Любовница мужа беременнна!!!
Мультик Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:18 | Сообщение # 241
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, мне тема про возможности возраста сейчас очень сильно близка . В очередной раз убедилась, что родить надо было третьего ребенка в свое время.И думала, как же молодые , здоровые , замужние женщины ограничиваются одним ребенком. Дуры.И джинсы собираюсь носить хоть в 100 лет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:32 | Сообщение # 242
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
ибо опять запуталась немного..

Давайте распутаем sm1

Добавлено (06 Августа 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
.И думала, как же молодые , здоровые , замужние женщины ограничиваются одним ребенком

Да, я тоже не понимаю, почему в полных семьях с нормальными финансами не рожают.

Но я против джинс в 100 лет. Я вообще против джинс на женщинах. Юбки и платья только. Хотя сама ношу shy
Т.к. моя работа была связана когда-то с модой, то для меня надеть джинсы в пятьдесят - это как подбирать туфли под тон платья. Только если на даче или рыбалке. Крайний случай - классический крой.
Мультик, давайте не будем о стиле в чужой теме. В принципе, мне все равно в чем ходят вокруг - хоть в мешке из под картошки, если человеку хорошо в нем и комфортно happy
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 15:33 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Ага.. Наберусь немного мужества и слова встанут в стройные ряды строчек-напишу..)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
smelyanka Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 16:00 | Сообщение # 244
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Уважаемая Eduarda, уж извините, правда не заметила, что Вы писали автору. Просто тут все напали на Чертенка и не только в этой теме, а кругом, где она пишет.
Постов у Вас больше, ну и что? Я на этом форуме уже года 3 нахожусь, если не больше, но пишу только там, где меня действительно задевает. Я тоже пишу, так сказать, с высоты своего опыта. А мне уже 52, 30 лет в браке, не обошлось без измены, но мы этот этап прошли. Не думаю, что я бы сейчас лучше жила, если бы выгнала мужа, хотя его никто и не держал. Это его выбор - остаться в семье. Может диван у нас попружинестей или борщи вкуснее. Форум читаю вместо любовных романов, здесь интереснее, здесь реальная жизнь. Пишу очень редко.

А автору я бы советовала, что и все: гнать мужа. Вы еще очень молоды и у Вас есть большой шанс создать новую семью.
Украина
Eduarda Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 16:05 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Смелянка..) whiteflower happy


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 16:21 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Не думаю, что я бы сейчас лучше жила, если бы выгнала мужа, хотя его никто и не держал. Это его выбор - остаться в семье.

Может да, а может и нет smile Думаю, у вас не было отягчающих обстоятельств в виде беременной любовницы. С ребенком невозможно "бороться", как с любовницей.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 18:13 | Сообщение # 247
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Naty, вот интересно, а что в глобальном смысле меняет наличие внебрачного ребенка, ну кроме направленных на него семейных ресурсов? И то еще бабушка на двое сказала, что туда что-то пойдет вообще, и уж тем более в каких то колоссальных масштабах...
Российская Федерация
smelyanka Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 18:20 | Сообщение # 248
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Может да, а может и нет Думаю, у вас не было отягчающих обстоятельств в виде беременной любовницы. С ребенком невозможно "бороться", как с любовницей.


Naty, Вы правы, таких обстоятельств не было. И все-таки я уверенна, что именно в моей ситуации, мне лучше так, как я решила. Здесь как почитаешь, то все такие крутые. Все красавицы, выглядят лет на 10 моложе, все с идеальной фигурой и бизнес леди. Может оно и так (подобрался такой контингент). А я самая обыкновенная средне статическая женщина: средний рост и вес, обыкновенная внешность. И свои перспективы на счет другого замужества в свои 50 с хвостиком отлично представляю, и не строю никаких иллюзий. Поэтому хочу подчеркнуть: девочки, когда пишите свои советы, постарайтесь вникнуть в ситуацию автора, не все могут гордо дать изменщику пенделя и счастливо жить дальше, может для кого-то лучше смириться и приспособиться, как бы обидно это не было, но обстоятельства бывают разные.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 18:34 | Сообщение # 249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
. С ребенком невозможно "бороться", как с любовницей.

Смеялась. Ну с детьми в браке отлично справляются любовницы. Ну нисколько их дети не волнуют и бороться с ними можно. Или дети от жены чем-то отличаются от детей любовницы? Две руки, две ноги...
Ла, знаете, а 25 летняя скажет, что рваные джинсы носить в 40 нонсенс. Все в сравнении. Вот доживете до 55, тогда другой разговор будет. Все зависит от фигуры, а не от возраста.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:23 | Сообщение # 250
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, " дети от жены чем-то отличаются от детей любовницы" - ой, как отличаются! Чем жена отличается от любовницы? С виду - обе женского пола, обе спят с одним мужчиной и обе могут иметь от него детей, но это только с виду, а по сути?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:39 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Извините,но я уже надоела здесь сама себе

Чертёнок13, ни в коем разе!
Мне очень интересно как женщина умудряется простить, понять, принять, доверять после предательства. Поэтому я Вас и пытаю. У меня не получилось.
Если Вам все мои вопросы неприятны, обещаю больше не комментировать лично Ваши посты. whiteflower

Добавлено (06 Августа 2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Жена,которую не любишь,она не может быть удобной.Она становится раздражающей,она бесит,потому что перед глазами другая,более удобная.Чем я удобна? Тем,что варю борщи и глажу рубашки, так та ДРУГАЯ тоже мечтает варить ему борщи и гладить рубашки и

Ну как Вам сказать...
Знаю такие пары, где ну не любит муж жену, но к любовнице не уходит. А ответ его очень простой: буду жить с Лизкой (любовницей), загуляю - не простить, выставит на хрен; поэтому и живу с Дашкой (жена) - она простит все!
Не про борщи и рубашки я Вам говорила- удобная жена все простит.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:41 | Сообщение # 252
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Помидора, " что туда что-то пойдет вообще, и уж тем более в каких то колоссальных масштабах..." - а с какой стати не пойдет? Человек родился, у него есть родители, есть права, равные со всеми детьми. У родителей есть обязанности по отношению к ребенку, он-личность. Это в глобальном смысле. Что за люди, думающие о том, как лишить своего же ребенка этих прав, пусть даже нагуляного, но своего, родного? Поощрять и оправдывать таких никчемных людей. теперь будем? Почему тогда не поощряем тех, кто своих детей в детдом сдал, или на улицу выкинул? А ведь это почти одно и то же. "Те, кто живет в сознании дремотном среди человечества равен животным...".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:41 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Дудки...У меня же штамп не на лбу,он в паспорте.

Цитата Чертёнок13 ()
И у меня работа активная,вокруг меня есть мужчины...За душу ни один не берет...Увы

Вот и у меня так же было: друзья, общение, поклонники... Но душу мою никто не мог тронуть пока я замужем была. Видимо мой штамп не только в паспорте был, но и душе. pleasantsurprize
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:44 | Сообщение # 254
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор, если ваш муж откажется от своего родного ребенка, знайте, он - ничтожество. Вам нужно решить: примете Вы его таким, какой он есть, с ребенком, или нет. На что он способен, Вы уже знаете, остается сделать выбор и жить согласно своему же выбору.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:48 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
tata2014, Вы уверенны, что лет через 10 Ваш нынешний муж Вам не изменит? Зачем клевать человека, который много пережил и нашел свою нишу: ей в ней хорошо и комфортно СЕЙЧАС, а изменятся обстоятельства, так и она с ними изменится. Почему жене оставить в семье загулявшего мужика - позор, а выйти замуж за этого же козла - большое счастье?

smelyanka, конечно же я в этом не уверена. В жизни всякое бывает. Поэтому и стараюсь набраться чужого опыта, как-то снова на своем лбу очередную граблю почувствовать не хочется - больно блин.
smelyanka, и с чего Вы взяли, что я клюю Чертенка? По-моему у нас обычный спор. Мне кажется Чертенок довольно охотно делится своим опытом, дает советы. Если наши взгляды не совпадают, это не значит, что у нас тут потасовка.
Чертёнок13, обращаюсь к Вам лично. Если я Вас сильно достаю, скажите мне об этом пожалуйста. whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:50 | Сообщение # 256
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ангелина, поощрять? Т.е я должна буду, если что, поощрять своего собственного мужа на соблюдение прав, общение с внебрачным ребенком и пр..? Да с какой стати? А если он не будет общаться, то заклеймить его позором? Ну здрасти..
Это я говорю все к тому, что детей в браке пачками бросают, а уж что говорить о внебрачных...
Я буду смотреть по обстоятельствам, но жизнь своей семьи под чужой сценарий ломать не буду. А как и на что будет жить ее ребенок пусть заботится его мать, которая родила его от женатого мужчины, и пусть еще пойдет докажет права этого ребенка хоть на что-то.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:52 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Почему жене оставить в семье загулявшего мужика - позор, а выйти замуж за этого же козла - большое счастье?

Чужих козлов не подбираю и из семей не увожу. pleasantsurprize

Добавлено (06 Августа 2015, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата smelyanka ()
А автору я бы советовала, что и все: гнать мужа. Вы еще очень молоды и у Вас есть большой шанс создать новую семью.

smelyanka, все-таки почитав внимательно тему, Вы согласились с мнением всех форумчан. pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 22:09 | Сообщение # 258
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Помидора, " поощрять своего собственного мужа на соблюдение прав, общение с внебрачным ребенком и пр..?" - здесь речь не просто о ребенке, а о родном ребенке мужа. Это его родной ребенок, да. И жене этот факт остается либо принять, либо нет, это ее право. С каких пор персонажи, которые бросают своих родных детей достойны уважения? Это норма по Вашему?
"как и на что будет жить ее ребенок пусть заботится его мать, которая родила его от женатого мужчины" - у ребенка помимо матери есть еще и отец, такой же родитель со всеми вытекающими.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Соединенные Штаты
Cirmus Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 22:09 | Сообщение # 259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Чертёнок13, на мой взгляд, выбрала вариант, в котором ей психологически комфортно, а разве это не самое главное?
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 22:28 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Cirmus ()
Чертёнок13, на мой взгляд, выбрала вариант, в котором ей психологически комфортно, а разве это не самое главное?

Конечно это так и есть. Вот мне и интересно как приходят к такому. Какие доводы для своего успокоения приводят.
Российская Федерация
Поиск: