• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не даю сына в его семью (ОН, наш сын, его жена.)
Не даю сына в его семью
trehsa Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:10 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
lesnig, если очень интересно вот ссылка http://lubov-lubov.ru/forum/72-1677-1


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:43 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Девочки, увидела как его дочь 12 лет курит в общественном туалете. Говорить ему или нет? Она меня когда увидела, чуть не подавилась сигаретой, убежала. Склонна не говорить, промолчать, но правильно ли это? Совесть не спокойна.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:19 | Сообщение # 43
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
trehsa, в принципе, вы конечно можете сказать. Но правильно ли вас поймут? Вы можете сказать, начав рассказывать про вашу встречу в туалете, что наверно обознались, да и девочка, та которую вы видели в туалете - убежала очень быстро, увидев вас.
Если все-таки решитесь рассказать, то пусть обратит, если обратит конечно, свое внимание на некоторые моменты в отношении девочки. Дело в том, что подросток может закусывать запах курева, но от пальцев рук и одежды - все равно будет пахнуть. Хотя, в принципе, у него же есть целый сын, его родной, будет ли он заморачиваться с девочкой, которую и так содержит и частично вроде воспитывает, это я к тому, что моряки не всегда дома бывают.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:39 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Хотя, в принципе, у него же есть целый сын, его родной, будет ли он заморачиваться с девочкой, которую и так содержит и частично вроде воспитывает, это я к тому, что моряки не всегда дома бывают.

Сейчас они живут вместе, я знаю что любит он ее(дочь)сильно, дольше чем сына, сам не курит и это для него кошмар. Я наверное лучше останусь в стороне, пусть сам разбирается, рано или поздно он узнает, что она курит.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:17 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Боже, ну что тут такого. Все в этом возрасте пробовали. А девочка думаю испугалась и больше не будет. А вот если расскажете подумает, что вы это делаете специально, из мести или что бы лишний повод был с бывшим пообщаться.
Российская Федерация
trehsa Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:04 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Здравствуйте мои дорогие whiteflower Вот и прошло. Сынок растет улыбчивым хулиганом (счастье мое), время расставляет все по местам, у сына есть и мама и папа. Уже даю сына с ночевкой, потому что вижу, что это нужно ребенку и чтоб не терялась связь между ними. Все очень спокойно, его семья меня больше не тревожит, как будто меня и не было, что конечно для меня к лучшему. Но почему то на меня накатывает жуткая тоска, и грусть. Я потеряла веру в мужчин. Я уже думаю что никогда и ни с кем не смогу связать не то что жизнь даже постель. Сейчас все чаще прихожу к той мысли что одной спокойнее, нет душевных мук и терзаний, что так намного комфортней , и мне страшно от этих мыслей, я молодая и красивая добровольно запираю себя дома. Ямного и часто читаю и провожу времени здесь на форуме, и я очень хочу помочь хоть кому нибудь, не могу подобрать слов поддержки, потому что думаю, что хорошо уже не будет sad Вот такое осенее у меня настроение.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 06:08 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
trehsa, ну что за депрессняк? Вы же знаете что нужно делать, восстановить себя , а уж потом искать мужчину. Вернее он сам вас найдет. Уверена, что у вас есть подруги, пусть они вас поразвлекают. Кино кафе шоппинг, спортзал, пару месяцев и вы как новая.
Я сомневаюсь, что он вас оставит в покое. Я думаю это затишье перед бурей. Так что для вас лучше, как можно быстрее оклематься, снова поверить какому нибудь симпатяшке, и заполнить им место в душе. Чтоб поднасрать туда опять было невозможно whiteflower И пишите чаще!


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 06:18 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Сейчас все чаще прихожу к той мысли что одной спокойнее, нет душевных мук и терзаний, что так намного комфортней

Просто нужно отдохнуть от больных, сложных отношений. Нужно понять, что то что у Вас было это самый худший вариант отношений, а Вам нужно попробовать лучший whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 13:24 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Сегодня он опять взял сына к себе, я позвонила его маме поговорить дать ц.у., она при разговоре начала говорить как хорошо его жена относиться к моему сыну как нянчится, я сказала что мне это не приятно слышать, она мне что за глупости они так хорошо играют и так дружно и т.д. и т.п.. Я раздергалась вся, мне не приятно слышать о том как у них все замечательно, и не интересно как они своей дружной семьей проводят время. Я и так с трудом делаю вид что мне уже все равно, отдаю туда ребенка и прекрасно осознаю как и что там происходит. Даже мой бывший это понимает, а она женщина и сама в свое время ушла от мужа с двумя детьми потому что он загулял, я не понимаю ее поведения зачем меня дергать я и так не лезу ни куда не названиваю, не навязываюсь что ей то от этого?

Добавлено (15.Ноября.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Я сомневаюсь, что он вас оставит в покое.

Да нет тут как раз все понятно не будет он метаться, у них по ходу новый медовый месяц, Слава Богу whiteflower
Цитата AlinZa ()
Нужно понять, что то что у Вас было это самый худший вариант отношений, а Вам нужно попробовать лучший

Я это понимаю, но не верю я уже ни во что, ни в любовь, ни в верность, ни в мужчин.

AlinZa, Тали, Спасибо Вам за поддержку whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 13:48 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
trehsa, как он Вас уговорил давать ребенка к его жене?

Добавлено (15.Ноября.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Какой возраст Вашего сына?



Буду!
Российская Федерация
trehsa Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 13:53 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Сыночку год и месяц, ну я как то сдалась я же его отпустила и думаю что не имею права лишать сына отца и общения с ним, мне не легко это дается а что делать я прежде всего мама и чувствую что сын готов, и он как отец очень хороший.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 14:06 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
trehsa, у меня ребенку почти 4 года, никакая связь не прервалась, от того что он не забирает ребенка, а проводит с ним время на моей территории и на прогулках. Мой тоже, как отец хороший, но это не значит, что моему ребенку нужна чужая тетя. Но это мое личное мнение.


Буду!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 23:59 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я бы тоже не давала в таком возрасте. Очень маленький. Когда начнет отличать плохо- хорошо, и говорить целыми предложениями, только тогда бы дала. Имхо.


Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 01:37 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Прогнули они вас все таки sad Теперь играются игрушкой...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
trehsa Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:14 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Ну не знаю прогнули ли? А время показывает что все было к лучшему pleasantsurprize


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 16:34 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
trehsa, рассказывайте whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
trehsa Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 10:27 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Делюсь что произошло в моей жизни и как правы те слова которые говорят что "То что нас не убивает делает сильнее". Страдала и убивалась я долго могла бы и дальше продолжать , но подруга предложила открыть кабинет красоты, раньше я бы никогда на это не пошла а тут помогло уйти в работу отключиться, перекинула весь свой потенциал и пошло, и деньги и занятость не полная так что хватает времени и на детей в общем красота, покой , гармония. А что касается моего бывшего, жена от него ушла, просто оказалось что их проблемы были не от меня а за долго до меня и когда я отстранилась все вернулось и сейчас он один, работу потерял, машину разбил (ремонту не подлежит), залез в долги в том числе чтоб платить алименты, его мама постоянно звонит и рекламирует его какой он хороший, просто полоса такая и что надо нам сойтись, а он приезжает и заглядывает в газа. Ребенка он очень хотел брать когда я не давала а когда в любой момент может приехать и взять, так и не надо стало, по три недели не берет потом на денек и опять только звонки. В личной жизни у меня пока тишина ну и не готова я пока, наслаждаюсь временем с детьми, привожу себя в порядок, спрашиваю себя иногда, а хотела бы я чтоб он вернулся, НЕТ, он есть и будет в моей жизни как отец ребенка, просто страница перевернута и нужно писать новую главу.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 17:33 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
trehsa, Похоже вашему бывшему не бумеранг, а пыльный мешок с кирпичами прилетел. А ведь заслужил своей нерешительностью, безответственностью и метаниями, что обе женщины разочаровались в нем и оставили его одного со всеми его тараканами. А мама его, как и все мамы - старается сыночка пристроить.

Вы - молодец! И детей воспитываете и на их содержание зарабатываете и не боитесь остаться одной. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 14:43 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
trehsa, Рада за Вас whiteflower Удачи!
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Я всегда совершенно спокойно отдаю свою дочь на выходные к папе и его сожительнице (любовнице). Я знаю, что как человек она вполне адекватный. И не в ее пользу будет плохо относится к моему ребенку. А вполне даже наоборот ей выгодны хорошие отношения. Мне важно чтобы ребенок общалась с отцом.


вместе веселей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не даю сына в его семью (ОН, наш сын, его жена.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: