Информирование супруга любовника(цы)
Нужно ли сообщить супргу любовника(цы) Вашего супруга
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 21:50 | Сообщение # 321
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Если бы я поехал, то только убивать."
Эмммм..... Не знаю о ком речь. Предполагаю, что комара который кусал за голоую жопу брата лежащего на жене. Да и то раздумий было б на годы вперёд.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 21:54 | Сообщение # 322
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
90е застала вполне. С 18 лет снимала квартиру, потом убитый дом. Не пойму в чем проблема была снять жилье в голодные и холодные 90е. Работа и тогда была, коммерция появилась, ее было много, много где платили сразу ежедневно или раз в неделю. И это в провинции.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 21:56 | Сообщение # 323
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, "Как козел"
Если кто то ведёт себя как козел - то это козел. Почему так страшно признать что живёшь с козлом и тебе так жить комфортно непонятно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:07 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5365
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Gela55, вот так мы с вами и общаемся

Надя, я поняла так,что ключевое это:
Цитата firnadina ()
у большинства мне понятное. А тут исключение


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:13 | Сообщение # 325
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Муж аккуратный и чистюля. Когда дочь с зятем гостят у нас, я молча офигеваю от зятя))
Ну короче, мой муж не козел. laught И мне с ним здорово."
Чистоплотный добродушный козел с которым здорово. Не хотите жить с козлом никак вообще? Почему? Козел вас недостоин? А если с ним здорово? Все равно не хотите и пытаетесь себе и всем доказать, что козел и вы вещи несовместимые, у вас только все самое лучшее. Вон начали плюсы перечислять. По вашему козел с плюсами не бывает? Когда муж бухает и трахает другую бабу, спит на коврике и не раздеваясь то чистоплотность сотого левела конечно. Но это ж любовница его до такого довела потому что пила вместе с ним.
Чистоплотный добродушный некозел. Просто очень похож на обычного козла, а то что с ним хорошо значит хорошо с козлом. Ниче плохого в этом нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:17 | Сообщение # 326
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"установка " мужики- козлы " невольно программирует".
Не понимаю на что. И чем плохо жить с козлом. Особенно если сама коза.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:30 | Сообщение # 327
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"8 сторонников на этом форуме у меня есть. И всего 5-ть против."
Караул!!!! Нас пересчитали!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:35 | Сообщение # 328
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, "Что ж, Вы, спрашивается, на ужины захаживаете к сухой-холодной? Плюсов пока больше, а минус один."
Жрать хоцца, а если накормят а потом ещё дадут, то ваще кайф. Но даже просто пожрать это уже гуд. Дай угадаю, хоть пакет из пятерочки принес с харчами или нахаляву заявился пожрац и потрахаццо?
Каааакой интэрэсный мущщинаааа... Интересно, бабке кормить больше некого или тупо скучно?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:39 | Сообщение # 329
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, ага) посчитал с утреца народ. Тут вообще дурдом в последнее время happy

Уже вчера ему открытым текстом сказали - твоя жена НЕ коза. Ошиблась, упала не под того совершенно случайно. И на солнце бывают пятна, просто плохой поступок хорошего человека. Сворачивайся и бегом к жене!

Кстати, возьми эту парадигму, как юрист, на заметку - вещь бесценная. Чуть что, прокурору - он хороший человек, просто совершил плохой поступок. Бесценная штука всё-таки наш форум, кладезь мудрости sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:41 | Сообщение # 330
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
krzhemelik, нам тут в ЦЧО и без Парижу весело. Но даже в таких условиях, и намного хуже изменяют все равно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:44 | Сообщение # 331
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, у нас наиборот: чуть что прокурор мне.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:46 | Сообщение # 332
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Дай угадаю, хоть пакет из пятерочки принес с харчами”

Он просто - принёс пакет из пятёрочки, ну, сгодится в хозяйстве, а харчи с бабы. Как Ипомее - конверты для денег без денег))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 09 Августа 2024, 22:47
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:51 | Сообщение # 333
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, пакет с пакетами?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:52 | Сообщение # 334
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Классика жанра: трескать ужин в гостях у холодной, а думать о горячей. Но, тссс, не шумите: решение зреет. Надо же ещё придумать причину - слить под благовидным предлогом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:53 | Сообщение # 335
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Космея, пакет с пакетами?

Это уже роскошь


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:53 | Сообщение # 336
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, laught laught laught представила, накрутил там, рядом с овощами обычно рулоны стоят - всё в дом)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:56 | Сообщение # 337
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
firnadina, а пока решение зреет, нам ещё насыпят гороха на 10 тем про одно и то же. Хоть бы уж кто зажег мужика, прекратил бы по форумам хренью страдать


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 22:58 | Сообщение # 338
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, думаю что приперся налегке, покюшал и обиделсо что ещё и не дала. Не, такую холодную сухую вагину надо сливать конечно, особенно если мужчина нарасхват. Есть горячая, но не кормит. Вот как определиццо?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:00 | Сообщение # 339
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, он тогда голодный начнет писать в кулинарной ветке и там устроит голосование: что лучше быть с полным желудком или с полными яйцами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:06 | Сообщение # 340
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ и там устроит голосование: что лучше быть с полным желудком или с полными яйцами”

Ты поаккуратнее, опасно!

Завтра ведь в натуре в чЯте появится. Надя вон в шутку написала про козлов, типа, опрос, что ли, провести?
И тут вуа-ля! Новую тему наклепал


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: