Любовница мужа беременнна!!!
Roksolana Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Naive,
Цитата Naive ()
Возможно, что женился он на Вас по любви. Возможно, есть Ваша вина в том, что своим поведением достали его и его чувства к Вам прошли.

Незнаю...Возможно...
Оператором на телефоне в итальянськой фирме

Добавлено (01 Августа 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Naive, Я думаю любовь так быстро не проходит.Если б любил ,то искали б вместе компромисы.Когда спрашывала "что не так?Давай обсудим конфликт" он говорил ,что у него никаких конфликтов и проблем нет и что только я его сплошная проблема.Вот так мы решали конфликты.

Добавлено (01 Августа 2015, 13:12)
---------------------------------------------
нет

Добавлено (01 Августа 2015, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Вы должны понять, что каждая женщина достойна быть единственной у своего мужчины.

понимаю
Цитата Naive ()
Каждая достойна уважения.

Согласна.

Добавлено (01 Августа 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Перегнула палку,что уже вспоминать. Назад времья не вернуть.Что есть то есть.

Украина
tata2014 Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 17:59 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Втолдичили мне .что женщина ДОЛЖНА сохранять брак,что бы не случилось,женщина ДОЛЖНА смиряться....

Да с какого перепугу!? Вы в брак вступали, чтоб на семейную каторгу пойти или счастливой быть?
Тогда такой вопрос: а муж бы стал сохранять брак и смиряться, если бы Вы завели себе любовника и принесли ему в подоле на воспитание ребенка?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 18:21 | Сообщение # 183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
В душе очень гордилася ним хоть и не говорила ему и Бога благодарила за него.
Это ошибка многих жен: мужчины - такие королевичи, что без елея тухнут. И уходят к любовницам, потому как фряхи умеют заливать.
Цитата Roksolana ()
Я не чувствовала его защиты и поддержки тогда,когда мы жили с его родителями.Я всегда была вынуждена защищаться от его родных,а мой муж всегда говорил,если они так себя ведут со мной,значит это ты виновата.
До чего же знакомо...
Цитата Roksolana ()
Мне сигналы еще тогда поступали,что не мой он человек, что не ценет...Не любит.
Всё верно, всё так. Подсознание сигнализирует, но мы сами его отключаем, предаваясь иллюзиям и убеждая себя, что просто показалось.
Цитата Roksolana ()
Да и характер твой терпит!
Нужно иметь очень твердый характер и высокую самооцентку, чтобы не поддаваться на массовые зомбирования.
Цитата Roksolana ()
Naive, почему,приежал за мной ,когда я уходила,просил прощения,дарил цветы,говорил ,что любит и п.
И это знакомо: было когда-то давным-давно.
Цитата Roksolana ()
Naive, Я думаю любовь так быстро не проходит.
Нет, конечно. Проходит влечение.

Roksolana, если есть желание, почитайте начало моей темы - там на первых страницах всё увидите)
Моё мнение по поводу того, что Вам делать, Вы знаете. Дайте себе шанс встретить любящего мужчину, которому не придется Вас терпеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 16:19 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
и принесли ему в подоле на воспитание ребенка?

В этом отличие мужчин от женщин...они в подоле в семью не приносят.Поэтому они смотрят на это с другой колокольни и не могут понять:чем же так убивается и мечется жена,ну да... виноват, но он же по его мнению ничего уж такого плохого не сделал.Ни кого не убил, не избил, наоборот...осчастливил ребеночком еще одну женщину.Их мнение: что здесь такого страшного,я же с тобой,а она там себе как жила так и живет со своим ребенком,со своими родителями.Ну родила,ну не убиться же мне теперь,назад же ребенка не засунешь,попробуй засунь.Не поймут они, насколько обидели...Да заигрался...Да готов все вернуть назад, ну куда же теперь денешься.Их любимая фраза: ну так получилось...Семью они при этом терять не хотят и в детях они своих внебрачных будущего своего не видят.
Главное жене не истерить, не дурить, держать себя в руках.Всё устаканится, если самой дров не наломать,всё пройдет и это тоже.В семью его нагулянного отпрыска не тянуть,ему не напоминать,вообще...для тебя его не существует этого ребенка.У этого ребенка есть кому о нём позаботиться... значит мать устраивало временное появление мужика в доме и она сама выбрала такую судьбу своему ребенку.Нам то зачем толкать их к счастью при этом лишая себя полной семьи...Были ошибки учтем...
Предвещая тех, которые будут кричать: для чего такая семья с насильно привязанному за яйца мужиком? Отвечу заранее: его ни кто не привязывает, но и не толкает силком.Кашу сам заварил,сам и разрулил, ну вот и молодец. А я считаю, что я ни какая не униженная...наоборот...мне никто не может сказать,что живет он со мной ради быта и детей...там тоже ребенок и тоже мог бы быть быт.Но значит его со мной держит не быт и не ребенок,а чувства...Вот такая у нас семья со своими взлетами и падениями.Жизнь прожить не поле перейти,в чем то есть плюсы, в чем то минусы.Но в чем сейчас я, не счастливее жены выгнавшей своего любимого мужа к любовнице?...В чем?...Ну да...она гордая, выгнала,перешагнула через него...только счастливее то она от этого не стала.Так же ревет в подушку,так же сидит плачется на сайте, о том какой подлец муж. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 17:07 | Сообщение # 185
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Зачем вам такой муж в таком возрасте еще и без детей? Надо расстаться и строить новую жизнь. как от такого детей будете рожать? Он же кинет Вас, если сейчас кидает...Нафиг такого...

Добавлено (04 Августа 2015, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
В семью его нагулянного отпрыска не тянуть,ему не напоминать,вообще...для тебя его не существует этого ребенка.У этого ребенка есть кому о нём позаботиться... значит мать устраивало временное появление мужика в доме и она сама выбрала такую судьбу своему ребенку


Да не будет она его сама воспитывать. сама бы хотела- молчала в тряпку. если уже трубит- по любому будет тянуть. Это же ясно. как день. Хотела мужика получить, вот и забеременела. теперь он туда будет ходить. а вам говорить - у меня же там сын! а сам ее тр...ть... и не запретите...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 17:16 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Чертёнок13, приветствую. Я про вас в этой теме вспоминала smile
Цитата Чертёнок13 ()
Но в чем сейчас я, не счастливее жены выгнавшей своего любимого мужа к любовнице?...В чем?...

А с чего вы взяли, что выгнавшая жена не счастливая? И вы вполне в вашей ситуации можете быть счастливы. Тут все зависит от психотипа жены.
Я в подобной ситуации, помню, умирала, когда на моих глазах муж ехал "в гараж машину ставить" на часок. Он в это время проведывал свою беременную любовницу. Мне было не понятно, неприятно, больно видеть заботу мужа о другой женщине. Знала, что ребенка он не бросит, а значит не бросит и его мать. И этот ад - навсегда! У меня другого выбора не было, как всеми правдами и неправдами выдворить его из дома. Он говорил, что этого ребенка хочет, а жить со мной хочет. А мне каково? Так что в ситуации, подобной моей, "выгнать" из дома - самый лучший вариант. И никаких
Цитата Чертёнок13 ()
Так же ревет в подушку,так же сидит плачется на сайте, о том какой подлец муж.
нет и в помине. Так что не надо обобщать. А вы, Чертёнок13, для меня - инопланетянин whiteflower
Насчет автора, почитав ее сообщения, думаю, как вы жить она не сможет. Не выдержит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 21:17 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Поэтому они смотрят на это с другой колокольни и не могут понять:чем же так убивается и мечется жена,ну да... виноват, но он же по его мнению ничего уж такого плохого не сделал.Ни кого не убил, не избил, наоборот

Чертёнок13, вот и будет такой муж делать любовнице детишек год за годом. А чего?! Очень благородное дело - тетка так хотела ребенка. И жена так и будет прощать и принимать... Не убил же, не избил. А с общими детишками (в семье) можно и подождать, как всегда не то время, денег нет и пр. Ну можно и жене конечно же тоже дите заделать. Это так, чтоб немного отвлеклась от беганий своего мужа по любовницам, чтоб не отвлекала от процесса строгания. despise

Добавлено (04 Августа 2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
мне никто не может сказать,что живет он со мной ради быта и детей...там тоже ребенок и тоже мог бы быть быт.

А зачем ему что-то менять? Там его принимают как отца ребенка и любимого мужчину. Жена его принимает в любом случае, пусть хоть пол города детей его будут. Главное что не убил никого, не избил. happy
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 21:22 | Сообщение # 188
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Чертёнок13, вы в моих глазах героическая женщина, но у вас с автором другие данные изначально.
Здесь ещё нет детей, автор молодая женщина и у неё есть море шансов начать с чистого листа. Начинать семью с первенца на стороне, мне кажется это страшно.
Интересно, а как бы вы поступили, на месте автора?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 21:25 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Но в чем сейчас я, не счастливее жены выгнавшей своего любимого мужа к любовнице?...В чем?...Ну да...она гордая, выгнала,перешагнула через него...только счастливее то она от этого не стала.Так же ревет в подушку,так же сидит плачется на сайте, о том какой подлец муж.

Ну про счастье спорить не могу, каждый счастлив по своему. Для кого-то счастье в деньгах, для кого-то в детях, для кого-то лишь бы муж возвращался в семью после гулек...
Счастливее ли я от того, что от мужа ушла. Однозначно да! О единственном жалею, что раньше не хватало духу уйти, мучилась, страдала, смириться пыталась.
Реву ли в подушку? Да бохсвами! Как-то приснилось ночью, что я с бывшим живу. Как же я ревела во сне и хотела уйти. Проснулась в поту, как от страшного сна. Да и по кому плакать-то? У меня сейчас другой мужчина, другие отношения. smile
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 21:52 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А я считаю, что я ни какая не униженная...наоборот...м

Есть же любительницы экстрима.. faint
Франция
Флер Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 22:21 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Чертёнок13, страшно рада вас видеть! Появляйтесь хоть иногда! whiteflower whiteflower whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Чертёнок13 Дата: Среда, 05 Августа 2015, 11:02 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Чертёнок13, вот и будет такой муж делать любовнице детишек год за годом. А чего?! Очень благородное дело - тетка так хотела ребенка. И жена так и будет прощать и принимать... Не убил же, не избил.

Каждый случай уникален.Некоторые будут делать детишек, а некоторые, осознав, что в их жизни произошло, по два презерватива будут натягивать, если вдруг...Для них это тоже стресс,не на то они расчитывают, когда идут удовлетворять свои потребности.Есть анекдот:-Пап, а ты кого хотел мальчика или девочку? — Я вообще-то просто хотел маму.Поэтому ребенок для них огромный стресс, но мужики ,в отличие от нас, могут скрывать эмоции, поэтому и кажется, что они пофигисты, и нас этот пофигизм бесит.Что у них творится в душе, нам не понять.Мой начал седеть от этой всей истории в 30 лет, а внешне казалось, что он холодный козёл,творит неведомо что.

Цитата tata2014 ()
Жена его принимает в любом случае, пусть хоть пол города детей его будут. Главное что не убил никого, не избил.

Сложно сказать, есть всякие идиоты, эгоисты, для которых женщина - не человек, курица- не птица. Есть и такие, которые плюс к гулькам и убивают и избивают. Видели глазки, что ручки брали.Если изначально мужчина был идиот, то с возрастом всё усиливается.Парень погуливает, матом ругается, дерется со всеми,был бы повод задраться, но нам всё равно, мы же уверены, что исправиться, что перевоспитаем. Таких не перевоспитаешь, такие будут строгать по всему городу, они так самоутверждаются. А если нормальный мужик...но так получилось в жизни, можно попробовать простить, пережить,поддержать,понять в конце концов.Уйти (выгнать) никогда не поздно, но надо не сгоряча это делать.Нужно в себе пережить эту ситуацию,осмыслить,дальше будет ясно,как вам дальше строить свою жизнь:с ним или без него.Время путь укажет.
Цитата Флер ()
Чертёнок13, страшно рада вас видеть! Появляйтесь хоть иногда!

Приветик Флерчик, я твою темку постоянно почитываю, держись, дорогая.Я всегда сравниваю все эти нервотрепки с человеком как формирование дерева Бонсай. Чем больше гнешь,тем крепче и красивее становится.Будете вы с детишками счастливы, время пройдет будешь еще со смехом эту историю вспоминать. smile Выкрутасы твоего мужчины по другому воспринимать нельзя whiteflower

Добавлено (05 Августа 2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Реву ли в подушку? Да бохсвами! Как-то приснилось ночью, что я с бывшим живу. Как же я ревела во сне и хотела уйти. Проснулась в поту, как от страшного сна. Да и по кому плакать-то? У меня сейчас другой мужчина, другие отношения.

Рада за Вас whiteflower Главное сделать из всех наших историй выводы и не перенести ошибки в новые отношения.Раньше говорили:Порог поменяла, а судьба та же. А всё происходит по одной причине:характер тот же, действия те же, получаются как по накатанной те же ошибки.Тем более душа обожжена прежними отношениями.Не всем мужчинам нравится ждать когда любимая оттает,ведь обжегшись на молоке, женщина начинает дуть на воду.Он может не смог взять трубку телефона и действительно задержался в пробке, а женщине будет казаться что вот оно...Поэтому стараются мужчины связать свою судьбу с женщиной не обремененной прежними отношениями, ну или только по боооольшой любви.Значит Вы заслужили свою любовь,не возможно не порадоваться за Вас. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 05 Августа 2015, 12:15 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Рада за Вас Главное сделать из всех наших историй выводы и не перенести ошибки в новые отношения.Раньше говорили:Порог поменяла, а судьба та же. А всё происходит по одной причине:характер тот же, действия те же, получаются как по накатанной те же ошибки.Тем более душа обожжена прежними отношениями.Не всем мужчинам нравится ждать когда любимая оттает,ведь обжегшись на молоке, женщина начинает дуть на воду.Он может не смог взять трубку телефона и действительно задержался в пробке, а женщине будет казаться что вот оно...Поэтому стараются мужчины связать свою судьбу с женщиной не обремененной прежними отношениями, ну или только по боооольшой любви.Значит Вы заслужили свою любовь,не возможно не порадоваться за Вас.

Чертёнок13, большое спасибо за такие теплые слова! whiteflower
Да, прежний опыт дает о себе знать, очень сложно начать доверять заново. Думаю начать доверять бывшему после такого предательства просто невозможно. Поэтому очень удивлена, что Вы смогли найти для себя какое-то успокоение и решение такой проблемы. Признаюсь, я очень старалась в свое время принять, понять, успокоиться. Не получилось. А если честно, не смогла себя поломать и подстроиться под обстоятельства. Не жалею.
А у Вас очень интересное мышление по этому поводу. Такое оправдательное для обидчика. Ни в коем случае не пытаюсь Вас ругать или учить. Просто я не смогла так извернуться и подстроиться.
Очень надеюсь, что Вы счастливы. whiteflower
Российская Федерация
Roksolana Дата: Среда, 05 Августа 2015, 12:54 | Сообщение # 194
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А с общими детишками (в семье) можно и подождать, как всегда не то время, денег нет и пр. Ну можно и жене конечно же тоже дите заделать. Это так, чтоб немного отвлеклась от беганий своего мужа по любовницам, чтоб не отвлекала от процесса строгания.

Вы знаете,не доверяю я уже ему...Не надежный он....Я не она и беременеть сейчас быстро,что бы его удержать-не хочу!И самое страшное,что он не осознает того ,что зделал.Как будто ,это норма.
Украина
Naty Дата: Среда, 05 Августа 2015, 12:57 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Чертёнок13, извините, если была груба shy Начинаю нервничать, когда оправдывают взрослых мужиков словно они дитяти неразумные. Все они прекрасно понимают: и что творят, и от куда дети берутся.
По теме очень правильная мысль:
Цитата Паутинка ()
Здесь ещё нет детей, автор молодая женщина и у неё есть море шансов начать с чистого листа. Начинать семью с первенца на стороне, мне кажется это страшно.

Цитата Чертёнок13 ()
Но в чем сейчас я, не счастливее жены выгнавшей своего любимого мужа к любовнице?...В чем?...

Хотя бы в том, что вы живете на мине замедленного действия, а выгнавшие жены от этого (не могу слово подобрать) свободны.
Цитата Чертёнок13 ()
можно попробовать простить, пережить,поддержать,понять в конце концов.

Сколько раз допускаете?

Добавлено (05 Августа 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
И самое страшное,что он не осознает того ,что зделал.Как будто ,это норма.

Действительно, страшно.
Российская Федерация
Roksolana Дата: Среда, 05 Августа 2015, 13:05 | Сообщение # 196
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Как он мне говорил ,ему показалось ,что я ,ВООБЩЕ, не хочу с ним детей.Ага...как же! А то ,что я мечтала,представляла ,какая у нас будет девочка,какие оу нее будут глазки ,волосы-он не учел.Намечтала им девочку...Она ждет девочку.

Добавлено (05 Августа 2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Нужно в себе пережить эту ситуацию,осмыслить
Украина
Naty Дата: Среда, 05 Августа 2015, 13:15 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Как он мне говорил ,ему показалось ,что я ,ВООБЩЕ, не хочу с ним детей.

Ну, кто-то же должен быть виноват. Не он же!
Российская Федерация
Roksolana Дата: Среда, 05 Августа 2015, 13:22 | Сообщение # 198
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
После этого КОШМАРА ,попрекал меня ,что я 2 года сидела и не обращалась к врачам faint Я??? Не обращалась???Знает же ,что обращалась ,поддерживал меня,говорил "будем старатся". Совсем его не узнаю.Как будто не он ,это говорит.

Добавлено (05 Августа 2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Ну, кто-то же должен быть виноват. Не он же!

Виноват??? Да он меня режет без ножа! Как можна меня обвинять? Или я его никогда не знала, или у него СТРАШНОЕ ПОМУТНЕНИЕ!
Украина
Naty Дата: Среда, 05 Августа 2015, 13:29 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Roksolana, вам бы, по-хорошему, с ним прекратить об этом разговаривать. Все равно, виноваты будете вы - это он так защищается. О вас в это время он не думает. У него сейчас реально
Цитата Roksolana ()
СТРАШНОЕ ПОМУТНЕНИЕ
. А о чем можно разговаривать с человеком в таком состоянии?
Воспользуйтесь советом:
Цитата Чертёнок13 ()
Нужно в себе пережить эту ситуацию,осмыслить,дальше будет ясно,как вам дальше строить свою жизнь:с ним или без него.

Не общайтесь пока с ним, осмыслите ситуацию самостоятельно.
Российская Федерация
Roksolana Дата: Среда, 05 Августа 2015, 13:32 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Не общайтесь пока с ним, осмыслите ситуацию самостоятельно.

Уже понимаю ,что не стоит с ним разговаривать.
Украина
Поиск: