Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
У мужа ребенок от любовницы
miolia Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 11:38 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вернулся в семью на пятом месяце...

Ну, во-первых, не знаю, кому нужен муж, вернувшийся из таких походов, а во-вторых, не в том проблема - под какой крышей он живет. Вон, у автора уходить из семьи не собирается вообще, но кому от этого легче? Кроме того, любовница с ребенком от твоего мужа - это одно, а просто любовница - это несколько другое.
Цитата ameli ()
только посмотреть на проблему под другим углом.

ameli, хорошо бы, но, видно, есть какие-то внутренние законы преодоления таких стрессов, у всех они разные.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 11:46 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Автор, дорогая, вы хотите совета-
Совет один- послать, отпустить, принять.
Но в начале- послать.
Дальше стандартно- если ваше- вернется,
И уже потом, если вы сможете- попробуете восстановить семью.
Из вашего сообщения чувствуется, что вы- жертва,,и ведете себя как жертва,,соответственно и результат будет- жертва.
После того, что вы написали, не один здравомыслящий человек не напишет- сохраняйте семью.
Это безумство.
Для этого нужно очень много душевных сил и выносливости.
И самое главное- старой семьи больше нет и ее не реанимировать.
Только создать новую.
Но она- но она все равно будет на осколках старой.
Есть только один человек который может вам помочь- это вы сами.
Лучше вас никто не знает, чего вы хотите.
Я увидела- что вв хотите вернуть мужа.
Для этого надо желание обоих.
Напишите больше о муже, все что вы знаете, о их отношениях, о нем, что он за фрукт такой?
А сейчас- вы курица, курица с оторванной башкой.
Не волнуйтесь, этот период пройдет и вы вернетесь в себя.
А сейчас ведите себя как курица-- бегайте, кричите, плачьте, войте, смейтесь, устраивайтесь скандалы- вам сейчас все можно.
Горе надо выплеснуть.
Хуже чем есть не будет.
Помните- хуже, чем есть не будет.
Ниже плинтуса- вакуум.
Пора ставить голову на место.
И так- пишите, пишите, пишите.
Слова написанные на бумаге формируют события и преводят мысли в порядок в голове.
Так, что берем пистолет- ваш выход мадам.


Все в моих руках!
Украина
МаНика Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата terra ()
Вам нужно ответить себе на вопрос: готовы ли вы к этому,сможете ли смириться,простить?

По ходу это самая большая проблема ответить на этот вопрос. Если могли бы- не было бы проблемы выбора, что делать дальше. Кто может - делает выбор. Правда не всегда перестает при этом мучиться дальше. whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Кто может - делает выбор. Правда не всегда перестает при этом мучиться дальше.

Это как раз про меня.Я выбор сделала,выгнала,развелась,а все равно жду и надеюсь.На все нужно время!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Он дал мне выбор либо уйти или простить и сохранить семью.

А есть куда уйти?Любовь любовью она рано или поздно заканчивается,а вот условиями проживания детей да и себя любимой я бы не рисковала.Сейчас очень тяжело,я как никто другой понимаю,но любовнице еще тяжелее,поверьте мне,не отдавайте ей все карты в руки,давайте попытаемся успокоиться,присмотреться не рубите с плеча.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
volchonok209- вы вообще большая умница.
Вы сделали все правильно.
Надо говорить себе- какой бы я выбор не сделала, он правильный.
И точка. И не метаться.
Это как на столе стоит прозрачная вазочка, а в ней сосательные конфеты, но они все в разных обложках- красная, синяя, желтая.
Какую бы конфету не взяли- итог один- вы ее съедите
В вашей истории мне кажется ваш муж не определилсяи не определится пока там не родится ребенок.
Вы ему подарили возможность определится.
Вы себя ведете очень достойно.
Не пускайте злость в свое сердце.
Жизнь преподносит сюрпризы.


Все в моих руках!
Украина
volchonok209 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:58 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
В вашей истории мне кажется ваш муж не определилсяи не определится пока там не родится ребенок.
Вы ему подарили возможность определится.
Вы себя ведете очень достойно.
Не пускайте злость в свое сердце.
Жизнь преподносит сюрпризы.

Да,я стараюсь,но как все это тяжело дается sorry


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:17 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Надо сделать себе подарок.
И согласна со всеми- надо найти хобби- кто ищет, тот найдет.
С детьми физическую нагрузку вы имеете, надо загрузить мозги, чтобы меньше думать о самом главном.

Добавлено (10.Ноября.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Прийдет ваш папашка, а вы ему так тихо и лирически-
Знаешь ВАся, я вот тут подумала- мне наверное надо как то развеяться, грустно мне и тоскливо.
Ну, тебе конечно сейчас с молодой женой меня не понять, у тебя таких проблемм нет.
Так вот меня на НОвый год зовут в компанию и у тебя есть хорошая возможность провести праздник с детьми.
Поверь, так будет всем лучше.



Все в моих руках!
Украина
МаНика Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Оччччень конечно оптимистично, но смотреть на его лицо и слушать его тираду будет не так уж приятно. Это в теории весело. Вот бы удивил и согласился! whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Так вот меня на НОвый год зовут в компанию и у тебя есть хорошая возможность провести праздник с детьми.

Это будет самая большая глупость.Ему руки развязать,так он ещё думает,куда бы пристроить любовницу на Новый год,чтобы не мешала с семьёй праздновать,а так ему и думать не надо,за него всё решили,все дети в куче при нём,а жена пусть идёт, раз она сама так захотела.Итог:любовница счастлива,он тоже,дети тем более,чем больше детская компания тем веселее, плохо только жене, она от обиды проплачет всю Новогоднюю ночь, а есть между прочим примета как Новый год проведешь,так и весь год проживешь.Делайте выводы господа.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Чертёнок13, не давать все карты в руки любовницы? Не рубить с плеча? Как это Вы себе представляете? Что конкретно тут уже можно не давать, если сам мужик уже живет с двумя женщинами, детей с обеими заводит. Это как: типа молчаливое согласие на гарем?

А вот детей ему подкинуть - это тема, если у любовницы маленький ребенок, то от двоих дополнительных любая любовница через недельку другую волком завоет. Но это все при условии, что муж адекватный.

Но лично я в свое время дала все карты в руки любовницы и ни дня об этом не пожалела. Противно мне было проглотить все то, что предложил мой бывший. Ну вернулся на время, а меня от него тошнило, он еще и качели устроил. Дело было два года назад. И шо? Я уже замужем, на сносях, новый муж пылинки сдувает, мне повезло. И ребенок мой папой его называет. А как вспомню те события, так вздрогну. Бороться? Да за кого? Лично мое мнение, что если предателей и возвращают на родину, то только для того, что б расстрелять


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
оптимистка Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:50 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Согласна, просто захотелось ВОлченку209 дух морально поднять.
В любом случае ей надо строить свою дальнейшую жизнь.
А я когда у меня все случилось ушла в работу.
Устроиласть на новую работу и погрузилась в нее.
Было тяжело , сидела допоздна и еще домой брала, в итоге через год начала делать успехи, через два стала зарабатывать наравне.

И научилась водить автомобиль- мечта всей жизни, уже прокатала пол страны, теперь планирую автоппобег по ЕВропе.
Правда с мужем, но за рулем- я.
А насчет нового года- вы может и-правы, это каждому свое.
Я бы все таки провела новый год в компании., а лучше бы вообще уехала дня на три, но ВОлченок кормящая мамочка.


Все в моих руках!
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:57 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
мужик уже живет с двумя женщинами, детей с обеими заводит

Живет он с одной,а дети к сожалению для мужика,не то же самое,что для женщины,они к ним по другому относятся,ну и что, что есть еще где то дети,больно конечно для жены,но не смертельно.
Цитата KaRo ()
А вот детей ему подкинуть - это тема

Дети не котята,чтобы их подкидывать,они то в чем виноваты,какой то замкнутый круг получается,он бросил меня,за это я бросила его детей,так что ли.А если бы Ваша мать Вас бросила,за то что отец задурил,Вы бы ей после этого спасибо сказали?
Цитата KaRo ()
Я уже замужем, на сносях, новый муж пылинки сдувает, мне повезло.

Вот именно:Вам повезло,еще не известно как этот муж себя в дальнейшем покажет.
Автор не хочет рушить семью,какая бы она не была,гарем не гарем,давайте ей поможем выжить в этой ситуации,не наломать дров,а она уже сама решит уходить ей или нет.И есть ли куда уходить,он то не уходит пока.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Конечно, дети - это не котята. Родному отцу, который их воспитывал, растил подкинуть всех оптом - это совсем не то же самое, что чужому дядечке, в мороз под балкон.

Как это с двумя не живет, а что же автор тему создала? С той женщиной ее муж таки продолжает отношения - это и называется жить с двумя. Или по Вашему, жить с двумя, это только когда в одной квартире все толкуться. Жить с двумя можно и в разных квартирах.

Мне повезло, потому что я рискнула, рубанула с плеча, потом занялась собой. Так вот, вывод из урока: никогда не поздно начинать все заново. Каким бы не показал себя новый муж в последствии, я точно знаю, что выживу. Я точно знаю, что у меня есть я. А пока цепляешься за свои воспоминания и прочие фантомы-отмазки (типа: детям нужен отец, семья - святое), то ты - человек зависимый. Мы все в этой жизни учимся, преодолеваем свои страхи и зависимости


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:13 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Согласна, просто захотелось ВОлченку209 дух морально поднять.

Ой извините,а я ANGELLLLLа имела в виду на Новый год,тема то её,ну да у Волченка209 уже совсем другая история,ей я не советчик.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:16 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Я люблю Себя.
Себя любит Меня.
Меня любит Я.
Всеобщий круг любви.
whiteflower


Все в моих руках!
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
чужому дядечке, в мороз под балкон.

Да они живут то вместе,он еще не ушел,и жене еще не известно есть ли куда уйти.Вот Вы и предлагаете выгнать мужа на мороз,да ещё и с детьми,чтобы больнее было
Цитата KaRo ()
Жить с двумя можно и в разных квартирах.

Живет он у себя дома с женой и детьми.А любовницы к сожалению в жизни мужчин встречаются.Тут от характера зависит жены.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Angelllll Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:38 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Еще немного расскажу о своей ситуации. Любовница эта живет от нас в 100 км. За пол года ребенка он видел 2 раза. Ну и она приезжала раза 2 к нему, без ребенка. Еще он говорил что, если я буду уходить, то детей он мне не отдаст. А если уходить с детьми, собственно мне пока не куда. Мои родители живут далеко. А квартира у нас пока служебная, своего жилья пока нет. Вот сейчас он в командировке, 3 месяца его нет. Как то общались по скайпу, так через 5 минут нашего общения он расплакался(потому что соскучился по нам). Так что делать в такой ситуации???

Добавлено (10.Ноября.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Он сам узбек по национальности, очень горячий, ревнивый. Он еще обьясняет это все, что гены. Потому что, отец изменял его маме, почти все дяди по отцовской линии изменяли. Вот и все.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:00
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:48 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
А если уходить с детьми, собственно мне пока не куда.

Поэтому нужно успокоится,не ломать дров.Все равно уходить не куда,а идти в никуда с малыми детьми-это глупость.
Цитата Angelllll ()
А квартира у нас пока служебная, своего жилья пока нет.

Тем более,значит делить нечего,разведетесь совсем без жилья останетесь.Попробуйте переждать,уйти вы всегда сможете,сгоряча не делают таких вещей,пожалеете потом.
Цитата Angelllll ()
так через 5 минут нашего общения он расплакался

Любит значит,ни смотря ни на что любит,будьте мудрее,вон на сайте сколько любовниц мечтают мужиков увести,а от нас уходить не хотят,так зачем гнать?Чтобы потом следом писать:ушел муж,помогите,что мне делать.Проходит время забывают они своих любовниц вместе с детьми их,заводят других,сущность мужиков такова,а жен с каждой любовницей любят всё больше.Как мне один мужчина ловелас, проживший 30 лет с женой и всю жизнь не гнушавшийся любовницами, сказал:"Жена она родная,своя,её никому не отдам,а те так с ними интересно просто."

Добавлено (10.Ноября.2013, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Angelllll ()
Он сам узбек по национальности, очень горячий, ревнивый. Он еще обьясняет это все, что гены. Потому что, отец изменял его маме, почти все дяди по отцовской линии изменяли

А Вы русская?Вы его первая жена?Любовница узбечка?Это очень важно,ответьте мне,я Вам дальше разложу всё по полочкам.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:00 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Он сам узбек по национальности, очень горячий, ревнивый. Он еще обьясняет это все, что гены. Потому что, отец изменял его маме, почти все дяди по отцовской линии изменяли. Вот и все.

Прекрасная отмазка, краше и не придумаешь. А своей головы нет?
Мучиться вам с вашим узбеком всю жизнь. Мой бывший любовник тоже по скайпу плакал ( и мне и жене с разницей в 5 минут), дальше то что? У меня вообще теперь пунктик по поводу плачущих недомужчин. Это вид манипуляции, когда человек прижат к стене и ему сказать особо уже нечего, он начинает плакать, это диагноз еще туда же припишите патологическую тягу к вранью, обычно эти два качества идут вместе. Посмотрите на своего мужа отдельно как на человека без любовницы....надеюсь вы выводы сделаете в вашу пользу.
Angelllll, Милая, послушайте Миолу Каро и Оллану. они дело говорят.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
Поиск: