• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не даю сына в его семью (ОН, наш сын, его жена.)
Не даю сына в его семью
trehsa Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 23:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Добрый вечер девочки.
Начну коротко о главном кто не помнит или для тех кто не читал мою историю. Есть я мой бывший, разведен но опять ушел к жене, у нас есть сын 11 месяцев у них детей нет. Так вот он требует чтоб я давала ребенка ему домой, и желательно с ночевкой, просит дать его на их семейные торжества когда вся родня приезжает, все его родные меня знают еще недавно мы вместе ходили. И теперь он хочет брать нашего сына и идти с бывшей женой, я этого категорически не хочу, я ему не запрещаю приходить к сыну гулять, но только на моей территории или не далеко от моего дома. Так вот на этих условиях он перестал видеть сына вообще,я не навязываю ребенка. В общем он звонит и обвиняет меня что я лишаю его общения с сыном, хотя это не так, я просто не хочу чтоб его жена нянчилась, как подумаю меня тошнит что они будут играть в семью.
Как донести до человека, какими еще словами? А может и не надо ни чего доносить?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 01:27 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
trehsa, ваша история мне близка.
Не позволяйте этого, ваша интуиция верна. Ребенок еще очень мал, и незащищен. Без вас - никуда whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 02:04 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Все, что было нужно, Вы ему уже донесли. Ни одна мать не станет рисковать своим ребенком. Отдать малыша - это реальный риск. Это не безопасно. Играть в семью, не самое ужасное. У Вас есть 100%- е гарантии, что малышу не причинят вреда? Или не захотят его усыновить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:15 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Скажите, что Вы кормите грудью по ночам, а на праздники когда все подвыпившие отдавать ребенка для матери, это преступление, 11 месячному малышу среди пьяных взрослых делать не чего! И я бы перестала хотеть на вашем месте сблизить отца и сына, может после, если у них будет обоюдное желание, реально до 3-4-х лет нужна ребенку мать, и ближе к 5-6 даже 7 лет понадобился сыну отец (сужу по своему сыну, живем без отца). Я бы как можно дальше отстранилась от такого мужчины, и успокоилась.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Ничего не объясняйте ему. Ваши интересы никогда не совпадут. Я наблюдаю подобное отношение отца уже почти два года. Девушка беременная развелась из-за наличия любовницы. Она через суд добилась, чтоб ребёнок виделся с другой бабушкой (отцу дочь была не нужна, он опять живёт со своей любовницей) только два часа под присмотром органов опеки. Потом отец решил, что дочь ему всё-таки нужна (любовница не может родить) и хочет видеться. Отсудил (купил) возможность забирать ребёнка на несколько часов без наблюдения органов опеки. Но мать не сдалась и подала в суд в высшую инстанцию. Итог - отец и бабушка видятся с ребёнком под присмотром органов опеки два часа в неделю. Тут ещё надо учесть, что ни алиментов, ни продуктов, ни одежды, ни другой мат.помощи другая сторона не оказывает. Только играют с ребёнком.

Если не доверяете отцу Вашего ребёнка, не боитесь портить с ним отношения, боитесь его влияния на сына, то подавайте в суд, чтобы пока ребёнок маленький, отец виделся с ребёнком только под присмотром людей из органов опеки.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:33 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
В общем он звонит и обвиняет меня

Ну а правах он заявляет, а об обязанностях не забывает?
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:41 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
А может и не надо ни чего доносить?

И не надо ничего до него доносить. Потому что не поймет. То, что он (с подаче его жены) требует говорит о том, что он вообще, вот вообще не понимает что такое маленький ребенок! Он воспринимает ребенка как игрушку, которую можно показывать гостям, предположу что пьяным, тискать и передавать из руки в руки, дышать на него перегаром, целовать. 11 месчного мылыша! Ребенок, может просто напросто заболеть, заразиться какой-то гадостью или его кто-то выронит из рук! Вы представляете? А на ночь оставлять-это для того что бы его затискать перед сном?! Это умунепостижимо. Они представления не имеет как обращаться с детьми!
Это раз,второе-там жена его хитрит сильно. У нее может быть 2 цели. И обе эти цели довольно неумны. Первая-постепенно перетащть ребенка к себе домой и создать иллюзию полнлценной семьи с ребенком и мужем своим и тем самым привязать этого мужа к себе. Второе-умышленно нанести ребенку вред.
Первая цель неумна уже тем, что она недооценивает материнский инстинкт, ни одна здравомыслящая мать нг отдаст ребенка чужой тетке, это бред ее восполенного мозга. Вторая цель-вообще глупа. Умышленное нанесений повреждений карается законом, но может она это хочет сделать руками подвыпившего родственичка? И она вроде непричем? Подумайте!
Он манипулирует тем, что не приходит повидать ребенка? Скатертю дорога! Ребенок дороже! Даже не дороже,нет. Ваш ребенок-это ваше сокровище, а он это пыль и прах.
Низачто не давайте, будет требовать-скажите что сообщите в милицию.
Захотели игрушку, ишь ты какие "умные"!
Грузия
ameli Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:46 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
требовать-скажите что сообщите в милицию.

Возможно донести нужно только, то что он своими звонками портит вам нервы, а как известно мать и дитя взаимосвязаны, поэтому сын страдает от него через Вас.
И я бы его в жуткий игнор послала, если есть возможность.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:49 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Хочет ребенка-пусть жениться и станет полноценным отцом. Не хочет жениться-может встречаться с ребенком в присутствии матери! Тут не может быть других мнений!
Грузия
KaRo Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:16 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ваша история и мне понятна. Только моему уже три года. И я - бывшая жена. То меня до сих пор тошнит от одной только мысли, что моего сынулю может обидеть чужая баба. Оно, если честно, то само уже разрулилось. Но ваш ребенок еще слишком мал, что б куда-то его давать. Звонит, обвиняет... а он кто вообще?! Что б звонить и обвинять. До 5 лет любой суд присудит подобные встречи только в присутствии матери


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:56 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
И я бы его в жуткий игнор послала, если есть возможность.

С удовольствием бы послала, он действительно разрушает мне нервную систему, со словами : А что я тебе сделал? Я спрашиваю тебе все перечислить?
Цитата Sveta1010 ()
Не хочет жениться-может встречаться с ребенком в присутствии матери!

Он только и может что показухи устраивать какой он хороший,на самом деле от него никакой помощи нет, и судя по всему не очень то и нужен ему сын, раз в месяц 7 тысяч и все. Остальное время только нервомотство rage При мне встречаться походу эта женщина не разрешает, а он как телок, хочет всем хорошим быть, сто раз говорила так не бывает. Реши чего хочешь ты? И рыбку съесть и косточкой не подавиться?
Цитата Sveta1010 ()
Он манипулирует тем, что не приходит повидать ребенка? Скатертю дорога! Ребенок дороже! Даже не дороже,нет. Ваш ребенок-это ваше сокровище, а он это пыль и прах.

Говорила ему если мы тебя так напрягаем и мешаем счастью, откажись от сына и живи как будто ни чего не было, нам ни чего не надо, приноси деньги вовремя и свободен, так нет я еще и просить должна.
Цитата ameli ()
Я бы как можно дальше отстранилась от такого мужчины, и успокоилась.

Я бы с удовольствием, только успокоюсь,звонок с очередным перлом, и при этом говорит что я загоняюсь, только едва отошла от его ухода. strive


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:02 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас есть 100%- е гарантии, что малышу не причинят вреда? Или не захотят его усыновить?

У меня нет никаких гарантий, по этому я против отдавать сына. Он очень двуличный человек Близнец, каждый день по разному, мне трудно его понять, да и не хочу, его понимать когда жили семьей то да, а сейчас я и дура и су..а, и вообще "хитрая коварная женщина с четким планом разрушить его жизнь". pleasantsurprize


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:07 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
а он как телок, хочет всем хорошим быть, сто раз говорила так не бывает.

И вашим и нашим хочет, не получится у него в данной ситуации.

Цитата trehsa ()
Он только и может что показухи устраивать какой он хороший

Это я сразу подумала так. Гордиться хочется ему, что сын у него есть, но так что бы самому ему не напрягаться при этом.
Грузия
KaRo Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:32 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
trehsa, раз в месяц не всего 7 тыс. дает, а АЖ 7 тыс.! Тут вы не правы. Сколько будет вам с него денег, если на алименты подадите? Кошкины слезки. Так что предлагаю делать, как я: деньги берите, а в полемику не вступайте. Объясните, что ребенок слишком молод, что б его куда-то давать. Некоторые вообще ничего не дают (большинство), вот это и есть - не интересоваться. Вам еще повезло


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ameli Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:43 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
дает, а АЖ 7 тыс.!

присоединяюсь это много, для горе папаш.
Вот Вам надо как то твердо раз сказать - отрезать , что бы больше вопросов по этой теме не было.
Цитата KaRo ()
Объясните, что ребенок слишком молод, что б его куда-то давать

именно так.
Цитата trehsa ()
только успокоюсь, звонок с очередным перлом

определите ему дни когда он может звонить, объясните что он Вас расстраивает, а Вам нельзя, молоко пропадет. Я очень сильно боялась бывшего и сейчас побаиваюсь, но как то со злости ему сказала, что бы звонить мне не смел, если что нужно, пусть пишет смс, пару месяцев писал), потом свекровь бывшая просила что бы я разрешила звонить))), разрешила, Но конечно все это нервы.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:48 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
trehsa, а Вы ребёнка на него записали?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:46 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
он требует чтоб я давала ребенка ему домой, и желательно с ночевкой, просит дать его на их семейные торжества когда вся родня приезжает, все его родные меня знают еще недавно мы вместе ходили. И теперь он хочет брать нашего сына и идти с бывшей женой


А разве он Вам муж, чтобы что-то от Вас требовать? Права он свои заявляет на Вас, как на свою женщину. Как мужчина, он утратил на Вас права, когда вернулся к бывшей жене и стал с ней жить. Поэтому со всеми требованиями отправляйте его к бывшей, пусть она обеспечивает своего ребёнка для их семейных торжеств.

Ему надо бы осознать тот факт, что у Вас есть семья, пусть в усеченном виде, но семья: это Вы и дети, один из которых, будущий мужчина. И не надо размывать границы этой семьи. Если Вы чужая для их семейных торжеств, значит, чужой для них и Ваш ребёнок. Вы не инкубатор, пусть на это даже и не рассчитывают. Разведённый и свободный, он не стал на себя принимать обязанности и полномочия главы и отца семейства. И кто ему тут чем обязан? Пусть его нынешняя женщина и обеспечивает ему функции отца семейства, рожая своих детей. Это справедливо. С какой стати, Вас втягивают в гарем, в котором Вам отвели роль инкубатора. Гарем в Ваших интересах? А роль инкубатора? Нет. Тогда, почему Вы должны соглашаться на чужие условия, которые Вас не устраивают, да и просто Вам не нравиться? amorous

Цитата trehsa ()
обвиняет меня что я лишаю его общения с сыном


Поинтересуйтесь, он что, с малолетства, по чужим тётям обретался или же воспитывался родной матерью? Объясните, что это норма, когда ребёнок воспитывается в семье и своей родной матерью, и ему не навязывают чужую тётю с младенчества. Чужая воспитывающая тётя при родной матери – это отклонение. Ваш сын не сирота. Если опять начнёт звонить Ваша несостоявшаяся свекровь, объясните, что её власть распространяется на её сына, а не на Вашего. И не бойтесь испортить с ней отношения. Если там и есть план отобрать ребёнка, то его будут претворять в жизнь, как бы Вы себя не повели. А вот Ваша твёрдая позиция, может их немного притормозить. Ваш сын - это душа, доверенная Вам, временно, на сохранение. Его путь - вырасти с Вами, как с мамой. Вот и защищайте этот путь, раз уж защитника рядом с Вами не оказалось.

Цитата trehsa ()
на этих условиях он перестал видеть сына вообще,


И Вы демонстративно пропадите из его поля зрения на некоторое время. Начнет названивать, блокируйте его попытки. А когда сам объявиться, то на его «начал просить чтоб я с ним посидела, поговорила, начал пробивать есть у меня кто то или нет» кратко проясните ситуацию. Объясните, что Вы его выбрали, родив от него сына, он от Вас ушёл, Вы отпустили. Теперь Вы ему не доверяете, он не тот, о ком Вы мечтали. На его "есть кто-то или нет" можете ответить, что нет, но планируете найти, и на два фронта, как он, Вы не работаете. Свои объяснения пусть оставит для другой. И потом уходите. Пусть в нем поселится неуверенность, что Вы принадлежите только ему. Ускользайте от него. Вам надо осознать, что продавливая свои условия, он старается сохранить Вас, как свою женщину, без всяких обязательств со своей стороны. Смотрите, как у него лихо получилось, развёлся, а теперь без всяких обязательств, бывшую к себе "пришпилил". И с Вами так хочет. А оно Вам надо, жить на окраине чужой жизни? Пусть мужчина осознает, что раз уходит от Вас, то это вовсе не означает, что он может вернуться в любое время и снова занять уже чужое место. А если ему так необходимы права на Вас, то пусть ищет возможности заново завоевать Вас и берет на себя обязательства. Ну а если брать не хочет, плюньте на него и ищите другого, это не Ваш мужчина. Соглашаясь на меньшее, большего не получите.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
trehsa, а Вы ребёнка на него записали?

Да мы жили тогда вместе и ребенок на нем.
Цитата vosem ()
Если Вы чужая для их семейных торжеств, значит, чужой для них и Ваш ребёнок

Говорит что раз я не даю что я думаю только о себе, лишь бы присутствовать там.
Цитата vosem ()
Вы отпустили. Теперь Вы ему не доверяете, он не тот, о ком Вы мечтали.

Я сказала что не доверяю ему, после всего, что я вообще его не узнаю, что тут началось начал матом крыть, глаза красные, орет как истеричка чуть ли ножками не затопал, со словами" А Я хочу!!!. Я спокойно сказала что будет по моему или ни как. Короче я реально такого его никогда не видела, всегда спокойный а тут!
Цитата vosem ()
Ускользайте от него. Вам надо осознать, что продавливая свои условия, он старается сохранить Вас, как свою женщину, без всяких обязательств со своей стороны.

Вряд ли, он не видит уже во мне свою женщину слишком агрессивен, он не может находиться со мной рядом, сегодня я в этом убедилась, винит во всем меня, но это не его слова. Сказал, что его бесит что я так уверенна в себе.
Он как капризный ребенок, Хочу!, Дай!. Я говорю что у тебя были все шансы жить и воспитывать сына на своем примере, ты этого не захотел. Теперь ты воскресный папа, хочешь ты этого или нет.
Он всеми силами отделяет меня от ребенка в своей голове, я отдельно, а сын отдельно.
Цитата KaRo ()
а АЖ 7 тыс.! Тут вы не правы. Сколько будет вам с него денег, если на алименты подадите? Кошкины слезки.

Ну я сразу установила такую сумму, не много, но и не мало.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 15:19 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Если опять начнёт звонить Ваша несостоявшаяся свекровь, объясните, что её власть распространяется на её сына, а не на Вашего.

А она ушла в глубокую засаду, как и все братья и сестры happy Я уверенна что он матери запретил приглашать меня в гости, заботится о своей семье, бережет нервы бж. despise


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 16:44 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Говорит что раз я не даю что я думаю только о себе, лишь бы присутствовать там.


Так и он думал о собственном комфорте, разведясь с бывшей и бегая от Вас к ней. Парируйте тем, что он требует ребёнка, чтобы сохранить свое присутствие в Вашей жизни, а оно Вам не комфортно. Сына воспитывают в семье, на личном примере. Там семьи нет. И чего он так дергается? Пусть подождет лет 10, сын подрастет, тогда и будет воспитывать его по-мужски. А так да, Вы думаете о себе. А что не должны? Вы свободны, хотите замуж и семью. Чужой мужчина будет только мешать и под ногами болтаться. Кто с Вами познакомиться, когда он тут такую деятельность развернул с семейными торжествами? Вы же не нарушаете его комфорт с бывшей. Пусть равноценно и к Вам относятся.

Цитата trehsa ()
Я сказала что не доверяю ему, после всего,


Обозначили, что не его женщина. Отсюда и истерика.

Цитата trehsa ()
Я спокойно сказала что будет по моему или ни как.


Просто скажите, что все будет в Ваших интересах, а значит, и в интересах малыша. К чему приплетать к Вашей жизни интересы его бывшей жены. Пусть сама о себе заботиться. Огорчите, нет у него такого права, требовать от Вас действовать в интересах бывшей и в его тоже. Умерла, так умерла.

Цитата trehsa ()
Вряд ли, он не видит уже во мне свою женщину слишком агрессивен,


Если не видит, откуда агрессия? Сын рожден, он записан его отцом, это уже никто не отменит. С Вами малыш в безопасности и он об этом тоже знает. К чему такие эмоции? А его агрессия как раз потому, что своя женщина от него ускользает. Агрессию осторожно снимайте.

Цитата trehsa ()
Сказал, что его бесит что я так уверенна в себе.


Подозревает, что Ваша уверенность подпитывается другим.

Цитата trehsa ()
"хитрая коварная женщина с четким планом разрушить его жизнь"

Цитата trehsa ()
Я уверенна что он матери запретил приглашать меня в гости


Какие мысли – такие и действия. Мысли какие-то бабские, не находите?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не даю сына в его семью (ОН, наш сын, его жена.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: