Кто попался на измене?
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 13:51 | Сообщение # 441
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Мужчина не принесет "в подоле", со всеми вытекающими последствиями.

ну вы даете)) Мужчина совершит гораздо большую подлость, когда у его могила появятся его детки, которые будут делить наследство. И не всегда все это муж зарабатывал. И женщина -жена экономила на себе, что б детям оставить, а не кому-то на стороне
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 13:55 | Сообщение # 442
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Кем и где принято?
не, ну я понимаю, что вы в пту не поступили (замечу,это вы написали), но в школе-то ни одну цитату не принимали без ссылки. Хотя. Может, сейчас аттестат об образовании -просто бумажка?
Цитата firnadina ()
Вы, вообще, мало, что понимаете, судя по вопросам
ох)) и ты туда же
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 13:58 | Сообщение # 443
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
именно гуляющие мужчины очень болезненно относятся к измене партнёра.
да. Мне даже казалось, что они, зная как ТАМ хорошо, боятся, что партнеру там будет гораздо лучше
Цитата Gela55 ()
" адекватные" вам сто один раз заявили,что " им с троллями и извращенцами разговаривать не о чем",
я бежала за вами (с)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:01 | Сообщение # 444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему вы со своей эмпатией не чувствуете, что у человека проблемы?

Знаете, у меня в доме правило: если пришел расстроенный, то либо ртом говори, что случилось, либо успокойся за пределами квартиры, а потом приходи. Тут уже выдали массу предположений, в чем же триггер ТС, ответ один - я пришел оживить форум. Так что тут чувствовать? Что человеку не с кем пообщаться? Так и скажи.
Цитата Anna1212 ()
Автор осталась одна

А Минкс разве бегала за мужем? Её поставили перед фактом, что всё кончено. Но негерой продолжил сыпать шаблонами. И муж от неё ушел не из-за её поведения, он до её прихода на форум всё решил. И вот на это негерою сказать нечего было, только ребусами сыпал.
Цитата Anna1212 ()
И негероя изгнали

Это к админу, почему он так решил. Я вообще удивилась, что их с сирожей выперли.
Цитата Anna1212 ()
вы могли бы прочитать про это-продуктов нет, за хлебом очереди на 2-3 часа

Ойййй)) Я сама в этих очередях стояла за хлебом, и в выходной стояла в очереди на двое суток, пока мать и отец работали, потому что мне надо было купить пальто. Чтоб до букв не домотались, стояла не двое суток, но световой день субботы.

Цитата Anna1212 ()
вот на выходе-двое детей с высшим образованием и внуки. Почему вы считаете, что такой итог-это профукал?

Так этого ТС недостаточно, видимо, моё счастье в моих детях.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:04 | Сообщение # 445
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хотя

Вы сами занимаетесь ровно тем же, за что осуждаете других, более спокойно и сдержанно, но суть одна.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:05 | Сообщение # 446
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ но в школе-то ни одну цитату не принимали без ссылки.”

Ух, ты! А я и не догадывалась, что мы сейчас в школе happy и все те десятки форумчан с десятками выложенных здесь ранее фото, и вы в том числе), тоже не догадывались)

Анна, а чего так познёхонько спохватились-то? Чего тогда в толпу не высказывали свои эксклюзивные школьные познания? Раз вы всегда за правду - чего с Гелой раньше молчали?
Совсем лихо, да? Совсем не к чему придраться? А так хочется срача)))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 02 Августа 2024, 14:06
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:08 | Сообщение # 447
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мужчина совершит гораздо большую подлость, когда у его могила появятся его детки, которые будут делить наследство.
Это гораздо реже, в смысле подлости, как правило, как правило все дети известны. В отличие от (по статистике) чужих для мужчины детей, которых он считал своими.
А чтобы так не происходило, не выходите замуж за разведенных с детьми.
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:09 | Сообщение # 448
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вас не критикую. Я просто не комметирую.

Спасибо, это помогает.
Цитата Anna1212 ()
И, честно говоря, не читаю.

Вы себе противоречите, не прочитав комментировать не возможно.
Цитата Anna1212 ()
у меня нет такого количества денег, что б читать про "богатые тоже плачут"

Ну во первых я не плачу, я просто пытаюсь разобраться в себе.
Во воторых, мы все богаты и бедны одновременно, зависит от того с кем сравнивать.
Я спасибо родителям хорошо зарабатывают, но по сравнению с людьми находящимися на такой же должности в аналогичных компаниях, мои заработки в медиане, то есть 50% получают меньше а 50 больше так отец решил.
Цитата Anna1212 ()
у вас очень много текста в одном комменте-тяжело для диалога
Я ведь для себя пишу, в себе разобрался хочу да и держать в себе больно, а со знакомыми обсуждать не хочу.
Не хочу что бы меня жалели и смеялись за спиной.
Только с одной парой говорил и говорю.
А комментарии они только помогают, и за них спасибо.
Цитата Anna1212 ()
честно говоря, я вам не очень верю

Честно говоря это и не важно, как сказал я пишу для себя, комментарии помогают.
Цитата Anna1212 ()
При этом я считаю, что, если человек пишет, через 10-20-30 лет после свершившегося события, то ему это надо.

Надеюсь это не про меня, с начала мая не прошло и года.
В мотивах Пожилого я не копаюсь, своих проблем хватает.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:14 | Сообщение # 449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А так хочется срача))

Угу, один ответ пожилому и 150 мне) И кто за кем бежит) сюр какой-то) И все эти никому не нужные поучения, гаденькие подначивания (гони, на гену пошли) конечно выглядят весьма интеллигентно и ни разу не базарно) charmant, charmant
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:21 | Сообщение # 450
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
ответ один - я пришел оживить форум. Так что тут чувствовать? Что человеку не с кем пообщаться? Так и скажи.
я вам про это и написала-не всегда человек может сказать, что чувствует. И пытается прикрыть свои эмоции какими-то словами. А вот почувствовать, что человеку плохо-это и есть эмпатия.
Цитата krzhemelik ()
за что осуждаете других,
я стараюсь никого не осуждать? с какой стати я могу судить взрослых людей? Я лишь высказываю свое мнение
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:22 | Сообщение # 451
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А Минкс разве бегала за мужем? Её поставили перед фактом, что всё кончено. Но негерой продолжил сыпать шаблонами. И муж от неё ушел не из-за её поведения, он до её прихода на форум всё решил. И вот на это негерою сказать нечего было, только ребусами сыпал.
я вам привела его конкретные примеры. Минкс вообще ни в чем не виновата. И бегать за мужем-последнее дело. Я просто вам привела цитату-он писал свой план
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:24 | Сообщение # 452
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Я вообще удивилась, что их с сирожей выперли.
Цитата Anna1212 ()
я тоже. Про сирожу вообще ничего не знаю. Но у Админа много дел кроме форума. И сейчас, пробужавшись по нашим перепалкам, он изгонит и остальных мужчин. А послушать мнение других полезно
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:26 | Сообщение # 453
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
мне надо было купить пальто.
ну, нам с мужем и двумя детьми было не до пальто. Я даже и не знала, что они продавались
Цитата krzhemelik ()
Так этого ТС недостаточно, видимо, моё счастье в моих детях.
Российская Федерация

у женщин и мужчин многие эмоции (чувства) работают по-разному
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:29 | Сообщение # 454
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Могла напиться.

Она не пьёт, и была трезва как стекло.
Если разлюбила, могла сказать, я бы спокойно ушёл.
Врать то зачем, зачем сейчас не оставлять в покое, я ведь не с трёх буквенного форума, полимеры не отжимал, её оставил ей, общее разделил точно по полам. Даже со счетов в Словении отдал половину, только дети которые откладывали детям не делил. Почему заставил рассказать детям? ну кроме горячки в которой тогда был, я и сейчас уверен она бы им врала выстовляя меня виноватым. А в то что я её разлюбил они бы не поверили, и большие уже и как я к ней относился видели.
Я и сейчас то от неё ещё не здоров, больно очень.
Цитата Bastinda ()
И при этом столько гуляющих мужей - пойманных и не очень.

Я не изменял и в помыслах не было.
Цитата Gela55 ()
В любом случае, нельзя очернять папу или маму в глазах ребенка.

У мамы был выбор как слазать, над душой я не стоял.
Но она попавшись на горячем врала мне, и пыталсь обвинять меня, какие основания у меня были верить что она не сделает то же самое с детьми?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:31 | Сообщение # 455
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Анна, а чего так познёхонько спохватились-то?
я не хочу читать от вас, что бегаю за вами, как собачка. Зачем? Я ж вижу, что у вас все как-то очень хреново в жизни. И не хочу усугублять. Но вы это не поймете. Так и будете лить субстанцию на тех, кто не согласен. Я знаю, что это не ваши картинки. И я не читала нигде от вас, что вы присваиваете себе авторство.
Спросили про то, где требуют выделение цитат-я написала-нас этому учили в школе. Но я закончила советскую школу. Не знаю чему учат сейчас
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:33 | Сообщение # 456
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А так хочется срача)))
вам хочется? Это ж вы во всех темах вопите-ату его, тролль, ну и так далее. Вы неспокойны. Очень неспокойны. Если вам надо слить желчь-я буду вам отвечать. Ко мне, сами понимаете, не прилипнет. В противном случае буду просматривать ваши комменты по диагонали-ничего нового вы не написали за последний месяц. Но становитесь все озлобленней
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:34 | Сообщение # 457
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
как правило все дети известны
мы читаем одни новостные ленты?)) Да полно сейчас таких деток всплывает. Из последних-Мишулина сынок
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:35 | Сообщение # 458
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Вы себе противоречите, не прочитав комментировать не возможно.
нет. Не читаю. И не комментирую. Можно читать и не комментировать. Можно не читать и не комментировать
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:37 | Сообщение # 459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ох)) и ты туда же

Не права? Я офигела, когда увидела, сколько тем можно наклепать за раз. От непонимания sorry Оригинпльный метод оживления.
При этом, персонаж утверждает, что прекрасно себя чувствует. А вы, девочки, лучше старайтесь, вбухивайте свои эмоции и время ради того, чтобы по ту сторону экрана кто-то забавлялся.
На главной странице есть последний пост, написанный бог знает когда - ни одного комментария.
Зато, на акцию "Покорми тролля" слетелось пол форума (я-не исключение). Парадокс)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 14:37 | Сообщение # 460
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я ведь для себя пишу,
я предъявляю претензии? я просто пишу, потому что вы меня упоминули
Российская Федерация
Поиск: