Любовница мужа беременнна!!!
Roksolana Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 22:39 | Сообщение # 261
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
От ребенка он не отказываеться.
Великобритания
помидора Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 22:48 | Сообщение # 262
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ангелина, не надо вешать на меня чужую ответственность, я эту теоритическую женщину под моего мужа не подкладывала, решение рожать не принимала.. Женщина сама знала на что подписывает свое дитя. С меня какой спрос? Общаться ему или нет, в случае чего будет решать муж. Если он решит не общаться, так тому и быть. Анафеме его не предам за это.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 22:59 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
От ребенка он не отказываеться.

Roksolana, как вообще Вы представляете вашу совместную с мужем жизнь? Расскажите пожалуйста.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 23:25 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
tata2014, так Чертенок13 все сама написала
Цитата Чертёнок13 ()
Если мужик хороший,руки золотые,характер золотой,детей любит,родителей твоих ценит,зарабатывает и не пропивает,а весь минус только в том,что на передок слабоват.Так будь готова к тому,что попытаются у тебя его увести,такой всем нужен.


Она считает своего мужа ценным и отдавать его не намерена.
Я со своим развелась, но не уверена на 100%, что поступила правильно. Жизнь рассудит. Может, мне как раз понадобятся
Цитата tata2014 ()
доводы для своего успокоения
Украина
Naty Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 02:32 | Сообщение # 265
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Naty, вот интересно, а что в глобальном смысле меняет наличие внебрачного ребенка, ну кроме направленных на него семейных ресурсов?

Пока в моей семье этого не произошло, я тоже не понимала. А случилось, поняла, что для меня все меняет (узнать об измене, да еще и о беременности за раз, было круто sorry ). Муж уж очень любит детей и порядочен, как ни странно, в этом плане.
Цитата smelyanka ()
И свои перспективы на счет другого замужества в свои 50 с хвостиком отлично представляю, и не строю никаких иллюзий.

Вот об этом вообще не думала, может потому что еще 36 лет было. Не знаю, как бы я поступила, будь мне 50+, вы правы.
Цитата Тантра ()
Смеялась. Ну с детьми в браке отлично справляются любовницы. Ну нисколько их дети не волнуют и бороться с ними можно. Или дети от жены чем-то отличаются от детей любовницы? Две руки, две ноги...

А мне реально не смешно. Любовницу дети не волнуют, потому как она знает, на что идет. А жена в своей семье уж никак не планирует рождение внебрачных детей. Это ОЧЕНЬ разные вещи. Не дай вас бог об этой разнице узнать никогда.

Добавлено (07 Августа 2015, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Что за люди, думающие о том, как лишить своего же ребенка этих прав, пусть даже нагуляного, но своего, родного? Поощрять и оправдывать таких никчемных людей. теперь будем? Почему тогда не поощряем тех, кто своих детей в детдом сдал, или на улицу выкинул? А ведь это почти одно и то же. "Те, кто живет в сознании дремотном среди человечества равен животным...".

Очень интересная мысль pazzled
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 08:48 | Сообщение # 266
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Помидора, " не надо вешать на меня чужую ответственность, я эту теоритическую женщину под моего мужа не подкладывала", в том-то и дело, что жена здесь абсолютно не при чем. Она может только принять решение относительно себя в этой ситуации, принять или не принять факт такого мужниного поступка с последствиям, потому что ребенок уже есть, он существует и его, как и жену, тоже забыли спросить, рождаться ему от женатого мужчины, или нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Соединенные Штаты
Roksolana Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 09:33 | Сообщение # 267
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
В голове у меня ,полный каламбур! Сердцем хочу быть с ним ,а головой понимаю,предал он меня! Нет ему доверия...Не надежный он...
Планировали в этом году беременность...Нужно зделать лапароскопию и как можно быстрее,пока молода.Врач говорит ,нельзя времья терять,так как есть шансы забеременеть самой.
Вот ,как теперь? Все перечеркнул...

Добавлено (07 Августа 2015, 09:33)
---------------------------------------------
И это слово "ДЛЯ СЕБЯ"...До того ,как я узнала про ее беременность,мы много говорили про детей, лапароскопию...Он тогда мне говорил "Ты должна хотеть ребенка для себя.Тыдолжна хотеть зделать это ДЛЯ СЕБЯ.Не для меня, не для кого-то еще,а для себя"...А теперь она рожает "ДЛЯ СЕБЯ".

Украина
taksa Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:15 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Roksolana, извините, Бога ради. Слово "сделать" пишется с буквы "с". Извините, из поста в пост... :(

На горячую голову ничего не предпринимайте - по живому отрывать будете - будет так больно, что можно рехнуться, если отстранитесь от него, то он в душе сам отомрет. НО в Вашем возрасте и без детей резкий развод будет только благом. Для Вас. Ёлки, вы как пара еще ничего не прошли, а он Вас еще на подходе к линии фронта фашистам сдал - каково будет ЗА линией фронта с таким то?...
Российская Федерация
Roksolana Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:27 | Сообщение # 269
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Ёлки, вы как пара еще ничего не прошли, а он Вас еще на подходе к линии фронта фашистам сдал - каково будет ЗА линией фронта с таким то?...

Я это понимаю...
Цитата taksa ()
, извините, Бога ради. Слово "сделать" пишется с буквы "с". Извините, из поста в пост... :(

Точно happy Ошибочка...
Украина
Чертёнок13 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:42 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Чертёнок13, не хотела бы бередить вашу душу. Но, все-таки, спрошу. Для вас того ребенка не существует, а для мужа? На данный момент только откупается или же есть общение с ребенком?

Понятия не имею.Или не общается, или хорошо скрывает.Меня и то и другое устраивает, я ему лишних вопросов не задаю.
Цитата smelyanka ()
Roksolana, извините за флуд в Вашей теме, но просто уже не могу молчать! Девочки, почему вы все дружно напали на Чертенка ( и бывшие жены, и любовницы). Не уже ли так трудно поверить ей на слово? Она эту ситуацию переварила, пережила и по-своему счастлива. Зачем надо предостерегать ее: а вдруг! Почему чужие тетеньки типа Eduarda пишут, что сохранять там нечего? Eduarda, Вы конкретно были в ее ситуации, жили в ЕЕ семье, с ЕЕ мужем? Наверное, Чертенку лучше видно, что у нее и как.

smelyanka, спасибо за поддержку whiteflower только не надо нервничать за меня, я не обижаюсь, тем более я тоже позволяю себе иногда резко что-то комментировать.Это нормальная реакция людей,раз уж влезла со своими советами,будь добра объяснить почему.Поэтому всё верно девочки пишут.Но я здесь маленький пример того,что развод не панацея,готова порассуждать в чем я права, в чем я заблуждаюсь.В каждой ситуации есть свои плюсы и минусы.Вот мы и разберемся совместно: кому на Руси жить лучше:жене,любовнице или разведенке smile
Цитата tata2014 ()
Чертёнок13, ни в коем разе!
Мне очень интересно как женщина умудряется простить, понять, принять, доверять после предательства. Поэтому я Вас и пытаю. У меня не получилось.
Если Вам все мои вопросы неприятны, обещаю больше не комментировать лично Ваши посты. whiteflower

Боже упаси, почему не комментировать? Я здесь и пишу для общения,что же мне одной в пустоту писать.Наоборот спасибо за живое общение.Просто одно и то же не очень хочется писать.Все время у меня какие-то оправдательные посты.А мне не хочется оправдываться...Вот у меня так как есть и всё...

Цитата tata2014 ()
Чертёнок13, обращаюсь к Вам лично. Если я Вас сильно достаю, скажите мне об этом пожалуйста. whiteflower

whiteflower У меня нервная система железобетонная, меня не возможно достать.По крайней мере здесь на сайте.В жизни хватает нервотрепок,еще на сайте раздражаться...Я Вас умоляю...У меня четкая жизненная позиция..,которая вполне может изменится из-за обстоятельств.Поэтому с удовольствием обсуждаем,думаем и приходим к общему мнению.На все вопросы отвечу с удовольствием,но слишком в личное не лезьте,боюсь какого-то сглаза что-ли. whiteflower Готова обсудить в принципе плюсы некой простившей жены и минусы тоже, основываясь на своем опыте.Если Вас устроит такое общение со мной,всегда рада whiteflower

Добавлено (07 Августа 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Очень хочется порассуждать в чем такие уж большие плюсы развода.Что женщина этим достигает?Сразу после получения свидетельства о разводе наступает моральное удовлетворение что-ли?Проходит обида,на то что сделано мужем? Или Вы действительно считаете,что разводом можно наказать мужчину?

Я развод приемлю только в одном случае: если уходит муж.Тогда да...в его жизни много изменений,которые ему будет тяжело пережить,тогда он будет страдать со всеми вытекающими последствиями,как бы не была сладка жизнь с любовницей. Всё таки смена жизни полностью-это большой стресс для человека.А если уходишь сама...считаю глупостью,чего этим достигнешь? Он гуляет - ты страдаешь и ты же получаешь стресс от смены порога.Сейчас будет много вопросов о том, что я согласна жить с ним,зная что его со мной держит быт.Опять таки сложно сказать...Если ТАМ большая любовь,то его быт не удержит.Он будет,пока не поздно ТАМ налаживать свой быт.В чем ему удобно жить со мной? И в чем его удобства не могут быть удобны мне? Только отставим все истерики и вопросы: ну как же так и как же бедная микрофлора.Попробуем прагматично разобраться в чем проблема.Попробуем разобраться в своих жизненных целях,что мы хотим? Чего мы добьёмся разводом и того ли мы хотели?



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 12:02 | Сообщение # 271
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ангелина, мне трудно судить о своей возможной реакции, я в такой ситуации не была. Если опустить обязательную программу со скандалом и битьем посуды, как поступлю в итоге я не знаю. Но если представить, на вскидку, я человек человечный, и никаким ребенкам зла не желаю, отвращать мужа от него не стану, поэтому его принять теоретически могу, в отличии от присутствия другой женщины в жизни мужа, после произошедшего.
Только не совсем уверена, что будет что принимать, т.к не знаю будет ли существовать наш брак в последствии.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 21:26 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Готова обсудить в принципе плюсы некой простившей жены и минусы тоже, основываясь на своем опыте.Если Вас устроит такое общение со мной,всегда рада

Чертёнок13, очень интересно Ваше мнение. Какие плюсы и минусы простившей жены.

Добавлено (07 Августа 2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Что женщина этим достигает?Сразу после получения свидетельства о разводе наступает моральное удовлетворение что-ли?Проходит обида,на то что сделано мужем? Или Вы действительно считаете,что разводом можно наказать мужчину?

Расскажу про своё конечно же.
Я барышня довольно рассудительная и спокойная, т.е. прежде чем что-либо серьезное сделать буду думать и перемалывать сто раз. Поэтому узнав об измене, не истерила, скандалов не устраивала, наблюдала со стороны, принимала какие-то действия по устранению своих ошибок (которые узрела). Старалась быть внимательной, понимающей и умной. Только все это давалось мне через очень болючие душевные переживания, очень мне тяжело в это время было. В какой-то момент я стала понимать, что не могу я простить, доверять, уважать, а для меня это очень важно. Раз мне все это слишком больно, то нужно устранить причину этой боли. Другого выхода я не увидела - только развод. Весь этот болючий период и выстраданное решение занял у меня 2 года.
Ушла от него я. Мне было куда идти. Имущество (квартира, машина) по документам было общее, а по честному его. Поэтому делить его я не стала. После получения заветного штампа о разводе, ревела белугой неделю (такой срок сама себе отвела). Уревелась от души и в хлам! Плакала и понимала, что испытываю облегчение. Почему так сильно реву, сама себе ответить не могла. Скорее всего 2 года это все копила, вот оно и вышло таким образом.
Хотела ли я разводом мужу отмстить? Честно - нет. Просто хотела избавиться от причины страданий. Избавилась. Честно слово стало легче. Вышла после этой сопливой недели на работу и в какой-то момент поняла, что гора с плеч свалилась. Такое счастье испытала!
Я не призываю всех срочно бежать и разводится с изменщиком, просто рассказываю как это было у меня, как я вышла из этой ситуации. Возможно у кого-то муж слишком золотой, хороший отец, хозяин золотые руки и пр. Возможно такого мужа терять действительно просто нельзя. Мой бывший тоже был не плохой муж, но.... все сложилось как сложилось... Сейчас я этому рада.

Добавлено (07 Августа 2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Нет ему доверия...Не надежный он...

Roksolana, ну вот видите, Вы сами все понимаете. А как дальше с ним жить? Постоянно ждать подвоха с его стороны?

Добавлено (07 Августа 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Вот ,как теперь? Все перечеркнул

Roksolana, понимаю как Вам обидно. Сочувствую.

Добавлено (07 Августа 2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Ты должна хотеть ребенка для себя.Тыдолжна хотеть зделать это ДЛЯ СЕБЯ.Не для меня, не для кого-то еще,а для себя

Roksolana, а разве ему ребенок не нужен был? Разве он не хотел детей?

Добавлено (07 Августа 2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Ёлки, вы как пара еще ничего не прошли, а он Вас еще на подходе к линии фронта фашистам сдал - каково будет ЗА линией фронта с таким то?...

Roksolana, очень в точку сказано!
taksa, whiteflower
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 05:24 | Сообщение # 273
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Очень хочется порассуждать в чем такие уж большие плюсы развода.

Выгонять или нет, каждая женщина решает, исходя из своего психического состояния (сможет ли она с этим жить), материальной базы, наличия родственников и т.п. Все очень индивидуально. И каждая права конкретно в своей ситуации.
Про мой опыт, если кому интересно. Муж был один в один, как в песне: и не пил, не курил, и цветы всегда дарил и т.д. Казалось бы, ну загулял и ладно, муж то хороший. Помню свое отношение к нему после известия – он мне чужой, я его не знаю, такой человек мне не нравится, а мой любимый муж умер. Жить с таким – ломать себя ежедневно. Весь период его ухода разыгрывал любовь ко мне, угадывал желания, а мне противно – всюду виделась ложь, притворство, казалось я схожу с ума. Для меня даже вся прежняя семейная жизнь как-то обесценилась.

Цитата Чертёнок13 ()
Что женщина этим достигает?

Я: спокойствие, огромное облегчение: мне не надо никого понимать, прощать, вникать в эту ситуацию. Нет источника проблемы – нет самой проблемы. Пришлось больше работать, но зато появились «свободные» деньги на нас с дочкой. Стала больше общаться с интересными мне людьми. И, что интересно, я перестала болеть вообще, даже хронические болячки куда-то ушли. А так, жизнь особо и не изменилась. Все нормально.
Для дочери: спасибо мне и мужу, дочь о наших проблемах не знала, скандалов не наблюдала (мы оба спокойные). Ее папа каждый день с ней очень хорошо общается на нашей территории, внимания уделяет даже больше, чем раньше.

Цитата Чертёнок13 ()
Сразу после получения свидетельства о разводе наступает моральное удовлетворение что-ли?Проходит обида,на то что сделано мужем? Или Вы действительно считаете,что разводом можно наказать мужчину?

Развод, примерно через год, инициировала я, он сопротивлялся (Зачем тебе нужен развод?). Но я собрала все бумаги на развод от его имени, сказала ему оплатить пошлину, отвезла его в суд. Ну и все, обычная формальность, никаких эмоций у меня не было. В моем случае, развод – не наказание мужа, а освобождение себя от этого человека, даже формально.
Обида еще теплилась, когда он пытался «дружить» со мной телами, делами, помощью. Обида прошла, когда я прекратила с ним общение, сейчас даже не совсем в курсе, а как и чем он вообще живет то.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:12 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я тоже разводилась с мужем для себя, а не для того, чтобы ему отомстить. Просто в один прекрасный день поняла, что не хочу прожить всю жизнь так. Я помню как через какое-то время после развода моя мама мне сказала, что я стала такой расслабленной и спокойной, а раньше была постоянно как натянутая струна.
И про то, что все болезни от нервов не стоит забывать. А если жить в постоянном эмоциональном напряге, то рано или поздно это вылезет в болезни.

Добавлено (08 Августа 2015, 10:12)
---------------------------------------------
Я тоже разводилась с мужем для себя, а не для того, чтобы ему отомстить. Просто в один прекрасный день поняла, что не хочу прожить всю жизнь так. Я помню как через какое-то время после развода моя мама мне сказала, что я стала такой расслабленной и спокойной, а раньше была постоянно как натянутая струна.
И про то, что все болезни от нервов не стоит забывать. А если жить в постоянном эмоциональном напряге, то рано или поздно это вылезет в болезни.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 11:37 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
В голове у меня ,полный каламбур! Сердцем хочу быть с ним ,а головой понимаю,предал он меня! Нет ему доверия...Не надежный он...
Планировали в этом году беременность...Нужно зделать лапароскопию и как можно быстрее,пока молода.Врач говорит ,нельзя времья терять,так как есть шансы забеременеть самой.
Вот ,как теперь? Все перечеркнул...

Беременейте, пока муж есть,если есть с этим сложности - потом разберетесь, что с ним делать. Чтобы потом не оказались в моей ситуации - критический возраст, а родить не от кого. В поисках вечной и и чистой любви прошли года после развода.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Roksolana Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 12:10 | Сообщение # 276
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Беременейте, пока муж есть,если есть с этим сложности - потом разберетесь, что с ним делать. Чтобы потом не оказались в моей ситуации - критический возраст, а родить не от кого. В поисках вечной и и чистой любви прошли года после развода.

Каждый день об этом думаю...
Нужен ребенок ,но и не хочеться,что бы мой ребенок жыл без отца. Сама без отца росла и понимаю ,какого это.
Понимаю ,что времья теряю...Каламбур...

Добавлено (08 Августа 2015, 12:10)
---------------------------------------------
Муж ,в целом, не плохой,все для дома.Не пьет,не курит,но...Все перечеркнул!Да и боюсь я за своего будущего ребенка...У меня проблемы с сердцем...Помощь мне нужна будет...Надеяться на него яуже не могу.
А времья то идет...

Украина
Лучик-Света Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 14:28 | Сообщение # 277
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Беременейте, пока муж есть,если есть с этим сложности - потом разберетесь, что с ним делать.

+1
Цитата Roksolana ()
Нужен ребенок ,но и не хочеться,что бы мой ребенок жыл без отца.

Лучше быть с ребенком и без отца, чем вообще одной без мужа и без ребенка.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 15:49 | Сообщение # 278
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Опять 25. Не понимаю, зачем в 27 лет рожать "для себя", простите.
Читая эту тему, всё время вспоминаю наказ моей тётушки - когда я, будучи в разводе, в 23 года встречалась с одним неуравновешенным бойфрендом, она мне написала: "Милая, у всех есть недостатки, выходи за него замуж и не раздумывай, а то так и останешься разведённой женщиной!" pleasantsurprize
Думаю иногда - если б послушалась её, вот был бы ужас-то потом.
Российская Федерация
Roksolana Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 16:01 | Сообщение # 279
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Vиньетка, А почему у 25 лет рожають для себя?
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 16:37 | Сообщение # 280
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Roksolana, детей вообще рожают для детей. По ходу, в 25 и наверное, в Ваши 27 этого понимания нет, что ли.
Российская Федерация
Поиск: