• Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Всем привет! Начну пожалуй с основного! У мужа полтора года назад появилась любовница, которая в начале этого года родила ему сына. Стоит отметить, что мой муж никогда особой домовитостью не отличался - посидеть с друзьями за кружечкой пива до 2х - 3х часов ночи - НОРМА! Поэтому появление ЭТОЙ МАДАМ я пропустила. Потом был год нормальной семейной жизни! Ездили отдыхали, секс регулярный, разнообразный, любимая дочка рядом. Ближе к НГ он признался, что по весне у него была связь с "одной там феей" (по его словам). Я удивилась, расстроилась, обиделась, но так как за последнее время у нас всё было хорошо, то и простила. Стоит отметить, что он года три просил у меня второго ребёнка. Я из-за его поведения - боялась. А тут решила, что возраст то не убывает, а наоборот и решила родить таки второго ребёнка! Забеременела, он был рад, решили оставлять (я чуть не каждый день у него спрашивала - готов ли, хочет ли). Первый триместр я порхала как бабочка, набрала нужные 2,5 кг, светилась вся, осознавая что наконец то решилась. И тут......... Меня познакомили с одной программкой, благодаря которой можно распознавать местоположение человека, читать смски, видеть звонки и включать его телефон как диктофон на запись. В общем не буду вдаваться в подробности, у меня наверное сработала интуиция, а может это гормоны, но я стала за ним следить с помощью этого устройства. Я увидела, что он примерно в одно и то же время находится в одном и том же месте, при чём я это место знала, звонки на один и тот же номер телефона. Я стала задавать наводящие вопросы, ответ - ты всё придумываешь, это твои гормоны бла-бла-бла. Потом (не знаю почему) он всё-таки решился мне рассказать правду. Она была такова: "Помнишь, я тебе рассказывал про ту связь? - так вот появился ребёнок, я не хотел, она сказала, что для себя, я сомневаюсь, что ребёнок мой и прочее, но если что - буду работать на двух работах"! У меня был ШОК. Четвёртый месяц беременности, я так долго к этому шла, казалось, чо всё хорошо, и тут - НА - оказывается всё было очень-очень плохо! Он начал лепетать, что любит только меня, нашу дочь и ещё не рождённого ребёнка и если бы я решилась родить раньше, то этого бы не случилось, потому что ТА не стала бы рожать отцу двоих детей (ха-ха-ха! Почему????? А отцу одного ребёнка можно типа?????)!!!!!!!!! Короче, мой мозг отключился, включились только чувства, эмоции, гормоны. Я за три дня похудела на 3кг, опять начала курить. Жизнь казалось закончилась, я не видела выхода из сложившейся ситуации. Мне казалось, что раз он это допустил, то значит нас не любит, а сейчас просто жалеет, так как я в положении, как только рожу - уйдёт и прочее. Я ему сразу сказала, что мне его жалость не нужна и пусть уходит, он сказал, что уходить никогда не собирался. Эта мадам живёт от нас в 15 мин. ходьбы в однокомнатной квартирке с мамой и сыном от гражданского мужа (мужа уже нет). Рожала "для себя"??? :-))))))))))))) С трудом верится!!!!!!!!!!!! Короче я перестала за ним следить, слушать и прочее, это была как реакция самосохранения - испугалась за беременность, надо было успокоится, взять себя в руки и набирать вес. Но через пару месяцев я решила опять его прослушать. В то воскресенье он уехал "на работу", и я включила прослушку. Боже, я услышала как мой муж сначала с кем-то обедает, а через полчаса уже трахает! Ушла земля из-под ног - это не то выражение. Я в этот момент даже плакать не могла, я умерла! Я взяла такси и поехала, туда где они были. Но он меня опередил и на полпути мне пришлось вернуться домой. Я не стала выжидать ещё чего-то, не стала проверять свою выдержку и прочее и спокойно сразу ему сказала, что всё знаю - где и с кем он был и что делал. Вид у него конечно был обосранный. Был долгий разговор о том, что он запутался и её ему жалко (а от жалости тоже хрен встаёт???), жалко "этого пацана", рад что наконец-то я всё узнала сама и ЭТО закончилось, что не знал уже как отмазаться. Короче много было сказано, я его отпускала! Было больно, но я отпускала! Он сказал, что уходить никогда не собирался и не уйдёт! Что любит нас и ребёнка всегда хотел именно от меня! Ой, кошмар! Сегодня: с момента обнаружения мною траха прошло 1,5 месяца, он - сама нежность и внимание ко мне и ребёнку, постель присутствует, я не отказываю; я - эмоции, сердце и гормоны по возможности отключила, начали работать мозги (Боже, как я соскучилась за своими мозгами - ничего ж в голову не лезло), я решила попробовать сохранить семью. Я - хорошая жена и мать и если ТА его всё-таки как лошка уведёт, то по крайней мере я буду знать, что сделала ВСЁ для сохранения семьи, оправдываться перед детьми потом сам будет! Что ещё хочу добавить! Мне кажется (исходя из личного опыта), что мужики очень часто обзаводятся любовницами от каких-то внутренних комплексов, неразрешённых внутренних конфликтов, или из-за банальной распущенности. Не хватает остроты ощущений - иди в забой, в шахту! Если сравнить ту с которой он делил практически нашу постель и меня, то это просто небо и земля. Я довольно симпотичня и харизматичная личность (слова не мои), всегда следила за фигурой, ухаживаю за собой. Имею два образования, работаю на престижной работе. Она - по внешности колхозница (тоже слова не мои), совершенно не ухоженная, даже не промытая девица (как оказалось бывшая наркоманка, ой - УЖАС), работает на рынке после окончания школы. Сейчас я знаю, что он от меня навряд к ней уйдёт. Но вот меня накрывает другой раз, имея не плохую интуицию, я подозреваю, что ребёнок то этой мадам совершенно не нужен и если мой муж перестанет её спонсировать, а по его признаниям помогал он ОГО-ГО, и она поймёт, что он - скользнул из её рук, то она запросто может и отказаться от своего ребёнка, рождённого от моего муженька. Как быть с ТАКИМИ детьми????? Он ей изначально говорил, что из семьи не уйдёт, но продолжал потрахивать, чем наверное её обнадёживал. Посоветуйте что-нибудь! Давайте порассуждаем. Мне рассказать то всё это некому, маме - страшно, подружкам - стыдно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:36 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ранена, у меня ладошки вспотели пока вас читала. Сколько вам лет? Опишите поразвернутее вашу нынешнюю жизнь с мужем. Предмета для рассуждения не нахожу пока, не представляю себе расклад в вашей ситуации, чтобы мать отказалась о своего ребенка.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
мне 31 год! Той мадам 29 лет! Наша нынешняя жизнь - я ему не верю, но пыжусь что-то, пытаюсь сделать вид, что всё хорошо и мы крепкая пара. Что у него в голове - не знаю. Не хочу сейчас с ним говорить на эту тему - боюсь, но и в молчанку играть не хочу. Понимаю раз молчит, значит что-то недоговаривает. Как я уже писала - девица неблагонадёжная. Если рожала "для себя" (в таких то условиях), тогда зачем сейчас с ним играешь! Не имея попросту ничего она решила, что можно вот так вот обзавестись сразу многим. У нас большой дом, иномарка. Всего этого мы добились за 10 лет сами. Когда-то начинали жить в сарае и ездили на копейке, едё разогревали на капоте машины! Так что взять и ОТДАТЬ я тоже не могу!

Добавлено (01 Сентября 2015, 16:44)
---------------------------------------------
Она себя не проявляет, мне не звонит, никак не светится! Почему???? По виду как бы действительно бескорыстная, но если всё продумать , то я тогда ничего не понимаю



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:46 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ранена, я деток двое? Какой возраст. Я думаю молчит потому что ваш муж продолжает ее тихонечно подтрахивать, да и денег по всей видимости не жмет. Всех все устраивает похоже.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:48 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я довольно симпотичня и харизматичная личность (слова не мои)

Цитата Ранена ()
Она - по внешности колхозница (тоже слова не мои)

Не важно чьи слова. Важно чьи поступки. И принимаете вы на себя их или нет.
Цитата Ранена ()
Она себя не проявляет, мне не звонит, никак не светится! Почему????

Потому что кто первый психанет, тот и проиграл. А приз - ваш муж.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:52 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Вот и я так думаю! (((((((( И когда так думаю, то не знаю что делать! ((((( Пока не поднимать эту тему?

Добавлено (01 Сентября 2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Потому что кто первый психанет, тот и проиграл. А приз - ваш муж.

Не думаю, что его бы сдержала моя беременность. Я его не держу и прямо об этом сказала! Психануть то как надо????????? Тарелку об его голову разбить???? Уйти мне некуда - он об этом знает! У него в этом плане вариантов больше!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:54 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Пока не поднимать эту тему?

В вашей ситуации не нужно ничего делать. Сконцентрируйтесь только на себе. Ненужное отвалится. Иначе вы будете жить жизнью той, которую считаете торговкой. И прекратите шпионить - все уже доказано. Скажет что изменился - улыбнитесь. Там у него или серьезно или он идиот. Вам нужен такой?


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:54 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Пока не поднимать эту тему?

Вот пусть Димирок ответит мне тоже интересно послушать его мнение. whiteflower
Мое ИМХО, рыть до бетона. Просто смысл в такой жизни на полутонах, но не сейчас, через 5 лет он сольет вас, слишком рискованная игра выходит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я думаю молчит потому что ваш муж продолжает ее тихонечно подтрахивать, да и денег по всей видимости не жмет. Всех все устраивает похоже.

Пока не поймала на этом. Хотя и боюсь если честно поймать! Сама не знаю - может лучше пока ничего не знать!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
В вашей ситуации не нужно ничего делать. Сконцентрируйтесь только на себе. Ненужное отвалится. Иначе вы будете жить жизнью той, которую считаете торговкой. И прекратите шпионить - все уже доказано. Скажет что изменился - улыбнитесь. Там у него или серьезно или он идиот. Вам нужен такой?

Dimirok, так а что делать пока ненужно не отвалилось? Как бы бабский век не долго, чтобы пятилетки положить на решение этого подвисшего ребуса. Я не права?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:56 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ранена, а что это за программа в телефон? Можно ли поподробнее?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:00 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ранена, а что это за программа в телефон? Можно ли поподробнее?

Не могу сказать, сори! Знакомый программёр подкинул!

Добавлено (01 Сентября 2015, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Мое ИМХО, рыть до бетона. Просто смысл в такой жизни на полутонах, но не сейчас, через 5 лет он сольет вас, слишком рискованная игра выходит.

Вот и я не могу так жить - или знать ВСЁ или НИЧЕГО!!!!!!!!!!!! Когда он первый раз про ЕЁ и ребёнка говорил, я то его к стенке тогда не поставила, фактами не задавила, он сам сказал всё. Но недоговорил, я это чувствовала! Вот и начала рыть сама!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:00 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Зося, если человек готов решать, то принял решение и вперед. А если человек спрашивает разбить или не разбить и спит с тем, кого спалил, то он не готов. Муж легитимно теперь может ходить к любовнице. Дите обратно не запихнешь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:01 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Не могу сказать, сори! Знакомый программёр подкинул!

Таких программ куча по тырнету летает.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:01 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
5 лет он сольет вас, слишком рискованная игра выходит

Не сольёт - хотел бы - уже б отвалил! Она родила, когда я ещё в положении не была!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:06 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Зося, если человек готов решать, то принял решение и вперед. А если человек спрашивает разбить или не разбить и спит с тем, кого спалил, то он не готов. Муж легитимно теперь может ходить к любовнице. Дите обратно не запихнешь.

Dimirok, согласна с вами абсолютно. Но бывают же не такие определенно четкие ситуации, как у Автора. А более размытые различными неясностями. В них не всегда можно так кардинально или -или поступить.

Добавлено (01 Сентября 2015, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Не сольёт - хотел бы - уже б отвалил! Она родила, когда я ещё в положении не была!

Ранена, ну не она так другая, какие его годы то. Он еще и в расцвет пресловутого КСВ не вступил даже.

Добавлено (01 Сентября 2015, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Вот и я не могу так жить - или знать ВСЁ или НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!

Ранена, а что знать все или ничего. Ну давайте прикрутим голосовалку к вашей темке уверена силой голосов 9 против 1 все незаинтересованные люди в вашем раскладе скажут, что он спит там. Что вы еще знать то хотите?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:06 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Он еще и в расцвет пресловутого КСВ не вступил даже.

Ну да - ему 40ник!!! :-)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:07 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
А ну тогда одной ногой в нем. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:08 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Пытаюсь просто отпустить ситуацию, типа будь что будет! Не знаю, не понимаю - правильно ли это! Но уйти или его вытавить - это всегда можно! Я сейчас года на три становлюсь недееспособной! Как быть то????


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:08 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Что вы еще знать то хотите?

Что не спит. А так чисто случайно она гадина его соблазнила, затащила, генматериал с него вытащила, родила - а он ни сном ни духом. Просто мимо проходил. pazzled

Добавлено (01 Сентября 2015, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Как быть то????

Направьте вашу энергию в мирное русло.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск: