• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
У мужа ребенок от любовницы
Ollana Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:24 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
NNN, , volchonok209, девочки, вы сами загоняете себя в угол. Сперва вы без оглядки любите ваших мужей и всё им позволяете, а потом готовы взвалить на себя все проблемы, которые ваши же любимые мужья и создают. И при этом вы себе противоречите. То вроде и "пусть останется и будет хотя бы отцом, или пусть вернется и всё прощу", то "никогда не доверю ему наших детей".
Зачем вы себя кошмарите ? Берите пример с ваших соперниц. Им реально пофиг на все моральные стороны вопроса. Почитайте форум. Они любят ваших мужей, точно зная, что те засранцы и лжецы. Они рожают от них, не будучи в браке и надеясь на авось. Они вообще не парятся (до поры до времени) по вашему поводу. И вы сами отдаете им своих мужей на блюдечке и освобождаете вообще от любых вопросов, связанных с вами. Зачем вам это ? Вам нравится страдать ?
Вы уже попали в эту ситуацию. Ваши мужья уже не оценили ваших жертв, вашей любви и вашей преданности. Вас никто не спрашивал, будет ли вам так удобно и хорошо. Так дайте себе шанс на новую жизнь. Я не призываю вас отказываться от детей, только разделить всю ответственность с их непутевыми папашами.

Вам надо научиться выбирать и выбирать себя. А вы льёте слезы по мужчинам, без которых ещё лет пять-десять назад прекрасно жили-поживали.
Никто не накажет детей, оставив их с папой. Если муж перестанет помогать материально, под давлением любовницы и считая, что вы такая гордая и сами справитесь, а ему нужнее, то вам придется пойти работать и отправить детей в садики или взять нянь. Тогда дети чаще будут видеть маму ?
Жизнь уже изменилась. Теперь у папы появилась новая тетя, а у мамы рано или поздно появится новый муж. Дети, так или иначе будут в этой ситуации.

Цитата NNN ()
Так уж у нас в жизни повелось,мужчин гулён не так судят,как мать,которая оставит ребёнка на мужа,мол пусть покрутится,а сама на Багамы.
У кого это у вас повелось ? Вы чего ? Кто судит ? Какая вам то разница ? Это ваша жизнь, ваша ! Вам должно быть всё равно на чужое мнение. Много любовница мужа боялась осуждения и проклятий ? А вы чего ?

Цитата volchonok209 ()
Да и мама моя детей у него быстренько заберет,она ему не доверяет.Например что б с моими сидеть,это нужен конкретный отпуск,кот он отгулял летом и его никто не даст,ведь в 2 месяца в сад не отдашь,да и грудью еще кормлю.

Кормите спокойно, конечно. Но не грузите себя его проблемами. Не ваша проблема как ему взять отпуск. Он находил время на любовницу ? И на отпуск найдет. Главное понимать, что когда вам будет нужно или вы захотите, вы имеете полное право поручить ему заботу о детях. И ничего страшного не случится. whiteflower

Цитата NNN ()
Её проклянёт и свекровь и все на свете,как это она посмела бросить малых детей,хоть и на родного отца и укатить в Италию.
А как он посмел так больно ранить любящую женщину и так предать её доверие ? Шлите свекровь в сад.

Цитата volchonok209 ()
Я не хочу отдавать ребенка в дом этой суки!
Отцу, а не любовнице. Она и сама не возьмет. sorry

Цитата NNN ()
Лучше ударить ему по карману,аллименты,развод,раздел
Это тоже Да. И пора уже ввести практику брачных контрактов, чтобы развестись для мужа было сложнее и дороже, чем удавиться. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:32 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
volchonok209,
Цитата volchonok209 ()
Да,я знаю,но для мена она еще и женщина благодаря которой у меня нет семьи!И я не знаю какая она,может она с головой не дружит,я же с ней не общалась,а должна с ней ребенка оставить!

Семьи у вас нет исключительно благодаря мужу, не было бы этой женщины, была бы другая. Ребенка надо с отцом оставлять, а не с ней. Или он недееспособный совсем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:34 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Отцу, а не любовнице. Она и сама не возьмет.

Так отец с любовницей живет,кудаж он их возьмет.Вот кстати решили с сестрой на 3 дня в Питер поехать по НГ,на 3 дня,детей ему оставлю,что б у меня пока с ними пожил!Главное что б мама не прибежала! laught Кстати Когда он будет приезжать надо детей с ним оставлять одного,и на подольше,что б вспомнил...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
NNN Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:34 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Ollana, да,всё верно.Я бы по полной отыгралась на том муже за все свои обиды,но мне самой не было бы покоя не видя детей.
К счастью,я не была в подобной ситуации.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:35 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ребенка надо с отцом оставлять, а не с ней. Или он недееспособный совсем?

Ну на день я могу его оставить у себя дома с ребенком,а если на несколько,вы думаете любовница так и отпустила пожить у жены 3 денька(Хоть жены дома и не будет)?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:41 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Он ей пишет что любит, скучает и все такое в этом роде. Но когда я ему предьявляю эту переписку, он мне отвечает что это просто шутка от нечего делать и что у них больше ни чего не было, только один раз.

Angelllll, если Вы просто предъявляете - и за этим не стоит никаких организационных выводов - то чего можно таким образом добиться?
У Вас с супругом есть возможность разъехаться?
Он Вам соврал, предал. Как сохранить семью?
Чтобы семья сохранилась, ему надо включиться и работать над восстановлением отношений. Он хоть что-нибудь делает?
Украина
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, поддерживаю каждое ваше слово. Прочитайте внимательно, девочки и запомните, поверьте это очень правильные советы.

Добавлено (09.Ноября.2013, 22:14)
---------------------------------------------
volchonok209,

Цитата volchonok209 ()
а если на несколько,вы думаете любовница так и отпустила пожить у жены 3 денька(Хоть жены дома и не будет)?

а это проблема вашего мужа и его любовницы. Не беспокойтесь вы о них, им на вас наплевать совершенно. Думайте, как лучше вам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:32 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, Ну на день я могу его оставить у себя дома с ребенком,а если на несколько,вы думаете любовница так и отпустила пожить у жены 3 денька(Хоть жены дома и не будет)?

Я бы отпустила, он едет к детям, так как с ними надо посидеть, бывшей жены ( вы ведь уже в разводе) дома нет. Почему нет? Все должно основываться на доверии, если ты не доверяешь человеку на фиг с ним строить отношения. Вы прям думаете гражданская жена вашего бывшего мужа прям так и вцепилась в него? pazzled
Чем меньше мужчину держишь, тем больше он сам держится рядом с тобой. У нас например, все просто. Надо - езжай. Не маленький мальчик, чтобы за ним следить.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:36 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Чем меньше мужчину держишь, тем больше он сам держится рядом с тобой. У нас например, все просто. Надо - езжай. Не маленький мальчик, чтобы за ним следить.

Так зачем ему постоянно строчить смс пока он у меня и встречать его около подъезда?Значит не доверяет?Ведь Вы не она и как думает она мы не знаем.Ваш мужчина ушел к Вам сам,а мой БМ уходить не собирался,его выгнали и она это знает.Кстати он сделал вид что не знает о разводе sorry типа"А что нас уже развели?" pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:48 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, тогда скорее всего она либо хочет вас позлить своими смс. Ну хочешь не хочешь, когда приходят смс или звонки от соперницы раздражаешься. Я раздражалась первое время. Потом это проходит и просто не обращаешь внимание. Я когда мой уезжает к детям если звоню , то действительно по делу и очень редко. Смс не пишу. На фиг дергать мужика, приехал к детям, пусть и общается с ними, о своих чувствах я ему потом скажу. Либо она действительно чувствует, что ее положение не стабильно. Отсюда смс-контроль. Как буд-то этим можно что-то проконтролировать sorry :sorry: . Ну а забирать она его может забирает потому что действительно скучно дома сидеть беременной или он сам ее просит, мож на машине ему удобнее.
Либо еще раз хочет типа laught самоутвердится.
А вообще, я не понимаю, как можно контролировать человека, удерживать подле себя против его воли. Можно сделать, чтобы человек сам хотел быть с тобой, но вот вопреки его желанию удержать!!! Это мне непонятно...


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 22:57
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:57 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
А вообще, я не понимаю, как можно контролировать человека, удерживать подле себя против его воли. Можно сделать, чтобы человек сам хотел быть с тобой, но вот вопреки его желанию удержать!!! Это мне непонятно...

Вы знаете она очень тактичный человек и с виду делает все очень так миленько,я думаю он и сам не понимает что под контролем,все так типо очень не навязчиво.... pleasantsurprize Эх умеем мы бабы манипулировать!Я пока до этого не доросла


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Angelllll Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:05 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Муж не собирается ни куда уходить. Он строит планы со мной на несколько лет вперед.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:09 | Сообщение # 53
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Муж не собирается ни куда уходить. Он строит планы со мной на несколько лет вперед.

Angelllll, у всех так же. А через день собираются и уходят. Это двойная жизнь и двойные планы, свои на каждую женщину.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:10 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Angelllll, а у вас какие планы насчет жизни с ним?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:11 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Муж не собирается ни куда уходить. Он строит планы со мной на несколько лет вперед.

Но и с ней тоже, он уже живет на две семьи, а через несколько лет он даже и понимать не будет кто из вас "главнее", по сути вас уже не разделяет, он выбрал вас двоих.
Очень хороший совет вам дала Ollana.


Сообщение отредактировал whatsup - Суббота, 09 Ноября 2013, 23:20
Украина
Лёка Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:15 | Сообщение # 56
Удаленные





Angelllll, Вам Ollana подсказывает именно тот путь, который может спасти семью. Детишки у Вас уже не груднички, и пусть папа, оставшись один, побудет на Вашем месте. Попробуйте, хотя бы на неделю.
Решайтесь whiteflower
Российская Федерация
NNN Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:25 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Angelllll, а Вам бы строить СВОИ планы,но без него.Или Вы согласны жить в гареме,в котором любимая жена ,как видно,она.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
miolia Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 01:48 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Муж не собирается ни куда уходить. Он строит планы со мной на несколько лет вперед.

Вот по этой фразе можно понять, что варится в голове у Angelllll. Я сама бегала как цирковая лошадь, по этому кругу, хоть и взрослая женщина, так что знаю. Сейчас у автора стадия - этого не может быть, это рассосется, у него пройдет, он любит меня, я потерплю ради детей, я его безумно люблю, у нас семья, а там просто любовница, может, они поссорятся, может, она его бросит, может, она другого найдет, ребенок тот не всамделишний, он ему не нужен, он денег на него не дает, а наших вон как любит, я буду бороться, я буду стараться в постели, я буду создавать ему уют, я буду его любить так, что он поймет - никого лучше меня нет, а там - ошибка, и все будет как прежде, и я спасу семью, когда же он позвонит, как бы залезть в его телефон, как бы постричься, чтобы он заметил, какая я хорошенькая, как бы узнать, спал он с ней сегодня или нет, он любит нас, а не ее, он строит планы, он не собирается уходить, вон как он меня ласково обнял, вон как мы ночью..., всё у нас хорошо, вот я придумаю, как его от любовницы отвадить, и все будет как прежде, и все скажут - вот молодец, спасла семью и т.д. и т.п.
Бедная девочка варится в собственном соку, ей сейчас ничего не объяснишь,а совет оставить детей и махнуть на отдых развлекаться с знойными юношами - это вообще не про нее и я не знаю даже, про кого.
Angelllll, он не уйдет, конечно. Вы и ваши дети ему дороги, наверняка. Но как раньше не будет. Семьи в вашем понимании не будет. Любовница будет, их ребенок будет. И будут к ним нежные чувства. А в перспективе будет еще не одна любовница, про кого-то вы узнаете, кого-то не заметите. Вы это все поймете когда-нибудь, но, видно, еще не скоро. Вы просто разрешайте себе хоть иногда смотреть на свою жизнь, на себя, на него таким трезвым-трезвым и отстраненным взглядом, тогда выход найдется быстрее.
И правильно кто-то написал на предыдущей странице про то, что он в вашей жизни всего каких-то пять лет. И до него вы прекрасно жили и были счастливы, то же самое возможно и в будущем - без него. Разрешайте себе об этом думать без страха. Признайте, что вам не повезло, вашим детям не повезло, и с этим фактом ничего не поделаешь. Повернуть события вспять и сделать всех счастливыми не получится, как бы вы ни старались.
Думайте, можете еще годик-другой подумать и попробовать и сделать все от вас зависящее, чтобы сохранить семью. Но просто не пугайтесь внутренне и других вариантов в вашей жизни.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 09:51 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Они любят ваших мужей, точно зная, что те засранцы и лжецы. Они рожают от них, не будучи в браке и надеясь на авось. Они вообще не парятся (до поры до времени) по вашему поводу. И вы сами отдаете им своих мужей на блюдечке и освобождаете вообще от любых вопросов, связанных с вами.


Моя родственница так поступила. Отдала своего мужа на блюде с ободком любовнице. А по выходным еще и детей туда же. Мужчина был хорошим отцом, и любовница детей так любит, так любит. Правда своих не мееет, и в целом теоретик, а не практик.
Думали, на полгода хотя бы мужчину хватит, будет усиленно строить новое счастье, стимулируемый свежим эмоциями, любовью и прочее. Вернулся в семью на пятом месяце... Очередной "недострой".
Российская Федерация
ameli Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 10:28 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот по этой фразе можно понять, что варится в голове у Angelllll.

Ни чего Автору не докажешь, пока собсвенных шишек не набьет и еще лет 5-10 потеряет в страданиях. Выше девочки все правильно написали и добавить не чего, но Автор не услышит. Автор очень молод, имеет 2 детей, при том здоровых, вся жизнь в переди, .жить бы и радоваться, только посмотреть на проблему под другим углом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: