Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Беременна от несвободного мужчины
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 08:59 | Сообщение # 81
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Мущщине просто удобно так,не решая ничего бултыхаться. Отчего ж не делать этого,коли позволяют?

Совсем неудобно. Удобно остаться с женой, вот и неясно почему не возвращается. Неудобно быть со мной, я вот вот из рук выскользну.
Удобно каждые выходные истерить? Потом плакать за голову хвататься... Не знаю.
Я по любому рожу и покину это шоу. Что с ним будет даже не знаю. Найдет новую любовницу, все равно будет у меня под дверью стоять. Есть у меня уже парочку таких бывших, правда свободных. Все стоят наготове, только пальцем щелкни.
Мне его честно жалко. Дурак и трус, жизнь свою губит.


Не пилите опилки!
Израиль
Eduarda Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я по любому рожу и покину это шоу.


Не совсем понимаю что мешает это сделать СЕЙЧАС?)

Добавлено (11.Марта.2014, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Совсем неудобно. Удобно остаться с женой, вот и неясно почему не возвращается. Неудобно быть со мной, я вот вот из рук выскользну.


Ну это Ваше видение. У него все может быть иначе)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 09:25 | Сообщение # 83
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
что мешает это сделать СЕЙЧАС?)

Беременной одной тяжело. И морально и физически. Возьмите например секс. Элементарная вещь, если сейчас его брошу то с кем? Так чтоб не добавлять проблем?
Цитата Eduarda ()
Ну это Ваше видение

Я бы на его месте давно к жене вернулась. А то и правда болтается, и мое видение у меня перед глазами каждый божий день, тяжело ему. Жена своими истериками (у нее он что ли истерить научился) только усложняет жизнь. Так что неудобно ему совсем, похудел измучался и издергался.... Где тот павлин в которого я влюбилась? shy


Не пилите опилки!
Израиль
Eduarda Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 09:46 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Беременной одной тяжело


Я в курсе) Сама мама)
Цитата nicoleda ()
И морально и физически


Судя по Вашим постам он больше проблем моральных Вам своими истериками доставляет,нежели какую-либо пользу приносит.
Цитата nicoleda ()
Возьмите например секс. Элементарная вещь, если сейчас его брошу то с кем?


А представьте,что Вам внезапно по мед. показаниям нельзя стало сексом заниматься) Разумеется,Вы переживете этот период.
Цитата nicoleda ()
Я бы на его месте


Ключевое слово "ЕГО место". Вы-на СВОЕМ)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 09:56 | Сообщение # 85
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
А представьте,что Вам внезапно по мед. показаниям нельзя стало сексом заниматься)

Лучше я представлю как я миллион долларов в наследство от неизвестного дяди получу. Зачем фантазировать.... shy
Конечно я не на его месте. Я бы не металась между двумя мужиками. Поэтому и думаю что дурак, ну неумный. И трус боящийся глобальных перемен.

Добавлено (11.Марта.2014, 09:50)
---------------------------------------------
Eduarda, а вы тоже в моих тапках были? Женатик, ребенок?

Добавлено (11.Марта.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Кроме того, твердо уверена в том что любой отец имеет право видеть и учавствовать в жизни своего ребенка. А так как мой немножко баба (слезы истерики), так для него это вообще важно. Поэтому и не бросаю резко, и жалко его, и все равно он не уйдет. Он так и говорит, не оставлю в покое не надейся даже. И чем дальше, тем он настойчивей. Это немного конечно пугает. Я надеюсь к родам он успокоится....
Вообще конечно ужас, всю беременность я его успокаиваю, а не он меня. Мир перевернулся....



Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Вторник, 11 Марта 2014, 09:51
Израиль
Eduarda Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 10:21 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Eduarda, а вы тоже в моих тапках были? Женатик, ребенок?


У меня свои тапки) Ребенок,бывший муж)

Цитата nicoleda ()
А так как мой немножко баба (слезы истерики), так для него это вообще важно. Поэтому и не бросаю резко, и жалко его, и все равно он не уйдет


Истеричные мужчины-это нечто. Сочувствую Вам. Не разделяю Вашей жалости по этому поводу.Мужчина просто не умеет,не хочет себя нормально вести.
Мне лично гораздо важней,чтобы мой ребенок не видел истеричного отца. У Вас в этом плане более выгодная ситуация,если так можно выразиться. Он Вам не муж.
(я,к сожалению,не могу отца отстранить от общения с ребенком)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 10:33 | Сообщение # 87
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Eduarda, мой не всегда был такой.... Только последний месяц, наверно чувствует что я изменилась, что меньше люблю.
Вопрос имею ли я право лишить ребенка общения с отцом, даже не попробовав... Не дать шанса?

Добавлено (11.Марта.2014, 10:33)
---------------------------------------------
И люблю его все равно... Меньше, не так как раньше, спокойней что ли, все равно люблю. Его ребенок у меня в животе shy не брошу я его.



Не пилите опилки!
Израиль
Eduarda Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 10:55 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Не дать шанса?


Вам решать. Только Вы реально видите ситуацию.

Я понаблюдав свою ситуацию могу сказать-чем "папа на выходной" лучше никакого. Реальным воспитанием,учебой,здоровьем он не занимется все равно, нет ни малейшего желания. Так и сказал "Мне это не интересно".При чем папа наш стабилен,не алкоголик,не наркоман,прилично зарабытывает.И это его единственный ребенок,насколько мне известно. Я так понимаю,что ребенок нужен для типа "смарите,какой у меня сынище!" перед друзьями своими "выступить".. ну а чо.. ребенок одет мной-бабушкой,здоров,учеба-здоровье под контролем.. чо бы не похвастаться умным мальчиком?)

У ребенка бардак в голове от такого присутствия отца в жизни. Он огорчается и печален иногда (сын) Испытывает чувство вины,когда отказывается, не хочет с ним видеться (как ,например,в эти выходные). А мне совершенно не нужно.чтобы мой сын испытывал эти не нужные эмоции.

Добавлено (11.Марта.2014, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Его ребенок у меня в животе не брошу я его.


О ком речь?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 12:22 | Сообщение # 89
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
О ком речь

Речь о мужчине. Как привязанный стал, как будто часть его со мной ходит.
О вашем сынуле горько читать. Что за папаша такой, как он не понимает что обижает совсем маленького еще.... В таком случае конечно лучше никакой отец, чем г@внюк. Я правда не знаю каков будет мой. Поживу увижу. Пока малышка совсем еще думаю и дать этот шанс. Если увижу что зря, конечно пойдет у меня в одно место очень быстро. Поэтому кстати и записывать на него не стану....
Сложно всё это. strive


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Вторник, 11 Марта 2014, 12:25
Израиль
Ангелина Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 12:58 | Сообщение # 90
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nicoleda, а как это вы не записав ребенка на отца хотите, чтобы при этом он у него был, хотите дать шанс любовнику быть отцом? Рассчитываете на его совесть и светлые побуждения?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:10 | Сообщение # 91
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ангелина, да, как то так. Обязывать и связывать не собираюсь. И сама хочу быть от него свободной.
История началась с обмана. Так что я ему не доверяю на 100%, и вряд ли буду, маленькими шажками, потихоньку, пусть заслуживает. Я теперь суперосторожность laught
А для чего мне его имя вписывать. Он мне не муж. Им никогда не будет. Зачем?


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Вторник, 11 Марта 2014, 13:11
Израиль
Ангелина Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 14:20 | Сообщение # 92
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nicoleda, так и печать в паспорте не стоит и свидетельство о браке отсутствует. Свидетельство о рождении - несколько иной документ. В него вносят родителей независимо от их гражданского состояния. Складывается ощущение, что таким образом вы пытаетесь наказать любовника, не внося его в св-во, мол, пусть заслужит сперва.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 14:37 | Сообщение # 93
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ангелина, что то в этом есть. Он меня не спрашивал хочу ли я быть обманутой.
Не будет ребенок на него записан. А будет записан на того мужчину, за которого я замуж выйду (когда нибудь придет это счастливый день), и который эту малышку удочерит.
Я правда очень злюсь на него. На себя что недоглядела. Надо было всю его поднаготную выкопать.... Влюбленная идиотка.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Среда, 12 Марта 2014, 14:02
Израиль
Ангелина Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:14 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А папашка будет приходить уходить когда я ему позволю.
А ребенку такой подход понравится, думаете?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:26 | Сообщение # 95
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ангелина, ну сейчас вообще рано решать, посмотрю как будет. Я думаю я буду делать так, чтоб интересы малышки были на первом месте в моих отношениях с папашкой. Детям не всегда все нравится amorous


Не пилите опилки!
Израиль
Ангелина Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:41 | Сообщение # 96
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Детям не всегда все нравится
nicoleda, да, не всегда, особенно, когда их превращают в объект манипуляций - совсем не нравится, у них от этого психика ломается. Я не уличаю вас, не подумайте, я пытаюсь предостеречь вас от непоправимого. Будьте спокойны, думайте о ребенке. Не хотите вписывать отца - ваше право, ваша ответственность.
Цитата nicoleda ()
интересы малышки были на первом месте в моих отношениях с папашкой
а вот здесь малышке делать нечего, ваши отношения - это ваши отношения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:06 | Сообщение # 97
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вот здесь малышке делать нечего, ваши отношения - это ваши отношения

думаю сведу их на нет, наши отношения. Только ребенок. Все говорят что как рожу, вообще начхать мне на него будет. Жду вот.... happy Манипулировать не буду, но и потакать тоже.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Среда, 12 Марта 2014, 14:00
Израиль
Ангелина Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:47 | Сообщение # 98
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Все говорят что как рожу, вообще начхать мне на него будет.

Скорей всего так и будет, но опять-таки это будет в основном от вас зависеть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 18:05 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nicoleda, не знаю, мне кажется, что вы сами эту ситуацию еще больше запутываете. Если он скандалит и истерит, тогда естественно без него лучше. А секс беременной, можно и без него. У меня такое впечатление, что вы умышленно придумываете отмазки, что бы его не выгонять. Ну хотите быть с ним, не треплите нервы ни ему, ни себе. Раз решили до родов остаться с ним, оставайтесь. Объявите ему, еще один скандал и дорога к вам ему будет заказана.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Богиня Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 19:22 | Сообщение # 100
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Он меня не спрашивал хочу ли я быть обманутой.

Мне кажется Вами движет обида и только обида. Иногда и злость, судя по постам.
Хотя действительно сложно все это. shy Сил вам и здоровья, сейчас это важнее всего.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Поиск: