• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Хочешь знать?
Если супруг пошел "налево" ты предпочтешь:
Пожилой Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 18:21 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Появившиеся на форуме старожилы, может пожелаете ответить в данном опросе?
Российская Федерация
yrdmaok Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 12:37 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей, которая, уверена, найдет отклик в сердцах многих из вас. Я - дизайнер интерьеров в студии Planirovki.by, и моя работа - творить красоту и комфорт в пространстве вокруг нас. Но сегодня я хочу поговорить не о дизайне, а о предательстве и боли, которые причиняют нам мужчины.

Моя история началась с того, что я решила сделать сюрприз своему мужу и создать дизайн-проекта его офиса. Я знала, как он гордится своей работой и как важно для него создать комфортную и стильную обстановку для клиентов и сотрудников. Я вложила в этот проект всю свою душу и сердце, и, казалось, муж был счастлив и благодарен мне за это.

Но, как оказалось, все было не так просто. Однажды, возвращаясь домой с работы, я заметила, что муж задерживается в офисе допоздна. Я не придала этому особого значения, пока не нашла на его рабочем столе чек из ресторана на двоих и сообщение от незнакомого номера с приглашением на ужин. Мое сердце замерло, и я поняла, что что-то не так.

Я решила проверить свои подозрения и установила камеру в офисе мужа. И что же я увидела? Моего мужа целующегося с секретаршей прямо на диване, который я выбрала для офиса! Я была шокирована и раздавлена. Как он мог так поступить со мной, после всего, что я для него сделала?

Теперь я сижу дома, окруженная своей красотой и комфортом, который создала для мужа, и не знаю, что делать. Как жить с человеком, который так легко предает и обманывает? Как доверять ему снова, после того, что я увидела?

Я хочу услышать ваши советы и истории, дорогие подруги. Как вы справлялись с подобным предательством? Как найти в себе силы простить и начать все заново, или, может быть, лучше разорвать отношения и начать жизнь с чистого листа?

Делитесь своими историями и опытом, и может быть, вместе мы найдем ответы на эти сложные вопросы.


Привет, я Наталья - дизайнер интерьеров из Минска, влюбленная в свою работу и готовая превратить ваш дом в настоящий шедевр! С 10-летним опытом и любовью к творчеству, я создаю уникальные, комфортные и функциональные пространства, отражающие вашу индивидуальность. Моя студия Planirovki.by предлагает полный спектр услуг по дизайну интерьеров - от планировки до декора. Давайте вместе создадим ваш идеальный дом!
Беларусь
Пожилой Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 12:57 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата yrdmaok ()
Я хочу услышать ваши советы
Решение во многом зависит от Вашего возраста, дохода, наличие детей и жилья.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 15:24 | Сообщение # 64
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6319
Статус: Офлайн
Цитата yrdmaok ()
дизайнер интерьеров в студии Planirovki.by

Это неприкрытая реклама. На форуме это 3апрещено.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Victor Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 15:49 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это неприкрытая реклама.

Согласен


То что прошло уже не вернётся.
Словения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: