• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не даю сына в его семью (ОН, наш сын, его жена.)
Не даю сына в его семью
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 17:41 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Какие мысли – такие и действия. Мысли какие-то бабские, не находите?

Сейчас только это с моей мамой обсуждали, слишком много бабских мыслей. Но моя позиция твердая уверенна сейчас опять пропадет на долго. Будет переваривать разговор. Он всегда ждет от меня каких то подлянок, а их нет, сказал что я написала какую то смс, кому? о чем? не сказал. И еще он уверен что у меня кто-то есть, и не удивлюсь если меня не раз видели,хотя не до этого мне как-то, все по бабски, с истериками, с надрывом. Слишком промытый мозг, как будто своих мыслей в голове нет.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:22 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Есть я мой бывший, разведен но опять ушел к жене, у нас есть сын 11 месяцев у них детей нет. Так вот он требует чтоб я давала ребенка ему домой, и желательно с ночевкой, просит дать его на их семейные торжества когда вся родня приезжает, все его родные меня знают еще недавно мы вместе ходили.

Во первых ребенок очень маленький, во вторых у них нет детей, в третьих - это не игрушка. Торг здесь неуместен. Если она не может иметь детей, то будет с Вами конкурировать за звание "лучшая мать", а если может, то будет его по тихому ненавидеть. Однозначно не отпускать одного, пока не повзрослеет и не будет сам принимать решения.
Цитата trehsa ()
Как донести до человека, какими еще словами? А может и не надо ни чего доносить?

Вы не обязаны ничего объяснять. Вы обязаны поступить так, как будет лучше ребенку. А ребенку будет лучше только с Вами.
Если он хочет видеть ребенка, то будет встречаться при любых условиях, а если не хочет, то будет искать причины. Что и происходит.


Не перестаю удивляться.
Украина
trehsa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 23:42 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
а если не хочет, то будет искать причины. Что и происходит.

Так и есть, ищет причины и виноватых, лишь бы себя отчистить strive


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 15:18 | Сообщение # 24
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Не отпускать. Однозначно. Ребенок слишком мал, участие его жены в воспитании Вашего ребенка ни к чему. Его хотелки его проблемы. Обозначьте четко границы, все истерики в игнор. Если сын ему нужен - будет общаться пока так, позже все устаканится само по-себе. Нет - не загоняйтесь. Встретите еще своего мужчину и будет воспитывать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:44 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Почему бы его жене не родить своего ребенка? Зачем "играть" в семью, когда можно создать свою полноценную?
Цитата trehsa ()
Он только и может что показухи устраивать какой он хороший,на самом деле от него никакой помощи нет, и судя по всему не очень то и нужен ему сын, раз в месяц 7 тысяч и все. Остальное время только нервомотство При мне встречаться походу эта женщина не разрешает, а он как телок, хочет всем хорошим быть, сто раз говорила так не бывает. Реши чего хочешь ты? И рыбку съесть и косточкой не подавиться?

Какие же они все как под копирку. Не дает встречаться при вас, можно взять ребенка и погулять с ним часик во дворе без нее. И папа наобщается и ребенок доволен и вам полегче. Нет ведь, им обязательно надо свою дусю легализовать перед дитем, будь то жена или любовница без разницы. Вот зачем? Они о детях совершенно не думают, только о себе и своем комфорте.
Цитата KaRo ()
Некоторые вообще ничего не дают (большинство), вот это и есть - не интересоваться.

Плюсуюсь. Мой пол года платил, теперь ни копейки. Сказал живи как хочешь. При этом детей требует к себе и с ночевкой. Пока что воюю как могу. Сегодня были без ночевки пришли голоднющие, потому что с утра и до вечера дуся даже не удосужилась их покормить.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 00:49 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Вот сегодня приехал буквально на пять минут, сына гладит, целует, ты мне снишься сынок, я говорю: вчера пошел наш сынок,аж прослезился.
Цитата Лучик-Света ()
Они о детях совершенно не думают, только о себе и своем комфорте.

Согласна, приоритеты не туда. А вообще жалко их, таких, а потом что? В старости?, дети меня не воспринимают, а кто тебе виноват?
Цитата Лучик-Света ()
Мой пол года платил, теперь ни копейки. Сказал живи как хочешь.

А алименты?
Цитата Лучик-Света ()
Сегодня были без ночевки пришли голоднющие, потому что с утра и до вечера дуся даже не удосужилась их покормить.

А "муж" куда смотрел? дусе под юбку? пипец вообще!


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 00:54 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет - не загоняйтесь. Встретите еще своего мужчину и будет воспитывать.

Пью глицин, нервы стараюсь беречь, смотрю в будущее с оптимизмом, в прошлое не смотрю, оно закрыто теперь для меня, наслаждаюсь детьми и декретом(скоро в строй на работу) .


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 08:08 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
А алименты?

Вот как раз сейчас и занимаюсь тем, что подаю на развод и на алименты. Не хочет платить по нормальному, будем взыскивать через суд.
Цитата trehsa ()
А "муж" куда смотрел? дусе под юбку? пипец вообще!

Я вам даже больше скажу, там присутствовал не только "муж", а еще и "бабушка", которая настолько злая на меня, что я ее сыночка не простила и не стала его ждать и сопли жевать, когда он погулять пошел, что внуков она теперь знать не знает. Ну как же. Это мои дети, а ее сын участия не принимал в их создании. В прошлый раз 2 месяца назад когда случилось отдать детей "бабушке" я их передавала с супом на обед в термосе, потому что она сказала, чтобы я им поесть дала с собой, ей их нечем накормить. В этот раз я не знала, что они туда поедут, а то бы не отдала вообще.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 11:57 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Я вам даже больше скажу, там присутствовал не только "муж", а еще и "бабушка"

Ну просто за гранью sad . К сожалению бывшими становятся не только жены но и дети, внуки, племянники, сейчас все на себе испытываю. Но это их проблемы, мы и без них проживем.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:25 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
У меня "всю жизнь" такая история: свекор всегда требовал едой или деньгами, когда брал детей на дачу, причем, никогда не бывал доволен ни "продуктовой корзиной", ни суммой наличных.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:55 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
К сожалению бывшими становятся не только жены но и дети, внуки, племянники, сейчас все на себе испытываю. Но это их проблемы, мы и без них проживем.

Моя младшая приглашала на свой день рождение своих двоюродных братьев-детей сестры БМ. так вот -не пришли. Казалось бы, как так? Ведь дружили все эти годы, почти ровесники. Зачем так с детьми поступать? Зачем детей-то друг на друга настраивать?


Только вперед!
Беларусь
Лучик-Света Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:00 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
К сожалению бывшими становятся не только жены но и дети, внуки, племянники, сейчас все на себе испытываю.

Ну дай Бог им здоровья. Пусть живут и здравствуют сами с собой и своей совестью. А мы навязывать свое общество не будем тем, кому оно не нужно.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:37 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Ну дай Бог им здоровья. Пусть живут и здравствуют сами с собой и своей совестью. А мы навязывать свое общество не будем тем, кому оно не нужно.

+100000 whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 10:18 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
А алименты?

Тоже не всегда хорошо, мой устроился к другу в фирму работать, мне алименты от его белой зп приходят - 653 рубля laught . И никаких нарушений закона здесь нет.

Ребенка однозначно не давать, меня абсолютно не что и никто не заставило бы это сделать.

Добавлено (23.Сентября.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Очевидно, что это хотелки его жены, в принципе она как нормальная женщина наверное понимает, что не одна мать своего ребенка не даст непонятно куда, вот и говорит ему против ребенка не против, только неси его суда, тем самым она двух зайцев убивает и в глазах мужа хорошая, не отказавшись от ребенка и по факту ребенка то нет, т.к нормальная мать не отдаст своего ребенка. Я как то как это вижу.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
тем самым она двух зайцев убивает

Ну она просто умница у "нас" pleasantsurprize Мне честно уже до лампочки, что они там себе думают, пусть родят своего и делают что хотят. Главное что мое при мне осталось, а чужого мне не надо sorry


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 17:18 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
trehsa, милая, как дела у вас?


Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 00:26 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
nicoleda, Здравствуйте дорогая whiteflower много всего было за эти дни, но больше плохого, сейчас стараюсь держать нейтралитет, приезжать бывший стал часто сегодня весь вечер провел с нами и даже когда сын уснул не уехал, говорили много но в основном что нам надо находить точки соприкосновения, жизнь длинная, я со своей стороны напираю на то что нужно подождать когда сынок вырастит, будешь брать домой. Решаем как оформить алименты, как отметить годик (уже 30 сентября). Все очень спокойно, что не может не радовать.
Девочки, милые, вот правда последние дни как будто новое дыхание открылось, смотрю на него без розовых очков, ясно понимаю что не хочу быть с ним, никогда. Хочу наладить нормальные отношения ради ребенка. Наконец то чувствую себя свободной и готовой идти вперед. Нет у меня больше иллюзий и мечт связанных с этим мужчиной, пусть идет своей дорогой с человеком которого выбрал, спасибо ему за жизненный урок, за сыночка. Я свободна, и это я тоже пережила laught


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 13:00 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Как радостно читать whiteflower когда женщина свободна то это ненадолго, уверена скоро встретите свое счастье. Главное не поддаваться на сладкие речи бывшего. Я удивлена, что он не уговаривает вернуться...


Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я удивлена, что он не уговаривает вернуться.

Ну прошло всего два месяца, и уже были поползновения, остаться ночевать со всеми вытекающими, я присекаю. Больше не поведусь strive
Цитата nicoleda ()
уверена скоро встретите свое счастье

Ваши слова да Богу в уши shy


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 01 Октября 2014, 00:18 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Автор, очень интересно узнать две вещи. Как этот мужчина стал Вашим мужем, и как этот мужчина стал Вашим "бывшим". Часть объяснений от этого состоит в том, каким он стал "последующим". strive


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не даю сына в его семью (ОН, наш сын, его жена.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: