Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Как простить
Изменил. Как простить
umka Дата: Воскресенье, 17 Января 2021, 19:41 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Два года без секса, имея мужа в наличии. Где же нормально?
пришлось потерпеть
отвлеклась на работу и так далее
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 17 Января 2021, 20:37 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сказал то, что вы хотели слышать. И

Согласна с Вами. Конечно есть "душок" в этих объяснениях. Но автор хочет простить и жить дальше с мужем, это видно. Свой, родной всё ж.
Беларусь
Orsi Дата: Воскресенье, 17 Января 2021, 21:00 | Сообщение # 223
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
А виноват он в том, что вернулся и не закончил те отношения
все, что было без меня, я еще более-менее принимаю. А это нет, и все тут
теперь веры нет.

" А виноват он тем, что хочется мне кушать ! Сказал и в темный лес ягненка уволок !"
Ну все таки так и не ответили на вопрос , чья квартира ? т.е какое моральное право вы вообще имели " выгнать" человека из его жилья ?
Во вторых принцесса выгнав несостоявшегося принца, не оповестила его о новых вводных, на право поцеловать туфельку ?
Ни о сроках изгнания ?
Т.е. как в сказке " Иванушка иди туда , не знаю куда, принеси то, не знаю что !"
Иванушка конечно то же оказался без блока самостоятельного и интеллектуального обучения, но потеряв цель и орентиры, походив к принцессе, и не получив конкретного целеуказания, был подобран другой принцессой из соседнего королевства, и тут у него началась жизнь.
На трех буквенном как известно это называется деморежим ! оочень хорошее и емкое обозначение действий принцесс в период заманивания заблудших принцев.
Тут принцесса номер один опомнилась и решила проявить инициативу, по возвращению блудного попугая, в родные пенаты, из которых он был изгнан на поругание когда то !
Как вы автор сказали мое - это мое.
А теперь серьезно, ваш муж может мягкий человек, наверно хороший, ну думаю порядочный, а теперь представьте себе, он с той вашей знакомой ( кстати потому и со знакомой, скорее всего, что не умел или разучился знакомится в свободном пространстве) дак вот с той знакомой. как бы смирившись с потрей , так же от души стал строить ( бабское слово) но другого не буду применять, строить новые отношения, и делал это так же всей душой и честно старался, хотя червоточина по вас у него осталась, но и гордость как окозалось то же есть, и тут вы !!!
Бац такая ему ! А давай снова все начнем !
У него разрыв шаблона, он ждал камбек, но когда потерял надежду и поперся в новые отношения, вы тут как тут.
Причем вы то как раз это завернули подленько, просто ваше у вас забирать стали ! Это уже обсуждали.
Дак вот он сломался и возвратился, но на раз отношения с той жен разорвать не смог, не держал он ее, ту которая ему рану залечила, за одноразовый кондом, за человека держал, который ему помог, и потому не мог, на раз все обрубить по скотски, ну ж принцесса позвала !!!!
Думал какой простой пример привести - женского не придумал, мужской приведу :
У вас есть машина, вы начинаете видеть или чувствовать что она потеряла мощность, дым из тубы идет не того цвета как раньше, плохо заводится, но плюете на это , и ничего не делаете, а потом поехав в другой город по дороге ломается машинка.
Кто виноват ? ясен перец водитель владелец, так и вы , напортачили выгнали усугубили ситуацию до самого так сказать неболуйся, а потом вам раз и все почините ? и чтоб прям завтра как раньше бегала ? А запчастей то нет , их ждать надо, регулировать все притерать ! Но вам то хочется что бы как в сказке, Не хочу быть крестьянкой - а хочу быть столбовою дворянкой ! бац и дворянка, бац и он такой тока ваш как раньше.
Ага сейчас, вы следующий раз прежде чем выгонять, подумайте, а че если уйдет и вообще не вернется ? а че если не на дворянке , а на княжне женится ?
Не хочу вас завиноватить. но его вины даже в том что он прям по взмаху вашей палочки не оборвал все, не вижу, вам урок это !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
umka Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 01:50 | Сообщение # 224
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Я уже устала одно и тоже писать

Квартира была общая, но под конец он переписал на детей.
Цитата Orsi ()
т.е какое моральное право вы вообще имели " выгнать" человека из его жилья ?

Да не выгнала я по сути
просто стали чаще ругаться, стали раздражать друг и друга . И в очередной раз я сказала, все, расходимся, так жить невозможно. И уехала на дачу на все лето. А он уехал к маме
не собирались разводится то
продолжали общаться. Он думал, сейчас успокоюсь и верну. Я думала ,захочешь вернуться, вернешься
сначала оба ждали. Потом я попривыкла, и уже практически шла к разводу.
он намекал , просился (если можно так сказать )
Но, я помнила ссоры и не хотела
ничего в этом нет такого. Я не хотела жить ради чего то, думала чувства погасли, не получается, ну и не надо мучаться

Добавлено (18 Января 2021, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
смирившись с потрей , так же от души стал строить ( бабское слово) но другого не буду применять, строить новые отношения,

ничего он там строить не стал. Он просто спускал пар
Да, она его жалела
правда не из за меня. Меня он не обсуждал. В этом плане он порядочный. Он считает недостойно обсуждать своих как бы. Я была своей
обсуждали работу, что не получается у него там, то начальник урод, то еще что
это я точно знаю.она же мне и пожаловалась,
я с ней разговаривала
говорит, что какие чувства. Ему нужен был человек поплакаться и спустить пары. Мне тоже.так и нашли друг друга
о дальнейшем совместном проживании там и речи не было
знакомится ,действительно, разучился
поет поэтому, а не потому что подлец, и взял, что само в руки легло

Добавлено (18 Января 2021, 02:16)
---------------------------------------------
Кто виноват?
я понимаю, что сама наворотила
ну так бывает, вроде идешь к чему то, а тут бац и все меняется
может и хватательный рефлекс изначально сработал
но, стали жить вместе и вспомнила как это хорошо. Когда как в молодости, чувства, страсть и так. Далее
и нет ругани и ссор от слова "совсем"
И уже не хватательный, а реально нужен

Но, тему то я назвала "как простить "

Не надо в сотый раз меня обвинять и по полочкам известное раскладывать
я это и сама знаю
я не знаю как жить дальше
он вернулся, порвал с ней (легко и быстро), так как ,может грубо прозвучит, появились мои родные уши, да секс постоянный. Нет необходимости в другой
он сразу стал строить новую жизнь со мной. Не буду писать подробно, но стал все тащить в свое гнездо, нацелившись на долгую жизнь

Я не могу. Как вы их называете "мультики в голове" съедают
и то что он типа не виноват, это я сама не помогает
мучаюсь. А если бы не узнала, продолжилось бы. А если почувствовал вкус свободы. А почему ездил к ней, она лучше, новее или что

Все равно не могу понять почему сразу не порвал с ней
чувство жалости к ней,как к вдове, нет
говорите, мне не поверил сразу
не поверил, не возвращайся
хочешь вернуться, не ходи к ней
ведь он же понимал, узнаю и возврата не будет. Получается выбирал ее
да ладно бы раз и то ... а тут 2 месяца каждый день разговаривал
спал и потом ехал ко мне
Сидит червяк сомнений
больно сильно. И чтобы приглушенный или убрать уже начинаю подумывать, что развод неизбежен

Читала вчера тему мужчины, ему изменила жена. И вроде потом бросила она любовника. И муж ее сильно любит, и она все стала делать для сохранения семьи. А устав от этого камня муж подал на развод через 3 месяца
ему со временем не становилось легче, везде видел обман, неискренние чувства....
я тоже также. Хочу чтоб стало легче. А находясь с ним этого по ходу не будет

Добавлено (18 Января 2021, 04:23)
---------------------------------------------
Вот даже сейчас. Проснулись. Строит планы на день, надо это сделать, то купить
он прям ведет себя, как будто и не было этих 2 Х лет.
просто живет ,как будто и не было ничего
говорить о том, что было категорически отказывается.
Мы начали заново, у нас все получится

а я не могу.боюсь разрушить его планы

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 07:18 | Сообщение # 225
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Я не могу. Как вы их называете "мультики в голове" съедают
мучаюсь.
А если бы не узнала, продолжилось бы. А если почувствовал вкус свободы. А почему ездил к ней, она лучше, новее или что
не могу понять почему сразу не порвал с ней

Цитата umka ()
Сидит червяк сомнений

Цитата umka ()
Хочу чтоб стало легче. А находясь с ним этого по ходу не будет


Ээх, Умка.
Вы штурман. Вам все нужно самой контролировать, все точно знать.
Все распечатки иметь.
А с человеком так нельзя.

Ваши описания мне напомнили текст про ВЕликого Штурмана:
если ваш муж - шланг на диване, значит вы этот бой выиграли.

Вы получили официальную власть в силу того, что мужу страшно от вас уходить, или некуда, или лень.

Официальную власть вы получили, а фактическую нет, потому что получить фактическую власть над энергией и мотивацией человека силой невозможно.
Можно получить только обратный эффект - мотивации становится меньше и меньше.

То есть чем дольше и больше вы штурман, тем толще и неподвижней на диване шланг.
Порог его чувствительности все время растет, он не реагирует ни на проклятия, ни на угрозы, ни на истерики, ни на что.

Иногда он вдруг говорит: "Хорошо, сделаю обязательно".
Это когда ему нужна передышка от вашего ора. Говорит, но не делает. И вы снова орете. Иногда он может встать как паночка из гроба и что-то сделать, кое-как. Но такие дивные моменты становятся все реже и требуют от вас все больше сил.



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 18 Января 2021, 07:20
Российская Федерация
umka Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 08:19 | Сообщение # 226
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы штурман. Вам все нужно самой контролировать, все точно знать.
Все распечатки иметь.
А с человеком так нельзя.
Нет, немного не так
сейчас да, хочется контроля. Вернее нет, хочется убедится, что все, точка.
И не ради чего то, а ради себя, чтобы потом не было больнее
я и не прошу остаться, говорю подумай, если не уверен на 200 процентов, то лучше не пробовать. Потом будет больнее, по крайней мере мне
вообще не настаиваю на возвращении. Решение только его

А до этого вообще никакого контроля не было. Вообще. Повода не было просто. Поэтому и ходил спокойно 2 года. Разве же я ему спокойно жить дала бы,если бы за каждым шагом следила

По поводу штурмана тоже не так
я может и штурман, но тихий
то есть лучше я сделаю, чем кому то доверю
Это тоже неправильная позиция, но так уж вышло
меня мама воспитывала одна, я ни дня с отцом не жила. И поэтому видела ,что она все сама и сама
я не знала как вести себя с мужем,но хотела быть хорошей женой. Чтобы ему легко и весело было. И поэтому все,что могла делала сама
поэтому и разленился
но, наши понятия шланга на диване у нас разные. Он работает, правда усилий прыгнуть выше не делает. Он делает все по дому, можно сказать вообще все. И даже ремонт у нас не такой как у всех. Проблема во мне. Я ни минуты не сижу, я все время что то делаю, куда то несУсь. Мы по темпераменту не подходим друг другу. Я хочу чтобы он также несся, а он другой. Не значит, что я его пилю, но раздражаюсь это да
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 09:12 | Сообщение # 227
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Я хочу чтобы он также несся, а он другой. Не значит, что я его пилю, но раздражаюсь это да

То есть, вы не пилите, но раздражаетесь.
И, конечно, никак ему раздражение не показаваете, да?

Если же показываете (показывали), то это ничем от пилежки не отличается.

Если вы хотите с ним жить, то не нужно раздражаться от того, что ему нужно меньше, чем вам.
Он - отдельный человек.

Вот вы со мной спорите, доказываете, что он хороший, годный.

Но сами-то его хотите или переделать, или заставить измениться. Зачем? Он что, таки не хороший?

Лезете в его голову, пытаетесь просчитать все внутри её.
Думаете, что, стоит вам упустить одну его мыслишку, так там сразу безобразие будет?

И зачем раздражаться?
Он что - не имеет права чего-то хотеть иного, чем вы?
Он не имеет права иметь иные стремления?

Так что вы, конечно, штурман.
Сам ваш разрыв показывает, что штурман.
И вот это вам нужно отбросить.

Цитата umka ()
А до этого вообще никакого контроля не было. Вообще. Повода не было просто. Поэтому и ходил спокойно 2 года. Разве же я ему спокойно жить дала бы,если бы за каждым шагом следила

Знаете, почему вы не следили?
Вы были в одной из двух вещей уверены (или сразу в двух):
1) Он никому не нужен.
2) Вы такая офигенная, что он и помыслить ни о ком не может.

То есть, вы на себя корону нацепили, а его обесценили.

А на самом деле так не бывает, чтоб королевичная королевична жила с негодным шлангом.
Каждый заслуживает ровно того партнера, который у него есть.
Ни больше, ни меньше.

Что бы ни было - появление этой тетки, его общение с ней потом - это все последствия вашего личного решения.
Он у вас ничего не решает.
Просто это признайте, осознайте и прекращайте мультики гонять.

А то выглядит так, что вы его в стойло загнали, даже не зная - нужно ли.
Просто из чувств собаки на сене.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 18 Января 2021, 09:24
Российская Федерация
umka Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 09:42 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Все, хватит
прекращайте меня гНобить
а то мне уже ничего не хочется, ни семью спасать, ни мужа возвращать
раз такая плохая, пусть ищет хорошую
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 09:46 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
umka, Еслиб он хотел продолжить с той женщиной, он бы к вам не вернулся. И, никто бы его не осудил, при том, что вы сами говорите, готовы были развестись. Носился бы у неё, ремонтировал, строил планы на будущее. И, главный показатель того, что она ему не нужна, даже как женщина, (для меня,во всяком случае) это секс 1 в месяц притом, что была полная свобода.
Это не отношения с той, которая нужна. Это вообще , оскорбление для женщины- любовницы. Не нужна она ему никаким местом кроме ушей.
Это всем понятно.
Понятно, что вас это гложет и не отпускает. Тоже понятно.
Выход какой?
Или он вам нужен и перестаньте себя накручивать, или расходитесь окончательно. Иначе изведетесь сами и изведете его.
Жизни не будет и нечего мучится.
Оба виноваты и вы, ничуть не меньше, а возможно и больше его. Не изменяли ему, но семьи не было и вам нравилось быть одной.
Сколько он мог ждать?
Два года жили врозь, потом он вернулся и был переходный период 2,5 месяца, когда он ещё общался с ней и не верил вам.
Невозможно сразу переключиться из одной жизни в другую. Два года, это не 2 месяца. Жил "по накатаной" . Не верил вам и был прав? Вы уже готовы его выгнать и жить без него.
Не будет он вам изменять и уходить никуда не собирается, но ваша обида... если и дальше будете себя накручивать, не даст вам спокойно жить. При вашем характере, тем более.
Не нужны ему никто кроме вас. Он доказал это своей верностью в течении долгого времени. Та тетка.. Не о чем там говорить...
В его ситуации, другие мужики шлюх покупают, а здесь бесплатно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 09:56 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Все, хватит
прекращайте меня гНобить
а то мне уже ничего не хочется, ни семью спасать, ни мужа возвращать
раз такая плохая, пусть ищет хорошую

umka, перестаньте Вы уже накручивать себя. Каркуша очень уж сильно вас критикует. Живите себе спокойно и не копайте. Вы и ваш муж, в любом случае, отличаетесь от других жителей форума. У вас могут быть другие принципы и установки по жизни. Вот зачем Вы себя изводите на пустом месте? Живите и живите. Дальше видно будет. Вы же ничего не теряете от возвращения мужа домой. Не сможете жить, разбежитесь. Хотя, я думая, успокоитесь чуток погодя. Нужно, значит, Вам это пережевать. Пережуете и успокоитесь. whiteflower
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 09:58 | Сообщение # 231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Все, хватит

umka, Теперь вы на себе испытали как это, когда долбят и долбят?
Уже обо всем переговорили ни по одному разу и... понеслось все по-новой.
Сколько вы выдержали?
А сколько он выдержит, как думаете?))

Не обижайтесь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 11:13 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
вы сами говорите, готовы были развестись.

Между "готова развестись" и разводом пропасть. Это два разных берега.
Цитата tamariska ()
Он доказал это своей верностью в течении долгого времени.

tamariska, вы так уверенно пишете о верности человека который брал что плохо лежит. Наверное эти два года не спускали с него глаз. pleasantsurprize Ситуация описывается со слов одной стороны. Обычно выдают желаемое за действительное. Я вообще не понимаю как можно называть верностью поведение данного экземпляра. Он всего лишь говорит то что знают и хотят слышать. Самая правильная тактика приспособленца.
Цитата tamariska ()
umka, Теперь вы на себе испытали как это, когда долбят и долбят?

tamariska, долбят только тогда, когда долбится. Указывают на слабые и больные места. Если место здоровое и раны нет то и внимания на эти тексты не обратят.
Да и никто за автора не примет решения и тем более не проживет за нее жизнь. Потому смешно обижаться на слова.


Не перестаю удивляться.
Украина
Лань52 Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 12:22 | Сообщение # 233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
umka, у вас ещё не отболело. Сидит обида на мужа. Постарайтесь его не пилить. Цените то, что он сейчас вам дает и делает для семьи. Хвалите его. Со временем всё наладится.
Но теперь из вашей жизни уйдет легкость и доверие. У меня уже всё отболело(с момента узнавания прошло 4 года), в семье жизнь наладилась, муж старается.
Запомните, если бы ваш муж хотел жить с другой женщиной, он бы с вами ничего не продолжал. Простите мужа и вам станет легче.
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 12:26 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
umka, у него, кстати, тоже есть основания на Вас обижаться. Пилите, не цените, не верите в него. Из дому попросили.. Попробуйте взглянуть со стороны на ситуацию.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 12:31 | Сообщение # 235
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Все, хватит
прекращайте меня гНобить
а то мне уже ничего не хочется, ни семью спасать, ни мужа возвращать
раз такая плохая, пусть ищет хорошую

Вот так вот наверно и начиналась та пустая ссора, кажется мне что характер у вас взбаламошностервозный, не обижайтесь, это мое мнение, может и не так, но такие дамочки, часто хотят то одного. то другого, короче сами не могут определить чего конкретно, вам бы все же или - или , какую то сторону выбрать, или с мужем и не ШТУРМАНОМ а рядом, или уж и правда врозь, не мучайте ни себя ни его. Удачи вам и ему.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 15:16 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
umka, жаль что вы так. Каркуша, в двух последних постах вам очень хорошо написала. Поддерживаю.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 16:21 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
вы так уверенно пишете о верности человека который брал что плохо лежит. Наверное эти два года не спускали с него глаз.

Нет,что вы! Это же вы там свечку держали!!!

Простите, сорвалась.

Вы же понимаете, что там амбиции и ожидания Умки, плюс корона на голове, плюс её манипуляции привели к такому результату.
Ещё 20-летний брак без взрывов и катаклизмов. Слишком все ровно и спокойно. Не для Умки, которой нужны 'действия", а не стабильность. Отсюда и уверенность, что её муж все вытерпит. При этом, ей было хорошо, а ему как? Он другой. Ему нужна спокойная жизнь с любимой женой и детьми, в своем доме.
Да, он вот такой по натуре. Но не подлец и не гуляка.
Честно, еслиб у меня в семье так случилось,(предположим, хоть и с трудом), что я выгнала мужа...
Могу сказать совершенно точно. Один бы он не остался даже год! И я, точно не ждала бы год, чтоб не прояснить ситуацию и не определиться с нормами проживания отдельно.
Уж точно, не сидела бы одна 2 года,ожидая его.
Это знает мой муж обо мне и это знаю я о нем.Поэтому, ни ему ни мне не придёт в голову такое устроить.
Здесь... Совершенно другие отношения.
Умка, надеюсь поняла, что её муж, вот такой. Не очень активный в жизни, но хороший и верный муж.
Уверена, что и муж Умки, понял как это без неё, любимой Умки и без детей. Поэтому так рад , что они вместе. Он очень мягкий человек, скорее всего, как по-другому выдержать такой характер любимой жены?
Зачем думать о какой-то ... Бывает время отчаяния и горя, когда все равно кто, лишь бы слушали и слышали.. Если для этого нужно расплатиться сексом 1 в месяц , так шлюхам все время платили,за сочувствие. Разве это что-то значило для тех мужчин, которые искали не секс, а поддержку пусть и от шлюхи, лишь бы не было так пусто в душе.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 16:44 | Сообщение # 238
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Умке вполне комфортно жилось одной, пока она не узнала о похождениях мужа.
Нормально так 2 года он рядом мотылялся и вроде гоже.
Потом сработал хватательный рефлекс.
А теперь она думает, и что мне с этим боХатсвом делать.
Муж то может и рад, что домой вернулся, а вот Умку он раздражает. И дело даже не в том, что он не сразу с дамой связь порвал.
На данный момент её именно это раздражает.
Потом будет бесить как ест, как пьёт... Одним словом, не так сидишь, не так свистишь, низко летаешь... amorous
Имхо конечно же.

Добавлено (18 Января 2021, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата tamariska ()
а поддержку пусть и от шлюхи

tamariska, Вы прям вся такая ясновидящая faint
И муж то Автора свой писюн на 2 года на узел завязал, и дама то его шлюха...
Свои проблемы отрабатываете? despise


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 18 Января 2021, 16:50
Российская Федерация
umka Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 16:53 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Муж то может и рад, что домой вернулся, а вот Умку он раздражает

Вот с чего вы все это берете
где видно, что он меня раздражает
ну где
мы же прожили 18 лет и не он же ушел
значит не плохо все было
а пилила бы, раздражал он бы, то и ушел бы и не вернулся
здесь уже свою историю придумали. И что пилила, и что не нужен. ...
и эту историю уже обсуждают

Добавлено (18 Января 2021, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
, жаль что вы так. Каркуша, в двух последних постах вам очень хорошо написала. Поддерживаю.

Ничего хорошего там нет. Только ненужные комплексы создаете и все
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Января 2021, 16:55 | Сообщение # 240
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Вот с чего вы все это берете
где видно, что он меня раздражает

umka, С ваших сообщений.
Перечитайте вашу тему с самого начала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Как простить
Поиск: