Информирование супруга любовника(цы)
Нужно ли сообщить супргу любовника(цы) Вашего супруга
Пожилой Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 10:45 | Сообщение # 301
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
кстати, а Вы своей любовнице озвучили, что в своих мозгах уже хотите другую любовницу?
Я не собираюсь ей изменять. Если созрею, скажу, что расстаемся. Сказать - это перейти "Рубикон", - назад дороги не будет.
Пока становится все хуже.
Вот вчера, например, позвала в гости. Накормила, а к телу не допустила.
И уже долго держит "на голодном пайке".
А, тоже вчера, предыдущая любовница "пинговала". С ней мы расстались по глупости. Ох и горячая женщина... Но, видимо, в этом есть связь: горячая - легко поссориться. А нынешняя холодная и предмета для ссоры нет, кроме "холодного" секса.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 11:24 | Сообщение # 302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Пожилой, что значит "созрею"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 11:28 | Сообщение # 303
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что значит "созрею"?
Приму решение.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 11:30 | Сообщение # 304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Вы, уж, определитесь: холодная, горячая - и так Вам плохо, и эдак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 11:34 | Сообщение # 305
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и так Вам плохо, и эдак
Помните у Гоголя: "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча"... sm12
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 12:34 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
тоже вчера, предыдущая любовница "пинговала".
А что хотела?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 13:22 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что хотела?)

firnadina, вот вы какая! Процесс созревания пошел!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 13:41 | Сообщение # 308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
osa, бинго! rose

Пожилой, Вы уже встали на эту тропу) Шагайте - на своей шкуре познаете, как другие приходят к половому акту на стороне. Ещё раз, всё в наших головах: сперва первые ростки сомнений, потом недовольство, затем минусы накапливаются, нарастают, как снежный ком, а тут и человечек новый подвернулся или из прошлого кто дернул, горячая штучка, далее воспоминания, сравнения или фантазии сквозь розовые очки, переписки, звонки, просмотры статусов - тайный садик всё разрастается, а потом, бац, встретились бэпэшки-родственные души и понеслись эти души в рай (читай в ад).
Не стоит думать, что измена - это акт совокупления. ПА - это кульминация данного пути, финальный аккорд. Моральная измена всегда страшнее физической.
Да: семейные почему сидят в том саду и не разводятся? Вот, так же, как Вы, плюсы минусы, считают.
Что ж, Вы, спрашивается, на ужины захаживаете к сухой-холодной? Плюсов пока больше, а минус один.

Вот, если бы Вы ушли раньше просто потому, что не совпали, был бы иной коленкор.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 09 Августа 2024, 13:46
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 13:56 | Сообщение # 309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
С ней мы расстались по глупости. Ох и горячая женщина... Но, видимо, в этом есть связь: горячая - легко поссориться. А нынешняя холодная и предмета для ссоры нет, кроме "холодного" секса.
А с бж как было? Вы же с ней не ссорились) Добавила перца.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 14:54 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Помните у Гоголя: "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча"...

Так бывает, когда не любишь ни ту, ни другую.
Нужна третья).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 15:13 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Да, собственно и выбор пока не велик. Между горячим - борщом и либидОм.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 16:16 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что бы было, если бы ваши мужья ушли к любовницам - этим непотребным женщинам?) Я бы тогда с удовольствием послушала песни про моего хорошего человека. А не уйти они могли по многим причинам. И любовь тут на последнем месте.

А именно по тому, что человек не ушел из семьи, он разве не может получить оценку "хорошо"?
А тот, кто ушел "плохо"?
Что в этом не логичного?

И да, на сайте это показательно. Как раз по этому признаку очень делятся и оценки. Ну во всяком случае у тех, у кого это реалии, а не предположения.

Плюс еще такой момент: если муж ушел, и ты очень тяжело переживаешь его уход, потому что это не только измена, а это вообще проблемы: и финансовая, и жилищная, и с детьми - то нужно наверно быть матерью Терезой, чтобы продолжать оценивать его личные качества на "хорошо". Как то не логично вообще. И совсем иное, когда все закончилось иначе.
Вот тогда можно и "повинную голову меч не сечет", и "каждый имеет право на ошибку", и "бес попутал", и "люблю этого козла" и т.д. Потому, что это совсем иная история. И она по другому и проживается и оценивается.
Так что все вы правильно на писали.

Но про любовь по мне так лишнее.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 16:20 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Да, собственно и выбор пока не велик. Между горячим - борщом и либидОм.

Я с высоты своих лет (напыщенно сказано, но именно их количество тут решающий фактор), считаю, что у нас всегда выбор не большой.
И это иллюзия, что могу и так, и так, и вот так, и еще сотня вариантов.
В теории да.
А на практике практически всегда все упирается в 50 на 50. Либо мальчик, либо девочка)). Итак во всем.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 16:25 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
++
И семья со стажем - это не только любовь - это понимание, забота, общие родственники и воспоминания, дети, потом внуки, дом и имущество. Думаю, мужчинам тоже нелегко в солидном возрасте начинать всё сначала - вкладываться в семью, растить детей, строить дом, удовлетворять жену, особенно молодую, и т.д.
Поэтому, да, любовь тут не на первом месте.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 17:25 | Сообщение # 315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Влада, Bastinda, так и я о том же.
Но, в общем, у каждого своё, но у большинства мне понятное. А тут исключение: я на практике не могу ощутить, что означает выражение "мой человек", тем более, когда такой анамнез.
Побыл немного моим, потом общественным, а затем снова стал моим. А в старости так совсем никуда не денется.
Да, и опыт показывает, что все люди свои собственные. Остальное - совпадения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 18:18 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5365
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я на практике не могу ощутить, что означает выражение "мой человек", тем более, когда такой анамнез.

Надя, ну не думала,что это можно не понять faint

Анамнез вообще не при чем. Я же объясняла. По крайней мере пыталась)Твой человек- это человек, с которым совпадают : воспитание, образование, взгляды на происходящее, ценности , вкусы, оценка людей. Человек не только из твоей песочницы, но и понимает вас , поддерживает, а если и не согласен с чем- то, то может убедить .
Короче, много составляющих.
В долгом браке добавляется ещё и общность интересов и целей.

Мой человек - это ещё и состояние, когда тебе хорошо с ним, интересно, чувствуешь себя в безопасности. То есть так, как будто внутренние ваши части совпали, пазл сложился.

Я ж говорю, мне с ним хо- ро- шо.
А,ещё подумала. Вот мы 38 лет вместе, так? А он меня и в быту не раздражает.
Нечем практически. И ни в какие поездки я без него никогда не ездила. И не поеду. Не интересно просто. Мы вместе все выбирали, придумывали, планировали.

Ну да, в анамнезе измена. Ну справились, пережили.

А все эти форумские " я б так не смогла", " как можно любить предателя", - ну не понимаете и не надо. Главное,чтоб я понимала.

Вон дочь ,которая нас год не видела, вчера сказала: ну с папой я сравнить никого не могу.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 09 Августа 2024, 22:30
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 20:30 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И любовь тут на последнем месте

Вторая зарплата в доме и задница в тепле и комфорте в 100 раз важнее всяких любовей. Я про себя. Я мужа, как мужчину, после всего трешака, что он мне устроил, само собой не люблю, поэтому и не страдаю особо. Да и влюбиться и закрутить роман мне никто не препятствует, по крайней мере моя совесть. Чего б не жить?)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 21:06 | Сообщение # 318
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Смешно читать про искоренение измен во всем мире. Если даже в своей собственной квартире искоренить ее не вышло. Это как биться башкой в бетонную стену чтоб ее сломать и думать что если сломать эту, то в мире не станет больше стен.
В какой стране руки отрубают за измену? И все равно изменяют. Человечество создано полигамным. Таковым было, есть и будет. Это основной и очень важный аспект почему оно существует до сих пор. Полигамность это благо для человечества и единственный способ его выживания. Как только по какой-то причине исчезнет полигамность - человечество преаратит свое существование. По крайней мере в том виде в каком оно существует сейчас.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 21:14 | Сообщение # 319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
По крайней мере в том виде в каком оно существует сейчас

Нас уже истребляют(( Вон в Париже на Олимпиаде куча мутантов(((
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 21:44 | Сообщение # 320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я на практике не могу ощутить

Цитата Gela55 ()
Надя, ну не думала,что это можно не понять

Gela55, вот так мы с вами и общаемся.
Но, я, действительно, рада, если всё хорошо. На самом деле мне ничего не нужно доказывать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: