Я беременна, муж изменял и ушел...
Космея Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 00:34 | Сообщение # 301
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
где те весы с яйками
ага, с перевесом наперевес happy с нахлобученным на башку мокрым пельменем и шлифованными Курпатовым остатками мозга - тут никакое сознание не поможет. Бежать прочь быстрее и наблюдать со стороны за жизнью насекомых. Пока пельмень не сползет, или любовица не добьет мужика Курпатовым sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 00:47 | Сообщение # 302
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Запоминай каждую мелочь, которую узнаешь.
Что она любит на завтрак, какие фильмы, где бывает и какой круг общения

Вот да такие советы к стенке и на расстрел! Хуже, гаже и ниже, чем пытаться переплюнуть любовницу, советов и быть не может. Тебе свое эго в кругу твоих 60-летних девушек не чешется, что сюда эту ересь притащил?

Добавлено (06 Марта 2023, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Это зависит от его настроения. Будет слишком много требовать - может остаться без денег. И в однушке

Не останется, она до своих 30 за эту однушку сама ипотеку выплатила, поменяет на двушку. Негерой, что за немощные бабы тебя окружают, что в твоём мировоззрении благополучие женщины = какой-никакой, а мужичок в доме. Ау!!! Он её с малышом в положении бросил, кого тут возвращать и для этого ещё и вкусовые пристрастия бессовестной бабы изучать? Чтоб вообще под плинтус улететь? Самое лучшее - это делать то, что нравится ТС, в т.ч. и книги и спорт.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 00:54 | Сообщение # 303
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, «чтоб считать присутствие своей фитюльки в жизни женщины подарком небес?»
Нашла ссылку классную на песню из архивов Болталки - Моле постила happy вот прямо в темку нашу - рекомендую happy

http://lubov-lubov.ru/forum/97-7512-673693-16-1520507302


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 00:58 | Сообщение # 304
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Здесь видно наоборот- мамка в детстве перецеловала

Да вот кто ж его знает, что там на самом деле? Один генералов ФСБ калечит и в сторожа разжалует, второй султан Сулейман прям в наше время телепортировался. Может хоть дадут, гады такие, адрес своей черновой секретной химической лаборатории, может нас ещё и не на такие легенды накроет. Как думаешь? pleasantsurprize

Добавлено (06 Марта 2023, 01:00)
---------------------------------------------
Чертовой, а не черновой.

Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 01:07 | Сообщение # 305
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Не-не, крайне плохое предложение, попробуй еще.

Во-первых, не попробуй, а попробуйте.
Во-вторых, это был не совет, не предложение, не рекомендация и даже не стратегия laught
Следим за руками буквами, членами предложения, речевыми оборотами... Скобочками...
Цитата ipomea ()
если автор в дом мужика скоропостижно приведёт)

И, да, под мужиком подразумеваться может масса вариантов, а не то, что первое пришло на ум.

Одной мне кажется, что в теме Mynx солирующим героем выступает Негерой? Постов автора процентов 5-10.
То, что на это последует очередное "полотенце" в ответ, нет сомнений.

Хорошая тема, очень рассудительный автор. Вроде так всё хорошо начиналось. Пока не пришёл он - душный тролль пиксель без чувства юмора))) Уже все всё поняли. sm15 После "отца-самца" sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 01:49 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
бюджет формируется из общих доходов, если отказаться от доходов мужа - то больше денег в семье точно не станет на душу оставшихся
Уверены, раз точно. Маткапитал+алики+льготы+ экономия на отсутствии мужика, который ест за троих и тратит чуть ли не половину бюджета на фу-фу типа пиваса и фрядей.
Цитата Негерой ()
Запоминай каждую мелочь, которую узнаешь.
Что она любит на завтрак, какие фильмы, где бывает и какой круг общения.
Угу. И когда у неё критические дни и давно ли были. Ну, чтобы наверняка дуркануться.
Цитата Космея ()
махровый троллинг
За Автора темы тревожно. Хотя, мб после прочтения такого даже не то что желания - мысли не будет о возвращении мужа.

Добавлено (06 Марта 2023, 01:53)
---------------------------------------------
krzhemelik, бабы, возможно, были нормальными до встречи с Негероем, но шибко внушаемые. Но он и сам поверил в то, что годами вдалбливал им в бошки.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 06:16 | Сообщение # 307
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вот да такие советы к стенке и на расстрел!

Понятно, что я так тронусь умом.
Цитата krzhemelik ()
Не останется, она до своих 30 за эту однушку сама ипотеку выплатила

Эх, к сожалению не сама. Моя мама.
Негерой заладил пойдёшь в однушку-в однушку...
Я не вижу тут проблемы никакой, попросят уйти, пойду.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 06:37 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()

Ну конечно, ещё найди такую! Помню с бм в самом начале, когда всё вскрылось, ругались, ну в сердцах и кричу «Так может шлюшку твою жить к нам пригласим?» а он на полном серьёзе «Не получится, вы друг друга ненавидите», а так я думаю у нас каждый второй не против бы гарема, только чтоб ещё гарем работал и денег в дом приносил

У нас тоже примерно такие разговоры были).

Мне кажется, каждый первый мечтает о таком варианте, причем на полном серьезе. Может далеко не каждый озвучивает, да и по форме думает не о гареме на одной территории, а о нескольких легализованных семьях и "дружбе" между женами?

Интересно, какой национальности наш Негерой?
Но даже в странах, где разрешено и практикуется многоженство, жены несчастливы в "гаремах" и живут в вечной борьбе, кого больше любит их султан. Ну никак у них не получается поменять сознание, хоть и пытаются.

Об этом и вся литература, и фильмы, и рассказы очевидцев и участников.

Неужели все эти "султаны" действительно думают, что делают счастливыми своих женщин?
Ну, кроме тех, кто его не любит, кому некуда уходить с детьми и воспринимают как кошелек на ножках?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 07:08 | Сообщение # 309
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
"дружбе" между женами?

Мой тоже сказал когда вернулся: я думаю у вас нет причин друг друга ненавидеть.
Правда, жить всем вместе не предлагал.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 08:28 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
кто вам сказал, что мужиков непременно надо водить в дом, где живут дети?

А как еще сделать мужчину частью своей жизни?
Можно стать частью его жизни - минус дети и смена сознания.
Попробуй в комплексе проблему рассматривать.
Цитата Аэлита ()
Гулящего кобеля сравнивать с медведем это сильно).

Немного неправильно ты поняла мою мысль - а скорее намеренно ее извратила.
Я говорил о правильности (теоретической) и одновременной невыполнимости твоего напутствия, в теории надо всем советовать быть здоровыми, богатыми и счастливыми - а как это практически реализовать - рутинная задача практиков.
Я же ровно наоборот - опускаю конечные состояния (они не интересны в контексте задачи) - а рассматриваю наиболее короткие и прямые пути к промежуточной цели.
Промежуточная цель - вернуть засранца.
Ок, на собачьем примере - ты купила собаку, молодой щенок, испортил мебель, подрал обои и плинтуса, не дает спать.
Вывела погулять - сорвался и куда-то побежал.
Ты не станешь даже пытаться его найти и вернуть?

Добавлено (06 Марта 2023, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Правда, жить всем вместе не предлагал.

Тут очень распространена навязчивая идея «жить вместе».
Никто тебе этого не предлагал и не предложит - и не надейся.
«Жить вместе» - это результат умения сначала «жить вдвоем» и быть счастливым в обычном-привычном состоянии.
Вы с мужем даже этого не достигли.
Жить втроем - это не альтернатива неудачному браку, как некоторые тут думают, это следующий шаг развития.
Ты не возьмешь планку на 1,50, не преодолев 1,30.
Тебе тут что советуют - «не заморачивайся, что не достигла малого - стремись сразу к рекордам.»
Ищи неженатого миллионера. Ага.
Я же пытаюсь довести до тебя не возможность полигамии, а умение хотя бы в кривом браке научиться контролировать ситуацию.

Добавлено (06 Марта 2023, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Мне кажется, каждый первый мечтает о таком варианте, причем на полном серьезе.

Почему же ваши то отказались?

Добавлено (06 Марта 2023, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
даже в странах, где разрешено и практикуется многоженство, жены несчастливы в "гаремах" и живут в вечной борьбе, кого больше любит их султан. Ну никак у них не получается поменять сознание, хоть и пытаются.

Смешны рассуждения о вкусе устриц от людей, которые их даже не видели.
Выход из гарема свободный вообще-то.
Никто паспорт не забирает и на цепь не сажает.

На самом деле если развивать идею матриархата - то итогом ее развития станет антигарем - несколько мужей у одной женщины. Пробовали, но почему то у людей это не закрепилось.
Все разумное - действительно и все действительное - разумно.
Этого достаточно на первых порах.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 08:56 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Почему же ваши то отказались?

Кто это "ваши"?) Я отказалась, да. И счастлива сейчас. sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 08:59 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А как еще сделать мужчину частью своей жизни?
Прежде чем что-то делать, нужно это где-то взять. И вовсе необязательно устраивать дома тест-драйв. Более того, я в реале не знаю ни одной женщины, которая бы так поступала - слава богу. Пока не будет серьёзных намерений с обеих сторон мужик в доме табу. Именно так и в единственном числе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 09:03 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ок, на собачьем примере

Пример не показателен. Вы о щенке, а мы о взрослой псине, прожившей в семье 9 лет и давшей потомство.

Если шкодливый щенок к году не научился не грызть мебель и не ссать в тапки, то его пристраивают в другие "ручки", у которых есть двор и цепь.
Это в лучшем случае.
Чаще просто выставляют на улицу.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 09:05 | Сообщение # 314
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Я же пытаюсь довести до тебя не возможность полигамии, а умение хотя бы в кривом браке научиться контролировать ситуацию.

Кривой брак, это если бы муж дома жил. А он всё, ушёл. Нет ни брака ни мужа, есть отец у ребёнка.
Реальность.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 09:06 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А, ну есть еще вариант клетка в квартире. Вы же о реалиях жизни?

Добавлено (06 Марта 2023, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Реальность.

А если всё же спустя время вернется, но скажет, я вкусил крови и без неё теперь не смогу, если ты согласна на такое, то остаюсь.

Или даже пообещает больше ни-ни, но втихаря будет трахать всё, что шевелится. Или заведёт вторую подпольную семью.
Согласитесь?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 09:25 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Интересно, какой национальности наш Негерой?

О! Кстати, о расизме.
Есть множество предрассудков и расизм и ревность - имхо, конечно! - имеют одни корни.
На генетическом уровне.
Чужой.
Тут конечно много спорных аспектов - и что смешение крови дает более сильное потомство и много чего противоречивого - потому что чужие приходят, что бы тебя ограбить и съесть. Даже во времена Крестовых походов (а это было совсем недавно) главная идея была захват и порабощение - а просветительская миссия и утверждение веры - так себе прикрытие.
Для мужчины ревность - не только что другой мужчина покроет твою самку - он еще и постарается тебя убить.
Опасность.
Чужой-насилие-опасность.
В старые добрые времена люди жили такими родовыми общинами, что там неоткуда было взяться чужим (а когда эта проблема возникла - то появились Заповеди, и одной из них мы видим «не возжелай жену ближнего своего».
О важности его можно судить по расположению - во многих редакциях он на последнем месте. Ну потому что Бог все-таки важнее. Это же «его» заповеди.
Не трогай жену ближнего - потому что это приведет к смерти, мужиков и так мало - а тут еще из-за баб поубивают друг друга.
Порассуждаем дальше - даже в первобытно-общинном обществе были социальные слои, как ни крути.
И заповеди вообщем-то (как всегда) затрагивали только низший слой - то, что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Что бы не утруждать вас чтением скучных рассуждений - я пожалуй перейду к выводам.
Эмансипация поменяла сознание - «освободила» женщину сначала экономически - а психологически она уже сама справилась.
И стала равной богам .. пардон, мужчинам.
Женщина может одеть брюки, стать министром или (не приведи Господь) президентом.
Но она не станет мужчиной (в массе).
Поэтому будет подчиняться законам природы, по которым жила последние 40.000 лет.

Добавлено (06 Марта 2023, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Кто это "ваши"?) Я отказалась, да.

Подожди, ты вроде сказала, что были [/b]такие же разговоры - не?
То есть, я например это понял, что ты, как и [b]krzhemelik
, предлагала ему устроить свальный грех. Он отказался, я бы тоже отказался. Не впринципе от такой идеи - а от ее реализации с конкретной женщиной, от которой он ушел.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 09:36 | Сообщение # 317
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
То есть, я например это понял, что ты, как и [b]krzhemelik, предлагала ему

Вы чем читаете?))) laught laught laught


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 09:39 | Сообщение # 318
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
То есть, я например это понял, что ты, как и [b]krzhemelik, предлагала ему устроить свальный грех. Он отказался, я бы тоже отказался. Не впринципе от такой идеи - а от ее реализации с конкретной женщиной, от которой он ушел

А с чего ты решил, что от меня кто-то ушел? laught
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 09:43 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Кривой брак, это если бы муж дома жил. А он всё, ушёл. Нет ни брака ни мужа, есть отец у ребёнка.

Интересно ты определяешь, то есть если он ушел в дальнее плавание или осваивать просторы страны - то он не муЖ?
Дома же не живет.
Но вопрос даже не в этом.
Я тебе пытаюсь донести, что ты сейчас что-то потеряла - это возможно найти, вернуть.
Например машину могла поцарапать - ее можно отремонтировать, да, ты будешь знать что она была помята, но если постоянно не мусолить этот факт - то вполне можно ездить и кроме тебя никто об этом не будет знать.
Машину могуд даже угнать, и, -О, Ужас!! - ездить на ней какое-то время.
Но потом, если ты ее вернешь - то можно и дальше ей пользоваться.
Ценность сущного в таких ситуациях изменяется только в твоей голове, точнее - в сознании.

Добавлено (06 Марта 2023, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Не останется, она до своих 30 за эту однушку сама ипотеку выплатила,

Ее мама выплатила.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 06 Марта 2023, 09:46 | Сообщение # 320
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
я например это понял


Цитата Ангелада ()
Мне кажется, каждый первый мечтает о таком варианте, причем на полном серьезе. Может далеко не каждый озвучивает, да и по форме думает не о гареме на одной территории, а о нескольких легализованных семьях и "дружбе" между женами?

Только воспаленный мозг с измененным сознанием из моей цитаты не поймет, что решь шла о мечтающих об этом мужиках)). Да и из цитаты krzhemelik понятно, что её фраза, хоть и была первой, но была в сердцах, на эмоциях, типа а хуху не хохо? )


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Поиск: