Любовница мужа беременнна!!!
Roksolana Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 14:00 | Сообщение # 161
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Naive, Спасибо! Так и зделаю)
Украина
Naive Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 14:18 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Roksolana, Вы писали, что все подружки, которые по три раза выходили замуж, очень жалеют, что развелись с первым мужем. Я своего первого мужа очень любила. У меня до сих пор к нему теплые чувства. Но не смотря на это, я ни разу не пожалела, что развелась с ним. Я просто тогда поняла и решила, что не хочу всю жизнь терпеть его измены. Это сильно бьет по самооценке.
Вы просто поймите, что Вашему мужу всё слишком просто сошло с рук. Даже, наоборот, жена во всем обвинила себя и решила стать еще лучше для него. Он не оценил и не оценит Вашего прощения 'первый раз'. Что он делал, чтобы Вы его простили? Какие поступки совершил для этого?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Roksolana Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 15:38 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Naive, не подружки,а знаю женщин ,им сейчас за 60 , которые не прощали измен.Искали лучшей жизни и верного мужа, а итог тот же.

Добавлено (31 Июля 2015, 15:36)
---------------------------------------------
Naive, у меня это еще пока первая измена,к сожалению,с послествиями...

Цитата Naive ()
Вашему мужу всё слишком просто сошло с рук.

Согласна!

Добавлено (31 Июля 2015, 15:38)
---------------------------------------------
д

Украина
tata2014 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 22:11 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
у меня это еще пока первая измена,к сожалению,с послествиями

Мамадарахая!
Бегите милая от него. Это только первая его измена, и Вы уже понимаете, что не последняя.
Вы готовы принять его ребенка от любовницы. Ваш муж это знает. И видимо видит, что семью Вы будете сохранять всем на зло и вопреки всему. Ну значит он прекрасно понимает, что сколько бы он не наклепал на стороне детей, Вы всех примите, его простите, и ему зашибись.
Ну что Вас с ним держит? Откинем про любовь.
Roksolana, сразу поясню, вижу Вам это важно, я - жена, брак не первый, детей нет.

Добавлено (31 Июля 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
неверного,мужа камнями закидали!Изменил-подлец! Обозвал-подлец! Не заступился-трус! Руку поднял-козел,подлец,,трус и т.д.

А разве нет?
Изменил - молодец, в следующий раз будь аккуратнее, еще детей не сделай. Обозвал - умница, такие изысканные выражения придумал, ну кто еще сможет так точно жену обласкать! Не заступился - конечно не трус, он себя берег, жен бывает много, а он у себя любимого один. Руку поднял - опять молодец, не грушу же ему бесчувственную или мужика соседнего лупить.
Неужели это уже в порядке вещей, когда мужчина предает, лупит свою женщину, не может ее защитить? despise

Добавлено (31 Июля 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Ребенка он будет видеть очень редко ,так как живет она далеко.

Я так понимаю, это Вы так думаете.
Кто ей может помешать переехать ближе к Вашему благоверному? Финансы не позволят? Фииии, какие глупости, Ваш муж будет ей жилье снимать.
Еще и объяснять это Вам будет так: ну ты же понимаешь, ребенку нужен отец, милая ты же у меня такая умная.

Добавлено (31 Июля 2015, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Стольких знаю женщин,которым мужья изменяли...Не прощали,разводились с ребенком на руках.Во втором браке таже ситуация ,опьять не простили ,и снова развод, только уже,с двумя ребенками на руках.В третьем браке все повторилось,только жены с тремья детьми остаются жить с ,нелюбимым, третьим мужем ,плачут и вспоминают,первого ЛЮБИМОГО мужа.

А я вот знаю многих женщин, которые бросили своих кобелей, вышли замуж повторно и живут радуются.
Сама вспоминаю свою жизнь с бывшим как страшный сон. И чего я хотела какую-то там семью сохранять?! И чего я дура раньше не решалась уйти?!

Добавлено (31 Июля 2015, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
если бы он ,ко мне плохо относился,пропадал бы на 3 дня,орал бы ,что любит ее, без нее не может,а я продолжала б с ним жить-вот тогда мазохистка.

Ну а если муж пропадает на 2,5 дня; не орет, а несет какую-то хрень о ребенке, которого выпросила любовница, а он типа и не причем; без любовницы может, но бегает к ней постоянно - это еще значит не мазохизм? pleasantsurprize

Добавлено (31 Июля 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
нет! Второго я не прощу и не прийму!

А куда Вы денетесь?
А как же сохранение столь Вам дорогой ячейки общества? happy

Добавлено (31 Июля 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Я себя на помойке не нашла,а уйти всегда легко и проще!

Думаете? А Вы попробуйте сначала. smile
Российская Федерация
Roksolana Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 22:50 | Сообщение # 165
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
tata2014, Всем назло???Мужа я своего люблю ,даже если он этого не достоин,а брак сохранять-совместное решение.Жилье он ей снимать не будет , ее отьезд они обсудили еще задолго к тому времени ,когда я узнала про беременность.И кто сказал ,что он к ней постоянно бегает?
Великобритания
tata2014 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 23:01 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Всем назло???

У меня сложилось такое впечатление.

Добавлено (31 Июля 2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Мужа я своего люблю

А он Вас?

Добавлено (31 Июля 2015, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Жилье он ей снимать не будет , ее отьезд они обсудили

Это конечно же с его слов.
Вы ему верите? Верите после того как он врал Вам как последний сказочник?

Добавлено (31 Июля 2015, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
И кто сказал ,что он к ней постоянно бегает?

А Вы можете с уверенностью сказать, что не бегает?
Что или кто Вам дает такую уверенность?
Российская Федерация
Roksolana Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 23:09 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Да,я верю ,что она уедет,да и он этого хочет.

Добавлено (31 Июля 2015, 23:09)
---------------------------------------------
К ней он не бегает-некогда.

Великобритания
Li-Li Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 00:18 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Роксолана, видимо, перелёт из Украины в Исландию был быстрым.
На мой взгляд, Вы не ищете здесь совета: как Вам быть и такое прочее.
Для себя самой Вы уже всё решили - везде Вы были, всё повидали, и вообще в курсе всего и т.д и т.п.
Зачем нужен был этот пук в воздух - знаете лишь Вы.
Люди, ищущие совета, не ведут себя подобным образом: вы все тупые овцы, я одна знаю истину и вообще, что вы мне тут городите. Перевели свой вопрос о бренности Вашего же бытия в плоскость выяснения того, кто любовница, кто сколько раз замужем был.
Я не ошиблась в самом начале темы, сказав Вам, что Вы всячески пытаетесь "отстирать" Вашего мужа от его измены. Вы именно это и делаете.
Прежде всего тем, что признаете себя причиной его измены.
Говорите, что второй раз не простите. А кто Вас будет спрашивать?
Вы уже на пути к многократным прощениям. Вы их уже принимаете, хотя пытаетесь убедить себ и нас, что это не так.
Есть такая категория жён - они добровольно согласны быть терпилами, принимать всё и вся, лишь бы "милый рядом". На мой взгляд, Вы из таких.
И таких, замечу, немало на свете белом.
Выберете этот путь - будете жить всю свою жизнь с мужем, его любовницами, внебрачными детьми, клятвами в вечной любви. Если сможете.
Ведь могут быть и еще разные финалы вашей оперетты.
- он встретил единственную и неповторимую, помахал Вам ручкой и спел "прощай, моя блондинка, стану невидимкой"
- Вы встретили...глазики открылись, сопельки засохли, мысль одна: "на ЧТО я тратила свои годы, нервы?" и - "гуд бай, мой мальчик, гуд бай, мой миленький, твоя девчонка уезжает навсегда".
Роксолана, Вы сейчас на перекрестке.
Жаль, что своим самообманом стоите на пути к саморазрушению.
Но это - Ваш путь, принимаете его таким, как нарисовали здесь - флаг в руки.

Если, как у всех, спросите мой статус: пока что свободна.
Послужной список немал: была дважды рогатой женой, любовницей тоже была.
Признаю, что семья - это самое лучшее, что может быть.
Но в порядочность и вечную любовь после измены не верю. Нет её. Это тоже ела, давилась долго и мучительно.
Мужчина после измены может поступками и вниманием доказать, что он ошибся. Но вина в том, что так случилось, только на нем.

П.С. Дамы, не буду сейчас икать фразу о "терпилости" барышень с Украины.
Всяки разны у нас бабу на Украине то sorry


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 01:01 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Li-Li, что-то так грустно стало...
Автор сильно обидится на меня, но она сейчас в образе самоотверженной молодой дурочки. Это ж надо с такой одержимостью ломать себе жизнь - конечно, это её жизнь: единственная, драгоценная и неповторимая. Имеет право взять её, скомкать, как промокашку и спустить в унитаз.
Цитата Li-Li ()
Выберете этот путь - будете жить всю свою жизнь с мужем, его любовницами, внебрачными детьми, клятвами в вечной любви. Если сможете.
Многие женщины, которые решают пойти по этому пути, долго не живут. И таких трагических финалов тоже море - её схоронили, а вдовец с любовницами зажигает и далее.

Roksolana, Вы не любите своего мужа, Вы его развращаете еще больше своими мгновенными "прощениями". Ничего Вы ему не простили на самом-то деле: сейчас угар спадет, подуспокоитесь, и я надеюсь, что придут иные эмоции, да и мозг подключится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 01:18 | Сообщение # 170
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Вставлю свои "пять копеек". Roksolana, внебрачный ребенок для Вашей семьи - приговор, если только Ваш муж - не законченный индивидуум, бросающий своих детей. Да и любовница там, похоже, не промах. Ну не оставит она вас в покое! И не важно, что СЕЙЧАС говорит Вам Ваш муж. Важно то, что те упреки и претензии, из-за которых, по вашим словам, все и произошло - вскоре станут в разы интенсивнее. Вы не простите мужа никогда, по крайне мере, пока он Вам небезразличен, даже если Вам с абсолютной уверенностью кажется обратное сейчас. Вы говорите, что не допустите повторной измены? Допустите! А говорите так потому, что на данный момент для себя лично исключаете ее в принципе, как что-то невозможное... Увы и Ах! Плавали в такой помойке... Пока не замаячат на горизонте firnadina "болезни, в первую очередь, гинекологические, расшатанные нервы, неудовлетворенность", а "злоба и ревность" вообще станут вашими постоянными спутниками... Вот может быть тогда придет оно - понимание безвозвратно потерянного времени((( Ну вот как же все-таки трудно учится на чужих ошибках(((


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 01:30 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Li-Li, Извините, ради Бога, если это высказывание прозвучало обидно - я лишь имела в виду, что очень часто бросается в глаза какая-то покорность судьбе и, особенно мнение "мне 30 -пора рожать для себя" у девчонок из Украины. У меня много друзей из Вашей страны и, действительно, много ранних браков. А откуда происходит поговорка про "фартучек бантиком вправо" мне тоже хорошо известно.
Так что ещё раз прощу прощения. Не хотела обидеть.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 02:01 | Сообщение # 172
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Li-Li, "Роксолана, видимо, перелёт из Украины в Исландию был быстрым." laught laught Чегой-то тоже не совсем поняла happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 02:28 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Li-Li, что-то так грустно стало...

вот и мне тоже.

Цитата firnadina ()
она сейчас в образе самоотверженной молодой дурочки

жаль - её уже сломали. А она вместо гипса бинтиком мотается и твердит, что не больно.

Цитата firnadina ()
Многие женщины, которые решают пойти по этому пути, долго не живут. И таких трагических финалов тоже море - её схоронили, а вдовец с любовницами зажигает и далее.

Да, девоньки, не думаем мы порой о последствиях. Не бережём себя. Ради себя самих, ради детей - которые есть или тех, что будут, ради самой жизни не бережём.

Цитата Vиньетка ()
Li-Li, Извините, ради Бога, если это высказывание прозвучало обидно

Господь с Вами, Виньетка, обижаться в моем возрасте на мнение другого человека по крайней мере глупо.
Я думаю, что тут дело далеко не в менталитете.
Это и в воспитании внутри семьи. И в том, как человек в своем понимании строит соты своей жизни - его наблюдения, выводы, умозаключения, желания и многое другое.
А еще, на мой взгляд, большой отпечаток на формирование человеческих отношений, особенно семейных, накладывает время, в котором мы имели честь родиться и проживать свою жизнь.
Барышни, которым 40-40+, вспомните наших бубушек. Много было разводов? На пальцах посчитать, и то, если на одной руке пару загнуть.
Наши родители. Чуть больше, но опять же, со скоростью ветра не мелькали страницы.
Мы. Ужо полетели, на бреющем.
Наши дети. ??? Боюсь представить с их свободным отношением к отношениям sorry

П.С. Русская барышня, как говорится, коня на скаку и в горящую избу тоже.
Да и наши украинские многие - далеко не промах. Если что - макогоном по зубам, да так, что и чуб в жопу залезет.
Будем жить, девчонки! amorous


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Prickle Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 12:10 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Prickle, В том ,что он РЕШИЛСЯ на измену-виновата я! Много упреков было,много недовольства...Постоянно мне ,что-то не нравилось, постоянно сравнивала его к его же брату...Кто ,от такого б, не пошол на лево?Я подтолкнула его к измене даже некоторыми словами.4 года терпеть мой характер и ,при этом, имеючи другую на стороне и не уйти-не любовь?


Если вы такая ужасная как тут разрисовали - то не понятно чего он с вами жил и мучался? Да и в ваших претензиях разве не было правды? Зачем вы себя виноватой делаете?
Если мужчину не устраивает жизнь - он уходит, а не ищет женщину на стороне. Если ему так психологичесски не комфортно было с вами, то еще я бы поняла если бы он к психологу пошел, но никак не к любовнице!

Мой бывший любовник тоже измену оправдывал плохим характером жены, но не думаю что ее претензии были небезосновательны.

Цитата Roksolana ()
И даже сейчас,когда она ждет ребенка ,остаться со мной-тоже не любовь? И при этом,неизвестно,будут ли у нас ,когда-то, свои дети!

Это говорит о его безответственности и желании идти по пути наименьшего сопротивления : жену приструнил - чувствует себя виноватой, а любовница с проблемой в виде "ребенка" н нужна - новую найдет.
Хоть бы уже презервативами пользовался

Добавлено (01 Августа 2015, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
То,что он ,сейчас, сней не спит-я уверенна!

Как? Скрытую камеру в член вставили?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Roksolana Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 12:24 | Сообщение # 175
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
С тех пор ,как я узнала о беременной ЛЮ ,прошло 2 месяца...До сих пор не могу поверить ,что это произошло с нами...Что человек,которого ставили в пример его друзья,которого считали ПОРЯДОЧНЫМ, ОТВЕСТВЕННЫМ ,ЛЮБЯЩИМ и просто "ИДЕАЛЬНЫМ МУЖЕМ" ,мои друзья,родные и я-способен на ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Он всегда был примером ,а я всегда плохая,как для его друзей,так и для его родных...Почему они так считали-я незнаю.Возможно потому что им казалось,как и вам форумчанки, не достаточно его люблю или совсем не люблю,а я любила, как могла.В душе очень гордилася ним хоть и не говорила ему и Бога благодарила за него.Тихо,молча,где-то со скандалами,где-то с капризами,где-то с притензиями ,но я его всегда любила.Я не чувствовала его защиты и поддержки тогда,когда мы жили с его родителями.Я всегда была вынуждена защищаться от его родных,а мой муж всегда говорил,если они так себя ведут со мной,значит это ты виновата.В чем я всегда была виновата?Я этого не могла понять.Так как всегда старалась угодить его родным,уважать...Никогда дурного слова его родным не сказала и всеравно я была плохая.Поэтому поводу у нас и были скандалы.Возможно мое поведение было не правильным ,возможно это мое поведение и подтолкнуло его к измене...
Когда были ,первые,подозренияего измены,его мама слышала,обвинила меня в том ,что я плохая ,а сын хорошый и если он захочет изменить,изменить так ,что и я об этом никогда не узнаю.Было больно,обидно но его маму я не виню,ведь она же мать,а для каждой матери ее ребенок" самый лутший"!
Плохо спала...Много думала...Мне сигналы еще тогда поступали,что не мой он человек, что не ценет...Не любит.Еще тогда вопрос стоял о разводе,еще тогда я,неоднократно, собирала вещи и даже уежала,но все друзья и мои родные твердили " Да ты что! Он же тебя так любит,вон сколько для тебя делает.И дом построил, и обустраивает под твой вкус...Все для тебя.Да и характер твой терпит!"...И я снова возвращалась.Верила ,что любит ,что он просто такой человек и все для меня. Еще больше цинила ,а он не цинил,больше уважала...Сейчас только поняла ,что все это только мои илюзии.Втолдичили мне .что женщина ДОЛЖНА сохранять брак,что бы не случилось,женщина ДОЛЖНА смиряться....
Спасибо ВАМ ,форумчанки, что открыли мне глаза. На самом деле ,в нашем браке,любил только один ,а другой позволял себя любить.И как бы мне не хотелось,что б эта измена,с последствиями,была страшным сном.но...ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ! Вы правы нужно бежать. Пока молода,красива и "здорова".
Украина
Prickle Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 12:29 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Стольких знаю женщин,которым мужья изменяли...Не прощали,разводились с ребенком на руках.Во втором браке таже ситуация ,опьять не простили ,и снова развод, только уже,с двумя ребенками на руках.В третьем браке все повторилось,только жены с тремья детьми остаются жить с ,нелюбимым, третьим мужем ,плачут и вспоминают,первого ЛЮБИМОГО мужа.

Так они вроде как выбирают по стандарту мужика и выводы не делают


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Roksolana Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 12:43 | Сообщение # 177
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Prickle, Нашол психолога в ней)

Добавлено (01 Августа 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Prickle,

Цитата Prickle ()
Так они вроде как выбирают по стандарту мужика и выводы не делают

Согласна

Добавлено (01 Августа 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Если вы такая ужасная как тут разрисовали - то не понятно чего он с вами жил и мучался?

Говорил ,что любит.
Да и никогда не говорил ,что ему тяжело со мной. Друзья у него постоянно спрашывали-как он живет со мной с несносным характером.
Украина
Naive Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 12:49 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Roksolana, Вы так и не ответили на мои вопросы о том, как муж просил прощения и какими поступками доказывал, что любит Вас после вскрывшейся измены. Но после того, как Вы написали, что уже не раз уходили от него, но возвращались после слов ваших родственников и друзей, всё стало понятно. Он тогда не прикладывал усилий для того, чтобы Вас вернуть. И сейчас никак он не доказывает Вам свою любовь. Потому что не любит. Не раскаивается абсолютно. Возможно, будущую мать своего ребенка он тоже не любит. А с Вами остается, потому что ему на данный момент так удобнее.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Roksolana Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 12:59 | Сообщение # 179
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Naive, почему,приежал за мной ,когда я уходила,просил прощения,дарил цветы,говорил ,что любит и п.

Добавлено (01 Августа 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Naive, но это уже не важно.

Добавлено (01 Августа 2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Возможно, будущую мать своего ребенка он тоже не любит. А с Вами остается, потому что ему на данный момент так удобнее.

Я думаю,что ему удобнее быть с ними ,так как он хочет детей.
Украина
Naive Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 12:59 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Возможно, что женился он на Вас по любви. Возможно, есть Ваша вина в том, что своим поведением достали его и его чувства к Вам прошли. Но это не дает ему право поступать подло по отношению сразу к двум женщинам и будущему ребенку.
Вам надо сосредоточиться полностью на себе. Вы должны понять, что каждая женщина достойна быть единственной у своего мужчины. Каждая достойна уважения.
И еще вопрос. Кем Вы работаете?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Поиск: