Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:29 | Сообщение # 1241
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ранена, время против Вас.

Вот - вы в двух словах сформулировали мою мысль. Спасибо! Так и есть. Я именно это и хотела сказать. Я прожила 10 лет без особой любви к мужу, но верила, что он меня любит, и верила в нашу семью, верила, что мне всё зачтётся, все мои старания. Наивная pazzled Потом 3 года убила на собирание себя, на анализ этих 10 лет. Сейчас веры нет ни во что. С этим человеком не держит ничего вообще, кроме этих бессчастных квадратных метров.

Цитата 5428023 ()
Мама может помочь с детьми посидеть если что?

Да - мама помогает в этом плане.
Цитата 5428023 ()
На счет любовника лично мое мнение: мало у Вас проблем, Вам еще одной не хватает?

Да я ж написала - это вообще не основное. Так, больше отвечала здесь на поставленный вопрос о мнимом любовнике shy Где, когда и как его искать. Да и вообще искать мужчину - не моё это) мне кажется они сами должны как-то находиться)))
Цитата WhiteHorse ()
Он прекрасно знает, что вы, считая его уродом, и борщом накормите, и ноги раздвинете. А на вашу боль ему плевать, потому что не он эту боль чувствует. Он и не догадывается о том, как вам больно. И, вероятно, рассуждает типа - ну, было бы ей действительно больно, она бы не жила со мной.

Да, всё так и есть! Ночь где-то блукал, а сейчас ведёт себя как ни в чем не бывало. Отмазка: "я бухал". Ну чё - норма! И гнёт эту мысль. Общаемся только по работе и по детям. Я очень отходчивая. Он это знает. Знает, что подуюсь день/два и отпустит. А я не хочу, чтобы отпускало. Я понимаю, что так ничего не изменю.

Добавлено (10 Июля 2018, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Вас эта ситуация не отпустила

И не отпусти - всё ж перед глазами(
Цитата ipomea ()
Или ещё есть вера в его благородство?

Нет конечно. Если что и вилки делить начнёт!

Добавлено (10 Июля 2018, 10:29)
---------------------------------------------
Ну и что, живя в одном доме, просто не общаться с ним? Он ходит, что-то спрашивает, о чем-то говорит, типа всё хорошо. Я попыталась вчера вечером сказать, чтобы не лез ко мне ни в каком ракурсе, округлив глазоньки, он сказал, что я всё придумываю! Т.е. тупо лицо кирпичом и не общаться? Стратегия какая? Чтобы человек понял, что я хотя бы не шучу?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:42 | Сообщение # 1242
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Чтобы человек понял, что я хотя бы не шучу?

В идеале вам должно быть фиолетово - что он там подумает и поймет. Тогда до него дойдет, что вы не шутите.
Но цель отстранения - вовсе не для того чтобы он "что-то понял". А чтобы вы сами освободились хотя бы внутренне от той грязи, которую живя с ним - вольно или невольно хлебаете.
Отстранение - это не способ манипуляции и воздействия на партнера. Это способ самосохранения и изменения самой себя.
Цитата Ранена ()
чтобы не лез ко мне ни в каком ракурсе, округлив глазоньки, он сказал, что я всё придумываю!

А что, его ночные блукания и зависания для побухать - это норма? Даже если не было любовницы. Это, простите, алкоголизм и наплевательство на семью, это в семейной жизни нормой никак не может быть. Хотя я так чувствую, что вы такие его ночные зависоны уже не считаете чем-то из ряда вон. Привыкли вы, стали созависимой.
А при адекватной оценке его поведения вполне достаточно подобных ночных загулов, чтобы с ним не общаться. И плевать на то, что он там гнет.
Цитата Ранена ()
Знает, что подуюсь день/два и отпустит.

Так вас и отпускает потому, что вы в глубине души уже не видите в этом ничего особо страшного. Вы привыкли уже. Это очень плачевный результат совместной жизни с таким человеком. Когда привыкаешь к ненормальным отношениям, к загулам, к пренебрежению, к неадеквату.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:58 | Сообщение # 1243
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
что мне всё зачтётся, все мои старания.

В каком смысле-зачтется? Кто должен зачесть?

Цитата Ранена ()
Я попыталась вчера вечером сказать, чтобы не лез ко мне ни в каком ракурсе, округлив глазоньки, он сказал, что я всё придумываю! Т.е. тупо лицо кирпичом и не общаться? Стратегия какая? Чтобы человек понял, что я хотя бы не шучу?


Если вы такими вопросами задаетесь и заниматься сексом вам нормально, то значит не так уж противен мужчина. Проблема в том, что сами не знаете чего хотите. Нужно в себе сначала разобраться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
VasyaPupkina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:15 | Сообщение # 1244
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ну и что, живя в одном доме, просто не общаться с ним? Он ходит, что-то спрашивает, о чем-то говорит, типа всё хорошо. Я попыталась вчера вечером сказать, чтобы не лез ко мне ни в каком ракурсе, округлив глазоньки, он сказал, что я всё придумываю! Т.е. тупо лицо кирпичом и не общаться? Стратегия какая? Чтобы человек понял, что я хотя бы не шучу?

А Вы предполагаете, что это как-то подействует? Ну удивили его один раз, удивите второй и третий, а на четвертый он уже поймет, что может борща ему еще нальют, но плотских утех не обломится. В таком случае он даже приставать не будет, а вот как Вы на "голодном пайке" проживете?
Украина
Ранена Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:04 | Сообщение # 1245
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата VasyaPupkina ()
а вот как Вы на "голодном пайке" проживете?

Я - спокойно (если в отношении с ним)!
Цитата 151971 ()
Но цель отстранения - вовсе не для того чтобы он "что-то понял".

Я это понимаю. Два года назад я практически отпочковалась от этого человека. Даже, живя с ним в одном доме, эмоционально я от него никак не зависела. Но уход за пожилым человеком, + беременность, + "выходки" мужа видимо очень сильно пошатнули моё психическое здоровье. У меня, когда ещё свекровь доживала последние месяцы начала дёргаться вся левая сторона лица: бровь, крыло носа, глаз. Прямо тянуло нерв наверное какой-то. По врачам бегать было недосуг, я как-то взяла себя в руки, начала это контролировать. Теперь бывает, но редко. И периодически чувство тревоги, вот само по себе накатывает. Даже, когда казалось бы ничего не предвещает беды, всё сдавливает в области солнечного сплетения. Понимаю, что нужно показаться неврологу. Но пока вот так. За эти полтора- два года муж не давал повода сомневаться, хотя я и не следила, не присматривалась. Просто расслабилась. А сейчас опять двадцать пять. И я чувствую, что терпения/сил/энергии не хватит всё перетерпеть. А другого выхода не вижу.
Сегодня немного похулиганила) Я всегда была послушной девочкой. Мама и муж всегда были в курсе моих передвижений, местоположения. Это так утомляет - ты значит ничего не контролируешь, а тебя в 34 года имеют права контролировать все. В общем я вырвалась из дома под предлогом купить обувь, версия была озвучена маме. Обувь я так и не купила, но зато прогулялась, сходила в кино, попала на комедию. Купила себе пепси с чипсами, в зале было 5 человек) Я получила молуила море удовольствия, телефон поставила на беззвучный. Звонил муж несколько раз, написал сообщение про какого-то трахателя. Это было неважно. Я на 3 часа стала непослушной девочкой) Я понимаю, что всё это звучит смешно. Я совершенно не хотела никого проучить, не подумайте. Но за 13 последних лет я раз 5 всего выбиралась куда-то с подругами, и то мама с мужем наяривали постоянно. Домой возвращалась не позже 22.00. Сегодня выслушала и от мамы, что я наверное где-то пила, гуляла)
Ну в общем как-то так! pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:23 | Сообщение # 1246
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ранена, это жесть) вы совсем своё Я где-то потеряли.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:27 | Сообщение # 1247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Сегодня выслушала и от мамы, что я наверное где-то пила, гуляла)

А почему так? Вы раньше давали какие-то поводы так о вас думать?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:45 | Сообщение # 1248
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ранена, это жесть) вы совсем своё Я где-то потеряли.

Наверное ещё в детстве) сложное оно было у меня. Помню себя, когда мама была замужем за отчимом. Он такой - рахуба, всё в дом, всё в дом, мама на год старше его была. Переехала к нему из Донецка в небольшой шахтный городок. Его родители были против - старше, +ребёнок. В общем плохо они жили 7 лет у меня на глазах - драки, склоки. Маме было не до меня, частенько горе заливала, он её мутузил за это. Потом развод, приехали в Донецк нищими - он всё забрал. И мама стала заливать ещё сильнее. Я для неё всегда была не хозяйка, неотличница, безответственная, халатная и прочее. Похвала - крайне редко, поэтому нуждаюсь в вохвале до сих пор. И именно её мнение важно почему-то.

Добавлено (10 Июля 2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
А почему так? Вы раньше давали какие-то поводы так о вас думать?

Нет конечно. С мужем вечером тоже скандал, думал, что я мстить ему побежала. Каждый судит по себе!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:53 | Сообщение # 1249
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Нет конечно. С мужем вечером тоже скандал, думал, что я мстить ему побежала. Каждый судит по себе!

Засада какая(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:54 | Сообщение # 1250
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
в вохвале

в похвале

Добавлено (10 Июля 2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Засада какая(

Сказал, что жена-шлюха ему не нужна faint
Я купила Афобазол. Сегодня начала приём. По инструкции от тревожности должен помочь. Она, эта тревожность мне очень мешает.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:59 | Сообщение # 1251
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
И именно её мнение важно почему-то.

Вы же понимаете, что оно несправедливо. Тем более на фоне ее собственных косяков и ошибок. Просто фиг она это перед вами признает - вот и давит осуждением, чтоб дочь не сложила два плюс два.
Эх, нередко родители, собственные матери манипулируют детьми и принижают их, чтобы свою собственную вину заглушить и не упустить своей власти над ними.

Добавлено (10 Июля 2018, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Я купила Афобазол. Сегодня начала приём. По инструкции от тревожности должен помочь. Она, эта тревожность мне очень мешает.

Пейте что-нибудь успокаивающее обязательно. Такая спонтанная тревожность нередко перерастает в панические атаки, тогда еще тяжелее с ними будет бороться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:12 | Сообщение # 1252
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
151971, понимаю, но каждый раз (раз в пятилетку) радуюсь от её похвалы, как ребёнок.
Сейчас она переключилась на внучку. Давит её. Я конечно заступаюсь, но всё зря. ТО она засранка, то нестарательна в учёье. Слушаю и вспоминаю своё детство.

Добавлено (11 Июля 2018, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Такая спонтанная тревожность нередко перерастает в панические атаки

Я сначала (месяц назад) попробовала Магний Б6. Вообще никак. Теперь вот купила этот препарат. Нужно как-то себя поддержать. В период такой тревожности сердце колотится очень сильно и голова начинает кружится. Начинаю срываться на детей, на вопросы старшей, временами глупые правда. Но, при этом понимаю, что ей просто нужно моё внимание. Потом мучаюсь от этого. С мамой, если к ней переду, вообще умом тронусь.

Добавлено (11 Июля 2018, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Просто фиг она это перед вами признает

Она постоянно вспоминает, как я её обидела своим выбором мужа. Какие скандалы "мы" ей устраивали первые два месяца совместной жизни. Жили тогда у ней. По факту она тогда ушла в очередной запой и мы, когда приехали с работы просто увидели их в ниглиже пьяных на нашей новой, только что купленной кровати. Скандала мы не устраивали. Но её тогда посетила видимо белонька. Короче потом две недели были как в аду. Затем мы съехали.

Добавлено (11 Июля 2018, 00:07)
---------------------------------------------
Своей вины она ни в чем не чувствует! Во всём виновата я, я и только я!

Добавлено (11 Июля 2018, 00:09)
---------------------------------------------
Не та подружка у меня была, не уважительно к маме относилась, детей не от того человека родила.
Хотя я понимаю, что я действительно сама во много виновата. Вон первая любовь сейчас замминистра У. У меня тоже были все вводные для неплохой скажем жизни. Ясама оступилась и не раз!

Добавлено (11 Июля 2018, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
у ней

у неё конечно


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 00:50 | Сообщение # 1253
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ранена, детский багаж у вас, конечно, увы и ах. Недолюбленный ребенок, который к каждой случайно-ласковой руке тянется, не видя за этим подвоха. Потому и партнера выбрала такого же, который принижать будет. Повторяется детский сценарий, сбита система ориентиров.
Но вы не теряйте веры, выкарабкивайтесь из этой ямы, усиливайте свой внутенний стержень, укрепляйте волю. Вы еще молоды, у вас еще столько возможностей будет. Не соглашайтесь с теми, кто к вам несправедлив и срывает на вас свои косяки, не прогибайтесь под них, не ведитесь на глупые обвинения. И ничего не бойтесь - поверьте в себя.
И здоровьем своим обязательно займитесь! Не дело это - такая красивая и молодая женщина, а нервы вдрызг. Направьте свои старания не на мужа-глядуна и чего он там своим мозжечком кумекает, а на себя. Сходите к врачу, подлечитесь, больше гуляйте, балуйте себя иногда - вот как сегодня. Больше пользы будет и отдачи. И пусть говорят что хотят. Не берите их мнение в расчет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:02 | Сообщение # 1254
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Такая спонтанная тревожность нередко перерастает в панические атаки

+

не буду оригинальна. Мой любимый совет - посетить психотерапевта и помочь нервной системе таблетками. whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:13 | Сообщение # 1255
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена, сбегайте!
Всё равно сбегайте.
Надо почувствовать, что есть другая жизнь - нормальная, где газировка с пузыриками и комедия, где можно не думать - придёт на рогах сегодня или нормальный человек-муж, не ждать окрика, едкой усмешки или банального воровства подарков с целью передарить.
Ругать себя запретите себе. Найдётся кому вас поклевать и подоставать.
Первая любовь замминистра. Ну и что? У вас дети прекрасные, вы премилая девушка, получили образование - хотя не было никаких предпосылок и вас не сильно родные поддерживали. И вы не пьёте. А вы ведь знаете статистику по детям алкоголиков?
Ну далеко ходить не надо - вы писали, что с дочкой и сыном от первого брака вашего мужа всё очень не просто - и с алкоголем, и с образованием, и с образом жизни.
И вы себе +10000000 запишите в карму, что досматривали свёкра и свекровь.
Не каждая родная дочь выдержит двух лежачих больных да ещё и с маленькими детьми на руках.
Вы большая молодец!
Держитесь, пожалуйста.
Я очень полюбила присказку из одного доброго фильма - В конце концов всё будет хорошо, а если не всё хорошо, то это ещё не конец.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 01:53 | Сообщение # 1256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, Вы мужу сильно раздвинули рамки вседозволенности. Это как с собакой- Вы ей сначало позволяли гадить, где угодно, на кровати например, да еще поощряли эту собаку давая после ребенка на стороне, изощряясь в постели, готовя борщи и тд, а теперь требуете, чтобы собака перестала гадить у Вас на кровати и начала, как приличная делать свои дела на улице в строго положенное время. С какого перепуга Ваш муж будет это делать-то? Он прекрасно знает, что хоть что с Вами сделай, Вы все стерпите и еще усерднее будете давать и борщи готовить. Вы показали, что с Вами так можно. Что касается его ревности. Он слабый мужик, тем более алкоголик, а ревность и алкоголизм - вещи взаимосвязанные. Кстати, мне психиатр сто лет назад целую лекцию прочитал на тему, почему горе-папаша моей младшей дочери с третьей стадией алкоголизма не уходит к нам жить от бывшей жены как раз таки, что он в ней уверен на 100%, что гулять не будет. Это ревность собаки на сене, из серии «моя вещь не может принадлежать кому-то еще, даже если мне не очень нужна».
Здесь на сайте есть очень хорошая штука - метод отранения. Вам нужно себя из этой задницы вытаскивать, у Вас помимо этого гулящего алкоголика, куча других проблем: маленькие дети, своего жилья нет, район у Вас, насколько я понимаю, не самый благополучный. Вам этим надо заниматься, а не сидеть сутками на пролет думать в каком там состоянии этот козлик домой явился. И Вы даже не представляете, как это здорово жить, когда тебя отпустило! Когда нет тревоги и этой бесконечной мыслемешалки в голове.
Что касается мамы и детских травм...Вы уже взрослая девочка, в таком возрасте можно было уже сделать выводы по неправильному воспитанию, работать над собой и попытаться не повторить того же самого с Вашими детьми. Вы взрослый человек, ни мама, ни муж не в ответе за то, как Вы живете. Мама помогает - уже хорошо. Хотя она не обязана этого делать. Я вот на свою маму злилась, что она носочки за 30 долларов моих детей по участку разбрасывает, прямо скандалы ей закатывала страшные (я педантичная чистюля, а у мамы бардак был на даче невероятный), а сейчас вот и посидеть с моими детьми некому. Так что цените положительные моменты в Вашей жизни. Муж- полная козлина, зато дети здоровы. Очень многим Ваши проблемы могут погазаться вообще не проблемами. Мужа Вы не переделаете, Вам нужно свою собственную жизнь в порядок приводить.

Добавлено (11 Июля 2018, 01:52)
---------------------------------------------
Ранена, и еще: Вы, как недолюленный ребенок, всем позволяете на себе ездить, всем пытаетесь угодить, чтобы быть хорошей. Я тоже недолюбленный ребенок, хотя я росла в полной семье, где меня все любили, тем не менее я пришла к такому выводу исходя из собственных поступков. Тоже для всех хотела быть хорошей, всем угодить, перед всеми расшаркаться. А потом поняла: есть я и есть мои дети. Больше никакого альтруизма, ничьи советы по моей жизни меня не интересуют. Если кому-то что-то от меня нужно, пусть сами приходят и просят. А раньше неслась впереди паровоза. И родственники Вашего мужа что-то там Вам еще и высказывают. Шлите лесом, у Вас своя семья, своя жизнь, они пускай своей займутся.

Добавлено (11 Июля 2018, 01:53)
---------------------------------------------
Ранена, и еще: Вы, как недолюленный ребенок, всем позволяете на себе ездить, всем пытаетесь угодить, чтобы быть хорошей. Я тоже недолюбленный ребенок, хотя я росла в полной семье, где меня все любили, тем не менее я пришла к такому выводу исходя из собственных поступков. Тоже для всех хотела быть хорошей, всем угодить, перед всеми расшаркаться. А потом поняла: есть я и есть мои дети. Больше никакого альтруизма, ничьи советы по моей жизни меня не интересуют. Если кому-то что-то от меня нужно, пусть сами приходят и просят. А раньше неслась впереди паровоза. И родственники Вашего мужа что-то там Вам еще и высказывают. Шлите лесом, у Вас своя семья, своя жизнь, они пускай своей займутся.

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Июля 2018, 04:43 | Сообщение # 1257
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
ТО она засранка, то нестарательна в учёье. Слушаю и вспоминаю своё детство.

Ну кому в детстве не говорили, если не такие слова, то с подобным смыслом? Что в них такого страшного и чем они могут покалечить детскую психику, если она здорова? Я думаю, кроме таких слов, есть и другие, с противоположным значением и объятия, наверняка есть и забота. Это в своей голове нужно порыться и понять, почему запоминается негатив, а не позитив, ведь он наверняка, тоже есть. Ну а если, от мамы ваши дети один негатив видят, тогда к вам вопрос, как к матери этих детей - почему не оградите? В общем, всё мы конечно, родом из детства, но мы уже выросли и теперь от нас зависит, какой будет наша жизнь и жизнь наших детей.

Добавлено (11 Июля 2018, 04:43)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Вы, как недолюленный ребенок,

Учитесь любить себя.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:29 | Сообщение # 1258
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Что касается мамы и детских травм

Бабушка говорила моей маме - "лучше б я тебя в детдоме оставила". Это со слов соей мамы. Она тоже недолюбленный ребёнок.
Мама родилась когда у дедушки ещё не был оформлен развод с первой женой. Ну там тоже отдельная история.
Цитата 5428023 ()
Вы взрослый человек, ни мама, ни муж не в ответе за то, как Вы живете.

Конечно. Я с мамой уже 13 лет не живу. За это время можно было не единожды перекроить свою жизнь. В своём посте выше я просто пояснила почему мне важна именно мамина похвала. Обвинять её во всех своих проблемах - непродуктивно.
Цитата firefly ()
Ранена, сбегайте!
Всё равно сбегайте.

Да, да. Вы не представляете, как мне было хорошо эти три часа.)
Спасибо Вам всем! Вы меня очень поддержали whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (11 Июля 2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
соей мамы

Да что ж такое "моей мамы"


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:02 | Сообщение # 1259
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Мама родилась когда у дедушки ещё не был оформлен развод с первой женой. Ну там тоже отдельная история.

Наверное, за них теперь расхлёбываете.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:42 | Сообщение # 1260
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Наверное, за них теперь расхлёбываете.

муж Ранены тоже не был свободен на момент начала их отношений.
гуляка по натуре изначально.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: