Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Беременна от несвободного мужчины
la777 Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 15:24 | Сообщение # 61
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Он и пишет украдкой из туалета небось

Судя по рассказам тут на сайте, они все оттуда пишут. Может наслаждение какое-то дополнительное получают pleasantsurprize


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 06 Марта 2014, 15:24
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 16:02 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Судя по рассказам тут на сайте, они все оттуда пишут. Может наслаждение какое-то дополнительное получают

Точно amorous . Видимо наличие второй женщины у них стимулирует все необходимые процессы, в том числе и туалетные, два важных дела для себя одновременно производят rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 16:17 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Судя по рассказам тут на сайте, они все оттуда пишут. Может наслаждение какое-то дополнительное получают

Ну а как же! Адреналин такой! Ещё как стимулирует обменные процессы).Риск и двойное наслаждение laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 16:25 | Сообщение # 64
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Видимо наличие второй женщины у них стимулирует все необходимые процессы, в том числе и туалетные, два важных дела для себя одновременно производят

Вот насмешили pleasantsurprize pleasantsurprize вообще как он думает, жена дура что ли... В туалет с телефоном каждый раз.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 20:26 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
вообще как он думает, жена дура что ли... В туалет с телефоном каждый раз.
Похоже, что он к вам обоим одинаково не хорошо относится, судя по его поступкам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:13 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Думайте о себе и о ребенке. Лучше поберегите свои нервы. Когда у вас появится ребенок, женатик отойдет на второй план и вам будет не до него. Девочка всегда будет с вами. А свободного мужчину вы обязательно встретите.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Тали Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 67
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Похоже, что он к вам обоим одинаково не хорошо относится

Конечно о себе любимом печется....там квартира тут секс.. не дай бог потеряет то или это. Эх рожу и полетит он у меня как птица-ёж. despise

Добавлено (07.Марта.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Названивает, ответила на третий раз. Потому что сегодня пятница, а в пятницу субботу он у бывшей жены сидит, и я обычно не отвечаю на его звонки и смс. Только если уж совсем что то истеричное слышу. Вот и сейчас , три звонка с промежутком в 5 минут, ладно думаю, дальше будет хуже лучше отвечу. Оказывается сообщили мне, что сегодня утром ему меня не хватало. Типа так соскучился аж трахатьсо хочу.... Ну нормальный? Это комплимент что ли... Хотела съехидничать у тебя ж жена сегодня по графику, там и потрахаешься, но передумала. Только эго его поглажу ревностью.
Выспросил что я буду делать вечером, еду ли в клуб. Конечно еду, пока живот не виден, мы с друзьями часто выходим. Ну хорошо погулять говорит, завидую. Еще позже позвоню... Вот такой павлин у нас.
Эх послать бы его подальше, мечты мечты.... Жена его бывшая ходит всем рассказывает что они вместе, у них любовь. Тоже больная на голову. Ну какой вместе если он у нее по выходным живет. Пожрет постирается и к себе в нору мне названивать.... Он конечно не мужик, но и она не в себе совсем. Хотя я тоже такая, но я беременная, мне простительно laught



Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:36 | Сообщение # 68
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Крапива, спасибо за ответ. Здоровья малышу вашему whiteflower я свою так жду, уже скучаю shy
Понятно все они эгоисты. Вчера читала ветку Белочки, она замужем была, и тоже мужик какашечный по отношению к детям. Нельзя знать что мой за фрукт. Ко мне мама приедет перед родами, из Украины на пару месяцев, а она его на дух не переносит. Потому что как раз была в гостях когда начали встречаться с ним, вот у мамы острый глаз, сразу сказала брехло! laught А я дура.

Добавлено (08.Марта.2014, 13:36)
---------------------------------------------
8е марта, с праздником девочки. Наш папаша прислает цветы, причем написал вчера что сам зайдет, утром уточнил буду ли дома. Сказала до 11. Сейчас пишу что выхожу из дома, ответ - подожди сейчас придет посыльный. Спрашиваю а где сам? Ответ- доча приклеилась не отпускает никуда (18лет дочке). Опять обидел редиска, сама ведь подставилась, даже винить некого кроме себя sad сижу теперь жду посыльного, друзья сидят ждут меня.
Охота уехать, просто жаль цветы завянут, жарища на улице. Посыльный небось оставит и уйдет. Или в зад их ЖЛ засунуть. Пишет прости зая....


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Воскресенье, 09 Марта 2014, 00:52
Израиль
Тали Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 22:09 | Сообщение # 69
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
krapiva, как раз начинала читать вашу ветку. Надеюсь чему то научиться.

К друзьям я поехала, там меня ждал огромный букет роз от наших мужиков shy Посыльный с цветами от ЖЛ застал меня по телефону уже за рулем, попросила его отменить заказ и вернуть деньги заказчику.
Теперь твердо решила не отвечать ЖЛ вообще. Просто пропасть. Конечно большой шанс что припрется и позвонит в дверь. Но я думаю просто не открою. strive Как вы правы насчет дерганья и нервов, настроение хорошо подпортил гад. Слава богу есть друзья....

Добавлено (08.Марта.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Только написала пред.пост, как пришло смс от ЖЛ с посыланием меня на 3 весёлые буквы. Вот так, а я думала названивать будет laught

Добавлено (08.Марта.2014, 21:55)
---------------------------------------------
И еще одно смс с передачей привета моему бывшему другу (уже год как я с ним не в связи)... Так, по моему опять у него началась очередная истерика. Скорее всего пьян. Вот так. Скоро понесутся бэ пэ и хэ. Хорошее 8е Марта... cry

Добавлено (08.Марта.2014, 22:09)
---------------------------------------------
krapiva, я дочитала до 9й вашей страницы, такое впечатление что у нас один и тот же папа.... Немного в шоке, штампуют их что ли ?


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Суббота, 08 Марта 2014, 23:41
Израиль
Тали Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 23:45 | Сообщение # 70
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
. Поверьте, уж кто кто, а это "чудо" еще долго будет цепляться за Вас. И не уйдет он никуда.

Надеюсь , что я буду исключением, и он да таки уйдет. Нет у меня сил смотреть на какашку в проруби. Поэтому решила просто в игнор его. Пусть сам с собой разговаривает.

У меня сейчас 18я неделя, все еще впереди. Видела ваши слёзы, совсем не хочу повторять за вами...


Не пилите опилки!
Израиль
Adagio Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 00:13 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
8 марта и все такое, "дитятко" 18-летнее, не дающее папе вздохнуть.

Девочки, вклинюсь в ваш разговор, как имеющая почти 18-летнюю "дитятку". Верьте-не верьте, но для родителей действительно дитятко amorous Скорее всего ситуация банальная, папа обещает какую-нибудь прогулку-выход-поездку-покупку, самый удобный день это выходной. И ребенок напоминает об обещании. Все просто, и у вас так будет с вашими детьми, будут напоминать, что обещали и будете стараться выполнить. Это жизнь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 00:45 | Сообщение # 72
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
папа обещает какую-нибудь прогулку-выход-поездку-покупку, самый удобный день это выходной.

Там девочка пьет курит, на своей машине ездит, и вообще оторва еще та laught а папа уже к 8 вечера писал мне ругательные смс пьяный вдрызг судя по грамматике.... Так что я эту отмазку вижу так - хочу чтоб ты думала что важна для меня и очень хочу поздравить, но так как жена прибила за яйцы к стулу (креслу, кровати, к стене или просто к себе) то выйти не могу. Очень боюсь спалиться. Очередное дерганье меня за нервную систему.

А я вроде и так беременная, чего меня уже дергать....


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Воскресенье, 09 Марта 2014, 00:46
Израиль
Adagio Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 01:04 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Очередное дерганье меня за нервную систему.

А я вроде и так беременная, чего меня уже дергать....

Чтоб место знала.
Дети конечно разные бывают, но я бы не стала смещать акценты на них. Почитайте тему Вадона, хотя она длинная. Зато мужской взгляд)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 12:25 | Сообщение # 74
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну что. В очередной раз помирились. До следующих выходных называется, а с четверга по субботу у меня гости, полный дом. Человек 10, половина мужчины. Вся наша компания, отмечаем покупку нового дома. Я папашке так сказала, во всех своих бедах виноват ты сам. Сам делаешь сам потом страдаешь. :pazzled:Зачем? Попросила концерт мне на вечеринке не устраивать(он не приглашен). Сказал уедет из города на пару дней.... Ну поглядим конечно, если кардебалет опять не устроит то все будет ок.
Насчет жены, опять пропел песню что только из за детей там. Уже не смешил бы. Так и сказала, мне параллельно, я сейчас с тобой потому что беременна и ни с кем понятное дело знакомиться не буду. Если не будешь меня ревновать как бешеный и устраивать концерты, то глядишь до родов вместе и протянем. Живот весь расцеловал, спали всю ночь к себе прижимал, как будто боится что сбегу. Жалко даже не его, а чувства которые утеряны.... Любит же, вижу... почему такой трус?
Спрашиваю, чего ты от жизни своей ждешь? Плывешь по течению? куда несет туда и хорошо? Да говорит. В глазах слезы. Ну что за мужики пошли..... В ресторане вчера ужинали, жена два раза звонила. Отрубает ей в ухо. Говорю зачем, сейчас к моему дому припрет стоять будет, лучше ответь. Ответил рявкнул что говорить не может. Обе мы больные..... Она обсессивная, я слишком податливая. Любовь говорят зла, полюбишь и козла.
Ну вот, поговорила сама с собой. Пойду работать whiteflower


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Понедельник, 10 Марта 2014, 12:28
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 13:02 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Любит же, вижу...

В чем же любовь то его выражается? В ругательных смс, ревности, жизни с женой, в пьяных разборках?
Цитата nicoleda ()
Живот весь расцеловал, спали всю ночь к себе прижимал, как будто боится что сбегу

- это отнюдь не проявление любви к вам, поверьте, уже проходили через такое же.
Пообнимал -поцеловал как последний раз - и вперед, к жене.
Любовь - это когда каждый день рядом, когда помогут, поддержат в любой момент, любовь не делят на троих. Судорожные прижимания время от времени - не любовь, не обманывайте себя.

Добавлено (10.Марта.2014, 13:02)
---------------------------------------------
почему такой трус? , потому что, на самом деле вы ему обе не особо нужны. Любит он только себя и боится (трусит) сделать хуже только себе, запутался в требовательных женщинах, бедняжка, а ему ведь всего лишь хотелось жить в свое удовольствие. Вместо этого - столько проблем, уже не знает, куда деться.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 13:39 | Сообщение # 76
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
запутался в требовательных женщинах

а я от него больше ничего не хочу happy есть и есть, нет тоже хорошо. Секс еще никто не отменял, а мне беременной сейчас кого нового искать неохота. Да и побаиваюсь, надо аккуратно, папашка так точно не навредит.
Цитата nabl ()
В чем же любовь то его выражается? В ругательных смс, ревности, жизни с женой, в пьяных разборках?

ну вот ревность его все портит. Предупредила последний раз, не поможет будет отстранен "от тела" без предупреждений.
Цитата nabl ()
Пообнимал -поцеловал как последний раз - и вперед, к жене.

то что он у жены на выходные, мне даже удобно. А то сидит сиднем целый день глаза мозолит shy
Цитата nabl ()
это отнюдь не проявление любви к вам, поверьте, уже проходили через такое же.

я думаю это максимум на что он способен. И вообще мужской пол.

Вообще в идеале, я бы хотела оставить всё как есть. Если б не его срывы то меня всё устраивает. Уже когда рожу, точно не до него будет, все твердят в один голос. А потом уже как в форму приду, так можно и личную жизнь налаживать.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал nicoleda - Понедельник, 10 Марта 2014, 13:41
Израиль
Тантра Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:58 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
почему такой трус? , потому что, на самом деле вы ему обе не особо нужны. Любит он только себя и боится (трусит) сделать хуже только себе, запутался в требовательных женщинах, бедняжка, а ему ведь всего лишь хотелось жить в свое удовольствие. Вместо этого - столько проблем, уже не знает, куда деться.

Девочки, ну почему сразу трус? Ну не хочет он жить вместе с какой-либо женщиной. Ну нет желания быть всегда вместе. Раз-два в неделю, это с удовольствием, а все время не хочет. Не готов. Какая такая трусость?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 19:05 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какая такая трусость?

трусость в том, что не может честно сказать, что он хочет, принять решение, как настоящему мужику, разрулить двусмысленную ситуацию, сделать выбор.
Болтается как ... в проруби, не знает, то ли к тому, то ли к этому берегу прибиться или вообще дальше поплыть.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 10 Марта 2014, 19:12
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 21:13 | Сообщение # 79
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, а может он и не боится, а не хочет разруливать ситуацию и делать выбор. Зачем его делать, когда ему и так удобно? Куда ни пойди - везде свой, везде принимают.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Eduarda Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 00:57 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Соглашусь,пожалуй,с Ангелиной.. Мущщине просто удобно так,не решая ничего бултыхаться. Отчего ж не делать этого,коли позволяют?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Поиск: