завихрениями своего мужа. А в этот раз наверное веселее будет - тогда ж сошло с рук! Вот и спрашиваю как именно в моей ситуации поступить мудрее? Чтобы банально и рыбку съесть и косточкой не подавится! Насоветуйте пожалуйста! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:06 | Сообщение # 1220
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Про фею трудно что-то сказать по этой фотке, кроме одного, типаж - антагонист Вашему. Они с Вашим мужем похожи))) Он на маму похож?

А что дело может быть во внешности? Кста, где там сиськи то разглядели. Нет их у феи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: