• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
У мужа ребенок от любовницы
Olik73 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 10:32 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Я вот свою любовницу перетерпела и дочь свою внебрачную муж мой вот уже два года как с днем рождения даже не поздравляет.

Как же вы все это перенесли? Я вот уже с ума схожу, сил нет

Добавлено (11.Ноября.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Хотя вроде бы детей внебрачных еще нет, но все равно очень тяжело...



все будет хорошо
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:09 | Сообщение # 102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Подскажите, что сделать, что бы он прекратил с ней общение.

Это затрахивать его до такой степени чтоб у него просто физически встать не мог. whiteflower
Цитата Angelllll ()
У нас двое детей, мальчик 2 года и девочка 4 года. Детей он очень любит и все делает для них.

Так и там ребенок и его. Все тоже должен делать и секс с люовницей чисто для ее психологического здоровья, ну чтоб мама была спокойна.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
МаНика Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:21 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это затрахивать его до такой степени чтоб у него просто физически встать не мог.
Ох Вы об этом только и мечтаете! Любовница как стимулятор жены - это конечно чудесный вариант. Как бы самой не затрахаться! (не очень приятно употреблять в лексике - по по факту!) sorry


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:30 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Ох Вы об этом только и мечтаете! Любовница как стимулятор жены - это конечно чудесный вариант. Как бы самой не затрахаться! (не очень приятно употреблять в лексике - по по факту!

Автор не простила мужа. А хочет его отвадит от любовницы. Ну, а как еще это сделать как не затрахивая мужа. Именно это выражение.
Либо жить дальше в гареме не поднимая глаз выше веника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:52 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
А как Вам перспектива терпеть 20-30 лет, у моего родственника вторая семья около 20 лет, жена терпит, правда стала истеричкой, а была интеллигентной девушкой из хорошей семьи, все поменялось,

Вот как только перестанет истерить, так все поменяется ещё раз.Что то она очень уж долго истерит, обычно все раньше заканчивается либо истерики раньше,либо семья.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:57 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
neon, может не помочь. Я в период качелей именно это и пыталась сделать, пока не дошло, а что я делаю, я же соревнуюсь, меня же тошнит, это не от души, а что б отвадить. А он в это время, хоть и сильно подоенный, все-таки созванивался с любовницей (наверняка, даже незаметненько встречался и там печалился, что у него долг перед семьей). Зато счастливый был! Что вместо смачного пендаля получает любовь и ласку от двоих, сам выбирает у кого вкуснее и теплее.

Так что лично я теперь всем даю советы примерно такого плана: ориентироваться исключительно на свои хотения. При этом отбросив все обиды и дух соревнования. Вот хочется мне конкретно этого мужика, не смотря ни на что, вот именно его и никого, значит надо терпеть всех тараканов вместе с любовницами. А не хочется всех их перетерпевать и переживать годами, при этом надеясь на что-то - то и не надо себя насиловать. Вон их, мужиков, 3.5 млд. ходит, какие хошь: молоденькие, старенькие, женатые, свободные - любые! А если еще и на женщин поглядывать начать, то выбор значительно увеличивается laught Так что спокойствие и только спокойствие.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:19 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Так что лично я теперь всем даю советы примерно такого плана: ориентироваться исключительно на свои хотения. При этом отбросив все обиды и дух соревнования. Вот хочется мне конкретно этого мужика, не смотря ни на что, вот именно его и никого, значит надо терпеть всех тараканов вместе с любовницами. А не хочется всех их перетерпевать и переживать годами, при этом надеясь на что-то - то и не надо себя насиловать. Вон их, мужиков, 3.5 млд. ходит, какие хошь: молоденькие, старенькие, женатые, свободные - любые! А если еще и на женщин поглядывать начать, то выбор значительно увеличивается laught Так что спокойствие и только спокойствие.

Мудрые слова.А еще из-за своих амбиций нельзя загонять себя в угол,не любит-уйду с детьми в подворотню жить,хочу секса-но с обманщиком спать не буду,лучше себе на сайте знакомств женатого любовника найду,что за х...ня?Хочу и сплю, и живу я у себя дома, и спать я ложусь не к нему в постель,а на свое законное место.А все остальное это его проблемы,а они рано или поздно начнуться,так пусть проблемы будут у них,а не у меня.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:26 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Зато счастливый был!
и я о том же!


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:29 | Сообщение # 109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Зато счастливый был! и я о том же!

Ну и как любовницу отвадить?
Я в принципе тоже всегда за вариант если изнасилование не избежно, то ляжь расслабся и получай удовольствие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:43 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

Ну и как любовницу отвадить?

Я уже выше писала о том, как поступила моя родственница.
Вовсе она не относилась к своим детям как щенкам, которых подбрасывают к порогу. Мужчина любит своих детей, жена свято уверена, что отец имеет право на общение с детьми при любых обстоятельствах. Опять таки муж характеризовал любовницу свою, как особу вполне адекватную, понимающую, заботливую и душевную.
Ну несколько померк романтический образ любовницы в обычной рутине, подход к чужим детям искать проще на словах. Се ля ви, никто не обещал, что будет легко.

А вот когда муж вернулся, то жена
Цитата Чертёнок13 ()
Хочу и сплю, и живу я у себя дома, и спать я ложусь не к нему в постель,а на свое законное место.А все остальное это его проблемы


Да, она все помнит, жена. И как прежде не стало, и боль где-то далеко сохранилась - спит.
А вот семья сохранилась. И мужчина очень этой семьей теперь дорожит.
Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:44 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Отвадить - никак! Абсолютно бесполезное занятие. Ну если конечно не криминал. angry Или сама отвалиться или вместе с ним.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:14 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я уже выше писала о том, как поступила моя родственница.

Вы все абсолютно правильно написали,это очень хороший вариант.На нашему автору он не подходит.Муж не уходит от неё,ей предлагал уйти,ну что же ей мужа силком что ли с детьми на улицу выставлять.Да и про любовницу она пишет,что та к нему в гости приезжала,они может в гостинице встречаются,может любовнице негде с ним жить,сама с ребенком либо у родителей живет,либо еще у родственников каких,которые её любовнику не очень то и рады.Любовница сама наверняка очень надеется,что жена с детьми свалит,а она оппаньки к любовнику в квартирку.А не тут то было жена засиделась,знает,что жопу подняла,место потеряла.Ну поездит любовница к нему еще за сто-то километров,потом тоже истерить начнет,как пить дать,а жена к этому времени схлынет с истериками то,ко всему когда то привыкаешь.

Добавлено (11.Ноября.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да, она все помнит, жена. И как прежде не стало, и боль где-то далеко сохранилась - спит.

А я по другому думаю.Я тоже помню,но галочки ставлю в свою пользу.Мало того что он меня в молодости выбрал из всех моих подруг,хотя знал,что очень нравился одной,она за ним откровенно бегала.А теперь еще у меня пытались увести да еще чем,святая святых ребенком,а он
Цитата Фирсова ()
И мужчина очень этой семьей теперь дорожит.

Пока 2:0 в мою пользу.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
а он Цитата Фирсова ()И мужчина очень этой семьей теперь дорожит. Пока 2:0 в мою пользу.

А Вы дорожите семьей?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А вот у меня пример перед глазами - моя бывшая свекровь. Никому "своего" не уступила. Сама из глухого села, вышла замуж и стала городской. А муж себе начал в открытую гулять, то она всех переждала-пересидела. И что в итоге? В лет 45 (это через 20 лет беспробудных загулов с любовницами в пьяном угаре) достался он полностью ей: спившийся, безработный, бомжеватый. Мечта! А самомнение у него ого-го-го - столько же баб было, а его все-таки дождались! Он ее теперь в грош не ставит, сидит у нее на шее уже больше 10 лет, она с ним носится как с писаной торбой. Она ж герой - такую семью сохранила. А я как со стороны гляжу на то, как он ее унижает, даже бьет, аж противно становится. А ведь были у тетеньки в свое время варианты. А она со своим вечным: а куда же мне было идти с ребенком, а что же было делать? Зато теперь результат проделанной работы: спасенная семья, муж на шее, сын примерно такой же как папаша становится и мать не уважает, около 20 лет непонятной борьбы и ожиданий. И думаете, любовь сохранилась? Нифига! Она его ненавидит. После работы к нам идет, к внуку, и сидит до поздна, лишь бы дома его не видеть. Вот кому надо такое спасение семьи?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
neon, и как быть? Как с меньшими потерями из ситуации выйти?
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он изменял, бросил вас с грудничком, вы ведь не просто прогоняли, наверное выставили условия, или она или я? Ну куда вас несет, все вы сделали правильно.

Условий я как раз выставляла,это было глупо,после того как 2 выгоняла и принимала.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 117
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
neon, и как быть? Как с меньшими потерями из ситуации выйти?

Два варианта. 1.Выгнать и не мучатся больше подозрениями. 2. Принять его таким каким он есть и тоже не мучаться что у него в будущем могут быть другие женщины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Отвадить - никак! Абсолютно бесполезное занятие.

Да, ладно, вот вы например любовница. Раз вас встретили после работы, похамили, два встретили похамили. А мужу нажаловались, вот мол сама пришла и меня, жену побила. Можно себе и синячок нарисовать. Вы даже не представляете, как некоторые жены изголяются. На сайтах начиталась. И отваливается, еще как отваливается. Оно вам надо? Вот и мне не надо и другим не надо. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Тантра, ну это у кого как получается, скажу я вам. Наша бывшая жена пыталась такими методами меня отвадить. Поверили не ей, а мне. Раз соврала таким образом, как вы пишите, два соврала. И результатом стала потеря доверия к ней, и чтобы уже она не говорила, правду или не правду про меня, верить ей не верили. Ну и я ее угроз не побоялась и не отвалилась. И после того как я ей заявила, еще раз и заявление в полиции будет лежать, угрозы и попытки что-либо сделать прекратились. Плюс уже мой видимо на эту тему с ней поговорил.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Жизнь, а если бы смирилась с Вашим присутствием и не выносила бы ему мозг. Пришел бы к Вам? Ну так скорее философский вопрос.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: