Я беременна, муж изменял и ушел...
Mynx Дата: Четверг, 16 Марта 2023, 14:40 | Сообщение # 501
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Можно ли из этого воссоздать нормальную семью?
Я считаю - да, но большинство не согласны.

Не сдохнуть бы в надеждах как Хатико.
Да вот можно держать вот такую "семью" и не лезть в зад. Просто меня не любят и нет секса, но есть вот папа, бытовые вопросы улажены. Есть опорка такая... Хм, хм... и что плохого? Просто в моей вселенной меня муж любит и целует и спим мы в одной постели и в обнимку фильмы смотрим.
И тут как раз мы подходим к смене сознания. Можно жить и такой "семьей" с печатью в паспорте и бытовыми гарантиями. Гулять с детьми в парке и пить кофе, разговаривать, быть как брат с сестрой (у меня никого нет, но по моему похоже).
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 16 Марта 2023, 15:52 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Просто меня не любят и нет секса,

Ну если ты в семье - центральная фигура и хотелки этой фигуры для тебя на первом месте - то твое негодование вполне понятно.
Цитата Mynx ()
Просто в моей вселенной меня муж любит и целует и спим мы в одной постели и в обнимку фильмы смотрим.

Ты давно читала «преступление и наказание»?
Там есть такой персонаж - Мармеладов и его жена (Катерина Ивановна вроде) - перечитай, времени у тебя достаточно)))
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 16 Марта 2023, 17:42 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1797
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Не знаю, что ты считаешь «самыми верхами» - но скорее всего ты написала неподумав. Потому что все, кто более-менее зашел повыше - имеет семью и как правило - много детей. Да, часто не одну семью, но «волков-одиночек» я даже примеров не знаю среди людей целеустремленных.

Я не правильно их назвала волками - одиночками. Не могу подобрать слово. Но что семья отвлекает - это однозначно.
А "самый верх" - это твой личный максимум. Для кого то победа на Олимпийских играх. Для кого то роль в "Гамлете". Для карьеры нужно отдавать всего себя. Какая уж тут семья если ты все время на сборах (гастролях, съездах и т.п.)?

Добавлено (16 Марта 2023, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Можно жить и такой "семьей" с печатью в паспорте и бытовыми гарантиями. Гулять с детьми в парке и пить кофе, разговаривать, быть как брат с сестрой (у меня никого нет, но по моему похоже).

Мое мнение, что нет. Нет главного. Ощущения, что семья - это твоя сила, твой дом. А иначе зачем она нужна?
Ведь дело не в поступках, по большому счету. А в ощущениях. Как в песне: да не важно, что ты сказал, а как.
Ведь можно даже искренне любить тюрьму, если на свободе ты чужой.

И уж простите, Mynx, но увы не вы здесь главная. Ваше женское счастье может еще сто раз состоятся. Главное - ваши дети. Что они получат в этой семье? Ощущение, что папе крылья обрубили?

Добавлено (16 Марта 2023, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Он свои предложения выдвинул - живет отдельно, дает деньги, навещает детей.
Можно ли из этого воссоздать нормальную семью?
Я считаю - да, но большинство не согласны.

А почему ты считаешь, что семья где дети мешают, где с ними принципиально не хотят жить и будут их только навещать, это нормальная семья? Какая норма в этой семье соблюдена? Алименты? Прогулки? Какая? Или какие?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 16 Марта 2023, 18:03 | Сообщение # 504
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
<<< почему ты считаешь, что семья где дети мешают, >>>
Про детей я и не говорил.
Там кроме детей ещё есть фактор.

Добавлено (16 Марта 2023, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А "самый верх" - это твой личный максимум. Для кого то победа на Олимпийских играх. Для кого то роль в "Гамлете". Для карьеры нужно отдавать всего себя. Какая уж тут семья если ты все время на сборах (гастролях, съездах и т.п.)?

Среди моих знакомых только два олимпийских чемпиона - один и правда оказался одиноким, его сын (мой ровесник) рос с матерью, а второй - так очень даже глава дружной семьи.
Что касается тружеников Мельпомены - то и тут зависимости нет.
Большинство (по ощущениям) живут в постоянном поиске своей музы, как правило муза сильно моложе жены и ровесница детей, в бизнесе примерно так же.
Есть несколько примеров когда у известных бизнесменов еще более известные любовницы - из сферы искусств, с некоторыми знаком лично - но всегда у мужчины есть семья.

Добавлено (16 Марта 2023, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Ваше женское счастье может еще сто раз состоятся.

Когда блондинку спросили, каковы шансы на улице встретить динозавра - она ответила:
- 50/50
- ???
- Или встречу - или нет.

Счастье - это состояние (сознания). Если не стал счастливым при благоприятном стечении обстоятельств - то особо загадывать на будущее не стоит, лучший день для перемен был вчера.
Это только почтальон Печкин был таким дураком - потому что у него в детстве велосипеда не было.
Ну появится у девушки новый принц.. или сто , главное не одновременно)) Какие основания полагаться на то, что они окажутся лучше?

Добавлено (16 Марта 2023, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
муж любит и целует и спим мы в одной постели и в обнимку фильмы смотрим.
И тут как раз мы подходим к смене сознания.

То что нужно тебе - не факт, что нужно мужу и наоборот.
Есть обстоятельства - они могут быть объединяющими, общими, если их большинство - то семейная жизнь близка к идеалу.
Приторная такая ми-мишная жизнь. Такое бывает - но у тебя этот номер не прошел.
Поэтому стоит задуматься, что ты можешь сделать - а не что ты хочешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Марта 2023, 20:25 | Сообщение # 505
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Среди моих знакомых только два олимпийских чемпиона - один и правда оказался одиноким, его сын (мой ровесник) рос с матерью, а второй - так очень даже глава дружной семьи.
Что касается тружеников Мельпомены - то и тут зависимости нет.
Большинство (по ощущениям) живут в постоянном поиске своей музы, как правило муза сильно моложе жены и ровесница детей, в бизнесе примерно так же.
Есть несколько примеров когда у известных бизнесменов еще более известные любовницы - из сферы искусств, с некоторыми знаком лично - но всегда у мужчины есть семья.

У меня дежавю faint
Почему зэки так любят выпячивать свои, якобс, знакомства.
Цитата Негерой ()
Когда блондинку спросили, каковы шансы на улице встретить динозавра - она ответила:
- 50/50
- ???
- Или встречу - или нет.

Такой баян....
Негерой, вы повторяетесь. Это не хороший признак happy
Здесь все уже поняли, что вы за тройничок sorry

Добавлено (16 Марта 2023, 20:27)
---------------------------------------------
Влада, rose
Плюс мульён мильярдов.

Добавлено (16 Марта 2023, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
И тут как раз мы подходим к смене сознания. Можно жить и такой "семьей" с печатью в паспорте и бытовыми гарантиями. Гулять с детьми в парке и пить кофе, разговаривать, быть как брат с сестрой (у меня никого нет, но по моему похоже).

Mynx, ваша жизнь и ваш выбор.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 16 Марта 2023, 21:37 | Сообщение # 506
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Здесь все уже поняли, что вы за тройничок

Ну не повторяйся и разберись - если я на зоне - то и тройничок очевидно мужской))

Цитата Cleo ()
якобс, знакомства.

Чемпионы умерли давно, расслабься)) я Владе про семейные союзы отвечал.
А то, что некоторые люди известны - никоим образом меня к их кругу не приближает - просто знакомые, не друзья даже)))
Но и без этого, ты если газеты читаешь или телевизор смотришь - то примерно то же самое знаешь.
Возражала бы по существу! Умеешь же!

Добавлено (16 Марта 2023, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А почему ты считаешь, что семья где дети мешают, где с ними принципиально не хотят жить и будут их только навещать, это нормальная семья? Какая норма в этой семье соблюдена?

Интересно, с чего такой вывод?
Где я говорил, что это нормальная семья?
Нормальная семья могла быть - но что-то пошло не так.
Сейчас я пытаюсь увести девушку от ваших фантазий про табуны принцев - к реалиям жизни.
Реалии - придется жертвовать. Тебе слово «жертвовать» знакомо?
В шахматы играешь? Объясню вкратце суть гамбита - это такой дебют, в котором игрок жертвует материалом с целью достижения последующего позиционного преимущества.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Марта 2023, 23:59 | Сообщение # 507
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Рано я дедульку похвалила. Дедулечка вошёл в раж и тут Остапа понесло. Читаю и ох......ю. Вроде до смертинки три пердинки, вроде айкью присутствует, а возраст все равно пришёл один...
Это как собака. Ей дали команду - она кинулась выполнять. Надо-не надо - пофиг собаке. Команда дана. Так и тут. Спросила автор как вернуть и понеслось дерьмо по трубам))). При этом ни одного дельного совета, сплошное засирание других комментаторов и демагогия в пользу нищих. Молись и кайся в самом убогом его проявлении.
Эх, везёт же женщинам которым из тюрьмы пишут и вот такие персонажы встречаются laught .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 06:00 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Аэлита,
Акромя убогих потуг обсуждения моей персоны - никаких мыслей нет?

Ты бы с Клео хоть договорились-бы, что бы хотя бы по очереди писать по теме.
Думаешь, своими милыми замечаниями ты можешь вызвать у меня какие-то отрицательные эмоции или что-то кроме снисходительной улыбки?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 08:35 | Сообщение # 509
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Дедулечка

Цитата Негерой ()
два олимпийских чемпиона

очередь за нобелевским лауреатом

Добавлено (17 Марта 2023, 08:35)
---------------------------------------------
3а двумя, тремя, а лучше пятью


Сообщение отредактировал osa - Пятница, 17 Марта 2023, 08:37
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 11:12 | Сообщение # 510
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1797
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Про детей я и не говорил.
Там кроме детей ещё есть фактор.

Да факторов то до фига. Но дети и тем более малолетние - это главный фактор в семье. И если его не учитывать, то ты говоришь о чем угодно, но не о семье.

Добавлено (17 Марта 2023, 11:20)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
Среди моих знакомых только два олимпийских чемпиона - один и правда оказался одиноким, его сын (мой ровесник) рос с матерью, а второй - так очень даже глава дружной семьи.
Что касается тружеников Мельпомены - то и тут зависимости нет.
Большинство (по ощущениям) живут в постоянном поиске своей музы, как правило муза сильно моложе жены и ровесница детей, в бизнесе примерно так же.
Есть несколько примеров когда у известных бизнесменов еще более известные любовницы - из сферы искусств, с некоторыми знаком лично - но всегда у мужчины есть семья.

Это ты о мужчинах говоришь. И я с тобой соглашусь. Я говорила о женщинах.
Поэтому среди женщин сделавших карьеру - жертва семьей стандарт.
Но и среди мужиков сохранить семью и сделать карьеру тоже из рода исключений. В основном за время построения своей карьеры они успели семьи свои поменять. Часто и не один раз. Первая семья им так же мешала.

Добавлено (17 Марта 2023, 11:22)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
Счастье - это состояние (сознания).

Вот именно, поэтому у взрослой зрелой женщины вероятность этого состояния на много больше.

Добавлено (17 Марта 2023, 11:22)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Плюс мульён мильярдов.

whiteflower

Добавлено (17 Марта 2023, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
В шахматы играешь? Объясню вкратце суть гамбита - это такой дебют, в котором игрок жертвует материалом с целью достижения последующего позиционного преимущества.

Ты предполагаешь, что если сейчас автор пожертвует совместным проживанием с мужем и будет довольствоваться просто его посещениями детей и алиментами, то в дальнейшем это приведет к чему? Какое конкретно позиционное преимущество она за это получит?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Пятница, 17 Марта 2023, 11:30
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 15:58 | Сообщение # 511
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ты бы с Клео хоть договорились-бы, что бы хотя бы по очереди писать по теме.

sm12
Побежала писать Аэлите и составлять график.
Мда... Корона просто выживает мозги из головы.

Аэлита, Привет. rose

Цитата Влада ()
Ты предполагаешь, что если сейчас автор пожертвует совместным проживанием с мужем и будет довольствоваться просто его посещениями детей и алиментами, то в дальнейшем это приведет к чему? Какое конкретно позиционное преимущество она за это получит?

Влада, Как чё получит? Штаны в доме. У Негероя по другому никак. sm14
БаПское щастье только при наличии штанов. Другое в его мироочучение не входит. sm12

Добавлено (17 Марта 2023, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
При этом ни одного дельного совета, сплошное засирание других комментаторов и демагогия в пользу нищих.

А поговорить? despise
Только это словоблудие, из которого выделить хоть что то, мало мальски полезного, не возможно. sm14
Не, пусть пишет конечно, где то там... Только не в теме беременной девушки, у которой муж шакал вонючий, доча на руках, сын скоро родится, ещё у мамы проблемы. despise
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 17:30 | Сообщение # 512
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1797
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Штаны в доме.

Так и это не факт.
Пока вот она со всем этим мирится, а штаны в дом не спешат.
И еще и гадости беременной жене выдают в виде философских выкладок.
Вот гаднейший мужик, честное слово. Ну натворил делов, так хоть ври полезно. Так нет же.
Вот башкой бы своей подумал: ты кому все это про то, что семья тебя вниз тянет говоришь? Той, которую обнимал, целовал и у которой в животе твое дите ворочается? Ну ничего святого.
Куда мы катимся?((((((((

Добавлено (17 Марта 2023, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Только не в теме беременной девушки, у которой муж шакал вонючий, доча на руках, сын скоро родится, ещё у мамы проблемы. despise

Вот точно шакал вонючий. Правильно подобрали выражение. Я все не знала как назвать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 18:24 | Сообщение # 513
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Аэлита,
Акромя убогих потуг обсуждения моей персоны - никаких мыслей нет?

Ты бы с Клео хоть договорились-бы, что бы хотя бы по очереди писать по теме.
Думаешь, своими милыми замечаниями ты можешь вызвать у меня какие-то отрицательные эмоции или что-то кроме снисходительной улыбки?

Добавлено (17 Марта 2023, 18:26)
---------------------------------------------
Ой, модераторы, поправьте пожалуйста - какой-то глюк.

Добавлено (17 Марта 2023, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Ты предполагаешь, что если сейчас автор пожертвует совместным проживанием с мужем и будет довольствоваться просто его посещениями детей и алиментами, то в дальнейшем это приведет к чему? Какое конкретно позиционное преимущество она за это получит?

Ты наверное неправильно поняла - у автора нет выбора, типа принять мужа к совместному проживанию или отказать.
Тут мы уже почти зашли в тупик и эта монета не разигрывается - ее уже нет (или пока нет).
А что есть?
Пока есть лояльность со стороны свекрови. И это не так мало. Имхо, конечно.
С точки зрения соблюдения родовых интересов, свекровь видит своих внуков своими только в семейном союзе (неважно, нравится это невестке или нет).
Как только она увидит, что невестка враждебно настраивает внуков против отца или ограничивает общение - это означает потерю внуков совсем, и зачем ей финансовые потери своего семейства? (напомню, там матриархат судя по словам автора).
И скорее всего кое-какое влияние на сына она сохраняет и игры в благородство закончатся очень быстро.
И главное - свекровь ей примерно это и советует - тянуть время и не делать резких движений.
И я то же самое советую.
Второй не менее важный совет - забыть про любовь, вообще и надолго. Ее можно возобновить на основе принципиально новых отношений - люди должны поменяться. Ступени эволюции я вижу такие - определение общих интересов - доброжелательное общение - дружба - совместная забота о детях и потом, может быть на десерт - может возникнуть новая любовь. Но это не скоро. И не обязательно.

Цитата Влада ()
Я все не знала как назвать.
Оно и к лучшему. Базарный стиль может быть и является способом выражения эмоций - но уж точно не ума.
Каждый раз, когда ты даешь волю негативным эмоциям - ты только теряешь. Неважно что, сколько и где. Просто мир так устроен.

Добавлено (17 Марта 2023, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я говорила о женщинах.
Поэтому среди женщин сделавших карьеру - жертва семьей стандарт.

Я думаю, ты путаешь следствие и причину.
Если женщина хочет создать семью - она не станет заниматься карьерой. Ну может быть будет работать, трудиться.
Карьера - это определенный психотип.
Она не жертвует семьей - семья ей просто не нужна, а то, что ей нужно - с семьей плохо совместимо, примерно как масло и вода.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 22:15 | Сообщение # 514
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Как только она увидит, что невестка враждебно настраивает внуков против отца или ограничивает общение - это означает потерю внуков совсем, и зачем ей финансовые потери своего семейства?


А разве тут кто-то советовал автору настраивать детей против отца или ограничивать общение?
Выкинуть мужа из головы как мужчину, как мужа, как любимого и родного совсем не значит автоматом выкинуть как отца своих детей.
В том, что автору не надо самой инициировать развод, пока тот платит, пока ходит к детям, пока Mynx живет в квартире свекрови согласна.
Ключевое слова ПОКА.
А как/если все отморозятся, то можно и нового папу детям присматривать.

Ну а мужчинку можно и раньше присматривать). Не сейчас, через годик где-то, и на его территории.
Главное автору избавиться от иллюзий на счет волшебного психолуга, способного вернуть мозги мужа на место.

Mynx, а что мужики вам советуют на "мужском" форуме? Видела там вашу темку.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 23:18 | Сообщение # 515
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А разве тут кто-то советовал автору настраивать детей против отца или ограничивать общение?

Это точно делать не буду. Дочка говорит, люблю тебя и папу. Да, папу любим отвечаю.
Ну и сколько он хочет времени с ней проводить, проводит. Забрал с танцев, погуляли они, домой пришли чай-спокойной ночи посмотрели, почитали... Это хорошо. Зачем мне её этого лишать?
Мне бывает тоскливо на это всё смотреть, но я привыкну.

Цитата Ангелада ()

Mynx, а что мужики вам советуют на "мужском" форуме? Видела там вашу темку.

Надо перечитать, что там вначале было. А потом тема в сторону куда то ушла
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Марта 2023, 23:42 | Сообщение # 516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Как только она увидит, что невестка враждебно настраивает внуков против отца или ограничивает общение...
По-моему, у Автора даже в мыслях не было настраивать детей враждебно. Наоборот, сейчас период, когда увеличивающаяся дистанция между папашкой и дочкой пугает психологическими последствиями у ребёнка.

Цитата Негерой ()
Второй не менее важный совет - забыть про любовь, вообще и надолго.
Это равносильно смерти.

Цитата Негерой ()
Ступени эволюции я вижу такие - определение общих интересов
Например? Я не про детей (хотя, сейчас только дети общие) - но дети идут потом, после дружбы в перечне.
Так, какие-такие общие интересы?
Автору предложить мужу сыграть в настолочку? Или распить пивасик на брудершафт (чтобы он реально струхнул, думая, что беременная жена с ума спрыгнула)? А мб всучить ему книгу модного мозгоправа и заставить читать вслух?
Какие, блин, общие интересы вдогонку за ушедшим поездом? Я понимаю, если бы сперва его фрядь прикопать под деревом в лесу - это ж на сегодняшний день его главный интерес, он же никого и ничего не видит и не слышит в своём гоне, тем боль весна - играй гормон.
У него каждый день свежая пища, а тут прошлогодний борщ прокис.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 17 Марта 2023, 23:44
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 18 Марта 2023, 09:53 | Сообщение # 517
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у Автора даже в мыслях не было настраивать детей враждебно.

А вот у наших Спасателей - именно такие мысли - гнать ссаными тряпками(( вычеркивать из жизни.
И даже личные примеры - как и кто избавился. Такие дела, да.
Цитата firnadina ()
Это равносильно смерти.

Голословненько немножко. Есть множество примеров смерти от любви (несчастной, неразделенной и тп) но я не слышал ни одного, что бы обыватель умер от отсутствия любви.
Цитата firnadina ()
но дети идут потом, после дружбы в перечне.

Разумеется. Дети - это объект, а дружба - фактор субъективных отношений. Иначе говоря дети есть и с дружбой и без - и очень важно что бы они стали ментальной связкой, при нен-дружественных отношениях такое невозможно.

Цитата firnadina ()
Так, какие-такие общие интересы?

Я пока не успел узнать мир ее и его интересов - но совершенно точно знаю, что интересы есть и есть плоскости пересечений.
Надо выявить и развивать.

Цитата firnadina ()
и заставить читать вслух?

К сожалению, твоя фантазия тут же использует понятие «заставить».
Нет.
Подумай, почему общие интересы нельзя сформировать насилием.

Цитата firnadina ()
Какие, блин, общие интересы вдогонку за ушедшим поездом?

Представь альтернативу - Автор нашла Принца - какие общие интересы? Ну и здесь - надо смотреть, я не знаю ситуации.

Цитата firnadina ()
если бы сперва его фрядь прикопать под деревом в лесу

Примерно половину участниц форума можно прикопать под деревом, никто же всерьез это не обсуждает?
Я уверен, что и он и его подруга - обычные люди,смеются, смотрят телевизор и играют в «настолки».

Цитата firnadina ()
он же никого и ничего не видит и не слышит в своём гоне, тем боль весна - играй гормон.

И опять - ничем не подкрепленные фантазии.
«любовь и голуби» - пример помутнения разума, увидел-сравнил и ушел.
Муж автора - уже полгода(!) год топчется на выходе.
Нет там никакой страсти. Но ее и в семье не было.

Добавлено (18 Марта 2023, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
А разве тут кто-то советовал автору настраивать детей против отца или ограничивать общение?

Да, я даже могу их перечислить )))

Добавлено (18 Марта 2023, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Mynx, а что мужики вам советуют на "мужском" форуме? Видела там вашу темку.

Интересно, а что ты там делала?

Добавлено (18 Марта 2023, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Не сдохнуть бы в надеждах как Хатико.

Хатико - всемирноизвестный пример стойкости, верности и преданности.
И никто не скажет про нее «вот дура! Нашла бы себе другого хозяина»

Добавлено (18 Марта 2023, 10:07)
---------------------------------------------
Куда-то Аэлита пропала - уж не случилось ли чего?

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 18 Марта 2023, 12:42 | Сообщение # 518
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
А разве тут кто-то советовал автору настраивать детей против отца или ограничивать общение?

Да, я даже могу их перечислить )))


Цитата Негерой ()
А вот у наших Спасателей - именно такие мысли - гнать ссаными тряпками(( вычеркивать из жизни.
И даже личные примеры - как и кто избавился. Такие дела, да.


Цитаты в студию где кто то советовал настроить дочь против отца.

Добавлено (18 Марта 2023, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Так и это не факт.

Воооот.
Шакал уже перешагнул через свою семью.
Об этом и пишут девчёнки.
Но Негерой считает, что Автор должна похерить свою жизнь и до конца дней своих искать что то общее и выявлять и развивать.
Цитата Негерой ()
Надо выявить и развивать.


sm12


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 18 Марта 2023, 12:43
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Марта 2023, 23:14 | Сообщение # 519
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Куда-то Аэлита пропала - уж не случилось ли чего?

Привет. Соскучился, дедуль? Ничего не случилось слава джа. Аэлита работала а потом отдыхала. Меня ж никто не возит пенсию снимать, да и до пенсии мне ещё как до Марса. Приходится вкалывать. Зато я купила себе на этих выходных бомбезный брючный костюм тройку и жизнь заиграла новыми красками). Всё таки для нас девочек новое крутое шмотье привносит долю удовольствия, как ни крути, хотя я далеко не шопоголик и ненавижу шоппинг. Но радовать себя надо однозначно.
Что нового сказать про мудака, ой, мужика автора? Да ничего. Бог миловал, возраст ещё позволяет и рожать и замуж выходить. Пошёл он нахер, пёс смердящий. Пинка под зад, родить и замуж. Новый отец у детей будет. А пока можно подыскивать на сз себе мужчину. Хотя б для флирта, а там как пойдёт. Это отвлекает нехило от всего дерьма.
Автор, я с вами и мысленно вас обнимаю. Все у вас будет хорошо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 20 Марта 2023, 09:05 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Меня ж никто не возит пенсию снимать,

Да, это серьезная недоработка с твоей стороны.
Цитата Аэлита ()
Приходится вкалывать.

А могла бы наслаждаться любимыми занятиями, предаваться неге или творчеству, ублажать любимого мужчину песнями и танцами..
Цитата Аэлита ()
Но радовать себя надо однозначно.

Или деть так, что бы тебя радовали другие.

Конечно, ты скажешь, что ценность моих предположений стремится к нулю, но и я возражу - что твои наставления
Цитата Аэлита ()
рожать и замуж выходить. Пошёл он нахер, пёс смердящий. Пинка под зад, родить и замуж. Новый отец у детей будет. А пока можно подыскивать на сз себе мужчину.
едва ли подходят конкретной женщине
Вот и поговорили ))
Российская Федерация
Поиск: